Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Разбуди меня (Иногда так хочется, чтобы сны стали явью...)
Разбуди меня
Roxy1973Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:54 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:






1 место в номинации Фанфик зрительских симпатий




Автор: Roxy1973
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Она страстно желает его, он идеально подходит ей, но...Всегда есть какое-нибудь "НО". Сможет ли он, пробудив её чувственность, разбудить её сердце.
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Мой Муз-маньяк, в очередном приступе безумия, заставил меня взяться за этот жанр. Ну на то он и маньяк, чтобы придумывать такое. Постаралась сделать всё красиво и чувственно.
Размещение только с моего разрешения!



Ещё обложки под спойлером


Любимые мои читатели! Огромное вам спасибо за ваши голоса, отданные за этот рассказ!!! Благодаря вам я одержала ПОБЕДУ в номинации
"Фанфик Зрительских Симпатий"!!! Обожаю всех вас!!!





















































----------------------------------------------------------------------------



АНГЕЛ или ДЕМОН? (NC-17)

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик : И смех, и грех.
И его продолжение: И смех, и грех - 2.
</a>

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" : "МОЯ"

Альтернатива "Новолуния": Я стану твоей тенью...

Помощник "Терминатора" (СЛЭШ и НЦ)

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.06.2011, 17:28
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:27 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вот ведь какой парадокс: то, что не удалось сделать Джейкобу с нашей героиней за довольно-таки длительное время, Эдварду удается с полуслова, в полу взгляда. Таким магическим действием он обладает, а ведь он только поцеловал ей руку.
Если только этого прикосновения хватило, чтобы Белла ощутила свою женскую полноценность, то я догадываюсь, что будет, когда Эдварду представится возможность продемонстрировать свои возможности, как любовника по полной программе.
Тем более, что Элис уже подключила свои умственные способности, чтобы Белла не ударила в грязь лицом перед таким умопомрачительным мужчиной, когда придет время.

Roxy1973, огромное спасибо за твое творчество! Все прекрасно! Ждем следующую главу!


 
СтраницаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:46 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Наконец то глава активизировалась. Белла сражена на повал. Теперь она в плену своих чувств. А Элис поможет ей воплотить сон в реальность. И еще, так как Элис никогда не проигрывает, то Эдвард уже попл в цепи любви Беллы. По-моему Чувства Беллы и Эдвард взаимны. Ну по крайней мере по словам Беллы, можно было сделать такой вывод.
Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:22 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Quote (Roxy1973)

а вот состоится ли она, зависит от Эдварда и уровня испорченности моего маньячного Муза.

Тогда все надежды на твоего муза!!! Буду задабривать его комментариями!!! biggrin
 
СольгаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:35 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Бэлла встречалась под давлением папы и Джейка, секс - никакой, радости - тоже. Можно было бы и дальше так жить, выйти замуж за Джейка, продолжать ту же самую сексуальную жизнь, потому что ревнивец Джейк следил бы за ней в оба глаза, и заставил бы сидеть в золотой клетке, лишь бы не давать ей глотка свежего воздуха. А подобная встреча с Эдвардом ещё неизвестно чем обернулась, скрутил бы её в бараний рог. Сейчас у него меньше прав, она может от Джейка отказаться и построить своё счастье, правда его тоже нужно добиться, но это уже другая история, она уже знает за что нужно биться, и, что это того стоит. Эдвард должен проснуться, чтобы осознать насколько нужна и дорога ему станет Бэлла, я так поняла, потому что Бэлла уже ясно себе представлянт, что именно важно для неё, вернее, кто важнее - Джейк или Эдвард. Спаибо Эллис, которая вычисляет варианты и подходы к завоеванию Эдварда, и, самое главное, что поддерживает в этом Бэллу. Тут без помощников и советчиков не обойтись.
Жду следующую главу с нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 13.06.2010, 19:37
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:31 | Сообщение # 55
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,
огромное спасибо за долгожданную проду!
думаю еще чуть чуть фантазий Беллы о Эде...
и она не выдержит и воплотит их в жизнь)

жду новых глав!


 
hanyteДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:36 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за скорейшую проду!!!!!! wink
Наконец мы узнали, как встретились наши голубки...Бедная Белла...как она в обморок не упала от такого натиска чувств...от одного прикосновения она взлетела на небеса...ЧТО же будет, когда мечты превратятся в РЕАЛЬНОСТЬ... tongue Очень хочется прочитать главу от Эда...без сомнения ему стоило не малых усилий не поддаться искушению... tongue ОЙ НЕ ТЕРПИТСЯ УЖЕ!!!!! tongue


