Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Шанс на любовь (Рождественский ангст от SuperMom и ИрисI)
Шанс на любовь
ИрисIДата: Суббота, 28.01.2012, 00:51 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:







Автор: SuperMom и ИрисI
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, история авторам.
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Angst
Статус: завершен
Размещение: Только на TR!
Саммари: Эдвард и Белла встретились год назад, чтобы разделить общую потерю. Они ждут это Рождество и боятся этого дня. Но волшебная ночь подарит им шанс на любовь.
От авторов: Начинали писать фик с планами на конкурс рождественских сонгфиков, но, к сожалению, не успели. Так что знакомим вас с этой историей теперь.
Заглавная песня: Kelly Clarkson "My Grown Up Christmas List"












Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
SuperMomДата: Суббота, 28.01.2012, 00:58 | Сообщение # 2
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




ПрЫшла, отметилась и пошла спать! biggrin

 
ZлючкаДата: Суббота, 28.01.2012, 08:09 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Здрасти)
Пришла проситься в пч. Ждемс выхода главы


 
ИрисIДата: Суббота, 28.01.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Глава 1 добавлена




Сообщение отредактировал ИрисI - Суббота, 28.01.2012, 18:34
 
Conechka966Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:20 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Понравилось))
В ПЧ примете?


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
ZлючкаДата: Суббота, 28.01.2012, 19:32 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Безответная любовь Эдварда. Жалко его, он то ее любит, а она все еще не отпустила Джейка. cry
Спасибо за главу) smile Жду продолжения happy


 
knopochkaДата: Суббота, 28.01.2012, 20:56 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Очень трогательная история! Эдвард такой заботливый и чуткий. Будет здорово, если Белла сможет ответить ему взаимностью. Хотя, год - очень небольшой срок для того, чтобы принять потерю близкого и полюбить другого мужчину. Но я надеюсь на это и верю в Эдварда, что он не отступится!
Спасибо за историю!
 
Nika145Дата: Суббота, 28.01.2012, 21:43 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо большое за главу.
Принимайте в ПЧ!




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
ИрунаДата: Суббота, 28.01.2012, 22:06 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Спасибо за главу.
Интересная история smile


 
ИрисIДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:09 | Сообщение # 10
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Conechka966, Zлючка, knopochka, Nika145, Ируна, всем рады в читателях happy

Quote (Zлючка)
Безответная любовь Эдварда. Жалко его, он то ее любит, а она все еще не отпустила Джейка.
Ну, он тоже не влюбился с первого взгляда. Это постепенно пришло.

Quote (knopochka)
Будет здорово, если Белла сможет ответить ему взаимностью.
Конечно, будет)
Quote (knopochka)
Хотя, год - очень небольшой срок для того, чтобы принять потерю близкого и полюбить другого мужчину.
Не большой, но и не маленький. Многое зависит от того, какие были отношения, и какие чувства вызывает другой мужчина.



 
matrechkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:29 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




С удовольствием присоединюсь к читателям этой истории. Большое спасибо за первую главу. Очень интересно и эмоционально.

 
CaramellaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:30 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я отметится ,сейчас сделаю дело и вернусь что бы прочесть и отписаться,спасибо Ириш за оповещение)


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
yui861Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:52 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мне очень и очень понравилось начало. С нетерпением жду вторую часть)

 
TesoroДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:35 | Сообщение # 14
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки, скажу одно: вы умнички!
Глава ну просто... шикарная! Все так мило happy
Эдвард так убивался вначале, жалко его было. Жалко и Беллу, она уж сильно любила, нет любит, Джейкоба. Эдвард помогает ей пережить эту потерю. И по-тихоньку, неосознанно влюбляется. Как и Белла. happy
Такое замечательное начало истории.
ИрисI, SuperMom, спасибо вам за это чудо! wink
Gretchen_Ross, спасибо за редактуру этого чудо-фанфика wink


 
VivettДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:23 | Сообщение # 15
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Вау! Прошусь в пч!
 
СольгаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:53 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




ИрисI, SuperMom и Gretchen_Ross,
спасибо за приглашение и 1 главу.

