Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Разбуди меня (Иногда так хочется, чтобы сны стали явью...)
Разбуди меня
Roxy1973Дата: Понедельник, 07.06.2010, 00:54 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:






1 место в номинации Фанфик зрительских симпатий




Автор: Roxy1973
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Она страстно желает его, он идеально подходит ей, но...Всегда есть какое-нибудь "НО". Сможет ли он, пробудив её чувственность, разбудить её сердце.
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Мой Муз-маньяк, в очередном приступе безумия, заставил меня взяться за этот жанр. Ну на то он и маньяк, чтобы придумывать такое. Постаралась сделать всё красиво и чувственно.
Размещение только с моего разрешения!



Ещё обложки под спойлером


Любимые мои читатели! Огромное вам спасибо за ваши голоса, отданные за этот рассказ!!! Благодаря вам я одержала ПОБЕДУ в номинации
"Фанфик Зрительских Симпатий"!!! Обожаю всех вас!!!





















































----------------------------------------------------------------------------



АНГЕЛ или ДЕМОН? (NC-17)

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик : И смех, и грех.
И его продолжение: И смех, и грех - 2.
</a>

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" : "МОЯ"

Альтернатива "Новолуния": Я стану твоей тенью...

Помощник "Терминатора" (СЛЭШ и НЦ)

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.06.2011, 17:28
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 10.06.2010, 18:01 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Roxy1973)
У всех моих знакомых замужних "сумеречниц" такие проблемы в семьях из-за этого увлечения! А так я спокойно, после работы, могу писать и фотошопить, сыну почти 18, у него свой комп и свои увлечения, мы друг другу не мешаем.

Дорогая Roxy1973, я так понимаю, что 1973 - это год твоего рождения. И все твои творческие проблемы понимаю, как никто. Моей дочери 17 лет, о чем свидетельствует моя подпись мелким шрифтом внизу поста.

Quote (Саня-Босаня)
Для присутствия на этом сайте я пользуюсь аккаунтом моей дочери, которая оказалась уже зарегистрированной в системе uCoz через мой e-mail.

Или ее никто толком не читает или просто не понимает. Саня-Босаня-это ник моего ребенка, который оказался шустрее меня, а регистрироваться в этой системе можно только один раз. Вот меня все и принимают за семнадцатилетнюю, и еще время от времени дают советы по воспитанию детей. Зашибись! Единственное хорошо, что муж не мешает мне отрываться по ночам за компьютером, читая до одурения фики и строча отзывы. Любви к "Сумеркам" - все возрасты покорны! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 10.06.2010, 18:36
 
Roxy1973Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:07 | Сообщение # 27
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Дорогая Roxy1973, я так понимаю, что 1973 - это год твоего рождения.

Правильно понимаешь. tongue
Quote (Саня-Босаня)
Моей дочери 17 лет, о чем свидетельствует моя подпись мелким шрифтом внизу поста. Или ее никто толком не читает или просто не понимает. Саня-Босаня-это ник моего ребенка, который оказался шустрее меня, а регистрироваться в этой системе можно только один раз. Вот меня все и принимают за семнадцатилетнюю

Я и прочитала и поняла, поэтому и написала про своего сына. wink
Quote (lia)
Принимай нового читателя))) Мне очень понравились и пролог и первая глава)))

Добро пожаловать и спасибо за отзыв!
Quote (lia)
Но судя по ее сну, ее чувственность скоро разбудят)))

Уже разбудили! Осталось достучаться до сердца. smile
Quote (Kashulya)
Roxy1973, вечер добрый)))
принимай в читатели) очень понравилось как пишешь)

Добрый вечер, Юля (если не ошибаюсь)! Рада, что понравилось.
Quote (Kashulya)
насчет Джейка....ммм...яйца бы ему оторвать...

Я подумаю над твоим предложением! wink
Quote (Kashulya)
будем ждать этого бронзоволосого мачо

Ждать осталось недолго! К утру будет вам мачо!
Quote (Slastenka)
Ух как жарко стало!!!! Принимай в ПЧ, мне очень понравилось!!!

Мы с моим Музом не дадим вам всем замёрзнуть! Добро пожаловать!
Quote (Оля-ля1233)
Принимай в ПЧ! Пролог и первую главу я уже проглотила, мне нравится Муз у тебя просто суперский! Удачи и не опускай Муза...

