Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
АНГЕЛ или ДЕМОН?
Roxy1973Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





АНГЕЛ или ДЕМОН?


Автор: Roxy1973

Жанр: Romance

Рейтинг: NC-17

Пейринг: сначала не канон, но в дальнейшем всё встанет на свои места.

Саммари: Один ангельски прекрасен и чист, другой дьявольски привлекателен и опасен. Кого ты выберешь? Не скрывается ли под маской Демона истинная добродетель, и так ли уж невинен Ангел?

Статус: ЗАВЕРШЁН

От автора:
Размещение только с моего разрешения.


Моя обложка


А это подарок от Vikochka_zaya


Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами































****************************************************************************************

Альтернатива "Новолуния" Я стану твоей тенью...

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" : "МОЯ"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Помощник "Терминатора"





Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.06.2011, 18:18
 
Yanchik33Дата: Среда, 10.11.2010, 08:35 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,принимай в ПЧ. Мне очень понравилось начало, столько интриг, такой яркий треугольник намечается. Я думаю, что дальше будет еще интереснее. Спасибо за главы, с нетерпением жду продолжения. smile

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
markelaДата: Среда, 10.11.2010, 15:31 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




О, что то подозрительно, что Джаспер с ней даже говорить не может... А любовь ли это?
Эдвард, вроде очень мил. И действует решительно, но при этом осторожно без xамства.
А Белла, очень благородна, так мудро поступила облегчив жизнь своей матери.
Но очень она сейчас импульсивна, Xотя и пытается все разложить по полочкам в своем сознании. И что то странна мне эта фраза "
Quote
и постараться полюбить по-настоящему Джаса.
что же получается она его не любит на самом деле, но сексом заняться очень xотца? Во какая проказница....
Спасибо Оксан за новую главу.
жду продолжения.


 
Оля-ля1233Дата: Среда, 10.11.2010, 15:41 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Классная глава... все, конечно, знают кто приснился Белле... думаю он периодически снится не только Белле, но и многим посетительницам этого форума biggrin Я уже стала фанаткой этого произведения, и конечно же, я пламенная фанатка Муза!

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
akimiraДата: Среда, 10.11.2010, 15:59 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало интригующее)
Интересно, что скрывает Джаспер!!
 
Roxy1973Дата: Среда, 10.11.2010, 21:44 | Сообщение # 80
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (NiLy)
Очень интересное продолжение!!!!!

Спасибо!
Quote (Luka)
Даже не знаю, от кого Беллу спасать-то надо)))

От самой себя и от собственных страхов.
Quote (Adell)
Я так понимаю, Джаспер не может разговаривать с Беллой из-за блудного сына (брата) Эдварда, который вернулся домой

Правильно думаешь.
Quote (SolarEclipse)
Оксан, как всегда бесподобно - всегда читаю с большущим удовольствием!

Спасибо! Так приятно!
Quote (Summer_17)
мне одной кажется или Джаспер ходит на лево?

Так посчитали многие. А вот так ли это - скоро узнаешь. wink
Quote (эля)
ну так чего ждем?принимайте меня в пч)))

Да я тебя умоляю! Кто-то разве против?
Quote (Kitty13)
Начало мне очень нравится)) Интриги...

Они самые! Куда ж без них.
Quote (Лёля2000)
Эдвард просто обалденный ,когда читала , то представляла Роберта Паттинсона.

Вот и я его представляю, когда пишу.
Quote (lia)
может и Эдвард неслучайно то появился в Форке, может он как-то связан с Джаспером?

И не как-то, а кровными узами.
Quote (fon)
Будет интересно посмотреть как неудовлетворенная Белла будет держаться рядом с нашим искусителем))

Ох, и тяжело ей придётся!
Quote (Январия)
"Что не делается все к лучшему, даже если на данный момент, кажется, что плохо...", поэтому уверенна, что она со всем справится.

правится, конечно, хоть и не сразу, а то писать не о чем будет. tongue
Quote (рождество)
Два Каллена - два достойных экземпляра ходячего секаса, будут соперниками???

Ещё как будут!
Quote (Bellчонок)
Но и он похоже оказался не меньше впечатлен, раз обещал найти ее, несмотря на ее не слишком милое общение.

Судя по всему, он привык, что девушки обмирают в его присутствии и согласны на всё, а тут такая "язва" попалась. А то, что она тоже была на всё готова, ему знать не обязательно.
Quote (Yanchik33)
Я думаю, что дальше будет еще интереснее.

