Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Загадаю счастья (Самая романтичная рождественская история)
Загадаю счастья
ИрисIДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:38 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:






3 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts
Гамма: Koshka88
Дисклеймер: Имена и образы большинства героев С.Майер, а характеры изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Romance
Саммари: Каждое Рождество в жизни Беллы было счастливым. Но однажды любимый муж оставил ее, и впервые она не хотела никакого праздника. Если бы не маленькая дочка, ради которой Белла решается провести Рождественские дни в компании друзей. Какое желание загадает она, встретив зеленоглазого хозяина сказочного домика?
Статус: закончен. но будут дополнения.
От автора: Это конкурсный фанфик. Я благодарна всем за теплые отзывы и слова поддержки. Рада на форуме и всем, кто уже прочитал этот рассказ на конкурсе, и тем, кто знакомится с ним впервые.
Размещение: Только на TR
Музыка к фанфику: Рождественская

Рождественский подарок от Nicole__R


За эти обложки и потрясающий баннер благодарю mallika!





Аудио-версия:


Диктор: Iren_Kelhugen
Скачать с Яндекс.диска

Еще одна версия тех же событий:





И думаю надо немного пояснить. Первые два рассказа рассказывают об одних и тех же событиях. Естественно, есть в рассказах такие моменты, которые не повторяются, просто потому, что они не могли быть известны второму рассказчику. Для новых читателей хочу сказать, что не важно с какого рассказа начинать читать. История одна и та же.
И маленькое но: достаточно часто фики пишутся от двух лиц и являются целостным произведением. Это не тот случай. Это два самостоятельных рассказа, но об одной истории.


И все, кому понравился рассказ, у меня к вам огромная просьба: поблагодарите моих редакторов и художниц.

А если вам нравится история настолько, что хотите поделиться этой историей с другими, то вот баннер:


И еще один от Nicole__R:




Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
ღNikki_ReedღДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Мне очень понравилось начало.Примешь в ПЧ? biggrin

 
ИрисIДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Lenochka16, это не начало. Фанфик закончен.

Но дополнения к нему я все же планирую.


 
CaramellaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:19 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


irisI, я тогда в конкурсе все написал,что думала больше нечего добавить сюда ещё раз добавлю отзыв да я наглая знаю.
Спасибо автору большое,за безумно интересную историю.Из всех прочитанных мною,это самая удивительная и потрясающая,да простят меня остальные авторы,правда я не все истории прочла,но это самая самая,мне безумно понравилось,Видно,что автор не новичок написано очень сильно и грамотно .
Вот Блек сволочь никогда не любила его ,и здесь он скотина бросить жену и ребенка и уйти к другой,это сейчас в нашем мире не редко,но так подло и низко с его стороны ,он изменил не только жене,но и ребёнка предал,Оли чудесная девочка.
Я с начала не поняла такое агрессивное поведение Эдварда,почему он так отреагировал,теперь понятно,но как такое возможно,что его бывшая жена похоже очень на Беллу.
Мне очень понравилось,что Эдвард зашёл к Белле поговорить и извинится,он меня не разочаровал такой лапочка.И в первую ночь Белла осталась ночевать у него ,в его объятьях ,это чудесно.
Не понимаю их бывших как так момно было уйти от таки замечательных людей,ну собственно хорошо,что всё так случилось Эдвард и Белла вместе))))
А с утра он уже играл с детьми,он замечательный человек несёт позитив и тепло детям.
Как хорошо,что они так сблизились и то как Эдвард стал относится к Белле, с таким теплом и заботой он относился к ней,.
А когда они поехали за подарками,Белла как всегда упиралась противная))Но Эдвард молодец поступил как мужчина,ну понятно зачем он попросил Беллу посидеть в машине он ей подарок выбирал.
А с омелой здорово придумано Эдвард сам её наверное повесил,потому что раньше её не было,вот и произошёл их первый поцелуй.
А,когда они укладывали детей спать,они такие милые особенно Эдвард,они выглядили,как настоящая семья.
А то как они вели себя на праздничным столом,прикосновения взгляды,мимолетные поцелуи в каждом их движении к друг другу выражалась любовь.
И я рада,что после этого они занимались любовью,они замечательная пара из них получится отличная семья.
И страх Белла на счёт его жены и их сходства может и глупость ,но это не шутки и Эдвард заверил её ,что именно она и никто больше не нужен ему.Класс!
Хорошо,что она согласилась остаться с ним и то что он сделал ей предложение,Но больше всего мне понравилось,что на следующее рождество их было четверо)))).
Спасибо автору за эту потрясающую историю,я бы ещё и ещё читала,мне очень понравилось,прочла на одном дыхании,это просто фантастическая история,автор большой молодец,просто восхитительно написано.СПАСИБО ЗА ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ШЕДЕВР!Спасибо Ира,ты умница,мне очень понравился фф,я голосовала за него.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ИрисIДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:51 | Сообщение # 5
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