Спасибо! А Муз сам меня никуда не отпускает! Маньяк! tongue


 
KashulyaДата: Четверг, 10.06.2010, 19:21 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Quote (Roxy1973)
Добрый вечер, Юля (если не ошибаюсь)

ахах)абсолютно верно))) smile

Quote (Roxy1973)
Ждать осталось недолго! К утру будет вам мачо!

ого))) я обещаю завтра как только приду с экзамена, сразу же прочитаю и отпишусь)
честное пионерское))) smile


 
Roxy1973Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:26 | Сообщение # 29
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Kashulya)
ого))) я обещаю завтра как только приду с экзамена, сразу же прочитаю и отпишусь)
честное пионерское)))

Ни пуха ни пера на экзамене! Жду отзыв!


 
KashulyaДата: Пятница, 11.06.2010, 10:35 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




А вот и я)как и обещала) wink
вот и Эдвард появился...
честно я в шоке, что за невеста такая? с его отцом изменить это вообще жесть, да и вообще, не знаю, может я живу в розовых очках, но я правда не понимаю людей, которые изменяют...зачем? нравится тебе, так и живи один и спи с кем хочешь, так нет ведь, надо еще человеку, который тебя любит, жизнь испоганить...
я так понимаю он теперь у Беллкиного папы будет работать?
очень интересно как произойдет первая встреча)
жду продки)спасибо)


 
LinualДата: Пятница, 11.06.2010, 10:45 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень нравится твой фанфик! очень! я в ПЧ! Эдварда жалко, да и Джейк изверг точно!

Подпись пользователя
Our love would be forever
And if we die
We die together
And lie, I said never
'Cause our love would be forever!...
 
ЯнварияДата: Пятница, 11.06.2010, 12:51 | Сообщение # 32
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу, отличная получилась! Вот и появился наш Эдвард, да еще и с "душевной травмой", предали его такие близкие и любимые им люди... это просто ужасно... Он с такой любовью и нежностью вспоминал о их с Лорен отношениях, что прям захотелось оказаться на ее месте :))) Ммм... уж я бы такого мужчины не предала никогда бы :)))
Ты так здорово описала его воспоминания, было у них все так красиво, нежно, чувственно! Ух... Хочется читать дальше...
Спасибо тебе еще раз, жду продолжения!!!






Сообщение отредактировал Январия - Пятница, 11.06.2010, 12:52
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 11.06.2010, 13:16 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Как хорошо, что Эдвард объявился! Ему крупно повезло, что он вовремя расстался со своей невестой. Если уж такое началось до свадьбы, то ничего путевого у них все равно не вышло бы. Рано или поздно Лорен показала бы себя во всем блеске, поэтому нашему красавчику надо благодарить судьбу, что он не зашел с этой женщиной слишком далеко.
Правда, при этом испортились отношения с папашкой. А что делать? Не кидаться же Карлайлу после этого на шею с выражением горячей благодарности за то, что именно его родной отец указал на некоторые недостатки избранницы.
Раз глупая женщина не оценила такого искусного любовника, как Эдвард, его оценит кто-то другой – желающих много!
Правильно, что наш герой на корню порвал ненужные связи, и теперь начинает жизнь с чистого листа. Тем более, он направляется не просто в никуда, где его никто не знает, а к школьному другу, который поможет Эдварду обустроиться на новом месте.

Милейшая Roxy1973, огромное спасибо за такое горячее творчество! Передавай привет своему Музу-маньяку!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 11.06.2010, 13:18
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 11.06.2010, 14:35 | Сообщение # 34
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Мне очень понравилось начало!!!!
Принимай меня в ПЧ!!! Жду продолжения!!!


 
Barbie2433Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:59 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за хорошее начало!
Белла живёт в отвратительных условиях. На неё давят со всех сторон. Эдвард просто обязан спасти её и превратить её жизнь в сказку.)
Как вовремя Эдвард узнал правду о своей девушке. Хорошо, что не после свадьбы. Вдвойне больнее от того, что предателем оказался отец. Это.. ужасно.
Но, знаете, наверно, Эдвард не по-настоящему любил Лорен. Ведь иногда люди прощают измену любимым.
Буду очень ждать продолжения. Спасибо!


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 11.06.2010, 21:18 | Сообщение # 36
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,
идея просто шикарная фика!
мне очень она пришлась по душе!
я определенно в ПЧ)

жду новых глав!


