Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
АНГЕЛ или ДЕМОН?
Roxy1973Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





АНГЕЛ или ДЕМОН?


Автор: Roxy1973

Жанр: Romance

Рейтинг: NC-17

Пейринг: сначала не канон, но в дальнейшем всё встанет на свои места.

Саммари: Один ангельски прекрасен и чист, другой дьявольски привлекателен и опасен. Кого ты выберешь? Не скрывается ли под маской Демона истинная добродетель, и так ли уж невинен Ангел?

Статус: ЗАВЕРШЁН

От автора:
Размещение только с моего разрешения.


Моя обложка


А это подарок от Vikochka_zaya


Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами































****************************************************************************************

Альтернатива "Новолуния" Я стану твоей тенью...

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" : "МОЯ"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ

СЛЭШ и НЦ (NC-17) Помощник "Терминатора"





Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 16.06.2011, 18:18
 
NiLyДата: Пятница, 12.11.2010, 22:01 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Глава замечательная!!!!! biggrin Бедолага Джас, он был не рад, что привел Беллу к себе домой!!!! cool
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 12.11.2010, 22:16 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Конечно, идеальный вариант для Беллы, если бы она закрутила сразу бы с обоими Калленами – ее темперамента хватило бы с лихвой. Но, наверное, ей придется выбирать между братьями. Да и Эдвард с Джаспером, вполне может быть, что схлестнутся из-за нее. Интересно, как родственники будут делить между собой одну девушку. Посмотрим, что будет дальше.
Оксаночка, огромное спасибо за главу!)))


 
OopsbabyДата: Пятница, 12.11.2010, 22:20 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Roxy1973,
Спасибо большое за главу!
Ну вот теперь на одну тайну меньше, парни оказались братьями!
Да уж, такой выбор у беллы...два ходячих секаса))
Белла такая смешная, неудовлетворенная)
ахаха biggrin
Жду продолжения!) wink
 
Roxy1973Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:21 | Сообщение # 104
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (NiLy)
Бедолага Джас, он был не рад, что привел Беллу к себе домой!!!!

Это судьба! Остались бы они у неё, Эдвард бы, в это время, уехать успел, и всё бы закончилось, не успев начаться.
Quote (Саня-Босаня)
Но, наверное, ей придется выбирать между братьями.

Конечно, придётся. Да она уже выбрала, только до конца ещё это не осознала и признаться себе боится.


 
SerpienteДата: Пятница, 12.11.2010, 22:50 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Roxy1973, спасибо за продолжение.
Я так понимаю, что теперь Эдвард будет постоянно икать встречи с Беллой, которая против не будет...
Кажется, Джаспер не слишком-то жалует своего брата. Возможно именно из-за него Каллены переехали в Форкс?
Хотелось бы узнать, чем занимается Эдвард.
С нетерпением буду ждать продолжения и дальнейшего развития событий wink


 
AdellДата: Суббота, 13.11.2010, 11:24 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Можно вопрос, не совсем по теме ? Какую музыку Вы слушаете ?

 
Roxy1973Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:50 | Сообщение # 107
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Serpiente)
Кажется, Джаспер не слишком-то жалует своего брата. Возможно именно из-за него Каллены переехали в Форкс?

В том числе и в этом была причина переезда, но там ещё много тайн.
Quote (Adell)
Какую музыку Вы слушаете ?

Я тебе в ЛС ответила.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 13.11.2010, 13:51
 
AdellДата: Суббота, 13.11.2010, 16:45 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Я узнаю людей через музыку. Говорят, что глаза - зеркало души, может это и верно, но ты смотришь в глаза в данный момент, а у людей много разных моментов в жизни, радость и горе, нежность, гнев - это тоже моменты жизни и как выбрать когда посмотреть. А музыка открывает всю душу, ведь не будешь слушать музыку которая не нравится. (А какую музыку слушает Муз).

 
LunittaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:41 | Сообщение # 109
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во-первых, хочу поздравить с началом нового фанфа.
Во-вторых, хочу сказать, что мне очень нравиться задумка. Правда Белла представляется мне неким подростком с затянувшимся трудным переходным возрастом.))
Джаспер...не знаю, смешанные чувства у меня вызывает. Эдвард... он как всегда притягивает внимание))
Надеюсь, что Белла все сделает правильно, я в отношении выбора)))


 
ЯнварияДата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:00 | Сообщение # 110
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Оксан, спасибо за продолжение, с удовольствием прочитала, как выдалось свободное время smile Какой чудный сон у нее был, а ее так прервали... Я бы тоже сердилась... Но Анджела ведь действительно за нее переживала, а настоящих подруг сейчас мало... Так что ей простительно :))) Джаспер-красавчик приехал "замаливать грешки" :))) а получилось, что сам того не подозревая "столкнул" Беллу с Эдвардом. Вот тут-то и начинается самое интересное :))) Не думаю, что Эдвард узнав, что Белла является девушкой брата от нее откажется, не такой у него тут характер, скорее наоборот, начнется что-то типа соревнования "Кому достанется Белла первой" :)))) Ой, хочу продолжения, потому что, прям чувствую, что будет интересно :))) А тяжелее всего Белле, будет бедненькая метаться и мучиться, пока выберет с кем остаться...
Спасибо еще раз, Музу приветы, поцелуй и конфетка, ну и конечно жду продолжения :))) wink wink wink