iammisspattinson, мне в любом случае ооочень приятно happy И когда читала первый раз тоже было прям ооочень приятно )
Надеюсь, что прочтешь и то, чем я собираюсь дополнить эту историю.

Quote (iammisspattinson)
Видно,что автор не новичок

я расхохоталась, когда прочла biggrin
Quote (iammisspattinson)
Не понимаю их бывших как так момно было уйти от таки замечательных людей

они не идеальны. они просто идеально подходят друг другу.
Quote (iammisspattinson)
Эдвард сам её наверное повесил

идея точно его wink
Quote (iammisspattinson)
и то что он сделал ей предложение

он и не делал. он поставил перед фактом smile

Юляш, спасибо за твой отзыв, просто нереально поднимает настроение, пока читаю happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:55 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (irisI)
я расхохоталась, когда прочла biggrin

Ну что смеешься то ,ты же не новичок а профиии.
Quote (irisI)
они не идеальны. они просто идеально подходят друг другу.

Это точно они дополняют друг друга.
Quote (irisI)
Юляш, спасибо за твой отзыв, просто нереально поднимает настроение, пока читаю happy

Ну у меня этот фф вызвал море эмоций и впечатления.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FelicityДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:01 | Сообщение # 7
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




smile потрясающая история smile

мои фики:

 
DariaVampДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:02 | Сообщение # 8
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Действительно замечательный рассказ! smile
Очень понравился!
Спасибо за отличную, рождественскую историю!!! smile smile smile


 
SoltДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:05 | Сообщение # 9
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




irisI спасибо за " Загадаю счастья"очень понравилось.Правда столько позитива и романтики,и такое хорошее настроение осталось после прочтения. Очень празднично и с картинкой по моему совпало.И надо же единственная история которая мне понравилась оказалась твоей.Если ты вдруг читала мой отзыв знай мнение свое я не изменила,а по окончании конкурса я специально туда залезла узнать имя того чья история меня задела-и тадам смотрю и ухмыляюсь на знакомые буквы.Ну надо же и почему я не удивилась biggrin Жду дополнений


We can be heroes, just for one day...
 
ms_AlinДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:15 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Эта была первая понравившаяся мне работа на конкурсе, влюбилась с самых первых строк !!
Определенно один из голосов, принадлежал этой истории!Достойная работа, прекрасный слог ,замечательные образы, талантливейший автор! Я тут как раз-таки подумывала, что бы почитать , какие истории выбрать и сейчас, когда открыли имена авторов, ты (можно на ты?? happy ) стоишь в начале списка, точнее первой,буду штурмовать твои произведения)))
Ну теперь скажу о самом содержании ! Эта история действительно волшебная... В Рождество встретились 2 одиноких человека, жизненно нуждающихся в ответной, взаимной любви, ведь жизнь распорядилась так, что до их встречи, они связывали свои сердца, далеко не с теми людьми.... которые не ценили их любовь...получается они просто расточали её, не получая в ответ ничего, кроме предательства, и привело всё это к глубокому одиночеству! Но на то есть Рождество, во время которого хочется и необходимо верить в самое светлое и волшебное, вдруг твои желания материализуются и станут реальны!) Что и случилось с Эдвардом и Беллой!:) Я прям искренне порадовалась за них, когда они обрели свое счастье! happy
Ну и отдельное спасибо конечно же за Эдварда!!Блин, он же идеал мужчины, прекрасный ,нежный,понимающий,любящий детей...я умилялась, когда читала момент, где он возил на саночках Оливию happy Я ж скоро в реальных мужчинах разочаруюсь !!))))))))
irisI, спасибо за чудеснейшую и действительно волшебную историю! Читала с наслаждением!! happy
И спасибо LoveHurts, Koshka88 ,за помощь в работе над этой историей !)