На потерю больного врач, спасающий его жизнь, несомненно, реагирует стрессом, чувство вины присутствует неизбежно, и оно может оказаться настолько стойким и глубоким, что способно поглотить сознание и разъедать изнутри. Это хорошо, что Эдвард нашёл Бэллу, принял участие в её жизни, в реабилитации её состояния после смерти Джейкоба. Для них обоих эти отношения стали возможностью пережить боль потери. Только, если для Эдварда это было скорее искуплением, то для Бэллы этот путь возвращения к жизни был намного сложнее, но не стал безнадёжным благодаря Эдварду. Его, скажем, миссия, удалась, но пришло большое чувство, которое разделить с ним Бэлла пока не готова. Всё в его руках, по моему, всё завист от Эдварда, насколько он сможет стать для Бэллы единственным, желанным и дорогим, ей нужно отпустить Джейкоба, храня память о нём, но продолжать жить полноценной жизнью. Жизнью с Эдвардом. Он влюблён, он будет рядом, есть надежда на счастье, они нужны друг другу. Жду продолжения, понимаю, что не существует чудесной волшебной палочки, по мановению взмаха которой могут осуществиться желания и фантазии читателя, но есть расчёт на любовь, она всегда убедительна и часто всесильна.
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:03 | Сообщение # 17
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




замечательная история!
спасибо за первую главу))
я в ПЧ))




 
ИрисIДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:25 | Сообщение # 18
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





matrechka, iammisspattinson, yui861, DeF4onKa, Deman_inside_me, Сольга, aurora_dudevan, всех рады видеть happy

Quote (iammisspattinson)
Я отметится ,сейчас сделаю дело и вернусь что бы прочесть и отписаться,спасибо
Ждем тебя, зай)

Quote (DeF4onKa)
И по-тихоньку, неосознанно влюбляется. Как и Белла. happy
Да, тут без вспышек все.

Quote (Сольга)
На потерю больного врач, спасающий его жизнь, несомненно, реагирует стрессом, чувство вины присутствует неизбежно, и оно может оказаться настолько стойким и глубоким, что способно поглотить сознание и разъедать изнутри.
Конечно. Это сильные эмоции, которые с ним и останутся.
Quote (Сольга)
Для них обоих эти отношения стали возможностью пережить боль потери. Только, если для Эдварда это было скорее искуплением, то для Бэллы этот путь возвращения к жизни был намного сложнее, но не стал безнадёжным благодаря Эдварду.
Друг без друга оба не справились бы. Конечно, Эдвард бы выжил, но остался бы в профессии, смог ли быть в ней успешен - вряд ли.
Quote (Сольга)
которое разделить с ним Бэлла пока не готова.
Это покажет вторая глава wink
Quote (Сольга)
но есть расчёт на любовь, она всегда убедительна и часто всесильна.
Шанс на любовь есть всегда happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:39 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, SuperMom, спасибо большое за начало интересной истории девушки.
Gretchen_Ross спасибо большое за перевод.
Я обожаю Эдварда врача,хотя что уж тут я его любым люблю happy ,но в образе врача это вах,как хорош happy
Это жизнь от смерти никто не застрахован,увы ,конечно Джейкобу ещё жить и жить,но не судьба.
Беллу безумно жаль,девочка буквально осталась одна,потеряла родителей,осталась одна опора Джейкоб и тот погиб,тяжело потерю близких пережить это сильный удар и если бы не Эдвард не думаю,что дальше бы всё было у неё хорошо,а он стал и поддержкой и опорой и я так думаю,что любимым человеком тоже ну по крайне мере если ещё не стал,то станет smile
Он парень очень хороший,такой добрый,отзывчивый,заботливый happy В смерти Блека он не виноват,хоть и винит себя,но не в его силе было спасти его если человек обречен на смерть ,он приложил максимум усилий,как доктор ,но не получилась,жизнь такая.
Мне история нравится я такое люблю,спасибо большое читала с удовольствием,с горящими газами и хочу продолжения biggrin
Если честно я уже не хотела писать отзыв,потому что это моя третья попытка,первые две слетели,тог мозила пропала,то коммент не загрузился,сбой в общем я психанула dry wacko и ушла,но не красиво будет не поблагодарить и я вернулась,спасибо,я впечатлении,жду признания и реакцию Беллы wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 30.01.2012, 04:41
 
LOstДата: Среда, 01.02.2012, 00:03 | Сообщение # 20
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, SuperMom, спасибо большое за приглашение!
А также за начало замечательной и очень грустной истории, хоть и такой небольшой!
Вот как бывает, кого-то сводит счастье, а кого-то горе... этих двоих соединила боль, конечно боль разная, но она стала для них общей... Она потеряла любимого человека, даже не просто любимого, а единственного близкого человека, после смерти родителей... и как попытаться научиться жить без него, без них всех... а ей всего ничего... терять опору в жизни, ту спину, за которой всегда была... cry А Эдвард... конечно, он не терял близкого себе человека, но врач потерял своего первого пациента... не знаю, судить не могу, я к этому даже боком не отношусь, но это наверняка очень и очень тяжело... тяжело абстрагироваться от этого, быть этаким роботом в халате... он все же человек, и эта боль съедает его изнутри...(((
и вот Эдвард встречает вновь эту девушку, пытается ей помочь, сначала, наверное, даже где-то ощущая свою вину... а потом это все перерастает в нечто более теплое, глубокое...)))
Белла постоянно ходит на кладбище... ищет поддержки там, до сих пор не может в это поверить...((( но, впустив в свою "новую" жизнь доктора Каллена, хоть и с его легкой подачи, она постепенно начинает ему доверять, постепенно открывается...)))
Да уж, Рождество чудесный праздник с оттенком боли...


