Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
АНГЕЛ или ДЕМОН?
Roxy1973Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





АНГЕЛ или ДЕМОН?


Автор: Roxy1973

Жанр: Romance

Рейтинг: NC-17

Пейринг: сначала не канон, но в дальнейшем всё встанет на свои места.

Саммари: Один ангельски прекрасен и чист, другой дьявольски привлекателен и опасен. Кого ты выберешь? Не скрывается ли под маской Демона истинная добродетель, и так ли уж невинен Ангел?

Статус: ЗАВЕРШЁН

От автора:
Размещение только с моего разрешения.


Моя обложка


А это подарок от Vikochka_zaya


Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами































****************************************************************************************

Альтернатива "Новолуния" Я стану твоей тенью...

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" : "МОЯ"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Помощник "Терминатора"





Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.06.2011, 18:18
 
ImperiaДата: Суббота, 06.11.2010, 09:01 | Сообщение # 51
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Рокси, спасибо за новую главу. Так и думала, что у Беллы возникнет желание по отношению к Эдварду:))) Я как почувствовала, что Джаспер и Эдвард родственники, а тут прочитала на форуме, что даже братья. Тогда все еще больше заворачивается, интересно будет смотреть на взаимоотношения этой троицы. Я как понимаю, будем переживать чувства Беллы? Или же будут главы и от таких привлекательных мужчин?
Я, впрочем, как всегда в ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 06.11.2010, 09:09 | Сообщение # 52
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,
огромное спасибо за долгожданную проду!
у меня такое подозрение, что Джаспер был не один, когда звонила Белла...
хм...
мне понравилась последняя фраза Эдварда)))
мило так)

жду новых глав!


 
ЕvаngelistаДата: Суббота, 06.11.2010, 09:21 | Сообщение # 53
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Белла у нас дает... Мала того, что чуть в машине Эда не придушила,так потом еще и прямо там готова была ему отдасться... А вот мне интересно, Джас же нормальный здоровый мужик, так с кем же он удовлетворяет свои потребности? Или он импотент, и поэтому не хочет с Белкой...
 
KaRRinaLДата: Суббота, 06.11.2010, 10:24 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Roxy1973,
Принимай в ПОчитатели wink
Мне нравится твое творчество и с удовольствием буду следить за развитием smile

Quote (Roxy1973)
А слюной и мы все изойдём...

ООО, да, мне уже страшно biggrin и я вся в предвкушении biggrin


Подпись пользователя
Любить-значит жить
 
zirkkaДата: Суббота, 06.11.2010, 10:32 | Сообщение # 55
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ура -прода)))))) мне понравилась))))
Я думаю, что Джаспер что то затевает dry
Надеюсь что Эдди найдёт её biggrin biggrin


 
меганДата: Суббота, 06.11.2010, 11:23 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Интерессный треугольник получается а если Эд брат или родственник Джаса будет интересно наблюдать за их отношениями
 
freeizДата: Суббота, 06.11.2010, 11:28 | Сообщение # 57
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




да...девушка с хроническим пмс и полностью неудовлетворенная - это настоящая фурия!
тем более, что и ее внутренний монолог про любовь, фатазии и кумиров - совершенно не детский.
можно только представлять себе, какая она окажется на деле...
biggrin

Интересно, Эдвард подозревает, что она такая чувственная ил ему только одно надо?
а Джас то что делает? с кем он зажигает...нехорошо невинную девочку обманывать!
а еще про свадьбу говорил! вот Бел удивиться, узнав что они братья! ей плохо не станет?)))
наверное в своих снах будет с обоими отрыватся...так стоп.меня понесло...
чувствую, все страсти только начинаются, да и накаляются тоже!
wink

оу, Оксан, новые картинки! и моя любимая на пляже... wink

за новую главу


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 06.11.2010, 12:20 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Похоже, что нашу юную особу пугают собственные желания в отношении Эдварда. Он еще пока ничего не слелал, только пару раз криво улыбнулся и один раз взял Беллу за руку, а девушка при этом практически кончила. Ну куда это годится! Если так дальше пойдет, она будет биться в оргазме, уже издали завидев знакомую фигурку. Поэтому в целях собственной безопасности Белла пока решает держаться проверенного Джаспера - он точно плохому не научит! biggrin
Окасана! Огромное спасибо за главу! После такого начала разворота сюжета, я начинаю подозревать, что этот форум будет скоро надо будет заливать водой, чтобы не перегреться от суперстрастных героев! biggrin


