Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Моя (Признайся себе, кого ты любишь.)
Моя
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 07.10.2010, 12:50 | Сообщение # 26
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


очень очень очень понравилось....моя любимая концовка.... так манимая своей идеальностью... фанф чувственный.прямой,изысканный.... спасибо тебе за него *ну и за приглашение его прочесть* biggrin

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ПроняДата: Четверг, 07.10.2010, 17:20 | Сообщение # 27
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обажаю пару Деймон/Елена!!!
Эх, по больше бы таких фиков!!!


 
БЭЙБАДата: Четверг, 07.10.2010, 20:21 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Фанфик потрясный))
Пара Деймон и Елена суперская))
Автор, ты гений) Оченнь хорошо описал все чувства, которые они оба испытывали)


"Любимый я тебя не забуду!
Вечно любить буду...
Слёзы с лица будут капать,
И я не перестану плакать...
Просто уйду,потише
Всего один шаг,с моей крыши..."
 
Камилла6986Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:40 | Сообщение # 29
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор, забежала к Вам на страничку на минутку, заинтересовало название мини-фанфика "Моя"! Прочитала!
Сказать, что я восторге это ничего не сказать!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
И не важно про кого Вы писали, будь то хоть Тристан и Изольда, важно то как Вы передали чувства двух влюбленных сердец !!! Вы позволили окунуться в мир любви, нежности, страсти и преданности!!! БЛАГОДАРЮ!!! И очень, очень, очень жаль, что только мини!!!
Может Вы, передумаете и порадуете нас???



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ИльнарочкаДата: Суббота, 09.10.2010, 18:47 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поистине классный фанф)))я просто без ума от всяких вампирских фильмов, поэтому читаю про всё это различные фики, но такое встретила впервые cry наконец образовалась пара Деймон/Елена happy эх...внесли бы всё это в сериал...
 
NiLyДата: Суббота, 16.10.2010, 20:02 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Я расплавилась и стекла по стулу!!! СУПЕР!!! biggrin wacko
 
vampire666Дата: Среда, 20.10.2010, 21:59 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Деймон лучший!!!!
Я балдею от этого сериала и надеюсь, что Деймон победит))
спс за класный рассказик smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
tanusha7942Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:48 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Хм, а мне понравилось, хотя я не поклоник "Дневнеков". Но эта история мне действительно понравилась. написанно очень нежно, романтично, главное без пошдостей.
 
SvetkA-KonfetkAДата: Среда, 17.11.2010, 07:17 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Замечательный рассказ))Чувственный,романтичный)))Очень красиво написано и описание чувств Елены и Деймона,и их персонажи))
Я сама поклонница Делены...и не смогла пройти этот рассказ стороной))
Очень жаль,что Деймона ни Кетрин ,ни Елена не любят..Хотя одна Елена видит Деймона настоящим...а Кетри тварь...зачем она тогда ему внушила,что он любит её..а он столько лет мучился angry но возможно в сериале что -нибудь изменится smile
Roxy1973, я в восторге от твоего рассказа)))Спасибо огромное за него)


 
StoRmyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:02 | Сообщение # 35
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое, за классный фик)
я очень люблю эту пару, поэтому просто в восторге от фф)
спасибо)


 
интицияДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:58 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




я просто в диком восторге!!!! просто умопомрачительный фик! Ой, как же хочется, чтобы они были вместе sad неужели Деймон не заслуживает своего счастья????
огромное спасибо, Roxy!!! ты, как всегда, приятно удивила своим талантом happy если у тебя будет возможность и вдохновение, напиши что-нибудь ещё на эту животрепещущию тему, пожалуйста smile


Подпись пользователя
Не любить женщин - преступление, любить - наказание.
Сафир Мориц-Готлиб.
 
ღАлаяღДата: Суббота, 08.01.2011, 02:03 | Сообщение # 37
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Roxy1973, я прочитала!!! wink
И мне очень понравилась эта история!!!
Так красиво все описано, чувственно и очень эмоционально!!!
Вот бы и правда так все было!!! И Елена была бы с Дейманом!!!
happy


 
FiN♥ЛиСДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:00 | Сообщение # 38
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Это просто безумие! Потрясающе!!!!! Хочется наслаждаться чтением вновь и вновь! Отличная работа! Спасибо вам, Roxy1973 и markela!!!! biggrin wink
 
MaiLanaДата: Вторник, 15.03.2011, 21:00 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Какой пронзительный рассказ!!! Оксана, спасибо огромное! Это первое, прочитанное мной, Ваше произведение и я под впечатлением целый день!!! Дэймон просто потрясающ, слов нет. Ещё раз огромное спасибо!!!
 
CassandraДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:29 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Очень красиво написано. Безумно понравилось. Прекрасно показаны чувства, переживания героев. Автор, ты - чудо)))
 
LENA237Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:26 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Roxy1973, случайно забежала в эту темку и хочу сказать, что мини получился просто фантастическим!!!
Очень нежно, красиво, как и остальные твои произведения. Ты - молодец! Я совсем недавно стала смотреть ДВ и просто в восторге от этого сериала! tongue



 
Roxy1973Дата: Понедельник, 30.05.2011, 19:43 | Сообщение # 42
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (LENA237)
Очень нежно, красиво, как и остальные твои произведения. Ты - молодец!