 
NatuskaДата: Суббота, 12.06.2010, 01:22 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Спасибо за новую главу!
Мда,Эдварду не позавидуешь!Предательство сразу двух любимых людей пережить тяжело!Но он справляется,как я вижу!Молодец!
Мне вот интересно,а он Эсме рассказал об увиденном?Или она так и осталась в неведение?
Ничё,зато пережив эти предательства,Эдвард найдёт настоящее счастье!
С нетерпением жду встречи Беллы и Эдварда)
 
hanyteДата: Суббота, 12.06.2010, 01:49 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:




Надеюсь не опоздала???? Мне очень понравился фанф...история заинтересовала. Только не понятно за что оценки занизили...хоть бы написали почему dry Представляю, как обидно автору... Roxy1973, рассказ отличный...меня начало зацепило...Очень жаль Беллу...очень горький первый опыт у нее получился...ВСЯ надежда на Эда tongue И у Эда не все хорошо в личной жизни... Словом с удовольствием буду следить за "лечением" наших героев tongue
Забыла спросить...МОЖНО В ПЧ???????? wink


 
Kailina))Дата: Суббота, 12.06.2010, 09:30 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ))
очень пнравилась история, надеюсь, чт будешь продолжать в том же духе))
Белла живет слишком замкнутой жизнью, и все из-за опеки, которая быть может в целом показывает любовь, но с другой стороны, наоборот, показывает недоверие. а на Белле эта опека сказывается лишь хуже. Ведь даже собственное мнение для нее запрет!! ну как так можно?!?!
Джейк же просто самовлюбленный кретин... его извенения, цветы и подарки ничего не стоят в сравнении с болью, которую он причинил Белле!! это надо прекращать!!))
Эдвард-вот на кого мы возлагаем наши надежды и мечты)) happy
 
liaДата: Суббота, 12.06.2010, 12:41 | Сообщение # 40
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за новую главу))

Рада, что она от лица Эдварда. Дико его жалко. Такое предательство тяжело перенести. Отец и невеста... Даже помыслить невозможно. Для него теперь просто весь мир рухнул. Нужно начинать все с чистого листа.
Теперь понятно, как познакомятся Эдвард с Беллой. Или вернее через кого.

Очень жду следующую главу)))


 
ЗаЯкаДата: Суббота, 12.06.2010, 15:14 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Хм...Интересненько...Мну нравится)))
Очень заманчивое начало.... Одназначно, Джейкоб мне не нравится так же, как и папаня с невестой...Вот честное слово, убивала таких бы без разддумий! angry
Беллу очень жалко... В первый раз так нарваться! ух, была бы я на ее месте, я бы этому Блэку младшему маникюрными ножничками ампутацию провела!!!!!
Вообщем все супер!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
СПАСИБКИ


 
Jein_01Дата: Суббота, 12.06.2010, 18:29 | Сообщение # 42
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Roxy1973!!! Спасибо!!! Вторая глава просто блеск!!!!
Да, лихо ты Эдварда носом в де..мо сунула.
Это реально крах всех надежд! И даже черт с ней, с невестой, ну шлюха, она есть шлюха, но отец...
Он, видимо, махровый циник, для которого растоптать любого, даже собственного сына - раз плюнуть.
Такое нелегко пережить. Мне его искренне жаль...
Хорошо, что есть друг, который поможет и пережить это, и начать новую жизнь.
А еще лучше, что он работает у отца Беллы, и значит Белла с Эдвардом точно не разминутся! wink
Очень, ну, ОЧЕНЬ жду главу, где они встретятся!!!! happy

Добавлено (12.06.2010, 18:29)
---------------------------------------------
И, кстати, есть одна песенка, финская, кажется...
Так там одна строка очень в тему -
"если к другому уходит невеста,
то неизвестно, кому повезло"! biggrin

Сообщение отредактировал Jein_01 - Суббота, 12.06.2010, 18:29
 
Roxy1973Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:26 | Сообщение # 43
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Kashulya)
очень интересно как произойдет первая встреча)

К утру всё узнаете! Спасибо за отзывы!
Quote (Linual)
мне очень нравится твой фанфик! очень! я в ПЧ! Эдварда жалко, да и Джейк изверг точно!