 
LukaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:37 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Roxy1973, привет! Не прошло и полгода, я уже здесь))
Сон Белле приснился очаровательный, видимо, хотела сказать эротический) И конечно же, первая мысль о мужчине из сна была об Эдварде... Как оказывается, быть богатой девочкой - не всегда полное счастье, за тебя всегда все решают: кем быть, где жить, за кого замуж идти... только в интересах компаний. Ясное дело, что Белла не влюблена в Джейка, пусть даже он привлекательный мужчина, но... Если от одного взгляда на него у тебя не подгибаются коленки, если не бежит быстрее по жилам кровь, если не перехватывает дыхание, то извините, на хрен, нужен такой муж, хоть и будущий... А то, что он устроил Белле еще и не очень приятное знакомство с физической стороной "любви", вообще, как-то потерял в моих глазах: не спасут ни букеты, ни брильянты...
Но это безобразие не могло долго продолжаться, и Эдвард, дорогой - на сцене)) В 27 лет вновь начать жизнь с нового листа - не самое плохое (помните, как в ом фильме: "Жизнь в сорок лет только начинается"...) И лучше раньше, имею ввиду до свадьбы, узнать, что твоя любимая девушка - любовница твоего отца (бр-р), а может, и не только? Тем не менее, бросив дом, работу и мать, Эдвард летит через всю страну в Нью-Йорк навстречу своей судьбе. Что бы мы делали без наших друзей (ответ неправильный: "Застрелились бы"...), благодаря Эммету, теперь у Эдварда есть работа в престижной компании, да еще и в начальниках дочка босса! Круто)
А с Беллой при знакомстве с Эдвардом случилось то самое, чего не мог вызвать в ней Джейкоб: сразу ЗАХОТЕЛОСЬ запустить руки в волосы, зацеловать скулы, а глаза... Одно прикосновение руки, один поцелуй... дальше, мне показалось, захотелось продолжить знакомство в постели)) Хотя, у меня, может быть, извращенная фантазия)) В бой вступает "тяжелая артиллерия" - Элис. Посмотрим: кто - кого?))
Все затыкаюсь, как всегда, хотела поменьше написать, почти получилось))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Valeriya16Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:44 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Я наконец пришла сюда. Ура! Прочла пролог - я в восторге. Roxy1973, дорогая, я не знаю что сказать, с каждым разом ты меня поражаешь все больше и больше. Ты просто гений, причем в разных творческих течениях. Спасибо, что ты есть у нас.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:16 | Сообщение # 59
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Вот ведь какой парадокс: то, что не удалось сделать Джейкобу с нашей героиней за довольно-таки длительное время, Эдварду удается с полуслова, в полу взгляда. Таким магическим действием он обладает, а ведь он только поцеловал ей руку.

Джейкоб и не пытался что-то делать, себя удовлетворял только, а до чувств Беллы ему дела нет. А Эдвард...Просто, когда пишу, представляю Роба в этой роли. Никогда ни по кому не фанатела, а тут накрыло, на старости лет...:)
Quote (Страница)
По-моему Чувства Беллы и Эдвард взаимны. Ну по крайней мере по словам Беллы, можно было сделать такой вывод.

В следующей главе узнаем... wink
Quote (anna_29_93)
Тогда все надежды на твоего муза!!! Буду задабривать его комментариями!!!

Муз прыгает от радости! tongue
Quote (Сольга)
Бэлла встречалась под давлением папы и Джейка, секс - никакой, радости - тоже. Можно было бы и дальше так жить, выйти замуж за Джейка, продолжать ту же самую сексуальную жизнь, потому что ревнивец Джейк следил бы за ней в оба глаза, и заставил бы сидеть в золотой клетке, лишь бы не давать ей глотка свежего воздуха. А подобная встреча с Эдвардом ещё неизвестно чем обернулась, скрутил бы её в бараний рог. Сейчас у него меньше прав, она может от Джейка отказаться и построить своё счастье, правда его тоже нужно добиться

Конечно, хорошо, что ещё не муж, но так просто он её не отпустит...
Quote (Bella_Ysagi)
думаю еще чуть чуть фантазий Беллы о Эде...
и она не выдержит и воплотит их в жизнь)

А я ей помогу. wink
Quote (hanyte)
Очень хочется прочитать главу от Эда...без сомнения ему стоило не малых усилий не поддаться искушению...

Через пару дней всё узнаете. Ну или почти всё...
Quote (Luka)
Все затыкаюсь, как всегда, хотела поменьше написать, почти получилось)))

И не надо поменьше! Обожаю такие объёмные отзывы! Спасибо!

Добавлено (13.06.2010, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Valeriya16)
Я наконец пришла сюда. Ура! Прочла пролог - я в восторге. Roxy1973, дорогая, я не знаю что сказать, с каждым разом ты меня поражаешь все больше и больше. Ты просто гений, причем в разных творческих течениях. Спасибо, что ты есть у нас.