 
Oxy71Дата: Суббота, 06.11.2010, 12:31 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Клааааас happy Эдвард такой сердцеед, но в момент, когда он схватил Беллу в надежде узнать, что они ещё встретятся...он такой лапочка был happy Сразу представляю щенячьи глазки, умоляющие о встрече happy
Для Беллы Эд теперь, как магнит) Как бы она не хотела думать, что Джас важен, всё же страсть, желание и нечто тёмное гораздо сильнее этого cool
Ну конечно ситуация с Рене dry Если бы она подумала, что Белла или Фил сделали шаг в своих взаимоотношениях, это же насколько надо не доверять своему любимому и уж дочери. Хотя...многие поступили бы так же, ревность это одно из наших составляющих.
Как я хочу, чтобы Би и Эд познакомились гораздо ближе happy Она такая необузданная с ним и он "тёмный" happy Эта страсть будет плавить всё на своём пути smile
А Джас тоже блин молодец dry Уж не с девчонкой ли он был, когда ему позвонила его девушка, а то принципы-принципами, но может это также ещё и третий лишний wink
Как представлю, что Белла уезжает в машине Эда на глазах у своего парня^_^
Спасибо за главу)))Оч жду проды wink


 
tanusha7942Дата: Суббота, 06.11.2010, 12:59 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




О! Я тут на форуме узнала, что Эд и Джас братья?! Супер! Интересно какие у них взаимоотношения, что Джас за весь год ни разу не упомянул о нем Белле? Жду проду с большим нетерпением
 
SerpienteДата: Суббота, 06.11.2010, 14:31 | Сообщение # 61
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главу.
Интересно, как Эдвард собирается Беллу искать, хотя не думаю, что найти единственную дочь шерифа маленького городка составит большую проблему biggrin
Необычная причина переезда Беллы в Форкс. Рене, что действительно поверила бы, будто ее ребенок способен соблазнить ее мужа? Или она бы подумала наоборот?
Думаю, Эдвард и Джаспер родственники. По крайней мере, я на это очень надеюсь, тогда Белла как девушка одного будет чаще видеть другого wink
С нетерпением буду ждать продолжения

Добавлено (06.11.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Ну вот, сейчас прочитала, что Эд и Джаспер - братья.
Roxy1973, не дала помучиться в ожидании biggrin




Сообщение отредактировал Serpiente - Суббота, 06.11.2010, 14:31
 
Roxy1973Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:53 | Сообщение # 62
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Oopsbaby)
Эдварда такой хороший, еще с Беллой хочет увидеться

Конечно, хочет, а как же иначе!
Quote (Imperia)
Я как понимаю, будем переживать чувства Беллы? Или же будут главы и от таких привлекательных мужчин?

Основное повествование будет от Беллы. Если и соберусь описывать события от имени наших сердцеедов, то в виде бонус-глав.
Quote (Bella_Ysagi)
у меня такое подозрение, что Джаспер был не один, когда звонила Белла...

Да, не один. Но вот с кем?
Quote (БяКаЛяКа)
А вот мне интересно, Джас же нормальный здоровый мужик, так с кем же он удовлетворяет свои потребности? Или он импотент, и поэтому не хочет с Белкой...

Успокойтесь, всё у него работает. А про причины его воздержания узнаете в своё время.
Quote (KaRRinaL)
ринимай в ПОчитатели wink
Мне нравится твое творчество и с удовольствием буду следить за развитием

Добро пожаловать! И спасибо!
Quote (zirkka)
Надеюсь что Эдди найдёт её

Обязательно найдёт. А может и она его...
Quote (меган)
Интерессный треугольник получается

Надеюсь на это.
Quote (freeiz)
да...девушка с хроническим пмс и полностью неудовлетворенная - это настоящая фурия!
тем более, что и ее внутренний монолог про любовь, фатазии и кумиров - совершенно не детский.
можно только представлять себе, какая она окажется на деле...

Пока представляйте, а узнаете чуть позже. wink
Quote (Саня-Босаня)
Окасана! Огромное спасибо за главу! После такого начала разворота сюжета, я начинаю подозревать, что этот форум будет скоро надо будет заливать водой, чтобы не перегреться от суперстрастных героев!

