Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
Глоток жизни
LollaДата: Вторник, 30.06.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Автор: Lolla
Жанр:Romance/Drama/Humour
Диклеймер: Персонажи Майер, и несколько моих
Пейринг:Эдвард/Белла
Статус: Закончен

Описание:Белла Свон, ничем неприметная девушка, переехавшая к отцу в Форкс. Никто не знает истинных причин, заставивших её оставить мать и дом, но всех интересует чужая тайна. Вот уже восемь долгих месяцев Белла старается забыть тот кошмар, что произошел с ней. После того, как попытки самоубийства не увенчались успехом, ей остается только лишь продолжать своё никчемное существование в этом мире. Девушка привыкла к ночным кошмарам, что неизменно следуют за ней, не давая спокойно дышать.Она ставит крест на своей жизни в тот самый момент, когда появляется Он. Тот, кто готов принять всю её боль на себя и залечить все те раны, нанесенные другим. Но только сможет ли он? Хватит ли у него терпения и достаточно смелости, чтобы подарить ей тот самый глоток жизни, который может стать для неё спасительным и последним для него.

Пролог. Глава Первая.
Глава вторая. Кошмарный сон, или забытая реальность
Глава третья. Знакомство с городом
Глава четвертая. Украденное счастье
Глава пятая. Знакомства продолжаются
Глава шестая. Тихая гавань
Глава седьмая. Кто ты, Эдвард Каллен?
Глава восьмая. Маленькая слабость, или большое горе
Глава девятая. Пробуждение
Глава десятая. Откровения
Глава одиннадцатая. Подари мне лунный свет
Глава двенадцатая. Парочки
Глава тринадцатая. Угрозы
Глава четырнадцатая. Заблуждения
Глава пятнадцатая. Серьезный разговор
Глава шестнадцатая. Семейные отношения
Глава семнадцатая. Ревность
Глава восемнадцатая. По полочкам
Глава девятнадцатая. Восемь ступенек
Глава двадцатая. Ты всегда со мной, в моем сердце
Глава двадцать первая. Ожидание
Глава двадцать вторая. Под звездным небом
Глава двадцать третья. История одной любви
Глава двадцать четвертая. Я буду с тобой. пока не перестану дышать
Глава двадцать пятая. Оттепель
Глава двадцать шестая. Обещание
Глава двадцать седьмая. Так крепнет дружба
Глава двадцать восьмая. Ветер перемен
Глава двадцать девятая. на свои места
Глава тридцатая. Неудавшееся свидание
Глава тридцать первая. В любви, как и на войне. все средства хороши
Глава тридцать вторая. Подаренная вечность
Глава тридцать третья. теперь уже ничего неважно
Глава тридцать четвертая. Правда
Глава тридцать пятая. Потому что все кончено
Глава тридцать шестая. Жизнь стоит того, чтобы за неё бороться
Эпилог

КОНЕЦ

To be continued



Просто огромное-преогромное, нечеловеческое и человеческое тоже СПАСИБО за эту прекрасную обложечку Zaliya. Спасибо солнышко, ты просто чудо..))




Сообщение отредактировал Lolla - Среда, 22.06.2011, 20:49
 
Zaliya11Дата: Вторник, 30.06.2009, 15:31 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Красатуля моя, ты все таки сделала это happy happy happy happy happy
 
LollaДата: Вторник, 30.06.2009, 15:32 | Сообщение # 3
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Да, дорогая, но только несколько главок. потом добавлю ещё..))

 
ВеникДата: Вторник, 30.06.2009, 17:28 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Аааааааааааааааа, ты здесь, ты здесь!!!!! Как я рада тебя видеть! Очень жду, когда ты перетащищь сюда все главы, а заодно и в Собственные!!!! Ну, мы ведь контакт забрасывать не будем?