Добро пожаловать! И мне Эдварда жалко, но счастье так просто не даётся, придётся ему постараться! А изверг Джейк своё ещё получит, не сомневайтесь! Правда, и нагадить ещё больше он тоже успеет.
Quote (Январия)
Ммм... уж я бы такого мужчины не предала никогда бы :)))

Ой, не говори! Сама бы мёртвой хваткой в него вцепилась! smile
Quote (Саня-Босаня)
Раз глупая женщина не оценила такого искусного любовника, как Эдвард, его оценит кто-то другой – желающих много!
Милейшая Roxy1973, огромное спасибо за такое горячее творчество! Передавай привет своему Музу-маньяку!

Я бы первая в очереди была! wink От Муза благодарность!
Quote (Angel_Witch)
СУПЕР!!!! Мне очень понравилось начало!!!!
Принимай меня в ПЧ!!! Жду продолжения!!!

Спасибо и добро пожаловать! Продолжение ждите к утру.
Quote (Barbie2433)
Большое спасибо за хорошее начало!

А я благодарю за прекрасные отзывы! Без ответной реакции читателей писать трудно. Надеюсь, продолжение тоже понравится!
Quote (Bella_Ysagi)
Roxy1973,
идея просто шикарная фика!
мне очень она пришлась по душе!
я определенно в ПЧ)
жду новых глав!

Я так рада! А мой Муз-маньяк просто счастлив!
Quote (Natuska)
зато пережив эти предательства,Эдвард найдёт настоящее счастье!
С нетерпением жду встречи Беллы и Эдварда)

Найдёт, скоро, и дорожить им будет!
Quote (hanyte)
Мне очень понравился фанф...история заинтересовала. Только не понятно за что оценки занизили...хоть бы написали почему Представляю, как обидно автору...

Зато, мне очень приятно, что есть такие благодарные читатели, как вы! Спасибо!
Quote (Kailina)))
Принимай в ПЧ))
очень пнравилась история, надеюсь, чт будешь продолжать в том же духе))

С удовольствием! Постараюсь не ударить лицом в грязь!
Quote (lia)
Спасибо за новую главу))

Огромное спасибо за отзывы, "+" и награды!
Quote (ЗаЯка)
Очень заманчивое начало.... Однозначно, Джейкоб мне не нравится так же, как и папаня с невестой...Вот честное слово, убивала таких бы без раздумий!

Я подумаю, может кого из них, действительно, придётся устранить. wink
Quote (Jein_01)
"если к другому уходит невеста,
то неизвестно, кому повезло"!

Ну уж точно не Карлайлу! А Эдди ещё будет счастлив! Не смогу я своего любимого персонажа оставить с разбитым сердцем! Но проблем и испытаний тоже ему достанется по полной. cry


 
СтраницаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:46 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Честно говоря, я уже два дня как прочитала пролог-2главу. Воти решила, что надо написать на форуме.
Как только я прочитала пролог сразу в голове - незнакомец это Эдвард. И сон который увидела была для меня показался настолько реальным, что я даже удивилась, узнав, что это сон. Ах да, я думаю он вещий, и по - моему, не только этот сон будет вещим. Когда прочитала 1 главу поняла, что не све так уж и просто. А вот 2 глава все объяснила.
Я очень жду, что Эдвард вытащит Беллу из этого ада. Тем более ей осталось совсем чуть-чуть до полного совершенолетия, а это значит до жизни как на востоке прям, когда женщина не имеет слово.
Жду активации 3 главы, чтобы пополнить картину новым пазлом.
Примай в читатели.


Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Воскресенье, 13.06.2010, 11:50
 
SilentOfMidNightДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:25 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:




"Коварная Элли" - самое опасное, но в то же время самое доброе создание в мире! Будем надеяться, что ее планы найдут свое место в жизни.
Спасибо огромное за новую главу))


 
Jein_01Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:29 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Roxy1973!! Спаасибо за новую главу!!! Она чудесная!
Знаменательная "встреча на Эльбе" состоялась! И это не может не радовать!
Сразу понятно, что не только Белла находится в приятном шоке от нее wink
Но какой интенсивности чувства испытывает Эдвард, вот что очень хотелось бы знать!

Поэтому следующую главу не просто очень ждем, а прям-таки изнываем!!!

Ну и конечно, жутко интересно, что же предпримет Элис?.. Ограничится возбуждающим нарядом для Беллы, или её стратегия будет более сложной?..

Очень, ОЧЕНЬ жду продолжения!

