Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.


Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.


Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Среда, 03.04.2013, 17:07
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.02.2013, 12:20 | Сообщение # 201
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всего одна глава, а еще дети у них планируются?
Вдруг Белла еще сможет родить?
Хотя наверное Эдвард не захочет более такое переживать dry


 
Alin@Дата: Вторник, 26.02.2013, 23:10 | Сообщение # 202
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Irenekitty, спасибо за маячок и главу.
Крошка Джей смышленый парень. Про его способности сказали, а то, что они есть, у Беллы еще не догадались. Что там она должна за 7 месяцев успеть? wink


 
GabbyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:04 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хорошо написано)) очень интересно) спасибо за главу)) может Бела решила и Джасу ребенка подарить? Будем ждать проду.

Подпись пользователя
Это Вегас, детка..
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:28 | Сообщение # 204
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нк поняла. А Джаспер тут каким боком? surprised

 
Alin@Дата: Суббота, 16.03.2013, 01:02 | Сообщение # 205
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Белла - хозяйка положения, всех ночей! wink
Споры братьев о даре малышки предсказуемы ;), но настолько это смешно :D.
Эдвард решил не спорить, и сделать все судя по желаниям Беллы. Хочу прочитаьт про Беллу с красными глазами B).


 
Maryy85Дата: Суббота, 16.03.2013, 08:47 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Так я и думала,что она родитмалыша для Роуз biggrin
 
MiMaДата: Суббота, 16.03.2013, 09:38 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Отличное произведение, а Белла просто герой потому что подарила и Розали счастье материнства и Эда напоила своей кровью, будем ждать ее превращение она заслужила вечную жизнь.


 
vsthemДата: Суббота, 16.03.2013, 11:24 | Сообщение # 208
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




С полной уверенностью могу назвать Беллу героической женщиной. Две собственные беременности, одна из которых закончилась трагично, а вторая тоже не была лишена риска, а тут еще и третья, причем, не своя. Если Белла до этого казалась мне невероятной сильной, все-таки через многое прошла и проходила, то то, что она сделала для Розали и Эммета... это дорогого стоит, это сделало их счастливыми, подарило им то, о чем они не смели и мечтать.. Да, они сильно любят детей Беллы и Эдварда, но эта любовь никогда не сравнится с любовью к собственному ребенку, которого в любом случае будешь любить больше. Стоит сказать, что Белла в этой истории твердо знает, чего хочет, и преодолевает сложности на своем пути, потому что знает, что в результате станет лишь счастливее. Сначала с детьми, теперь вот с превращением. Возможно, то, что она его планировала, это к лучшему, она могла морально хотя бы немного себя подготовить, это все же лучше, чем если бы это произошло спонтанно. Но одновременно Белла остается собой, ей больно, но она не была бы Беллой, если бы позволила себе криком или движением дать понять Эдварду, как же ей больно... Теперь действительно остается только ждать, ждать вместе с Эдвардом.
Спасибо огромное за перевод, буду ждать эпилог.!
Удачи!


 
waxyДата: Суббота, 16.03.2013, 13:02 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Столько всего произошло...суррогатное материнство запрещено во многих странах по моральным соображениям. Ллично я не вижу в этом ничего такого, а наоборот. Белла, конечно, поступила безумно, но благородно. Представляю реакцию Эдварда на все это! Его конфликт с Эмметом-мальчишество чистой воды, что- то типа " у кого больше пенис". Смех просто. Загадкой для меня было неодинаковое развитие полувампиров. В ком то больше вампирского, в ком-то меньше.
Обращение Беллы было в общем, предсказуемо. Именно так я его и представляла. Будем ждать эпилог, спасибо переводчику!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:34 | Сообщение # 210
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Я очень удивилась, что Белла стала суррогатной матерью surprised офигеть можно, какой подарок она сделала Роуз и Эммету. Эдвард должен ей гордиться! smile
И слава богу, что она решила стать вампиром. Жаль, что больше она не сможет родить, хотя, да, уже третьего ребенка, считай, родила... dry
Для других вампиров, наверное, она не смогла бы уже такого сделать... cry
Нужно сказать спасибо ей и за это.

Ждем эпилога.


 
Helen77Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:36 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Несколько неожиданное продолжение. Какой великий подарок сделала Белла. Для Роуз это так много значите - заветная мечта. Спасибо большое за прекрасный перевод.
 
серпДата: Вторник, 19.03.2013, 18:30 | Сообщение # 212
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за новую главу.
Не думала, что Белла решится еще родить ребенка для Роуз и Эммета. Она исполнила заветную мечту Розали, несмотря на то, что все могло закончиться для нее трагически. Очень смело, благородно и рискованно.
Рада, что наконец она стала вампиром. Жду эпилога! Удачи!
 