Очень на это надеюсь. Спасибо!
Quote (markela)
что же получается она его не любит на самом деле, но сексом заняться очень xотца?

Пока Эдварда не встретила, думала, что любит. А секса может и без любви хотеться.
Quote (Оля-ля1233)
все, конечно, знают кто приснился Белле... думаю он периодически снится не только Белле, но и многим посетительницам этого форума

И я так думаю. wink
Quote (akimira)
Интересно, что скрывает Джаспер!!

Скоро узнаете.


 
Summer_17Дата: Пятница, 12.11.2010, 06:20 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ух да они ещё и братья, мда Белле как-всегда повезло)
Анджела как-то подбесила в этой главе
очень интересно что Эдвард предпримет в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
ImperiaДата: Пятница, 12.11.2010, 06:42 | Сообщение # 82
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Рокси, спасибо за новую главу. Читаю и наслаждаюсь опять твоим произведением. Двое таких красавчиков скорее всего будут бороться за внимание и любовь Беллы, эх будет горячо. Начало главы это только подтверждает. Сны весьма реальные снятся Белле, и как ее Эд очаровал, что даже стал в таких эротическим снах сниться. А мысли Беллы о сексе... видимо, гормоны прут по полной. Если же она готова отдать свою девственность не Джасу, ее парню, а незнакомцу Эдварду, которого видела всего один раз. Наталкивает на мысли о ее любви к Джасперу, если бы так сильно любила, то таких мыслей бы не было. Или что, сила любви слабее, чем желание секса?
Джаз и Эд братья, об этом мы догадывались. Но вот любви братской между ними, видимо, нет. Слишком напрженно Джаз выспрашивает Эдварда о том, посему тот не уехал, и почему в его комнате. Хотя здесь и ревность также есть. Т.к. Эдвард все-таки обнимаел его девушку, его Беллу. А она даже не сопротивлялся, приди Джаз попозже там и поцелуй бы был, такое чувство.
И Эд, вероятно, не такой уж и любимый сын, наверняка эдакий бунтарь. Раз не жил с родителями и братом, а вот так приехал, а на следующий день планирует уехать. Но машина сломалась, а потом пришла Белла... Думаю, планы Эда поменяются (т.е. останется, не поедет никуда).
Мысли о семье Калленов заволновали, что же они скрывают? Эсме в понимании Беллы была хорошей, но вот Карлайл... от него исходит какая-то опасность, даже угроза. И мне, кажется, что шестому чувству Беллы можно доверять. Странная семейка. Белла в общем попала:))) Нравятся сразу два таких красавчика, два парня, которые являются братьями и притом из весьма странной семейки...
Спасибо еще раз за продолжение.
Я в ПЧ, впрочем, как всегда.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
freeizДата: Пятница, 12.11.2010, 09:03 | Сообщение # 83
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ох мать их,глава завела как,Оксан!
Я в восторге!
Честно,я очччень завидую Белли.даже не зная,что там эта семейка скрывает,ситуация довольно сильно пикантная.можно даже получать удовольствие и наслаждение...я в принципе так и предполагала,что естествено у Бел сначала шок будет,а потом начнёт кайф ловить!)
Черт,этот Джас! Как снег на голову.а если б они поцеловались на глазах у него...
Мне почему-то мысль пришла,что у него ребенок есть...
А ну! Ох страсти накаляются,всё жарче и горячее становится! Эх!
Оксаночка,спасибо! Будем ещё больше горячиться в следующей главе?)))


 
ДашКО:))Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:13 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




оочень нравиться!!!!
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 12.11.2010, 09:20 | Сообщение # 85
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,
огромное спасибо за долгожданную проду!
они братья?)))
вай вай вай)))
как интересно то)))

жду новых глав!