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
LollaДата: Вторник, 30.06.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Перетащу со временем...))) Но контакт мы не забросим ни за что biggrin wink

 
ВеникДата: Вторник, 30.06.2009, 18:22 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Вот-вот, и я того же мнения! biggrin

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 13:11 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Привет Lolla, очень рада снова тебя увидеть!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Жду главки!!!! rolleyes rolleyes biggrin biggrin smile smile


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 13:21 | Сообщение # 8
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ирусечка!!!!! Как я тебе рада, солнце....))) Скоро пере wink тащу главки..))) wink wink

 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 13:24 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Жду!!!!! biggrin Я уже и не помню на какой главе остановилась читать(((

Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 13:29 | Сообщение # 10
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Я тоже не помню, на какой остановилась выкладка..Где-то на одиннадцатой, наверное. Фик уже к концу подходит. Немного огорчу тебя. там 36 глав..Долго читать придется.. wink

 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 13:33 | Сообщение # 11
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Только 36??? cry sad
А может побольше??????
А про долго - ты зря!!! Я очень быстро читаю и мне всегда мало wink


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
ТэяДата: Среда, 01.07.2009, 13:59 | Сообщение # 12
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Наконец-то, я почитаю твой фик))
Давай, переноси главы, я всё быстренько активирую.
Если нужна помощь, обращайся)) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 14:04 | Сообщение # 13
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Tэя, спасибо огромное...))) Переношу понемногу..)))
Спасибо за участие...))

Добавлено (01.07.2009, 14:04)
---------------------------------------------
ирусечка, 36 и Эпилог..))
Надеюсь тебе понравится..))


 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 14:13 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




ЮЮЮЮХХХХХХУУУУУ!!!!!!!! biggrin
Я вижу новые главы!!!!!!!!!!!!!! Побежала читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin yahoo yahoo yahoo


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 14:15 | Сообщение # 15
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Беги-Беги..)) Жду отзывы и нервно кусаю ногти..)) biggrin wink

 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 14:17 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Ты либо права и последней была 11 глава, либо у меняя очень дырявая память, т.к. 12 главу я либо уже не помню, либо ещё не читала wink

Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 14:35 | Сообщение # 17
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Тогда, тебе многое ещё предстоит прочитать, и многое пережить..))) wink

 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 15:37 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Начинаю своё любимое дело (надеюсь ты не против):

12 глава:

Quote
Время все расставит по своим местам. Время мудрее нас всех. И только оно позволяет нам либо забыть что-то, либо принять это.

Что правда-то правда, иногда лучше остановится и задуматься, чем нестись сломя голову причиняя другим боль. Взрослея, мы меняем приоритеты, отношение к людям и ситуациям, и то, что казалось неразрешимым -может показатся очень простым и понятным.
Иногда время нужно для, того, чтобы смирится, понять и принять, я считаю что время не совсем лечит- оно притупляет чувства и мы смотрим на ситуацию с более объективной стороны

Quote
Я боялась наступления ночи. Я отлично знала, что мне предстоит пережить, но никак не могла привыкнуть к этому. Для меня сон был ещё одним видом казни. Даже странно, что человеку может сниться одно и то же на протяжении многих месяцев

не завидую я тем людям, которые боятся заснуть sad ведь сон-это побег из реальности, своеобразная передышка в жизни, но когда эта "передышка"-непрекращающийся кошмар-это ужасно, потому-что сна не избежать, мы не можем его контролровать.
Я знаю по себе, что когда тебе каждую ночь снятся самые страшные ситуации из твоей жизни или твои страхи- то ты просто боишся спать, начинается паника и ты понимаешь, что тебе этого всё равно не изменить.

Quote
Только Элис могла светиться счастьем ранним утром понедельника.

Люблю жизнерадостных людей biggrin находясь рядом с ними настроение просто зашкаливает в положительную сторону!!! biggrin biggrin biggrin

Quote
Странно, но волна паники накатила на меня. Ведь я даже не знала, как мне себя вести с ним.

это самое противное-когда что-то меняется, и ты сразу начинаешь боятся, о том на сколько сильно поменяются ваши отношения и как надо себя вести, чтобы все было хорошо happy
Правда мы не задумываемся о том, что мы остались прежними, у нас не выросло по третьей руке или второй голове, мы не изменили свои предпочтения и характеры, мы просто подкорректировали отношение к ситуации... wink

Quote
Я почувствовала уже знакомые руки Эдварда на своей талии. Его губы едва касались моего уха, дыхание щекотало щеку.