 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:01 | Сообщение # 111
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Adell)
А какую музыку слушает Муз

У нас с ним вкусы совпадают. А ещё он любит восточные мотивы: Таркан, Мистер Кредо и т. д.
Quote (Lunitta)
Надеюсь, что Белла все сделает правильно, я в отношении выбора)))

И я надеюсь, только трудно ей придётся.
Quote (Январия)
Вот тут-то и начинается самое интересное :))) Не думаю, что Эдвард узнав, что Белла является девушкой брата от нее откажется, не такой у него тут характер, скорее наоборот, начнется что-то типа соревнования "Кому достанется Белла первой"

Да, борьба предстоит не шуточная. wink


 
freeizДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:33 | Сообщение # 112
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




вон оно что оказывается.криминальный мир? как же все интересней читать становиться.
Джасперу не следовало Белле это говорить. думал, что удержит, только еще хуже все сделал. это он наверное специально захотел Бел сделать своей, так как возможно заметил, что братец уже положил глаз на нее. а вдруг в прошлом была точно такая же история и это, как выразился Джаспер, убийство, было связано с девушкой, только вот с чьей? мне не верится, что Эдвард это сделал. слишком уж Джас сказал это легкомысленно.
и да. они не родные братья...ого. кто бы мог подумать. happy
а бедняшка наша Белли всё мучается, разрывается от желания. только вот не слишком быстро она влюбилась в другого? то, что к Джасперу такой уж сильной любви нет, она поняла. а Эдвард словно пчелку на мед манит ее...забавно. думаю она из котенка в настоящую львицу превратиться, если еще что-нибудь этот медик в таком соблазнительном духе сотворит....я вообще надеялась, как минимум, на поцелуй с язычком! )))) wink ну ладно, всему свое время.
а кто же теперь ее подвозить будет? biggrin wink
ах, Оксана, спасибо! я очень жду дальше, очень,очень!!!! biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Понедельник, 15.11.2010, 00:35
 
SerpienteДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:51 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главу.
Вот уж не думала, что Джаспер попытается изнасиловать Беллу, таким спокойным казался. Порадовало, что девушка позвала Эдварда на помощь и тот, словно Чип и Дэйл, поспешил и оторвал своего братца-козла от нее.
У Эдварда прямо стальная выдержка, не поддаться соблазну, когда девушка открытым текстом сообщает, что она тебя хочет. Хотя, возможно, он посчитал ее слишком маленькой?
Не верю, что Эдвард кого-то убил, и очень надеюсь, что Джаспер просто пытается опорочить брата в глазах Беллы.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:34 | Сообщение # 114
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973,
огромное спасибо за долгожданную проду!
вау!)
насыщенная глава))))
думаю, диагноз который Белла поставила Джасперу на все 100% верный))
и такое чувство, что тут не так все просто по поводу того, что Джаспер считает Эдварда опасным и т.д!
может как раз все по другому?
опасен больше Джаспер, чем Эдвард?

жду новых глав!


 
ImperiaДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:53 | Сообщение # 115
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Рокси, спасибо за новую главу. Я вот разочаровалась в Джаспере... обидно. Джаз из-за ревности к брату чуть не изнасиловал Беллу. Белла вообще решила расстаться с Джаспером, поняв, что его и не любила никогда. Влюбилась же в старшего из братьев, в своего демона, Эдварда. А Эд реально демон, если даже Джаз обвиняет его в убийстве человека. Надеюсь, что убийство хоть было в состоянии аффекта или хоть непреднамеренное... просто мне кажется, что в данном случае Джаспер говорит правду о Эдварде.
Думаю, что теперь ни один из братьев не отстанет от Беллы. Белла уже определилась, выбрав Эдварда, но как она будет себя вести с ним, и конечно с бывшим парнем Джаспером, когда постепенно будет открываться правда о семье Калленов.
Жду продолжения.
В ПЧ.

З.Ы. Я тут подумала... еще не известно насколько опасен сам Джаспер... что он может сделать в порыве ревности или же ради мести...