 
Kailina))Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:48 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВКУ!!
вот значит как встретились наши обожаемые Белла и Эдвард...
ждем развития событи и воплощения мечт Беллы в реальности, горячо же должно быть))))))) biggrin biggrin
 
anna_29_93Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:01 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Мне очень понравилась идея!!! В рассказе есть изюминка!!! smile
Белла конечно неудачно вышла замуж, я думаю именно Джейкоб и виноват, что она не могла испытывать удовольствия. angry
Отец у неё тоже тиран, как так можно то...
Эдварда жаль, ведь предательство близких людей очень сильно ранит! cry
Мне очень интересно, как дальше будут развиваться их "рабочие отношения" и взаимны ли их чувства!!! smile
Главы написаны бесподобно, мне очень нравится стиль написания и развитие сюжета!!! biggrin
Roxy1973, Оксана (если можно на ты???), спасибо за замечательный рассказ!!! Удачи твоему музу!!! biggrin Примешь в читатели??? happy


Сообщение отредактировал anna_29_93 - Воскресенье, 13.06.2010, 15:04
 
markelaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:02 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Рокси, твой Эдвард радует цветом глаз, отношением к женщинам, решительными действиями и не скандальностью. Он поступил по-мужски, застав свою невесту за бесчестным делом... Удивляет его отец, xотя может он видел всю подлость Лорен, и поэтому решил таким образом открыть глаза влюбленному сыну (странно конечно такое предположение, но у кого-то Эдвард должен был учиться такому отношению к женщинам, кто-то должен был быть ему примером, думаю это был отец, ведь до этого момента он уважал своего отца)
Джейкоб отвратителен, глуп, нечувствителен, самоуверен... Ужасно осознавать, что ты предназначена своим отцом такому мерзопаостному парню... и ничего поделать с этим ПОКА не можешь.
Боже, до чего же довел девушку этот ..... , если она радуется оргазму во сне... сколько веры у нее появилось в себя, после этого сна... Нет надо срочно "коварной Элли" помогать подруге, заполучить Эдварда... и было бы неплоxо, если бы еще перетянуть на сторону Эдварда ее отца...
Понравились Эммет с Розали и отношения Беллы с ними.
Поцелуи твоему Маньячному Музу (ММ)
Спасибо вам обоим... но только передавай ему, чтобы давал тебе спать xотя бы 5-6 часов в день, а то 3-4 это все же слишком мало.


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:19 | Сообщение # 50
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Страница)
Честно говоря, я уже два дня как прочитала пролог-2главу. Вот и решила, что надо написать на форуме.

Очень рада такому решению. Всегда приятно, когда читатели выходят из подполья. wink
Quote (SilentOfMidNight)
"Коварная Элли" - самое опасное, но в то же время самое доброе создание в мире! Будем надеяться, что ее планы найдут свое место в жизни.
Спасибо огромное за новую главу))

Да! Элис в своём репертуаре. И она добьётся своего!
Quote (Jein_01)
Поэтому следующую главу не просто очень ждем, а прям-таки изнываем!!!

Я и сама её жду! Сейчас вот напишу главу ко второму своему рассказу и займусь разработкой плана под кодовым названием "Соблазнить Эдварда Каллена". wink
Quote (Kailina)))
ждем развития событий воплощения мечт Беллы в реальности, горячо же должно быть)))))))

И мечты воплотятся, и горячо будет. Обещаю! tongue


Поздравляю всех нас с Днём рождения нашего сайта! Сегодня обновлённому Twilight Russia исполнился 1 год!!!

Добавлено (13.06.2010, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (anna_29_93)
Белла конечно неудачно вышла замуж

Слава Богу, ещё не вышла! Свадьба должна быть через два месяца, а вот состоится ли она, зависит от Эдварда и уровня испорченности моего маньячного Муза. wink
Quote (markela)
Поцелуи твоему Маньячному Музу (ММ)
Спасибо вам обоим... но только передавай ему, чтобы давал тебе спать xотя бы 5-6 часов в день, а то 3-4 это все же слишком мало.

От Муза привет и благодарность! А отсыпаться будем в другой жизни, когда заняться будет нечем. wink Спасибо за твои отзывы! Так приятно осознавать, что мои бредовые идеи кому-то нравятся, значит я не безнадёжна! tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Разбуди меня (Иногда так хочется, чтобы сны стали явью...)
Поиск:


неспящий в ночи