Quote
наши лица были на таком крохотном расстоянии друг от друга

Quote
Я была шокирована, опьянена присутствием Эдварда

Quote
Убирать своих рук с моей талии Эдвард тоже не собирался

Quote
задев его руку, я почувствовала легкую дрожь, прошедшую по моему телу

О да... Друзья себя именно так и ведут(*сарказм*)
Хотя.. самые крепкие отношения- те где партнеры по-настоящему дружат! Если твой любимый человек-твой самый лучший друг, то это надо ценить!

Quote
- Мы с Эдвардом только друзья. – Решила сказать я в своё оправдание.
- Мы с Джасом тоже. – Проговорила Элис.
- Ага. И мы с Эмметом тоже. – С лукавой улыбкой произнесла Розали

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Ну если ТАК дружат, то я боюсь представить что будет , когда они начнут встречаться...

Quote
Среди удивленных, но в то же время раздраженных лиц, было и лицо Джессики. Она даже не удосужилась поздороваться со мной.

В такие моменты проявляются настоящие лица твоих "друзей" и, к сожалению, очень часто оказывается, что настоящих- очень мало, а вот псевдо-друзей-великое множество sad

Добавлено (01.07.2009, 15:34)
---------------------------------------------

Quote
Но они же их совсем не знают. Как можно желать картинку?
Quote
Этого я и сама не понимаю.
Quote
Вот для некоторых, не будем указывать пальцем на соседний столик, эти ценности сводятся к красоте и славе. Для них главное-это твоё имя, и внешняя оболочка. Никого не волнует мировоззрение и состояние души. Люди забывают о том, что главное в жизни это любовь и сострадание, а не имя которое мы носим в паспорте. Когда мы предстанем перед Богом, никто не спросит наших имен. Судить будут по поступкам.

ты права они желают образ, созданный человеком, его маску.Их привлекает положение в обществе, а не личность. Мне жаль таких людей-они слишком поверхностны, они никогда не узнают что такое настоящая дружба и любовь, ведь для этого надо открытся полностью, а им этого просто не надо...
Да и сами они часто не знают даже себя, они привыкают к определенной роли и забывают своё собственное "Я"

Quote
Кому нужна слава? И что это такое? Сегодня ты знаменит, а завтра нет. Сколько знаменитых художников, которые были известны при жизни, умирали забытыми и в нищете? Сотни, а то и тысячи. Слава проходит, а память остается. В сердце живут отголоски деяний, а не материальная оболочка. Иногда мы помним человека, его поступки, отношение к нам, но это не значит, что мы помним каждую черточку его лица.
Точно подмечено! Слава-это что-то скоротечное! Сегодня ты бог, завтра-никто!Люди любят картинку, а не человека. Когда же тебя окружают родные люди-это совсем другое, они любят тебя таким, какой ты есть, а не твои маски wink

Quote
Не хочу вас расстраивать, но лучше бы нам заняться теми земными делами, для которых мы собственно здесь и собрались. Короче, давайте кушать.
lol lol lol lol

Quote
Я чувствовала где-то подсознательно, что он именно тот человек, с которым я могла быть собой. С ним я могла быть маленькой, неуверенной в себе, напуганной и побитой жизнью девочкой-подростком. И я была уверена, что он примет меня любой. Именно об этом мне говорили озорной огонек у него в глазах и теплая улыбка, когда он смотрел на меня.
Все мои сомнения рассеивались, когда он был рядом. Было так естественно сидеть вот так и смотреть друг на друга, боясь разорвать ту невидимую нить, что связывала нас.
это очень здорово, когда рядом с любимым человеком не надо напрягаться, когда ты знаешь, что он примет твои слабости, недостатки. Когда не надо строить из себя сильную, когда можно просто расслабится и свалить весь груз невзгод, когда можно почувствовать себя просо самой сабой!!!!!!!!!