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Понедельник, 15.11.2010, 08:57
 
fonДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:30 | Сообщение # 116
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Roxy1973, спасибо за великолепную главу, а за то, что она вышла так скоро отдельное спасибо)))) biggrin
Я честно не ожидала, что Белла так быстро бросит Джаспера, инцидент в комнате сильно повлиял на нее, но это и к лучшему, хорошо, что это не затянулось на десятки глав споров и противоречий героини))) Теперь Белла может целиком и полностью посвятить себя Эдварду, хотя то, что сказал ей Джас в конце, может повлиять на ее решимость. Хотя последние ее мысли, как всегда улыбнули меня, она влюбилась в преступника)))) Очень интересно, что же будет дальше и на самом ли деле
Эдвард такой уж дьявол каким его считают?
СПАСИБО еще раз, жажду продолжения)))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
zirkkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:12 | Сообщение # 117
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Спасибочки за проду)))ух какая она у тебя горячая получилась.....Белла молодчинка с характером)))))) нУ а Джасу пускай не верит уж сильно он хитренький ))))) biggrin Жду продолжения)))) biggrin



Сообщение отредактировал zirkka - Понедельник, 15.11.2010, 10:13
 
tornadoДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:05 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Roxy1973,
Спасибо, очень понравилось)))
Жду продолжения


 
Yanchik33Дата: Понедельник, 15.11.2010, 11:08 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, спасибо огромное за новую главу. Не ожидала я такого от Джаспера, он оказался не таким уж и ангелом, каким его считалла изначально Белла. Что-то семья Калленов уж очень непростая, столько тайн. А в слова Джаспера о том, что Эдвард убийца совсем не хочется верить. Ещё не известно, кто из них окажется ангелом, а кто демоном.
Ещё раз спасибо за такую замечательную главу и с нетерпением жду продолжения.


Подпись пользователя
Я живу, как УМЕЮ. Ни о чем НЕ ЖАЛЕЮ . Нахожу и теряю и с нуля НАЧИНАЮ. Я бы Вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто ЛЮБИЛИ. Только я не СДАВАЛАСЬ. Я сквозь слезы СМЕЯЛАСЬ. И чтоб там не случилось....... Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ..
 
меганДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:43 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Джас разочеровал чуть не изнасиловал Беллу
Не думаю что Эд убил человека
Попала Белла
 
ЕvаngelistаДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:19 | Сообщение # 121
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Два секси-брата борются за Белку... Неужели, Эд реально убийца?
 
Оля-ля1233Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:52 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Ну вот любим мы, девочки, плохих мальчиков и все тут... хоть это и противоречит инстинкту самосохранения... Хотя ангелы частенько могут быть опаснее демонов... Джаспер вроде ангел... а от чувства собственности крылышки-то потерял, и чуть грубо не изнасиловал Беллу - это как-то не слишком вписывается в портрет с нимбом над головй... Может Эдвард и убил кого-то, но это не всегда делает человека опасным и тем более не ампутирует у него способность любить и быть очень даже нежным и ласковым... Кроме того, Джаспер не обязательно сказал правду, может от обиды он соврал, чтобы вернуть Беллу? Музу - респект, глава отличная, спасибо!

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
AdellДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:46 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Я в восторге. Читаю на работе, улыбаюсь в монитор, посетители принимают на свой счет. Отказалась (уже) от двух свиданий (и это при живом муже). Что касаеся главы: Джаспер уже не нравится (зачем же на девочку нападать, мог бы просто предложить). Понятно, испугался, что старший брат отобьёт подружку, но голову терять не стоило. Ну, а Эдвард, есть Эдвард. Может он и убийца, но пока не известно, что произошло в действительности. Муз, как всегда на высоте. И, как всегда, ждём продолжения. Спасибо.

 
Summer_17Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:06 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




Джаспер удивил в этой главе, я конечно предполагала что он дерьмо, но не настолько...
Эдвард тоже какой-то биполярный, то нежный, то сразу тёмный какой-то, но такой он даже лучше по-моему)
расстроила история жизни двух братьев, Карлайл меня конечно разочаровал
очень интересно как будут развиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
LukaДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:28 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Roxy1973, спасибо огромное за новую главу!
Что это случилось с Джаспером? Он словно с цепи сорвался и был готов взять Беллу, не сходя с места! Вообще-то, это дурацкий способ заявить на неё свои права, и если девушка решит, что ты ей больше не нужен, то так тому и быть! Невозможно удержать человека силой, может, Джас этого не понимает? Хотя, он четко видел, что Эдвард обнимал Беллу, и, может быть, как-то опрадывал для себя свои действия. Так или иначе, явился Эдвард и прекратил всё это безобразие, что устроил Джас, и даже отвез Беллу домой. И опять какая-то странность случилась теперь со страшим братом (у них, видимо, это - семейное!), Эдвард будто сражался с необъяснимой внутренней силой, был напряжен и опасен... А через пять секунд всё прошло! Чё эти Каллены творят? Весь ум в раскоряку! Но для полного счастья Белле суждено было узнать, что Эдвард убил человека. Блин, час от часу не легче!
Roxy1973, чего там еще напридумает твой неповторимый МУЗ?
Жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » АНГЕЛ или ДЕМОН? (Новая история от автора "Разбуди меня", победителя TRA 2010.)
Поиск:


Parma High