 
ИрисIДата: Среда, 01.02.2012, 01:02 | Сообщение # 21
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Gretchen_Ross спасибо большое за перевод.
Ага, с русского на русский lol
Quote (iammisspattinson)
Я обожаю Эдварда врача,хотя что уж тут я его любым люблю happy ,но в образе врача это вах,как хорош happy
Охь, его нельзя не любить )))
Quote (iammisspattinson)
и если бы не Эдвард не думаю,что дальше бы всё было у неё хорошо,
Лучше даже не представлять, чтобы было wacko
Quote (iammisspattinson)
ну по крайне мере если ещё не стал,то станет smile
Об этом дальше wink
Quote (iammisspattinson)
и хочу продолжения biggrin
Скоро буит!
Quote (iammisspattinson)
Если честно я уже не хотела писать отзыв,
Ирис рычит!

LOst,
Quote (LOst)
тяжело абстрагироваться от этого, быть этаким роботом в халате...
Конечно. И не на пустом месте говорят о циничности людей данной профессии.
Quote (LOst)
и вот Эдвард встречает вновь эту девушку, пытается ей помочь, сначала, наверное, даже где-то ощущая свою вину... а потом это все перерастает в нечто более теплое, глубокое...)))
Ой, не наверно даже и не где-то там, его просто съедало это чувство вины. прям по полной программе.
Quote (LOst)
Белла постоянно ходит на кладбище... ищет поддержки там, до сих пор не может в это поверить...((
Она цепляется за счастливое прошлое. Она не видит будущего, а там, с ним и благодаря ему было хорошо, даже вопреки обстоятельствам.
Quote (LOst)
Да уж, Рождество чудесный праздник с оттенком боли...
Да, невесело получилось sad


 
natik359Дата: Среда, 01.02.2012, 01:58 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


SuperMom, ИрисI Большое спасибо за приглашение! Глава получилась очень трогательная. Для Беллы Джейкоб был любимый, для Эдварда первая смерть пациента, а это тяжело! Эдвард очень себя корил, правда уж слишком сильно начал заниматься самоедством! Но за то это позволило ему ближе познакомиться с Беллой, и влюбиться в нее, осталось только узнать ее ответ! И надеюсь Белла наконец отпустит Джейкоба, и будет пытаться снова начать жить! Жду с нетерпением вторую главу!

 
ИрисIДата: Среда, 01.02.2012, 15:29 | Сообщение # 23
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





natik359,
Quote (natik359)
Но за то это позволило ему ближе познакомиться с Беллой, и влюбиться в нее,
Это собственно их и свело... Ну еще и ее травма и нежелание лечиться по-хорошему.
Quote (natik359)
осталось только узнать ее ответ!
Думается мне, что осталось далеко не только это.


 
InmanejableДата: Среда, 01.02.2012, 16:08 | Сообщение # 24
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Такое пропустить просто нельзя. Потрясающая история. Конечно, жалко Джейкоба. И Беллу. НО и обрадоваться нельзя. Так трогательно как они открывались друг другу. Я в восторге)
Огромное спасибо за первую главу)


 
CaramellaДата: Среда, 01.02.2012, 20:59 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
Ага, с русского на русский lol

Ну ошиблась,ну что ты,я писала очень поздно,шарики за ролики зашли wacko
Quote (ИрисI)
Охь, его нельзя не любить )))

happy согласна он шикарный happy
Quote (ИрисI)
Лучше даже не представлять, чтобы было wacko

Да страшно очень,даже думать,что с ней было,в общем хорошо,что в жизни появился Эдвард.
Quote (ИрисI)
Скоро буит!

очень ждуууууууууууууу!
Quote (ИрисI)
Ирис рычит!

dry ну ладно чего ты,я заманалась писать вот и психанула<_<



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Шанс на любовь (Рождественский ангст от SuperMom и ИрисI)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Убийство в Диллоне