Quote
Но у времени свои планы и соображения на этот счет. Время безжалостно. Оно течёт слишком медленно, когда мы торопим его. И несется с огромной скоростью, когда мы пытаемся остановить его. Мы словно всадники, пытающиеся вскочить на коня, несущегося галопом, под названием Время.Но оно нас не ждет. Мы либо привыкаем к его быстротечности, либо не успеваем вовсе. Но мы сами заложники своей спешки. Люди постоянно спешат куда-то, забывая, что от двух самых главных явлений в жизни человека – Бога и смерти – им не убежать. Я ещё нам не убежать от себя. Как бы мы не старались. Это как несмышленый ребенок, старающийся скрыться от своей тени, бегает от неё часами напролет. Так и люди большую часть своей жизни проводят в гонке от самих себя.
тоже верно, всё самое хорошее длится очень мало, но надо наслаждаться даже этим, чтобы запастись чем-то положительным,т.к. когда начнется плохое-оно будет очень долго тянутся...

Lolla, это потрясающе!!!!!!!Спасибо тебе огромное! Твой фик заставляет о многом задуматься!!Диалоги и мысли героеа-это просто нечто, а описание чувств- намеками вообще бесподобно
Извиняюсь за длину, просто когда читаю этот фик- меня цепляет практически каждая строчка и хочется их все откомментить biggrin
Как-то я переоценила свои силы sad , читаю-то я быстро, а вот пишу-медленно...Очень медленно cry
Зато растяну удовольствие!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin (просто я привыкла читать-и сразу отписываться, а то прочитать, перечитать и отписатся у меня обычно не получается, мне надо сразу же выразить свои мысли cry
Эх.. по 12 главе отпишусь вечером biggrin
biggrin biggrin biggrin
Очень надеюсь не надоесть тебе!!!!!!!!!

Добавлено (01.07.2009, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Lolla)
Тогда, тебе многое ещё предстоит прочитать, и многое пережить..)))

я рада!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ты представляешь, в одно сообщение всё не влезло -пришлось разбивать их на два, а то он мне написал- превышен лимит допустимой длины dry dry dry


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 15:43 | Сообщение # 19
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




ирусечка, я так скучала по твоим комментам и разборам Ты думаешь, что много написала, а мне все мало. Читаю, и думаю, чтобы конца не было этому комменты. Ты прелесть..))) Я так рада biggrin biggrin biggrin
Буду ждать с нетерпением твои новые отзывы...Они просто заставляют меня улыбаться в экран..))
Спасибо, дорогая. Это я тебе еще надоем просьбами прокомментировать и разобрать мой фик wink wink wink

Добавлено (01.07.2009, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (ирусечка)
-пришлось разбивать их на два, а то он мне написал- превышен лимит допустимой длины

ничего он не понимает в хорошем содержательном комменте..))) Спасибки..))


 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 17:37 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
ирусечка, я так скучала по твоим комментам и разборам Ты думаешь, что много написала, а мне все мало. Читаю, и думаю, чтобы конца не было этому комменты. Ты прелесть..))) Я так рада Буду ждать с нетерпением твои новые отзывы...Они просто заставляют меня улыбаться в экран..)) Спасибо, дорогая. Это я тебе еще надоем просьбами прокомментировать и разобрать мой фик

Рада что тебе нравится!

Добавлено (01.07.2009, 17:37)
---------------------------------------------
Глава 13

Quote
бумажка, висящая на дверце, привлекла моё внимание. Ещё бы!!! Красного цвета.

а красный цвет выбран с каким-то смыслом или просто так????????

Quote
Я села за парту и развернула листок бумаги. То, что было написано там, повергло меня в шок. Словно удар молнии прошелся по моему телу, от кончиков волос до ногтей. Боль скрутила меня с такой силой, что стало невозможно дышать.

знакомое чувство, когда ты чего-то боишься и тебе тыкают это под нос, реально-чувство как-будто тебя бъют, хотя на самом деле к тебе даже никто не притрагивался....