Спасибо, дорогая! Отзывы и одобрение от тех, кто видел моё продвижение по пути творчества с самого начала, особенно дороги для меня!




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 13.06.2010, 22:17
 
NatuskaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:41 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Спасибо за проду!
Глава вышла интересной!
Я бы наверно отреагировала также,как и Элис.Представляю какой у неё был шок.Она то ожидала,что сейчас произойдёт описание секси-мужчины и ночи с ним,а тут вообще описание этого самого мужчины и ночи с ним,но только во сне...
Но главное что мне понравилось так это то,что Элис приступила к воплощению этого сна в жизнь!Я уверенна в Элис на все100%!!!
Если Белла так постепенно шла к последнему сну,начиная с малого то,чтоже ей теперь будет сниться?!Я даже представить себе не могу!
Жду с огромнейшим нетерпением продолжение)
 
Valeriya16Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:49 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Меня переполняют эмоции, причем и позитивный и негативные. Для шайки - Джейк, Лорен и Карлайл я уже придумала страшную и мучительную смерть в своей голове. А вот Эллис молодец, сразу все в свои руки, правильно не надо церемониться, надо брать быка за рога. Очень жду дальнейшего развития событий.
Так же хочется обратиться к читателям, которые понижают оценки, уважаемые, если уж понижаете пишите причину или не читайте вообще. Я считаю это очень низко испортить автору настроение, и не объяснить. Многие пишут в ущерб своему свободному времени, семье, работе и т.д., а вы отбиваете все желание и из-за вас страдают и читатели, которым нравиться история.


Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:00 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Roxy1973)
Никогда ни по кому не фанатела, а тут накрыло, на старости лет...:)

Это очень приятно, что на "старости лет" происходят такие метаморфозы. Все воспринимается по-другому: острее. И замечаешь такие мелочи, мимо которых бы раньше пролетел со свистом. " Любви все возрасты покорны" - с этим не поспоришь.
Но самое главное, чтобы на сайте не ввели возрастные ограничения (в другую сторону) - вот я больше всего о чем переживаю!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 15.06.2010, 11:30
 
liaДата: Понедельник, 14.06.2010, 06:45 | Сообщение # 63
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Ох, как Беллу то сразу накрыло. Тяжко ей сейчас приходится. Надеюсь, что Эллис быстренько разработает план соблазнения. И Белла не только во сне сможет наслаждаться Эдвардом))))

Ну и конечно очень жду главу от лица Эдварда, очень интересно знать, как эта встреча повлияла на него)))

Спасибо за главу!!!


 
ღpantercaღДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:25 | Сообщение # 64
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересненько happy что же будет дальше? surprised Я в ПЧ!!!!!!!!!!!!!

 
liaДата: Вторник, 15.06.2010, 03:35 | Сообщение # 65
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу))) Очень интересно было почитать, что почувствовал Эдвард при встрече))
Сразу понятно, что она его зацепила, да еще как))) Мне особенно понравился тот момент, что не только нашей Беллз стали сниться эротичные сны biggrin biggrin biggrin biggrin Причем у Эдварда во сне все намного более жарко, чем у Беллы. Все ж опыта и фантазии побольше))))
Ох, зажгут, так зажгут как-нибудь наши голубки)))


 
Jein_01Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:38 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Я в восторге от фанфика!!!
А 4-я глава - бесподобна! Изумительно написано, спасибо, Roxy1973!!
Эдвард просто очаровашка. Белле повезло!
Видимо, предстоят трудности в отношениях, ведь они работают вместе. Да еще и он - её подчиненный...
Очень жду продолжения!!!
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 15.06.2010, 10:51 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Хорошо иметь такого надежного друга, который тебя и на работу пристроит, приютит, если что, и морально поддержит в трудную минуту. Интересно, что Эммет, полностью оправдывает поступок Карлайла. С кем не бывает! И сам он не особо озабочен тем вопросом, будет ли он сам хранить верность Розали после свадьбы – как получится! Философское отношение к жизни – чего тут скажешь.
Мысленно перекрестившись, Слава Тебе Господи, что Белла не оказалась пергидролевой блондинкой, Эдвард заинтересованно начинает разглядывать свою новую начальницу. Реакция, происходящая у него в брюках, говорит о том, что их совместная трудовая деятельность принесет неплохие плоды: какие конкретно – милейший автор нас позднее просветит.
Впечатление, которое произвела на молодого архитектора дочь мистера Свона, не дает ему бедному покоя всю ночь – как он завтра работать собирается? Но, поистине, те стремления и желания, которые переполняют и не дают уснуть Эдварду, очень похвальны. Надеюсь, что у нашего красавчика все получится, тем более, он не мог не заметить дрожь в пальчиках и потемневший взор Беллы.