IrenekittyДата: Среда, 20.03.2013, 20:54 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Цитата (Gabby)
Очень хорошо написано)) очень интересно) спасибо за главу))

за это спасибо Автору)

Цитата (Alin@)
Белла - хозяйка положения, всех ночей! wink
Споры братьев о даре малышки предсказуемы ;), но настолько это смешно :D.

да уж, она королева)) споры предсказуемы, но немного неуместны для мужчин их возраста. разве что сделать им скидку на то, что неожиданное осуществление такой мечты действительно "срывает крышу"))

Цитата (Maryy85)
Спасибо за главу.Так я и думала,что она родитмалыша для Роуз

а я вот, когда читала, не ожидала такого)

Цитата (MiMa)
Отличное произведение, а Белла просто герой потому что подарила и Розали счастье материнства и Эда напоила своей кровью, будем ждать ее превращение она заслужила вечную жизнь.

всех осчастливила, это да. теперь главное, чтобы эта вечная жизнь ей понравилась)

Цитата (Ksushenka)
С полной уверенностью могу назвать Беллу героической женщиной.

это да. Белла и у Майер героина, а в этом фике так вообще!

Цитата (Ksushenka)
Стоит сказать, что Белла в этой истории твердо знает, чего хочет, и преодолевает сложности на своем пути, потому что знает, что в результате станет лишь счастливее.

да и как, пережив такую трагедию, не стать мудрой, сильной и отчаянной! она молодец, что не сломалась!

Цитата (Ksushenka)
Возможно, то, что она его планировала, это к лучшему, она могла морально хотя бы немного себя подготовить, это все же лучше, чем если бы это произошло спонтанно.

мне кажется, она еще с того момента, как узнала, что Эдвард - вампир, начала готовиться. хотя, к такому, пожалуй, до конца никогда не будешь готов))

Цитата (waxy)
Белла, конечно, поступила безумно, но благородно. Представляю реакцию Эдварда на все это! Его конфликт с Эмметом-мальчишество чистой воды, что- то типа " у кого больше пенис". Смех просто. Загадкой для меня было неодинаковое развитие полувампиров. В ком то больше вампирского, в ком-то меньше.

Эдварду пора привыкнуть)) мне понравилась эта идея, кстати, о разных малышах. ведь и у обычных людей так же.

Цитата (waxy)
Обращение Беллы было в общем, предсказуемо. Именно так я его и представляла.

а я вот не представляла такое, очень удивилась, когда читала сама)

Цитата (LanaLuna11)
офигеть можно, какой подарок она сделала Роуз и Эммету. Эдвард должен ей гордиться!

они и так гордится)

Цитата (LanaLuna11)
Жаль, что больше она не сможет родить, хотя, да, уже третьего ребенка, считай, родила..

ну да, сколько им еще детей-то!

Цитата (LanaLuna11)
Для других вампиров, наверное, она не смогла бы уже такого сделать... cry
Нужно сказать спасибо ей и за это.

если бы они попросили, то, мне кажется, она бы не смогла отказать.

Цитата (Helen77)
Несколько неожиданное продолжение. Какой великий подарок сделала Белла. Для Роуз это так много значите - заветная мечта. Спасибо большое за прекрасный перевод.

и тебе спасибо, что читаешь)) да, это очень много для Розали. мечта была не просто заветной, а неосуществимой в принципе, но все же, осуществилась!

Цитата (серп)
Не думала, что Белла решится еще родить ребенка для Роуз и Эммета. Она исполнила заветную мечту Розали, несмотря на то, что все могло закончиться для нее трагически. Очень смело, благородно и рискованно.

а когда Белла не рисковала и не жертвовала собой? правда, это действительно случай "особенного" благородства, ведь изначально они с Роуз были на ножах.


 
Alin@Дата: Среда, 20.03.2013, 22:43 | Сообщение # 214
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Irenekitty,
Цитата (Irenekitty)
да уж, она королева)) споры предсказуемы, но немного неуместны для мужчин их возраста. разве что сделать им скидку на то, что неожиданное осуществление такой мечты действительно "срывает крышу"))

Так они делятся свои счастьем, папочки. biggrin


 
vsthemДата: Среда, 03.04.2013, 17:44 | Сообщение # 215
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Огромное спасибо за восхительное окончание и всю историю в целом, которая переведена просто прекрасно!
Грустно, конечно, что она закончилась, но все же герои счастливы, и это самое главное, они любят, они любимы, и у них потрясающая семья, и они все всегда будут вместе.
Думаю, что Эдвард простит себя со временем, если еще не простил, да, это тяжело сделать, но Белла ведь простила его, а с осознанием этого и он себя простит. Ренесми не вернуть, но она останется в их сердцах, у них впереди вечность, и хочется верить, что она ничем омрачена не будет. Они заслужили счастье!
Еще раз спасибо огромное за перевод!
Удачи и всего самого-самого лучшего!