Quote
Секретов больше нет, Изабелла Мари Свон.
Твоя тайна раскрыта.
Но что скажут на это твои новые друзья?

думаю поймут! Я права??? Она всё таки не киллер же, и авария -случайность! Lolla, они же нормально к этому отнесутся, правда???

Quote
Кто это мог сделать? Что они знают? За что?

Вот это-самое противное, когда тебе намекают, но не говорят до конца и от этой неопределенности становится ещё хуже cry

Quote
Мало того, что я была новичком и у меня была тайна, которую никто не мог разгадать, так я ещё и перешла дорогу принцессам, именно сегодня, когда мы впервые были замечены в компании с ребятами, мне пришло это письмо
Мне всегда было интересно: почему до новеньких так докапываются??? Я когда несколько лет назад перешла в другую школу чувствовала себя то подопытным кроликом, то жуткой преступницей!!! wacko Все эти выспрашивания до мельчайших подробностей, ещё и не по одному разу, странные взгляды, разговоры, больше походящие на допросы... бррр dry Ужас!!! Я как вспомню то время, так вздрогну. Всё-таки до чего же люди любят лезть в чужие жизни. Может это оттого, что их так скучна, а может, чтобы удостоверится, что они живут лучше??? А уж если ты по не знанию перешел кому-то дорогу, так тебя вообще съедят с потрохами, я конечно понимаю, что они боятся за своё положение, за свой статус, но не на столько же!!!

Quote
Неужели кто-то был настолько без ума от Эдварда, что решил отомстить мне именно таким изощренным способом? И чего они от меня хотят? Для чего затеяли эту игру.

Что-то я сомневаюсь уже что это кто-то из школы, Потому- что не увидеть взаимоотношения Беллы и Эда очень сложно, и то как Эд переживает за неё очень хорошо видно, по-этому написавший очень ранит и Эда, а я сомневаюсь, что кто-то из его обожательниц захочет сделать ему больно, хотя... может они просто об этом не подумали... dry
Lolla, я запуталась!!!!!!!!!!

Quote
Я не хотела, чтобы он прочел все мои переживания по глазам.

такое "чтение" говорит об очень большой и крепкой связи людей wink

Quote
Я доверяла ребятам, и знала, что могу проявить слабость при них.

показать свою слабость и свои страхи, по-моему самое сложное

Quote
- Какая скотина, сделала такое с нашей девочкой??? – Таким я еще никогда не видела Эммета. Он был пугающим и нежным одновременно.
вот это настоящие друзья, всегда защитят и помогут, как смогут

Добавлено (01.07.2009, 17:37)
---------------------------------------------

Quote
Осознание того, что я недостойна ни одного из них, ни в каком качестве заставило меня вырваться из надежных объятий Эдварда, и попятиться к машине.
Quote
«Как справлялась всегда, до встречи с тобой» Я справлялась потому, что знала, что мне некому помочь, что я один на один со своим горем.
Quote
Я всегда приносила только несчастья своим близким.
кажется, это первый фик, в котором мазохист не Эд, а Белла... wink
Я думаю, это самое страшное- быть судьей самому себе, мы не делаем себе поблажек и зачастую преувеличиваем действительность в связи с чем делаем неправильные выводы, мы наказываем сами себе и уверяемся в своей правоте, но это не правильно! Мы не можем объективно судить о своей жизни! Как и никто другой, жизнь слишком многогранна и мы не можем оценить свои поступки здраво!
Назначая себе наказания (не портить человеку жизнь и уйти от него, от его помощи) мы забываем про вторую сторону-тех самых людей от которых мы отдаляемся, а когда эти люди-лучшие друзья, это вдвойне больно! Мы забываем, что они давно уже приняли нас такими, какие мы есть и если они после этого не ушли-значит их всё устраивает, т.к. если бы они были лже-друзьями они убежали бы сразу, после первой твоей оплошности....
Эх... что-то меня занесло в размышлениях... wink wacko

Quote
Я не хотела разбиться сейчас. Это могла принести боль моим близким людям, а я этого не хотела. Подъезжая к дому, я дала себе обещание сделать все возможное, чтобы дорогие мне люди больше не пострадали по моей вине. И я сделаю для этого всё, что только будет зависеть от меня.