Дорогая Roxy1973! Огромное спасибо за твою замечательную и легкую прозу!


 
СтраницаДата: Вторник, 15.06.2010, 13:33 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Класс. Спасибо за главу.Это просто потрясающе, когда заходишь утром на сайт, еще не оклимавшись ото сна, а там уже глава. спасибо за старание.
Получилось так что они мечтали друг о друге, и еще как. Даже сны одни. Что же тогда нас жде на первом рабочем дне. Порох в пороховнице сам загорится.
Эдвард против блондинок. Молодец! (извините блондинки)
У а Эм у нас любит пофилосовствовать. Что ж посмотрим что присудит жизнь Карлайлу. Ох. я бы с ним подискусировала: почему это мужчине все можно, а женщина так значит сразу в поранжу.
Жду проложения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
rosaliehale1933Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:55 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Roxy1973, Мне очень понравился фан)) Интересная идейка)) Принимай в постоянные читатели!!! biggrin ЖДУ ПРОДУ)))

Подпись пользователя
Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами.
 
anna_29_93Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:56 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Эта глава показала, что их симпатии взаимны. Надеюсь они скоро узнают о чувствах друг друга! happy Интересно как они дальше будут себя вести наедине! biggrin
Очень буду ждать продолжения и развития в нём их отношений!!!
Roxy1973, спасибо за главу!!! smile


Сообщение отредактировал anna_29_93 - Вторник, 15.06.2010, 14:58
 
ЯнварияДата: Вторник, 15.06.2010, 15:07 | Сообщение # 71
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, дорогая, это просто чудесно! Так написано, просто нет слов... У тебя замечательный слог!
Вот они и встретились... это ж получается, что у них прям любовь с первого взгляда :))) Они практически одинаково отреагировали друг на друга, оба в "непонятке" что же это такое с ними случилось :))) Ничего ребятки скоро во всем разберетесь! wink А еще мне нравится Эммет, он конечно простой, как "пробка" biggrin , но зато говорит правду от чистого сердца, выслушал, приободрил и поддержал, помог в трудную минуту. Вот это, я понимаю, настоящий друг!
С удовольствием жду продолжение их истории, спасибо еще раз!






Сообщение отредактировал Январия - Вторник, 15.06.2010, 15:23
 
LukaДата: Вторник, 15.06.2010, 15:36 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девочки, чесс слово, я всегда любила Эммета. Ну, как можно не любить этого громилу с нежным сердцем и не очень обремененного интеллектом?)) Зато друг настоящий: и в аэропорту Эдварда встретил, и выслушал за рюмкой водки, и по поводу новой работы договорился. Эдвард после всех перепетий с бывшими любимыми девушками почему-то представлял себе дочь нового босса блондинистой сукой без мозгов. Как говорится: "Сразу получил под дых"! Она - не блондика, Каллен!!! Ну, собственно, объяснять-то ничего и не нужно: он захотел её сразу и без промедления, жаль так не делают с дочками боссов. Но не прикоснуться и не оставить поцелуй на её руке он не мог, а то, что Белла задрожала в ответ, этого он и добивался?)) Мне понравилось фраза про "кобелиные инстинкты", Эдварду (в смысле автору) в чувстве юмора не откажешь)) А сон-то опять вышел дюже эротический, вот бы, воплотить его в жизнь)))
Roxy1973, спасибо за главу, позитив так и прет))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
SlastenkaДата: Вторник, 15.06.2010, 15:56 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Очень понравились главы, прочитала сразу 3)))) Их фантазии заставляют мысленно осыпать себя льдом!
Великолепная история!!! спасибо тебе огромное!


 
hanyteДата: Вторник, 15.06.2010, 16:05 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, солнце, ты просто чудо!!!! Не успела я соскучиться и начать клянчить проду, как она уже у нас. СПАСИБО!!!!!!!!! wink
Картина нашего пазла уже видна... наши голубки не могут уснуть...нет скорей отдохнуть...ведь во сне они воплощают мечты друг друга... tongue ох..представляю сколько сил им понадобится, чтоб сосредоточиться на работе... А Эд вроде бывший донжуан, почему не признает, что встретил свою единственную...хотя чего это я так тороплюсь???? Их сладкая пытка только начинается... очень жду проду...надеюсь у Беллы в офисе не сломаются кондиционеры... несомненно там будет жарко... tongue


 
Mary_HellcatДата: Вторник, 15.06.2010, 18:01 | Сообщение # 75
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это мысли у Эда! Посмотрим, как у него пройдёт его первый рабочий день!
Я абсолютно согласна с Эмметом по поводу ситуации с Лорен!Надеюсь, Эд скоро помирится с отцом!
Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Разбуди меня (Иногда так хочется, чтобы сны стали явью...)
Поиск:


Наваждение Мериды