Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Название:Alive Автор:Веник Бета:EveLinn, Тэя (с 14 главы) Рейтинг:R, возможен M (со временем) Пейринг:Белла Свон\Эдвард Кален Жанр:Drama , Angst Диклеймер:Имена героев принадлежат Стефани Майер, характеры героев -мне. Саммари:Легко ли жить, когда прошлое постоянно настигает тебя, страхи преследуют, а, казалось бы, боли не будет конца? Увы нет, но она продолжает. Ради солнца, что так ярко в Финиксе, ради проливных дождей, что идут в Форксе круглый год, ради родных и друзей, которые искренне любят ее. Ведь ради чего-то же она должна жить? Статус:временно приостановлен. Размещение:Только с разрешения автора!
Всем здравствуйте, прежде всего, хочу извиниться за столь долгое отсутствие и нулевую реакцию на ваши отзывы, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! Мне приятно осознавать, что мой рассказ интересен и волнует вас!!!!! Буквально сегодня, мы разговаривали с Тэей и она задала мне тот же вопрос, на который вы хотите получить ответ: когда будет продолжение? Честно говоря, я была занята своими проблема и перестановками в жизни, до сих пор мне сложно сесть за этот рассказ, много раз я начинала новую главу и закрывала ноутбук, так и не дойдя до середины. Поэтому, чтобы не мучить вас, я замораживаю фик на неопределенное время. О появлении новой главы я сообщу лично всем, кто отписывался на форуме, повешу объявление, или попрошу помощи у Тэи, пока не знаю. На данный момент я не могу писать этот фик, все идет не так как я хотела и когда буду приступать к новым главам, скорее всего перепишу что-то из старого. Но опять же, пока не знаю, мы с Тэей еще не пришли к единому мнению по данному вопросу. Спасибо, что были со мной все это время и уделяли внимание. Ваш Веник
Ура! Мои дорогие, событие, которого я ждала целый год, свершилось - у рассказа теперь есть трейлер и за всю эту красоту благодаримOlesya ♥Barbie Girl♥ Petkevich
Мои герои
Изабелла Свон Эдвард Кален
Нашла просто невероятно трогательное видео. На мой взгляд, оно очень подходит фику. Кому интересно, всесюда
Обложки от Юлии "Vipendroskа"
Обложки от LuchikS!!!
Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
Сообщение отредактировал Веник - Воскресенье, 09.01.2011, 21:27
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 08:13 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Статус:
Клубы:
Веник, я в контакте прочла новую главу)))) для начала...мне понравилась песенка...то есть текст)) простенько...но понравилось))) и вообще глава в целом) все развивается так быстро и медленно одновременно))) но и это нравится, кажется иначе и быть не может) да и не хочется) интересно, что будет дальше делать Эдвард....и что он так обдумывал?)) нам ждать бонуса?))) хотя догадки конечно есть, но прочесть было б приятней)))еще более интересно, когда ж Белла хоть кому-то признается...и как празднование пройдет))) короче я жду проду) и как всегда спасибо за главу)))
Дата: Понедельник, 29.06.2009, 10:36 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Статус:
Quote (case)
Веник, ты выложила его здесь!!! Клевый фанф!!!
Спасибки case за теплые слова! Очень приятно
Quote (Lolla)
Веник, мой любимый!!! Вот мы и встретились здесь с тобой..)))
И я надеюсь скоро почитать тебя здесь, милая
Quote (shahnaz7348)
Веник, я в контакте прочла новую главу)))) для начала...мне понравилась песенка...то есть текст)) простенько...но понравилось))) и вообще глава в целом) все развивается так быстро и медленно одновременно))) но и это нравится, кажется иначе и быть не может) да и не хочется) интересно, что будет дальше делать Эдвард....и что он так обдумывал?)) нам ждать бонуса?))) хотя догадки конечно есть, но прочесть было б приятней)))еще более интересно, когда ж Белла хоть кому-то признается...и как празднование пройдет)))
Я ее сейчас сюда перекину. Мда, стараюсь сделать побольше экшена, а все роавно чувства получаются Не судите уж строго. Еще одна часть главы и еще 14 глава, а потом обещаю: будет ДР Беллы!
Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
Надеюсь, что этот сайт не заглохнет . Девочки, и еще раз девочки, у меня вопросик: вы где чаще бываете, в контакте, или здесь? Я контакт забрасывать не хочу, а то мало ли что
Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
Веник, я теперь в контакте и не появляюсь. Конечно, группа там классная! Анечка - просто молодец! Но контакт - есть контакт! Не люблю я его! Там тусовалась только потому что ТР закрыли.
Сообщение отредактировал case - Среда, 01.07.2009, 17:54
Веник, я там только обновления в рассказах проверяю)) а так в принципе все равно, что в контакте, что здесь))) только комменты в контакте писать не выходит, забываю об этом, а на форуме, как ни странно - нет)))
Но контакт - есть контакт! Не люблю я его! Там тусовалась только потому что ТР закрыли. Я уже думала совсем от туда свой фик убрать...
А как же я?! Как же я буду там без твоего рассказа?!
Quote (LunarEclipse)
оу...я туда захожу и проверяю обновления в главах, а здесь все время тусуюсь
Quote (shahnaz7348)
Веник, я там только обновления в рассказах проверяю))
Девочки, я тоже, тока обновления проверяю, да рассказы читаю. Но мне там нравится цветовое решение: белый удобнее для глаз. А еще, потому, что я умею там главы выкладывать. Только поэтому. Здесь я в принципе тоже выкладываю, но у меня нет обложки ( старая не грузится), но над ней сейчас работаем, а вот главы ( вы видите, что за ужас) не получаются, одежду выкладывать не умею. В общем, чайник
Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
Ой, девочки, я сейчас заплачу Мне так приятно ваше внимание и я непременно воспользуюсь твоим предложением Case, спасибки. Раньше EveLinn меня выручала, а сейчас некому. Ей пока некогда. Вот сейчас этим и займусь, Case, милая, держись, я пошла писать тебе в личку
Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