Сразу видно на сколько она их любит, даже в такие моменты она беспокоится о том, как не сделать им больно...

Quote
Поглощенная своими мыслями, я даже и не заметила, что ребята сопровождали меня всю дорогу от школы

Я хочу таких же понимающих и заботящихся друзей!!!!

Quote
В открытое окно я видела лицо Эдварда. Боль и печаль вновь отражались в его глазах. Он улыбнулся мне, но только лишь уголками губ.

Вот о чем я писала!!! Ему очень больно за неё, за то, что она боится доверится...

Quote
Я поняла, что однажды я уже сдалась. И в этот раз сдаваться я не собиралась, не дождётесь. Я не могла бросить все. Только не сейчас, когда меня окружали люди, которым я доверяла, которые принимали меня такую, какая я есть.
до неё дошло!!!!!!!!!!

Quote
Есть две категории людей: те, которых оскорбляют и унижают, и они, смирившись со своей никчемностью, так и проводят всю жизнь на дне, не пытаясь всплыть. А вторая категория, это те, кто не готов плавать по дну. Это те, кто готов биться до последнего, доказывая свою значимость.
хорошо сказано!!!!!

Quote
Поэтому я хочу тебя предупредить. Ты ведь помнишь, что я тебе рассказывала про прошлое Эдварда?
- Да. Ты тогда сказала, что это не точно. – Напомнила я ей.
- Так вот, Белла. Это чистая правда. Я просто не хотела сплетничать. Но теперь это может угрожать тебе. У него очень темное прошлое, Белла. Прошу тебя, не поддавайся его чарам. Это может плохо кончиться.

если это всё-таки она писала-то она настоящая стерва!
Какой нормальный человек будет поливать грязью человека, который ему нравится и в добавок угрожать его друзьям??????
или это придумано с целью рассорить их, не важно какой ценой???

Quote
Шаг навстречу ему, тому, кто дарил мне жизнь и тепло. И будь что будет. Без них, без него, моя жизнь все равно не была полноценной.

ЮЮЮХХХУУУ!!!! Человек приходит в себя!!!

Lolla, Спасибо за еще одну потрясающую главу!!!
Он меня опять обижает!!! Пишет что лимит опять превышен!!!!!


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 18:34 | Сообщение # 21
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (ирусечка)
а красный цвет выбран с каким-то смыслом или просто так????????

Красный, привлекающий внимание, чтобы не только Белла смогла заметить её. wink
Quote (ирусечка)

знакомое чувство, когда ты чего-то боишься и тебе тыкают это под нос, реально-чувство как-будто тебя бъют, хотя на самом деле к тебе даже никто не притрагивался....

Иногда кажется, что уж лучше физическая боль, чем такая
Quote (ирусечка)
думаю поймут! Я права??? Она всё таки не киллер же, и авария -случайность! Lolla, они же нормально к этому отнесутся, правда???

Ты же знаешь, что они хорошие друзья, ирусечка!!! Конечно, поймут. Иначе быть не может wink smile

Quote (ирусечка)
Всё-таки до чего же люди любят лезть в чужие жизни. Может это оттого, что их так скучна, а может, чтобы удостоверится, что они живут лучше???

Ты сама ответила на свой вопрос. Именно поэтому и лезут, что в их жизни нет ничего интересного. У соседа трава зеленее, вот и нужно узнать почему. Вдруг, криминал!!! biggrin
Quote (ирусечка)
Lolla, я запуталась!!!!!!!!!!