 
MiMaДата: Среда, 03.04.2013, 19:31 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную историю, конечно жаль расставаться с героями, но у них все так хорошо, они научились на своих ошибках беречь самое дорогое в жизни. Желаю творческих успехов.


 
EderaДата: Среда, 03.04.2013, 19:44 | Сообщение # 217
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод этой удивительной истории! Конец порадовал, жаль только, что Эдвард так и винит себя, но от этого никуда уже не деться!

 
серпДата: Среда, 03.04.2013, 21:11 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод этой замечательной истории!
 
Alin@Дата: Среда, 03.04.2013, 21:28 | Сообщение # 219
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Как здорово, скачки.
Что там, в танце Джей показал?
Джаспер и Элис детишек пугали.
Труп, серьезно. Вот это да!
Irenekitty, очень уместные слова. Спасибо за перевод wink


 
Helen77Дата: Четверг, 04.04.2013, 07:23 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за подаренную возможность познакомиться с этой удивительной историей.
 
Maryy85Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:52 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за эту чудесную историю,очень жаль с ней расставаться. sad
 
Alin@Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:37 | Сообщение # 222
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Забыла сказать, удивительная связь у Джаса с Джеем. Точно, когда он еще не родился, но уже подавал признаки жизни, стало ступенькой взаимного влияния и уважения cool

 
IrenekittyДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:12 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Огромное спасибо за восхительное окончание и всю историю в целом, которая переведена просто прекрасно!

и тебе огромное спасибо, что читала и все время поддерживала комментариями smile

Цитата (Ksushenka)
Думаю, что Эдвард простит себя со временем, если еще не простил, да, это тяжело сделать, но Белла ведь простила его, а с осознанием этого и он себя простит.

не знаю, по Майер ведь если вампира что-то меняет, то это не исчезает и даже не ослабевает всю оставшуюся вечность. жаль его, конечно, очень!

Цитата (MiMa)
Спасибо за такую замечательную историю, конечно жаль расставаться с героями, но у них все так хорошо, они научились на своих ошибках беречь самое дорогое в жизни. Желаю творческих успехов.

спасибо и замечательному читателю! wink
да уж, по-крайней мере, мы расстаемся с героями на позитивной ноте. а ведь сначала ничего не предвещало хорошего конца, не правда ли?

Цитата (Edera)
Большое спасибо за перевод этой удивительной истории! Конец порадовал, жаль только, что Эдвард так и винит себя, но от этого никуда уже не деться!

и тебе спасибо, что читала! smile да, Белле повезло больше. ей новая сущность дала сил и ослабила человеческие воспоминания, а Эдварду мучиться вечно. ладно хоть в его жизни есть и счастье тоже!

Цитата (серп)
Спасибо большое за перевод этой замечательной истории!

и тебе спасибо большое, что была постоянным читателем!

Цитата (Alin@)
Как здорово, скачки.
Что там, в танце Джей показал?

ага, только я так и не пойму, почему лошади вампиров не боятся.
даже не знаю, что показал) что-то очень дурацкое, видимо cool

Цитата (Alin@)
Спасибо за перевод wink

и тебе спасибо, что читала и комментировала! wink

Цитата (Helen77)
Спасибо за подаренную возможность познакомиться с этой удивительной историей.

я только рада была поделиться этой историей! спасибо, что была постоянной читательницей и поддерживала! smile

Цитата (Maryy85)
Спасибо за эту чудесную историю,очень жаль с ней расставаться. sad

и тебе спасибо! да, мне очень жаль. герои мне как родные стали в процессе перевода smile

Цитата (Alin@)
Забыла сказать, удивительная связь у Джаса с Джеем. Точно, когда он еще не родился, но уже подавал признаки жизни, стало ступенькой взаимного влияния и уважения cool

мне вообще понравилось, каких интересных деток придумала Автор истории. получается, малыш еще в утробе не только маму уже любил, но и друга заимел smile


 
Alin@Дата: Понедельник, 08.04.2013, 22:24 | Сообщение # 224
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Irenekitty,
Цитата (Irenekitty)
ага, только я так и не пойму, почему лошади вампиров не боятся.
даже не знаю, что показал) что-то очень дурацкое, видимо

Наверное, приручили. wink Twilight style biggrin happy
Цитата (Irenekitty)
мне вообще понравилось, каких интересных деток придумала Автор истории. получается, малыш еще в утробе не только маму уже любил, но и друга заимел

Предприимчивый парень.
Цитата (Irenekitty)
и тебе спасибо, что читала и комментировала!

Всегда пожалуйста. Если что новенькое появится, то буду очень рада этому wink


 
vvv1982Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:30 | Сообщение # 225
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за замечательную историю! Читала с огромным удовольствием! Спасибо за перевод и редактуру!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


И напевал асфальт судьбу