Было бы здорово! Твои бы слова - да Богу в уши.
Quote (Oxy71)
Если бы она подумала, что Белла или Фил сделали шаг в своих взаимоотношениях, это же насколько надо не доверять своему любимому и уж дочери. Хотя...многие поступили бы так же

Вот Белла и не стала ждать, когда Рене так подумает.
Quote (tanusha7942)
Интересно какие у них взаимоотношения, что Джас за весь год ни разу не упомянул о нем Белле?

Там всё очень не просто и связано с тайнами из их прошлого.
Quote (Serpiente)
Необычная причина переезда Беллы в Форкс. Рене, что действительно поверила бы, будто ее ребенок способен соблазнить ее мужа? Или она бы подумала наоборот?

Ситуация, кстати, довольно распространённая. Пусть Рене и не поверила своей подруге. но червячок сомнения в её душе поселился. И мудрая дочь решила не искушать судьбу и не портить жизнь своей маме, благо, было куда уехать.


 
NiLyДата: Суббота, 06.11.2010, 16:30 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Очень интересное продолжение!!!!! wink С нетерпением жду ПРОДЫ!!!!!!!! happy happy happy
 
LukaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:17 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главу!
Ох, как быстро Белле крышу-то снесло, фантазии прям зашкаливают! Думаю, она не напрыгнула на Эдварда только потому, что знакома с ним от силы минут пять-шесть, опять же папа - местный шериф в пяти метрах. Но она успела чуть-чуть вкусить яда прикосновений этого несравненного красавца, когда тот провел кончиками пальцев по щеке... Как ни пыталась девушка уговорить себя, что её будущее Джас - такой надежный и правильный... об Эдварде была последняя мысль, когда Белла проваливалась в сон... Даже не знаю, от кого Беллу спасать-то надо))) wink
Жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
AdellДата: Суббота, 06.11.2010, 18:44 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Я так понимаю, Джаспер не может разговаривать с Беллой из-за блудного сына (брата) Эдварда, который вернулся домой (не зря же у них глазки имеют серый оттенок). Ну, это моё предположение. Сижу и думаю, что написать, потому, что понравилось всё. ОЧЕНЬ понравилось. Есть, два выражения: "Хорошего - понемножку" и "Хорошо, но мало", так вот первое - это читателям, а второе - автору или наоборот, в зависимости от терпения и настоения и тех и других. Музу как всегда пять баллов. И, естественно, буду ждать продолжения. С п а с и б о.

 
SolarEclipseДата: Суббота, 06.11.2010, 19:38 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Оксан, как всегда бесподобно - всегда читаю с большущим удовольствием!
Беллка оказывается та еще штучка - фантазии такие бурные biggrin
Хотя, нет, он виновен. Быть таким неотразимым, таким чертовски привлекательным и манящим — это преступление. И ведь этот паразит явно знал, какое впечатление производит на слабый пол, и вовсю пользовался этим, издеваясь над бедной девушкой, умирающей от неудовлетворённого желания, превращая её в какую-то неуравновешенную стерву с хроническим ПМС. Да за такое убивать надо, без суда и следствия!
а вот с этими утверждениями согласна на 1000%!
Так что мне надо выбросить из головы Эдварда, и постараться полюбить по-настоящему Джаса
с такими то мыслями замуж ходить, да ну на фиг...
А с Джаспером очень интересная история - весь такой из себя загадочный и может быть даже не такой уж и хороший... и по всей вероятности каким то образом связан с Эдом... блин от любопытства прям раздирает! Жду продолжения с огроменным нетерпением!
 
Summer_17Дата: Суббота, 06.11.2010, 23:35 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Эдвард бесподобен, а Белла похожа на истеричку)
мне одной кажется или Джаспер ходит на лево?
безумно интересно как будут разворачиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
эляДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:34 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




ну так чего ждем?принимайте меня в пч)))

Добавлено (07.11.2010, 23:34)
---------------------------------------------
а может джас не соблазняет,но в это время сам "гуляет" с кем то,а эдвард наоборот...соблозняет,но только ее... biggrin biggrin


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
Kitty13Дата: Понедельник, 08.11.2010, 02:06 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Начало мне очень нравится)) Интриги... Жду проду)