Спасибо большое!
Quote (LENA237)
Я совсем недавно стала смотреть ДВ и просто в восторге от этого сериала!

А я наткнулась на него где-то в середине первого сезона, посмотрела сразу первые серий 10 и подсела. Теперь это моя вторая мания после "Сумерек", а Деймон - вторая большая любовь после Эдварда.


 
вкуснохолдеркаДата: Среда, 15.06.2011, 22:24 | Сообщение # 43
поЙЕНусдвинутая

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




[quote]Roxy1973[/quote]
Я скорее почитательница горячо любимого мною на данный момент Йена Сомерхолдера,чем ДВ,но так как видеть его регулярно можно пока только в данном сериале,смотрю.;) И,как,большинство поклонниц искренне не понимаю,как можно отвергать такого Умопомрачительного Деймона,каким его сделал своей игрой Йен!
angry
На этом сайте это первый прочитанный мною фанф на тему Дневников.Выбрала наугад.Не пожалела не секунды.Браво, Автор!Чувственно,красиво,исчерпывающе описаны чувства героев,а первая близость выше всяких похвал.Спасибо,я теперь Ваша поклонница! smile


 
Roxy1973Дата: Среда, 15.06.2011, 23:25 | Сообщение # 44
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (вкуснохолдерка)
Я скорее почитательница горячо любимого мною на данный момент Йена Сомерхолдера,чем ДВ

А я его до "Дневников" видела только в "Lost" ("Остаться в живых"), но там он, хоть и хорошенький, но ещё очень молодой, поэтому никаких чувств, кроме симпатии и сочувствия, у меня не вызвал. Другое дело теперь, Дэймон - это нечто! Сейчас ещё смотрю "Тайны Смолвиля", он там тоже снимался в одном из первых сезонов, и опять его, беднягу, убили. Но и это было несколько лет назад, так что, в этом сериале он ещё мальчишка совсем. Надо будет какие-нибудь другие его работы посмотреть, новые. wink
Quote (вкуснохолдерка)
как,большинство поклонниц искренне не понимаю,как можно отвергать такого Умопомрачительного Деймона,каким его сделал своей игрой Йен!

Абсолютно с тобой согласна! И своё мнение я выразила устами Елены в этом рассказе. "А как же Стефан? К чёрту Стефана!" О каком Стефане может идти речь, когда тут ТАКОЙ Дэймон! tongue
Quote (вкуснохолдерка)
На этом сайте это первый прочитанный мною фанф на тему Дневников.Выбрала наугад.Не пожалела не секунды.Браво, Автор!

Спасибо огромное! Очень было приятно прочесть такие слова. smile
Quote (вкуснохолдерка)
я теперь Ваша поклонница!

Я очень рада! По "Дневникам", к сожалению, пока больше ничего не писала, но у меня уже достаточно много других рассказов, по "Сумеркам". Надеюсь, ты их прочтёшь, и они тебе тоже понравятся. И, кстати, особенно мне приятно, когда у меня появляются читательницы моей, так сказать, возрастной категории. Нас тут совсем немного, в основном здесь "живут" девочки помладше. Поэтому с особым удовольствием говорю: "Добро пожаловать!" wink


 
вкуснохолдеркаДата: Среда, 15.06.2011, 23:36 | Сообщение # 45
поЙЕНусдвинутая

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




[quote=Roxy1973]"Добро пожаловать!"[/quote]
Спасибо!
[quote=Roxy1973]А я его до "Дневников" видела только в "Lost" [/quote]
Хах,ну моя страсть столь велика,что я видела все,что смогла найти в нете! biggrin

[quote=Roxy1973]Надеюсь, ты их прочтёшь, и они тебе тоже понравятся. И, кстати, особенно мне приятно, когда у меня появляются читательницы моей, так сказать, возрастной категории.[/quote]
С большим удовольствием,мне очень понравился твой стиль!


 
GermionaДата: Среда, 29.06.2011, 10:35 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Roxy1973, спасибо за эту прелесть!
Безумно люблю эту пару, а то как ты их показала, вай, я в восторге!
Я и сериал смотрела, и книги читала, и вот что подумала: Дей всегда будет Мужчиной-ребенком, пусть и ребенком, но Мужчиной с большой буквы "М", во всех отношениях, А вот Стефан - правильный парень, но слишком правильный, в нем не чувствуется жизни, или он так сильно чувствует свою вину, что забыл как оно "Жить".


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 05.07.2011, 09:36 | Сообщение # 47
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
спaсибо зa этот мeгaчувствeнный aфигeнный фф
я просто обожaю дeлeну
зaчeм eлeнe этот рохля стeфaн
нaдeюсь конeц сeриaлa измeнят и онa будeт с дeймоном
рaдa увидeть eщё одного сaрaтникa
с днём вaрeнья


 
bitite_zumДата: Пятница, 15.06.2012, 03:23 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Написано прекрасно, мне очень понравилось
 
atlantiidaДата: Суббота, 13.04.2013, 18:40 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


каак сказочно - .......мило))
 
Dasha91Дата: Среда, 17.04.2013, 05:34 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Ах, безумно романтично..) Вот бы и меня так кто-нибудь полюбил..
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Моя (Признайся себе, кого ты любишь.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис