Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.


Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.


Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Среда, 03.04.2013, 17:07
 
21_centryДата: Среда, 23.03.2011, 00:08 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




ууух... 1 глава - очень сильная, тяжелая и до слез прямо пробирающая!
Безумно жаль Беллу... ведь она так хотела этого ребенка, так ждала! Она столько вытерпела ради него, и - вот, его нет...
Конечно, Эдварда тоже можно понять - он ее так любит, что просто не мог смотреть на ее муки... но выход-то был! Можно было обратить Беллу при родах или еще что-нибудь... но вот - из-за его страхов и неуверенностей погиб Джейкоб и ребенок, а Белла - разбита и опустошена!
Надеюсь, что когда-нибудь она его простит... cry

Спасибо огромное за главу!


 
Tin@Дата: Среда, 23.03.2011, 00:44 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая глава поразила... Никогда раньше не читала что-то подобное....
Очень интересно, что из этого всего выйдет...
Буду с нетерпением ждать продолжения....Спасибо!!


Подпись пользователя
Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...
Мои ФФ : - Вопреки
Любишь? Отпусти...
 
FineДата: Среда, 23.03.2011, 00:56 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо, что знакомите с такой необычной историей!
Кошмар в доме Калленов только начинается....просто катастрофа, когда выясняется, что это был все таки не монстр...гибель Джека...
Ждем продолжения!
 
Кошка115Дата: Среда, 23.03.2011, 01:23 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1 глава поразила
жестоко, можно сказать бесчеловечно убить нерожденного ещё ребёнка cry
в какой то степени Эдварда можно понять, но вот простить...
Джейка жалко...
кстати, я не удивлюсь, если окажется, что Белла Эдварда теперь ненавидит или хочет уйти
буду ждать обещанного хэппи энда))(я тут до конца)
 
♥Татьяна♥Дата: Среда, 23.03.2011, 05:30 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


я в пч!
 
Antipenka1989Дата: Среда, 23.03.2011, 08:52 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




очень интересная идея фанфа. первая глава просто жесть, столько эмоций! спасибо за перевод!
 
VI01Дата: Среда, 23.03.2011, 09:39 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




Никогда не читала ничего подобного!
Настолько эмоционально! Нет слов!
Спасибо автору за написание этого произведения и тебе за то, что решила его переводить!
Глава просто невероятна!


Подпись пользователя
Мои фанфы:
"Мечта стать адвокатом"
"Жизнь как большая карусель (основано на реальных событиях)" (скоро на сайте)
 
lilit891Дата: Среда, 23.03.2011, 09:53 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




саммари интересное, еще не читала такой истории

 
IrenekittyДата: Среда, 23.03.2011, 11:56 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (21_centry)
глава - очень сильная, тяжелая и до слез прямо пробирающая... она так хотела этого ребенка, так ждала! Она столько вытерпела ради него, и - вот, его нет... из-за его страхов и неуверенностей погиб Джейкоб и ребенок, а Белла - разбита и опустошена!

К сожалению, эта глава еще не самая тяжелая в фике (по крайней мере, на моя взгляд). И да, это ужасно: вот так неожиданно лишиться, по сути, смысла своей жизни. Белла ведь уже была абсолютно уверена, что у нее хватит сил, а если не хватит, то всегда под рукой целебный яд вампиров. Если смотреть с ее позиции, то Эдвард - и впрямь бессердечный монстр.

Quote (Tin@)
Никогда раньше не читала что-то подобное.... Буду с нетерпением ждать продолжения....Спасибо!!

Аналогично! Ну, а продолжение не замедлит появиться!

Quote (Fine)
Кошмар в доме Калленов только начинается....

Это верно. Каллены пока еще просто в "легком шоке", а последствия и проблемы еще даже не наступили.

Quote (Кошка115)
в какой то степени Эдварда можно понять, но вот простить... Джейка жалко...

Я вот всегда задумывалась, почему понять - не всегда означает простить. Да, Джейка очень жалко. Он тут вообще ни при чем. Общение с Беллой всегда приносило ему лишь боль, но ради ее спасения он с готовностью делал все, что в его силах, не жалея даже своей жизни.

Девочки, огромное спасибо, что читаете и комментируете! Всем очень рада и всех принимаю в ПЧ smile


 
SerpienteДата: Среда, 23.03.2011, 12:22 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Irenekitty, спасибо за перевод.

Если честно, не знаю, какие чувства и эмоции вызвала у меня первая глава, ибо она слишком двойственна.
С одной стороны мне безумно жалко всех, абсолютно. Джейкоб умер, стараясь дать фору Эдварду, Малышка умерла из-за своей природы, вся семья подвергается опасности из-за любви Эдварда, а Белла страдает из-за своего материнского инстинкта?
А может эгоизма? Да, почему-то в этой истории поведение девушки больше напомнило мне не материнскую защиту, а именно эгоизм, и это сторона другая. Надеюсь, что только мне.

Но как бы оно ни было, мне понравилось, а значит буду ждать перевода второй главы.


 
СheepokerДата: Среда, 23.03.2011, 13:49 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




О, боже! Я нашла этот фик! :O Ты не представляешь, я всегда думала, а что если...что если Эдвард все таки убьет ребенка...
Господи, конечно я в ПЧ! Пожалуйста напоминал мне о новых главах! Хотя я и так наверное буду здесь каждый день появляться))

Добавлено (23.03.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод! cry cry cry cry Мне всех жалко...ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!


Кликай на картинку;)
 
Bella-OlyaДата: Среда, 23.03.2011, 15:14 | Сообщение # 13
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Ира, я очень зла на тебя за то, что ты не сообщила, что уже выкладываешь этот перевод! angry
Но не могу больше злитьсЯ, потому что после прочтения 1 главы из-за слез не вижу клавы и печатаю наугад...
Даже не предполагала, что будет написано ТАК эмоционально!!
Госопди, читала и не могла оторваться!!! Хочу дальше! (это я так.. не обращай внимания... biggrin )
Эдвард... как он мог... убить своего ребенка?? Да, я понимаю, что он безумно любит Беллу, что думает лишь о ней и о ее состоянии, что он считает плод - монстром... но чтобы устроить такое... ужас просто! cry А как он, стоя на коленях рядом с кроватью, рыдал без слез, переживая, раскаиваясь, жалея о том, что сделал...
Ужасно жаль Беллу... даже словами не передать, что происходит внутри. И я даже боюсь представить, что чувствует мать, вот так теряя ребенка... для меня и осознанный аборт - ужас... что уж говорить о подобном. cry

Ира, спасибо тебе огромное! Просто потрясающе! Великолепно!
Записывай в ПЧ (правда, не обещаю, что буду всегда отписываться) Но за обновлениями следить точно буду! )
Еще раз спасибо!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
IrenekittyДата: Среда, 23.03.2011, 16:07 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Serpiente)
почему-то в этой истории поведение девушки больше напомнило мне не материнскую защиту, а именно эгоизм, и это сторона другая. Надеюсь, что только мне.

Не только. Мне тоже так показалось, особенно в следующей (2й) главе. С другой стороны, Белла сейчас не вполне вменяема, чтобы можно было объективно оценить ее поведение.

Quote (Сheepoker)
я всегда думала, а что если...что если Эдвард все таки убьет ребенка...
Господи, конечно я в ПЧ! Пожалуйста напоминал мне о новых главах!

Я, почему-то, никогда об этом не задумывалась, но меня заинтриговала идея Автора, ведь такое вполне могло случиться. Ок, по возможности буду сообщать тебе об обновлениях.

Quote (Bella-Olya)
очень зла на тебя за то, что ты не сообщила, что уже выкладываешь этот перевод!... спасибо тебе огромное...! Записывай в ПЧ

Прости, моя! Но, во-первых, решение выложить его пришло спонтанно лишь вчера вечером, я планировала еще недельку подождать! Дело это муторное, так что уж не до приглашений было smile А, во-вторых, ты бы и так его рано или поздно увидела, так что не сердись!
И спасибо, что читаешь. Записала в ПЧ smile


 
СheepokerДата: Среда, 23.03.2011, 17:53 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (Irenekitty)
ведь такое вполне могло случиться

именно поэтому я об этом и думала! кто знает wacko Но идея автора действительно интригующая..очень...
Quote (Irenekitty)
особенно в следующей (2й) главе

Не надо дразнить


Кликай на картинку;)
 
EmkaДата: Среда, 23.03.2011, 18:02 | Сообщение # 16
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Интересная альтернатива))
перевод потрясающий)
принимайте в ПЧ,буду плакать с вами)


 
LuinaДата: Четверг, 24.03.2011, 02:05 | Сообщение # 17
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Нет времени сейчас писать полноценный отзыв) Читать буду с удовольствием. Даже не представляю, как это все будет исправлено. только если Эдвард сможет вернуть время вспять, или Белла еще раз забеременеет. Но и тот, и тот вариант слишком предсказуемы...

 
littlbellaДата: Четверг, 24.03.2011, 08:36 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Мне больше жаль Беллу. Она всю жизнь думала о других. Сначала Рене, потом Чарли, затем спасти Эдварда из Вольтеры, жалость к Джейку. Пусть подумает и о себе. Это ее ребенка убил ее муж, она говорила ему что это их малыш, но нет он Эдвард Беллу не послушай. Почему она должна его прощать? Эдвард сначала их встречи решает за нее и каждый раз не правильно. Лишь когда он ее слушал все было верно. Вот и с ребенком он не туда попал. Принимай в ПЧ.
 
lilit891Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:07 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




История очень интересная, столько вопросов возникает. Принимай в ПЧ!