 
Лёля2000Дата: Понедельник, 08.11.2010, 08:55 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Вот вчера дочитала твой фанф "Разбуди меня" , он мне очень понравился. Спасибо . Сегодня на одном дыхании прочла обе главы "Ангел или демон" , история впечатлила. Эдвард просто обалденный ,когда читала , то представляла Роберта Паттинсона. Интересно , а Джас и Эдвард - они братья? Почему Джаспер слишком правильный? Может с ним что-то не так, может он ....скрытый гомосексуалист?
 
liaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:35 | Сообщение # 71
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за новую главу)))

Оказывается у Беллы к Джасперу не совсем такие чувства, как я подумала сначала...он красивый, очень популярный парень, который очень ее очень любит ( по его словам) и у них все замечательно, если не считать секса, но может у нее к нему была сначала влюбленность, но теперь это стало немного проходить? Но и отказаться от него она не может...ведь все почти идеально...
А тут такой прекрасный демон)))
Вот только уже понятно, что с Джаспером все не так уж и чисто...и может и Эдвард неслучайно то появился в Форке, может он как-то связан с Джаспером?
Будем все это узнавать дальше)


 
fonДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:14 | Сообщение # 72
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Roxy1973, спасибо большое за новую главу)))))Ну похоже Беллу и вправду сильно зацепил Эдвард, раз он из ее головы не выходит, очень жду их следующую встречу))) Будет интересно посмотреть как неудовлетворенная Белла будет держаться рядом с нашим искусителем)) А вот Джаспер что делает? Либо он с девушкой какой-нибудь, либо может Эдвард к нему приехал? Очень интересно) Мммм, я надеюсь, что ей приснился все таки Эдвард)))
Еще раз спасибо и жду новой главы)))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ЯнварияДата: Вторник, 09.11.2010, 12:42 | Сообщение # 73
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветы Оксана :)))))) Спасибо за вторую главу твоего нового рассказа! Мне очень нравится такая живая и дерзкая Белла, которая может за себя постоять :))) Вон как с Эдвардом огрызалась :)))))) А еще похоже девочка влюбилась, ну может и не влюбилась, но то, что он произвел на нее эффектное впечатление и вызвал необъяснимое влечение и страсть, уже о чем-то да говорят :))) Ой трудно ей будет, с одной стороны Джаспер, вроде как жених, а с другой стороны пока незнакомый, но такой очаровательный и сексуально-соблазнительный Эдвард :))) Выбор еще тот предстоит (пока он в пользу Джаспера, ее размышления на кухне очень даже логичны, почти два года стабильных отношений с одним и полчаса "припераний" с другим, но это только пока :))))), а то что он будет, я почему-то даже и не сомневаюсь...
...Причина по которой она переехала к отцу... Мне Беллу стало жалко, из-за какой-то "доброжелательницы" пришлось менять всю жизнь... Блин так и хочется таким теткам по морде врезать, а ведь их и в настоящей жизни полно, не имётся им, везде лезут, "советуют" и ломают жизни...
Я по жизни большая оптимистка, мой девиз: "Что не делается все к лучшему, даже если на данный момент, кажется, что плохо...", поэтому уверенна, что она со всем справится.
Вопросик у меня к Джасперу возник, очень интересно, чем это он был так занят, что даже не смог с ней по телефону поговорить??? Хмм... что-то тут не чисто :)))))

Спасибо еще раз, я жду продолжения, а ты холь и лелей своего Муза, не забывай от меня приветы и конфетку передавать wink wink ;)




 
рождествоДата: Вторник, 09.11.2010, 21:08 | Сообщение # 74
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оу, это интересно! Два Каллена - два достойных экземпляра ходячего секаса, будут соперниками???Заманчиво. wink Я точно в ПЧ!

Подпись пользователя
I’ll do what I want ’cause this is my life
 
BellчонокДата: Среда, 10.11.2010, 05:29 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главу!

А то вот мы сомневались, что Эдвард произвел на нее впечатление! biggrin
Он еще тот...... Демон ))))

Но и он похоже оказался не меньше впечатлен, раз обещал найти ее, несмотря на ее не слишком милое общение.

И чем таким занят Джаспер.
Что отозваться он смог, а поговорить не может. Хм dry

Добавлено (10.11.2010, 05:29)
---------------------------------------------

Quote (Roxy1973)
Да, не один. Но вот с кем?

ой, а может они (Эдвард и Джаспер) еще и друзьями окажутся? или вообще родственниками.
Интереснооо happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
Поиск:


Дворцовые тайны