Сообщение отредактировал ms_Alin - Понедельник, 24.01.2011, 23:49
 
slylyДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:23 | Сообщение # 11
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История просто удивительно-реально рождественская)) И Эдвард в конце лапочка))
Спасибо
С нетерпением буду ждать дополнений


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 24.01.2011, 23:45
 
TashaDДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:26 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Ирочка, так это все-таки твое произведение! Рада, что я не ошиблась в выборе, когда голосовала!
Повторюсь - это просто изумительный рассказ!!! Он меня очень впечатлил. После прочтения на душе было так чисто, светло и радостно - а это показатель настоящей, рождественской истории!
Все мы в своей жизни о чем-то мечтали, или мечтаем, а ты просто облекла их в чудесную форму и наполнила содержанием! Я читала, правда, не все комменты, но поняла, что некоторые читатели сетовали на то, что рассказ излишне сладок. Мне так не показалось: во первых - это рождественская, а значит, немного волшебная история, а во-вторых - почему бы не побаловать себя в праздники!!!
Еще раз спасибо тебе за доставленное удовольствие! Ты - настоящий мастер слова!!! smile
И да, девочки, спасибо за редактуру и прекрасную обложку! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»


Сообщение отредактировал TashaD - Понедельник, 24.01.2011, 23:29
 
ИрисIДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:43 | Сообщение # 13
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Ай, девчонки, как ж я люблю это ))) В смысле с вами общаться

iammisspattinson, кхе ) Юляш, ангелы - это мой первый фик smile Еще недописан кстати.

Felicity, DariaVamp, Solt, очень приятно было увидеть отзывы от уже родных читателей happy

Quote (Solt)
И надо же единственная история которая мне понравилась оказалась твоей.

мне безумно приятно. потому как прочла все работы, и нашла немало весьма достойных.
Quote (Solt)
Если ты вдруг читала мой отзыв

я все отзывы очень внимательно читаю wink

Quote (Solt)
Жду дополнений

Пока планирую, что это будут вполне самостоятельные рассказы, но с теми же героями.
Один точно будет.


 
DarkmoonДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:59 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Огромное спасибо за эту замечательную историю! happy happy happy
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:59 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо большое за замечательную рождетсвенскую историю, заставляющую поверить в чудеса. Интересно будет почитать дополнения) С нетерпением буду ждать!!
 
ИрисIДата: Вторник, 25.01.2011, 00:08 | Сообщение # 16
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





ms_Alin, научи писать так комменты, а? Давно хочу тебя попросить biggrin
Quote (ms_Alin)
можно на ты??

нельзя по другому.
Quote (ms_Alin)
буду штурмовать твои произведения)))

буду рада smile у меня в этом некоторое разнообразие )
Quote (ms_Alin)
В Рождество встретились 2 одиноких человека, жизненно нуждающихся в ответной, взаимной любви, ведь жизнь распорядилась так, что до их встречи, они связывали свои сердца, далеко не с теми людьми....

блин, ты так сформулировала, что аж добавить нечего. и красиво ) да, им обоим было действительно необходимо встретить друг друга.
Quote (ms_Alin)
получается они просто расточали её, не получая в ответ ничего,

ну, не то, чтобы ничего. у Беллы от этой любви есть абсолютное четырехлетнее очарование. а это много )
Quote (ms_Alin)
Блин, он же идеал мужчины,

а вот и ничего подобного. Он идеален для Беллы, но не вообще. Например, для Кристины он деспот и тиран (правда, кому из нас интересно ее мнение biggrin )

slyly, спасибо )

TashaD,

Quote (TashaD)
Ирочка, так это все-таки твое произведение!

мое-мое. честно-честно smile
Quote (TashaD)
Я читала, правда, не все комменты, но поняла, что некоторые читатели сетовали на то, что рассказ излишне сладок.

ой, там много чего в комментах было. сегодня не хочу поднимать это даже. но завтра отзовусь всем, и кааак отзовусь biggrin
Quote (TashaD)
Мне так не показалось: во первых - это рождественская, а значит, немного волшебная история, а во-вторых - почему бы не побаловать себя в праздники!

я просто собрала все хорошее и сразу )) хочется же вот такого неразбавленного счастья happy

Добавлено (25.01.2011, 00:08)
---------------------------------------------

Darkmoon, vikusik_9012,
спасибо за ваши комментарии happy



 
TashaDДата: Вторник, 25.01.2011, 00:23 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Quote (irisI)
я просто собрала все хорошее и сразу )) хочется же вот такого неразбавленного счастья

Эх, и не говори!!! happy


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ms_AlinДата: Вторник, 25.01.2011, 00:26 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




irisI
Quote (irisI)
научи писать так комменты, а? Давно хочу тебя попросить biggrin

ахахаха, это же мои скромные поползновения отблагодарить авторов))))Че издеваешься да)))))
Quote (irisI)
у меня в этом некоторое разнообразие )

потираю ладошки, с чего бы начать!!))))
Quote (irisI)
ну, не то, чтобы ничего. у Беллы от этой любви есть абсолютное четырехлетнее очарование. а это много )

Лан признаю, погорячилась в словах))))))Я тут как вечно заблуждающееся существо, Оливию уже чуть ли не в ряды общих детей Эдварда и Беллы приписала biggrin biggrin
Quote (irisI)
Например, для Кристины он деспот и тиран (правда, кому из нас интересно ее мнение biggrin )

ахахах, где она увидела деспота и тирана В микроскоп его разглядывала?)))))))))Ну да лан)))

В общем, я пошла эмигрировать в другие твои истории!!

 
ИрисIДата: Вторник, 25.01.2011, 00:33 | Сообщение # 19
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Quote (ms_Alin)
Че издеваешься да))

нисколько. просто не умею писать комменты, особенно когда нравится что-то очень.

Quote (ms_Alin)
потираю ладошки, с чего бы начать!!))))

смотря чего хочется

Quote (ms_Alin)
ахахах, где она увидела деспота и тирана В микроскоп его разглядывала?)))))))))Ну да лан)))

познакомимся в версии от его лица wink


 
FeikaaДата: Вторник, 25.01.2011, 01:33 | Сообщение # 20
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




мне очень понравилась эта история! считаю, что она одна из лучших на конкурсе!
Белла разочаровалась в мужчинах, но Эдвард смог воскресить ее и дать ей новое сильное чувство, а Белла смогла вытеснить плохие эмоции и воспоминания о его бывшей жене!
вроде они знакомы и не так много времени, но при этом свято верится в их чувство!)
очень надеюсь увидеть продолжение этой истории!
спасибо еще раз за красивую Рождественскую сказку и за отличное настроение) biggrin


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
ЧикиДата: Вторник, 25.01.2011, 03:26 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




irisI, история очень понравилась. Читала с большим удовольствием и интересом. История очень красивая и романтичная. Обстановка очень добрая, тёплая, уютная я бы сказала даже семейная. Превосходно! Жду дополнений.
 
chushaДата: Вторник, 25.01.2011, 09:20 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




..Ну вот -голосование закончилось, итоги конкурса подведены, а мне еще раз захотелось вернуться к этой истории, хотя, она и не вошла в число победителей (очень жалко).. Помнится, было много комментариев по поводу того, что история слишком "приторная", что главный герой чересчур идеальный (я сама, честно говоря, подустала от безупречного во всех отношениях Эдварда во многих фанфиках).....Ну, даже, если кому-то показалось, что так - хоть перед Рождеством о принце помечтать можно? И чтобы в тебя с первого взгляда влюбился, и, чтобы так на тебя смотрел, чтобы такие слова тебе говорил, и чтобы, чтобы, чтобы... Даже я, в своем "преклонном" (хи-хи) возрасте, от такого бы не отказалась.. В сказку иногда бывает полезно поверить, а наша "несказочная" реальность" нас всегда догонит..
..Здорово, если у истории будет продолжение, с удовольствием почитаю! Всем удачи! ))))


