Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.


Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.


Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Среда, 03.04.2013, 17:07
 
Alin@Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:49 | Сообщение # 176
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Теперь это были слезы счастья.
Розали знает толк в технике, а из Эммета получился отличный садовник biggrin
Эдвард все понимает, память священна.
Спасибо за главу! wink


 
Helen77Дата: Пятница, 15.02.2013, 04:46 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение. Только по настоящему любящие и добрые люди способны на прощение. Белла не могла не простить.
 
vsthemДата: Пятница, 15.02.2013, 22:58 | Сообщение # 178
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за перевод!!!
Джаспер молодец, догадался, как можно помочь Белле) Элис вот только всех напугала, не смогла увидеть решение проблемы. И все равно мне кажется, что волнения относительно Беллы, ее состояния и состояния малыша никуда не денутся до самого его рождения... Все-таки впереди самый ответственный период... Но надеюсь, что все будет хорошо, и Белла благополучно выносит этого ребенка...
Спасибо, что продолжаете переводить!!! smile happy Очень хочется узнать, как закончится эта замечательная история!
Удачи!)))))


 
Helen77Дата: Суббота, 16.02.2013, 03:48 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава заставила понервничать. Только бы дар Джаспера действовал на длительное время. Надеюсь, все будет хорошо. Спасибо большое за перевод.
 
Alin@Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:13 | Сообщение # 180
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Главное чтобы он не совершил своей уже случившейся однажды ошибки еще раз. Да не дай бог... Белла тогда точно не выдержит больше.

Это точно, во второй раз Белла его не простит.

О главе.
Нелегко, ой как нелегко дается ей эта беременность.
Хорошо, что они с Элис начали говорить и Джас пришел на выручку.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:19 | Сообщение # 181
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думала, что не дождусь проды. И вот она... две главы... осталось три. Ааааа и снова траблы и паника. Что будет с Беллой? Родит ли она ребенка и смогут ли ее спасти?
Все время вспоминаю Ренесми с Джейком и не могу успокоиться. На протяжении всей истории всплакиваю, но ничего не поделаешь... sad


 
IrenekittyДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:38 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Цитата (waxy)
Здорово, что Эдвард решил вернуть себе Беллу, но увековечивать память о Ренесми я бы не стала. Она даже не была еще ребенком. Что сохранится в памяти? Никто не вспомнит ее лица, ее образ... зря это все. Такое все забыть хотят, а не помнить. Белла, наконец, осознала, что Эдвард был наказан вдвойне, ему пришлось тяжелее, чем Белле. Теперь, достигнув гармонии, пусть уже они будут счастливы!

ну, пожалуй, не соглашусь на счет увековечивания. Ренесми ведь тоже была их дочерью. более того, цинично звучит, но, по сути, на ней они как бы "экспериментировали". то есть, ее убили, а потом подумали, что, раз она не монстр, то можно как-то по-другому вести беременность и избежать проблем с другими детьми. как-то так было бы, мне кажется. несправедливо! да и лицо вампиры с идеальной памятью будут помнить вечно, особенно Эдвард.
а то, что Белла наконец поняла его чувства, меня тоже радует. только так они могла понять и по-настоящему простить.

Цитата (Ksushenka)
Счастлива я, что у героев все хорошо, любят они друг друга очень-очень сильно, поэтому Белла и смогла простить...

да, ведь иначе они бы не справились с грузом проблем.

Цитата (Alin@)
Розали знает толк в технике, а из Эммета получился отличный садовник

та еще парочка)

Цитата (Helen77)
Только по настоящему любящие и добрые люди способны на прощение. Белла не могла не простить.

действительно, это так. неспроста Автор привела цитату в конце главы.

Цитата (Ksushenka)
Джаспер молодец, догадался, как можно помочь Белле) Элис вот только всех напугала, не смогла увидеть решение проблемы. И все равно мне кажется, что волнения относительно Беллы, ее состояния и состояния малыша никуда не денутся до самого его рождения...

меня вообще удивляет, почему никому в голову не приходила эта идея. я когда сагу читала, у меня и мыслей таких не было, что Джас может помочь. а волноваться, конечно, будут. даже обычная человеческая беременность вызывает опасения до самых родов.

Цитата (Helen77)
Глава заставила понервничать. Только бы дар Джаспера действовал на длительное время.

эх, да вообще весь фик заставляет понервничать)

Цитата (Alin@)
Нелегко, ой как нелегко дается ей эта беременность.
Хорошо, что они с Элис начали говорить и Джас пришел на выручку.

она знала, что будет так и была готова. Джас вообще молодец в этом фике)

Цитата (LanaLuna11)
Я думала, что не дождусь проды. И вот она... две главы... осталось три. Ааааа и снова траблы и паника. Что будет с Беллой? Родит ли она ребенка и смогут ли ее спасти?
Все время вспоминаю Ренесми с Джейком и не могу успокоиться. На протяжении всей истории всплакиваю, но ничего не поделаешь...