 
AdellДата: Пятница, 12.11.2010, 09:26 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Глава замечательная. Белла в своём репертуаре, только зашла и сразу вляпалась. Это будет очень увлекательно. Музу поклон и уважение. Спасибо.

 
tornadoДата: Пятница, 12.11.2010, 11:20 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Roxy1973,

ооооооо, этопросто супер, примите меня в п/ч, и с нетерпением жду продууууууууууууууууууууууууу


 
LukaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:29 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Roxy1973, спасибо большое за новую главу!
Какое неизгладимое впечатление произвел Эдвард на Беллу, сразу же стал главным героев её сна! Спасибо Анжеле, досмотреть на дала, чем же всё это "безобразие" закончится)))
Новый день начался неплохо, никто не может поднять настороение Беллы, как Джас, появившийся на пороге её дома и просящий прощение.
О-о-о, разве к этому можно быть готовой - увидеть... обнаженного до пояса Эдварда... в спальне... Джаса?)) И главное, что - это не сон! По-моему, оба не и заметили, как оказались тесно прижатыми дркг к другу и, вообще, кто такой Джас? Млаший брат Эдварда Каллена - охренеть, не встать! И что теперь Белле делать с этими двумя красавцами?)) wink
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
zirkkaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:37 | Сообщение # 89
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Да Белла ты попала)) biggrin )))Я думаю, что Эдд уже никуда неуедет)))))) мне жутко интересно что же будет дальше))))

Но Эдд кстати не растерялся....., аБелла я думаю в шоке))))))))


 
меганДата: Пятница, 12.11.2010, 12:57 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ух ты Эд и Джас оказались братьями
Попала Белла
Интересно что будет дальше
 
Oxy71Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:56 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Круууть happy
Я как-то ожидала такого поворота, но всё равно это клёва и добавляет пикантности в историю happy
Два брата...полная противоположность друг другу - невинный ангел и ходячий секс happy Джасперу уж точно надо волноваться, не то что Белла, сама её невинность готова ускакать к Эдварду, наплевав на всё и остаться с ним наедине где угодно, лишь он наконец остудил этот жар smile
Если бы Белла просто приехала к своему парню, а его не оказалось бы на месте, то вернувшись бы, Джас мог обнаружить, что его кровать занята, да и все предметы опробованы на крепкость biggrin
Спасибо за главу тебе и твоему музу happy Ждём, что же дальше. И уж думается, что теперь Эд отложит мысль об отъезде в долгий ящик wink


 
markelaДата: Пятница, 12.11.2010, 16:29 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Интересно, жутко интересно узнать, почему так изучающе смотрит на Беллу Карлайл. Что у ниx за тайна семейная?
Теперь понятно почему Джаспер не мог вечером говорить с Беллой... приеxал брат. Но с утра он ему прямо допрос с пристрастием устроил (но его понять можно, братец то уже девушку его можно сказать заграбастал)
Белла прямо в ступоре от встречи с Эдвардом.
Спасибо за новую главу.
Жду продолжения.
Как твой бешеный график работы? Смотрю твой ММ на него не обращает внимание wink


 
АйгулечкаДата: Пятница, 12.11.2010, 16:49 | Сообщение # 93
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Новая глава просто потрясающая)))) Всегда любила неожиданные повороты, а какие описания!!! biggrin Начало главы было таким горячим.. biggrin Roxy1973, спасибо за замечательный рассказ))
 
Roxy1973Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:55 | Сообщение # 94
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Summer_17)
Анджела как-то подбесила в этой главе

Она у меня здесь активная.
Quote (Imperia)
А мысли Беллы о сексе... видимо, гормоны прут по полной. Если же она готова отдать свою девственность не Джасу, ее парню, а незнакомцу Эдварду, которого видела всего один раз.

Неудовлетворённая девушка - страшная сила!
Quote (Imperia)
И Эд, вероятно, не такой уж и любимый сын, наверняка эдакий бунтарь. Раз не жил с родителями и братом, а вот так приехал, а на следующий день планирует уехать.

Там всё очень не просто.
Quote (freeiz)
Оксаночка,спасибо! Будем ещё больше горячиться в следующей главе?)))

Постараюсь, чтобы вы не замёрзли.
****************************************************************************************
ДашКО:)), Bella_Ysagi, Adell, tornado, меган, спасибо за отзывы.
Quote (Luka)
О-о-о, разве к этому можно быть готовой - увидеть... обнаженного до пояса Эдварда... в спальне... Джаса?)) И главное, что - это не сон!