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
ПакостьДата: Вторник, 25.01.2011, 13:18 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за рассказ, это действительно очень нежная, милая и приятная сказка))) Это действительно чудо и очень приятно читать такие рассказы, и верить в чудо))) В этот рассказ просто нельзя невлюбится))) irisI, я очень рада что есть ещё те кто могут писать такое))) История завораживает и создаётся впячетление что ты вместе с героями переживаешь все чувства и эмоци))) Я очень надеюсь что будет дополнение, и если так то можно будет дать весточку, я с удовольствием прочитаю эту историю дальше))) Спасибо за прекрасное произвидение))))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
ИрисIДата: Вторник, 25.01.2011, 14:15 | Сообщение # 24
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Feikaa,
Quote (Feikaa)
Белла разочаровалась в мужчинах, но Эдвард смог воскресить ее и дать ей новое сильное чувство, а Белла смогла вытеснить плохие эмоции и воспоминания о его бывшей жене!

проще говоря, нашли друг друга smile
Чики,
Quote (Чики)
Обстановка очень добрая, тёплая, уютная я бы сказала даже семейная.

они и есть семья ) рада, что получилось так.
chusha,
Quote (chusha)
хотя, она и не вошла в число победителей

у нас 5 место. это высоко, и меня порадовало happy
я не жалею о тех, кто не проголосовал, обругал и т.п. Я благодарна каждому проголосовавшему, написавшему спасибо, прочитавшем с улыбкой (а не выискивая недостатки)))
Quote (chusha)
что главный герой чересчур идеальный (я сама, честно говоря, подустала от безупречного во всех отношениях Эдварда во многих фанфиках)..

вот не согласна я, что этот Эдвард идеален. Могу список его недостатоков, проявившихся в этом рассказе составить. tongue
Quote (chusha)
И чтобы в тебя с первого взгляда влюбился, и, чтобы так на тебя смотрел, чтобы такие слова тебе говорил, и чтобы, чтобы, чтобы...

ох, этих "чтобы" всем хочется, да как хочется-то )))
Лиzа,
Quote (Лиzа)
irisI, конечно, я даже не сомневалась, что это твой рассказ.

я не сомневалась в том, что ты узнала )))
Quote (Лиzа)
Сначала удивилась выбранной тематике, ты вроде не любитель подобных историй, но вспомнив, что ты тот еще экспериментатор убедилась в том, что могла ты и это написать.

да, захотелось попробовать. ой, сколько же сомнений в некоторых моментах у меня было.
Quote (Лиzа)
Во всей этой истории нет ни одного момента, ткнув в который, хочется сказать, вот этого точно не может быть.

спасибо, дорогая, мне важно было твое мнение по этому поводу.
Quote (Лиzа)
А ты знаешь, что я прочла все.

знаю. читала комменты, во многом согласна wink

Пакость,

Quote (Пакость)
irisI, я очень рада что есть ещё те кто могут писать такое)

ой. спасибо. мне приятно получить столько теплых слов.
Quote (Пакость)
Я очень надеюсь что будет дополнение, и если так то можно будет дать весточку, я с удовольствием прочитаю эту историю дальше)

будет. пока не продолжение, а именно дополнение, версия событий от лица Эдварда.
весточку, конечно, пришлю.



 
ღSolarღДата: Вторник, 25.01.2011, 14:25 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




irisI,спасибо вам за эту историю. Очень понравилась, прочитала и еще весь вечер ходила под впечатлением от нее. Тронула ну что ту еще сказать... кроме огромного спасибо за то, что подарили возможность встретиться с такими обаятельными главными героями, за которых переживаешь и желаешь им только счастья. Так здорово, что совместное рождество с друзьями подарило им друг друга. Они смогли отпустить прошлые обиды печали и неурядицы. А Джейк и Крис как было сказано под главой, но не о них "Дурацкие дураки".
Спасибо вам за прекрасную историю я как будто в месте с вашими героями побывала в доме Калленов и встретила с ними рождество)))) даже омелу под дверью видела. )))) wink
А еще спасибо за концовку "И в следующее Рождество нас было уже четверо…" тут всего 1 строчка 8 слов и 38 букв но от нее становится так тепло от того что их история была не какой-то однодневной сказкой а настоящей историей любви и у этой истории есть продолжение.
Quote (irisI)
будут дополнения.

Правда? Зовите если напишете, с удовольствием еще раз встречусь с вашими героями!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Загадаю счастья (Самая романтичная рождественская история)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Двойные стандарты. The Office