 
DariaVampДата: Четверг, 24.03.2011, 10:20 | Сообщение # 20
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Irenekitty, принимай в ПЧ!
Первые две главы меня заинтриговали! Я даже не могу предположить как же дальше будут развиваться события! Все очень сложно стало теперь в отношениях Беллы и Эдварда.
Спасибо за перевод! С нетерпением буду ждать проду!


 
L@dy_VampДата: Четверг, 24.03.2011, 10:25 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Мы то читали книгу и знали, что их дочь была не тем монстром, которым её считал Эдвард, и сейчас легче всего обвинять его. Он же не знал что за существо растёт в утробе его жены, и что беременность пройдёт более или менее нормально. Видеть как с каждым днём любимый человек угасает, очень сложно и больно. Насколько мне хочется разорвать Эдварда на куски, настолько же хочется, оправдать и защищать его.
Не даром говорят, что дорога в ад выложена благими намерениями, по-моему, это как раз тот самый случай. Благим намереньем Эдвард организовал себе свой собственный ад. А если учесть идеальную вампирскую память, и то что он отчетливо будет помнить каждую мелочь сотворённого им ужаса, то…у меня нет слов чтобы описать глубину и масштаб его горя.



 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 24.03.2011, 11:13 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Прочитала две главы...
Понравилось wink Примешь в ПЧ?
Так все горько...
Очень жалко Беллу, она потеряла любимого ребенка! Но Эдвард... да, Эдвард поступил плохо... Но разве мы можем его обвинять в том, что он сделал? Мне кажется, что нет!
Элис сказала совершенно правильно! Эдвард даже не мечтал, что у него будет жена, что уж говорить про ребенка! Он действительно настолько любит Беллу, что отказался от того, о чем втайне мечтал...
И к тому же он теперь действительно себя ненавидеть... А Белла могла бы поговорить с ним...
Посмотрим, что будет дальше...
С нетерпением жду продолжение wink


 
EspasyaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:02 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




все-таки отказаться от всего того, о чем и мечтать не думал ради спасения жизни...
мне все-таки больше жаль Эдварда.
он пожертвовал любовью Беллы, их отношениями, понимая, что она, вероятно, не сможет его простить. он только лишь хотел спасти ее
с его точки зрения Белла вынашивала нечеловека, монстра. его можно понять
он бы действительно не смог жить с мыслью, что ЕГО ребенок убил ЕГО любимую
очень тяжелая история, но очень нравится)
спасибо за перевод)
 
FineДата: Четверг, 24.03.2011, 13:03 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо и за историю и за перевод!
Жалко обоих....Но мне Эдварда больше....хотя как мама, я понимаю Беллу- потерять ребенка- это самое ужасное для матери, а тут тем более, что это сделал твой любимый...
А Эдвард- он будет "гореть заживо" вечность...ведь по сути- Белла для него все, и никто не был уверен, что родится нормальный ребенок, а не монстр, который убивал его смысл жизни...а теперь- вечное обвинение Беллой в убийстве ИХ ребенка, в гибели Джейка....
Тут еще и разборки со стаей surprised ...
Жду продолжения этого психологического триллера!
 
SerpienteДата: Четверг, 24.03.2011, 13:07 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Irenekitty, спасибо за вторую главу.

По-моему, я поняла, почему автор не оставила Джейкоба в живых. Ведь он мог значительно повлиять на Беллу, когда она осознала бы, что оборотень может подарить ей детей, в то время, как Эдвард вызывает в ней лишь ненависть и скорбь.

И вновь Белла кажется мне слишком эгоистичной. Я прекрасно понимаю, что означает для нее потеря ребенка, но она бы хоть на мгновение задумалась, что значит для Эдварда потерять ее, Беллу! Но что больше всего поразило, так это ее размышления. Значит, Джейкобу можно было быть против ее беременности и участвовать в плане по извлечению из нее ребенка, а Эдварду - нет?!
Ей бы стоило прислушаться к словам Элис. Если бы не ее упрямство и стремление сохранить жизнь ребенка во что бы то ни стало - впрочем, для матери оно вполне обосновано и характерно, - все было бы не так уж и плохо.
Белла прекрасно видела, как мучается Эдвард, смотря на ее страданию, видя, как его ребенок уничтожает его любовь изнутри. Но она лишь повторяла, что нет, надо сохранить жизнь малышу. Но мужчины всегда думали несколько иначе. Они сначала сохраняют жизнь любимой, поскольку ребенок для них это нечто абстрактное, они не носят его месяцы под сердцем. Вот так и Эдвард выбрал из двух зол то, что посчитал меньшим, даже если при этом пришлось пожертвовать чувствами девушки к нему.

Что-то я разговорилась, поэтому умолкаю, а то напишу еще много чего. Ну и конечно же, жду продолжения


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Мужчина слова