На её месте любая бы обалдела. tongue
Quote (zirkka)
Я думаю, что Эдд уже никуда неуедет))))))

Теперь то уж точно, не уедет.
Quote (Oxy71)
Два брата...полная противоположность друг другу - невинный ангел и ходячий секс Джасперу уж точно надо волноваться, не то что Белла, сама её невинность готова ускакать к Эдварду, наплевав на всё

Девочка созрела...
Quote (markela)
Как твой бешеный график работы? Смотрю твой ММ на него не обращает внимание

Ну так он же у меня маньяк. Ему пофигу, что мне на следующий день с утра до вечера за массажным столом стоять, а спать осталось три часа. Сегодня весь день на кофе и энергетиках работаю. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 12.11.2010, 20:50
 
tanusha7942Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:45 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Супер! Глава отпадная!
Ох, после такой встречи, думаю, что Эд просто обязан остаться!
А Белла попала! Два ТАКИХ экземпляра ходячего секса! УУУУУУХХХХХ!!!!!
 
Yanchik33Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:48 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за новую главу. Становится все интереснее. Эдвард явно зря времени терять не будет и сразу перейдет к активным действиям. Может это и Джаспера немного подтолкнет и он изменит своим принципам. С нетерпением жду продолжения, а то мне эта таинственная семейка не дает покоя.

Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
SolarEclipseДата: Пятница, 12.11.2010, 19:53 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Roxy1973
Quote
Братья Каллены. И я между ними. Супер! Сейчас умру от счастья!

ахах, так вляпаться - ну это вполне в духе Беллы))) Очень трудный выбор - Джаспер, Эдвард - сплошные секс-символы biggrin biggrin А Эдвард очень быстрый,в отличии от Джаспера, сразу Беллу в оборот взял... а она даже и не думала сопротивляться biggrin кажется Джасу не повезет)))
Оксан, спасибо огроменное за главу! Жду продолжения с нетерпением, очень хочется узнать дальнейшее развитие событий!
 
fonДата: Пятница, 12.11.2010, 20:22 | Сообщение # 98
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Roxy1973, спасибо большое за чудеснейшею главу))) Я в восторге))) Мысли Беллы меня развеселили, я улыбалась все время))) Бедняжка, она так мучается от неудовлетворенности, а ей даже во сне не дают сексом насладиться, кошмар)))) biggrin
Как я и предполагала наши красавчики оказались братьями и тут теперь действительно становится интересно))) Определенно Каллены, что-то скрывают и может быть их жизнь до Форкса была не самая безобидная, да и странно они относятся к Эдварду, как будто он не член семьи, а чужой человек. Это наводит на ряд вопросов по поводу его личности и поступков...
Ну, а Белла совсем голову потеряла от старшего брата своего парня, теперь ей будет очень тяжело, да и Эдвард как мне кажется не захочет уезжать, его по-моему позабавила вся эта ситуация)))
Так что теперь с нетерпением буду ждать продолжения и еще раз большое СПАСИБО))))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
WasilisaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:36 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Roxy1973, огромное спасибо за 2 новых главы. (просто вторую я из-за отсутствия инета просто прозевала). Мне нравится такой поворот событий. хотя немного смущает такое явное недружелюбие Джаспера по отношению к Эдварду. Я понимаю, что увидеть такую картину с его девушкой и братом в главных ролях не очень приятно. Но все же мне кажется. что причина в чем-то другом. Посмотрим))
С нетерпением жду продолжения


 
Roxy1973Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:02 | Сообщение # 100
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Айгулечка)
Всегда любила неожиданные повороты, а какие описания!!!

Спасибо! Постараюсь и дальше вас удивлять.
Quote (tanusha7942)
А Белла попала! Два ТАКИХ экземпляра ходячего секса!

Нелегко ей придётся. Но и им теперь надо бороться за её тело и душу.
Quote (Yanchik33)
Эдвард явно зря времени терять не будет и сразу перейдет к активным действиям. Может это и Джаспера немного подтолкнет и он изменит своим принципам.

Может и подтолкнёт, вот только как бы не было поздно.
Quote (SolarEclipse)
А Эдвард очень быстрый,в отличии от Джаспера, сразу Беллу в оборот взял... а она даже и не думала сопротивляться biggrin кажется Джасу не повезет)))

И мне так кажется.
Quote (fon)
Ну, а Белла совсем голову потеряла от старшего брата своего парня, теперь ей будет очень тяжело, да и Эдвард как мне кажется не захочет уезжать, его по-моему позабавила вся эта ситуация)))

И ситуация позабавила, и девушка приглянулась... wink
Quote (Wasilisa)
Я понимаю, что увидеть такую картину с его девушкой и братом в главных ролях не очень приятно. Но все же мне кажется. что причина в чем-то другом. Посмотрим))

Всё узнаете, в своё время.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
Поиск:


Выбор