ну, что поделаешь, фик такой, волнительный) согласна, странно воспринимаются полюбившиеся герои саги без Джейка и Ренесми, очень их не хватает!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:46 | Сообщение # 183
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Irenekitty)
ну, что поделаешь, фик такой, волнительный)

Ага) Вроде все хорошо-хорошо, а потом вдруг бац и рыдаешь тут в три ручья. А вдруг Белла умрет? cry
Я ж снова буду клянчить проду. Ты так долго пропадала.


 
malinovayaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:35 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Irenekitty, спасибо за перевод! Очень рада, что Белла простила Эдварда. Он действительно заслужил.
Надеюсь, что роды пройдут удачно, уже не терпится) Удачная идея с талантом Джаса, теперь и мы читатели спокойны за Беллу)
Спасибо еще раз! Удачи и побольше свободного времени wink
 
МиЛледИДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:19 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Огромное спасибо за возобнавление перевода!!! Честно говоря уже и не надеялась ...
тАК РАДА ЧТО ХОТЬ НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НАШЕЛСЯ ВЫХОД, ЧТОБЫ БЕЛЛА СМОГЛА ДОНОСИТЬ РЕБЕНКА - ОН ВИДИМО БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМ И В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВАМПИРОМ ЧЕМ ЧЕЛОВЕКОМ... C нетерпением жду последние три главы в надежде на их скорое появление!!! Спасибо девочки за перевод и редактуру - все отлично!
 
IrenekittyДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:27 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Ага) Вроде все хорошо-хорошо, а потом вдруг бац и рыдаешь тут в три ручья. А вдруг Белла умрет?
Я ж снова буду клянчить проду. Ты так долго пропадала.

вполне может быть, что умрет. джейкоб и ренесми погибли. почему бы и белле не умереть... шучу tongue
не сомневаюсь, что уж ты то выпросишь))) но, думаю, в этом не будет необходимости. всего ничего осталось

Цитата (malinovaya)
Надеюсь, что роды пройдут удачно, уже не терпится) Удачная идея с талантом Джаса, теперь и мы читатели спокойны за Беллу)

идея великолепная. если бы не Джас, все опять сложилось бы фатально

Цитата (МиЛледИ)
тАК РАДА ЧТО ХОТЬ НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ НАШЕЛСЯ ВЫХОД, ЧТОБЫ БЕЛЛА СМОГЛА ДОНОСИТЬ РЕБЕНКА - ОН ВИДИМО БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМ И В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВАМПИРОМ ЧЕМ ЧЕЛОВЕКОМ...

да, помощь Джаспера сложно переоценить!
ребеночек наверняка будет необычный. впрочем, очень скоро мы точно узнаем, кто там родится)


 
Alin@Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:00 | Сообщение # 187
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (Irenekitty)
та еще парочка)

Да-да biggrin
Цитата (Irenekitty)
она знала, что будет так и была готова. Джас вообще молодец в этом фике)

Теперь готова. Белла будет его на руках носить biggrin
Irenekitty, спасибо за новую главу.
Странно так, словно Белла открыла щит перед Элис или ребенок что-то делает.
Обалдеть, ребенок столько сил вытягивает.
Элис великодушно предложила поймать парочку чихуахуа из квартиры 6Б – Ахаха, до чего ребята дошли
Захотелось Белле внимания, подумаешь.
Вот так дом, малыш решил посмотреть на него своими глазами
Держу кулачки и повторяю: "Все будет хорошо".




Сообщение отредактировал Alin@ - Вторник, 19.02.2013, 00:04
 
waxyДата: Вторник, 19.02.2013, 00:06 | Сообщение # 188
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Ну не может Белла с огромным животом потерпеть с интимом, вынь и положь. Бедный Эдвард...
Похоже, плановое кесарево ей не светит, раз уж воды отошли. Следующая глава будет, наверное, жуткой, но и радостной одновременно. Ждем-с!
 
vsthemДата: Вторник, 19.02.2013, 00:26 | Сообщение # 189
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, началось, рожаем!
Хоть бы все благополучно прошло... Ох, я волнуюсь за них, за Беллу и малыша, за Эдварда тоже, если что-то не так пойдет, то он начнет себя корить...
Спасибо огромное за перевод!


 
Helen77Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:30 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Началось. Как же тревожно. Почему они не хотят сделать кесарево? Надеюсь все закончится благополучно и Беллу смогут вовремя обратить. Спасибо большое.
 
IrenekittyДата: Суббота, 23.02.2013, 19:13 | Сообщение # 191
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Цитата (Alin@)
Странно так, словно Белла открыла щит перед Элис или ребенок что-то делает.

точно! ребенок их всех немного ввел в заблуждение.