Могу только сказать, что ты будешь очень удивлена. А что, если кто-то хочет ранить именно Эда??? wink
Quote (ирусечка)
Я думаю, это самое страшное- быть судьей самому себе, мы не делаем себе поблажек и зачастую преувеличиваем действительность в связи с чем делаем неправильные выводы, мы наказываем сами себе и уверяемся в своей правоте, но это не правильно! Мы не можем объективно судить о своей жизни! Как и никто другой, жизнь слишком многогранна и мы не можем оценить свои поступки здраво!
Назначая себе наказания (не портить человеку жизнь и уйти от него, от его помощи) мы забываем про вторую сторону-тех самых людей от которых мы отдаляемся, а когда эти люди-лучшие друзья, это вдвойне больно! Мы забываем, что они давно уже приняли нас такими, какие мы есть и если они после этого не ушли-значит их всё устраивает, т.к. если бы они были лже-друзьями они убежали бы сразу, после первой твоей оплошности....

Ох и ах!!! Какие мудрые слова и глубокие мысли..)) Снимаю перед тобой шляпу..)) smile
Quote (ирусечка)
кажется, это первый фик, в котором мазохист не Эд, а Белла.

Иногда мне кажется, что они поменялись местами у меня wacko
Quote (ирусечка)
или это придумано с целью рассорить их, не важно какой ценой???

Интрига, интрига. интрига wink biggrin smile
Quote (ирусечка)
Он меня опять обижает!!! Пишет что лимит опять превышен!!!!!

Нужно наказать его!! Пусть привыкает, негодник... wink

В очередной раз СПАСИБО


 
sladkayaДата: Среда, 01.07.2009, 21:27 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Лена, безумно рада, что фик есть и тут) smile ))) (пусть пока и не полностью)

Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 21:38 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
Ты же знаешь, что они хорошие друзья, ирусечка!!! Конечно, поймут. Иначе быть не может

Я рада!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Lolla)
А что, если кто-то хочет ранить именно Эда???

гм... ну тогда у меня два варианта:
1. Обиженная девушка, решившая ему отомстить за то что он её не замечал
2. Влюбленный в ту самую девушку парень(в данном варианте девушка не мстит wink ), решивший отомстить Эду, за то, что из-за него она его не замечала (я надеюсь ты меня поймешь, а то я туплю и не знаю как цивильно сформулировать это предложение sad )
Я хоть на чуть-чуть близка в своих догадках??????

Quote (Lolla)
У соседа трава зеленее, вот и нужно узнать почему. Вдруг, криминал!!!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Quote (Lolla)
Ох и ах!!! Какие мудрые слова и глубокие мысли.

Ещё раз извиняюсь, меня иногда заносит sad , я вообще человек не сильно разговорчивый, но если мне интересна тема, то фиг меня кто заткнёт wink


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
LollaДата: Среда, 01.07.2009, 22:09 | Сообщение # 24
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sladkaya, аааа..ты здесь..))) Круто! Круто! Круто! Жизнь налаживается..)) biggrin

Quote (ирусечка)
гм... ну тогда у меня два варианта:
1. Обиженная девушка, решившая ему отомстить за то что он её не замечал
2. Влюбленный в ту самую девушку парень(в данном варианте девушка не мстит wink ), решивший отомстить Эду, за то, что из-за него она его не замечала (я надеюсь ты меня поймешь, а то я туплю и не знаю как цивильно сформулировать это предложение sad )
Я хоть на чуть-чуть близка в своих догадках??????

Я тебя поняла, и ты очень даже близка...)) Ты действительно сейчас хочешь узнать???

Quote (ирусечка)
Ещё раз извиняюсь, меня иногда заносит sad , я вообще человек не сильно разговорчивый, но если мне интересна тема, то фиг меня кто заткнёт wink

А мне нравится, что тебя так заносит..)) Это же здорово..Продолжай.. wink


 
ирусечкаДата: Среда, 01.07.2009, 22:20 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
Я тебя поняла, и ты очень даже близка...)) Ты действительно сейчас хочешь узнать???

Не знаю!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry
И да и нет!!!!!!


Подпись пользователя

Всё будет. Стоит только расхотеть.

Мне нужен не тот, кто будет говорить "все хорошо", а тот, кто скажет "всё плохо", но я с тобой.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Глоток жизни (Найти смысл жизни. ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


После звонка