Цитата (Alin@)
Вот так дом, малыш решил посмотреть на него своими глазами

еще бы! я бы тоже посмотрела smile

Цитата (waxy)
Ну не может Белла с огромным животом потерпеть с интимом, вынь и положь

это да, ну что поделать, капризы беременной smile

Цитата (waxy)
Следующая глава будет, наверное, жуткой, но и радостной одновременно

ну, прям жуткой главу назвать сложно, но некоторое напряжение присутствует, а потом все хорошо smile

Цитата (Ksushenka)
Ох, я волнуюсь за них, за Беллу и малыша, за Эдварда тоже, если что-то не так пойдет, то он начнет себя корить

Эдвард всегда себя корит и ж он-то постарается, чтобы все прошло хорошо.

Цитата (Helen77)
Началось. Как же тревожно. Почему они не хотят сделать кесарево?

спокойно! они сделают все, что нужно smile


 
vsthemДата: Суббота, 23.02.2013, 21:13 | Сообщение # 192
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за продолжение!
Белла очень сильная, Эдвард может ею гордиться, уверена, что теперь он станет любить жену сильнее, чем прежде.
Надеюсь, что все хорошо у них будет, очень интересно, что задумала Белла.
Буду ждать следующую главу)))
Спасибо за замечательный перевод! smile


 
waxyДата: Суббота, 23.02.2013, 23:02 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Слава богу, все закончилось благополучно и без потерь на этот раз. Мальчик получился красивым и талантливым, все просто счастливы. Будем теперь ждать обращения.
 
mhdДата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:14 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Спасибо за такой оперативный перевод .Фанфик реально интересный.Первые главы без слёз читать невозможно.А теперь сплошной позитивчик .Вампиры обросли детишками, переехали в готический особняк и даже приютили юного оборотня;)Но что-то мне подсказывает,Джаспер нужен Белле не просто так, чудесных детей много не бывает и как бы Калленым не превратиться в многодетное семейство- 7 месяцев для этого достаточно большой срок:)

Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Helen77Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:37 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень была удивлена, что Беллу сразу не обратили, но все таки она собирается стать вампиром. Интересно, что она задумала? Спасибо за замечательный перевод.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:37 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Примите в пч.Фанф заинтересовал!
 
вика1234Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:07 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




прими в пч фф очень понравился
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:48 | Сообщение # 198
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, спасибо за две главы. Получила удовольствие.
Джей-Джей tongue мило. Эх как же не хватает Несси и Джейкоба) Жаль, что их нет.
А этот мальчик такой миленький. Я думала, Белла обратится, а они ее еще и человеком оставили.
Что же она хочет езе сделать? wacko
Сколько глав-то осталось?


 
серпДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:53 | Сообщение # 199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Irenekitty, спасибо за перевод!
Хорошо, все закончилось благополучно. Джей красивый и талантливый мальчик, Белла жива- здорова, правда думала ее обратят. Но видимо всему свое время, интересно, что задумала Белла?
 
IrenekittyДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:06 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Белла очень сильная, Эдвард может ею гордиться, уверена, что теперь он станет любить жену сильнее, чем прежде

по-моему, сильнее некуда, но, пожалуй, ты права! после такого он, наверное, сам не будет знать, куда девать столько любви к ней biggrin

Цитата (waxy)
Слава богу, все закончилось благополучно и без потерь на этот раз. Мальчик получился красивым и талантливым, все просто счастливы. Будем теперь ждать обращения.

на этот раз без потерь, и да, все теперь хорошо, но не следует забывать, что за всем этим стоит одна серьезная утрата - Ренесми.

Цитата (mhd)
Вампиры обросли детишками, переехали в готический особняк и даже приютили юного оборотня;)Но что-то мне подсказывает,Джаспер нужен Белле не просто так

улыбнуло biggrin конечно, не просто так! Белла у нас изобретательная в этом фике, у нее все не просто так smile

Цитата (Helen77)
Очень была удивлена, что Беллу сразу не обратили, но все таки она собирается стать вампиром.

да, она, к счастью, оставила свои мысли о человеческом существовании вдали от Эдварда.

Цитата (Maryy85)
Примите в пч.Фанф заинтересовал!

с удовольствием принимаю! wink

Цитата (вика1234)
прими в пч фф очень понравился

рада, что тебе понравилось! конечно, принимаю! smile

Цитата (LanaLuna11)
Джей-Джей tongue мило. Эх как же не хватает Несси и Джейкоба) Жаль, что их нет.

да уж, как все сейчас было бы просто, будь они рядом!

Цитата (LanaLuna11)
Сколько глав-то осталось?

1 глава и эпилог

Цитата (серп)
Джей красивый и талантливый мальчик, Белла жива- здорова, правда думала ее обратят. Но видимо всему свое время

вообще, странно, конечно, что не обратили. Джаспер, конечно, серьезно упростил ей жизнь, но, думаю, до этого ребенок успел немало навредить ей. впрочем, Карлайл - врач, ему виднее smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Поиск:


По велению короля