Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.


Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.


Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Среда, 03.04.2013, 17:07
 
IrenekittyДата: Суббота, 18.06.2011, 01:26 | Сообщение # 126
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (лиа)
Давно его заприметила, но только сегодня дочитала все имеющиеся главы

рада новой читательнице! молодец, что все-таки решилась прочитать!

Quote (лиа)
С одной стороны, он ведь хотел как лучше.. но с другой страшно представить через что прошла Белла, потеря ребенка и практически удар в спину от любимого человека

все невероятно сложно. мне как женщине понятны все чувства беллы, но если поразмышлять над причинами, которые двигали эдвардом, его едва ли можно назвать предателем. понятно, что он должен был согласиться с ее решением, ведь она мать, и последнее слово в любом случае должно быть за ней. но ведь он так бы и сделал, если бы не был абсолютно уверен в том, что то, что у нее внутри вовсе не ребенок.

Quote (ЯЯЯЯ)
Неужели в конце Белла умрет от старости...?

просто читай и наслаждайся фиком! не думай, чем закончится smile

Quote (малышка_элли)
саммари произвело сильное впечатление!)))принимай в пч!

саммари произвело впечатление??? надеюсь, сам фик тоже ничего?

Quote (Масенька)
мне оч понраивлось и я в пч))

здорово! присоединяйся))

Quote (Масенька)
даже не могу определиться на чьей я стороне - Беллы или Эда..

учитывая, что ты желаешь им совместной жизни и еще одного ребенка, ты не поддерживаешь ни одного из них, а воспринимаешь их как единое и неделимое целое. так и должно быть smile

Quote (ЯЯЯЯ)
честно сказать, мне имя не понравилось ... Сильно заковыристое...

ты правда, но именно ради "заковыристости" белла его и придумала. и пожалуй, это лучше, чем какая-нибудь банальная "мэри" smile


 
ЯЯЯЯДата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:54 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Irenekitty, лучше банальное, чем фигвыговариваемое!

 
IrenekittyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 04:15 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (ЯЯЯЯ)
Irenekitty, лучше банальное, чем фигвыговариваемое!

Ты знаешь, для меня тоже гораздо легче произнести и запомнить слово «сумерки», чем «хуан-хунь». Но это не потому, что «сумерки» объективно звучит красивее, чем «хуан-хунь», а просто потому, что я – русская, а не китаянка. Не забывай, что читаешь переводной фик. Его автор – иностранка, австралийка. И наверняка она предпочтет банальное Кейт, чем "фигвыговариваемое" Катюшка. Смирись с выбором Автора и возьми пример с Калленов - называй малышку Рози smile


 
LuinaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:03 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Спасибо за новую главу!



Сообщение отредактировал Luina - Вторник, 28.06.2011, 01:04
 
Oksana6230Дата: Вторник, 28.06.2011, 04:25 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень понравилась эта история, у нее очень сильный сюжет, без всяки розовых соплей и прочего, ведь сейчас любой фанфик основан на том что она его полюбила, он её, пара мелких проблем и все у них прекрасно......
По началу было очень сложно читать этот рассказ, наверное именно этим он так и зацепляет(ну и конечно же орининальным сюжетом) Все так реально описанно, все переживания, поступки и их последствия.... В одном из твоих коментарим прочла, что даже сладыввается ощущение, что Рассвета СМ не было и даже страшно становится, полностью с этим согласна
Понравилось как описанны характеры и переживания главных героев, оба далеки от идеала, обоих можно за что то винить, но так же их жаль, ведь не смотря на их некоторые эгоистичные мысли, для них в равной степени это огромная потеря, которуюю не с чем сравнить...
Мне кажется для Беллы было полезно немного побыть без Эдвард, так как она смогла узнать, что не смотря на ту боль, которую он её причинил, она все равно его любит, хоть это и не означает, что она готовова снова ему доверять, ну а Эдварду было полезно побыть плохим, т.к. он до конца осознал кем является и эта плохая сторона подкинула ему новый смысл жизни и шанс на счастье и заставила сново стать хорошим)
Вот только не поняла идею с человеческим ребенком, что ей скажут, когда она вырастет и начнет задавать вопросы? И как её собираются воспитывать? И получается, что Каллены должны будут уйти от Беллы и в конце концов она состарится и умрет? Да и вообще мне как то больше хочется родного ребеночка Эдварда и Беллы, а не подкидыша, хотя это чисто мое мнение...
Вообщем мне безумно понравилась эта история, а так же такой профессиональный перевод, за что огромное спасибо переводчику, с нетерпением жду продолжения, спасибо...)
 
ЯЯЯЯДата: Среда, 29.06.2011, 08:24 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу!
Белла все еще продолжает обвинять эдварда во всех смертных грехах...
И то, что она волнуется из-за того, что ребенок у эдварда на руках, это очень глупо! Мне кажется, она просто хочет, чтобы Эдвард не имел никакое отношение к девочке. И что значит фраза, такими темпами мы скоро объявим себя парой, в смысле? Из-за чужого мнения они они начнут понять встречаться?!
Иногда возникает чувство, что в семье эдварда никто не хочет видеть... Он сказал, что хочет вернуть доверие в семье, это значит, что ему никто не верит, и это доказывает, когда они вылавльно парус его! Он себя в семье ощущает чужаком! Зашибись семья!
И зачем карлайл затеял все курсы психотерапии?! Если бы меня так заставляли все испытывать снова и снова было бы хуже!
Жду проду!


 
geolenaДата: Четверг, 30.06.2011, 23:56 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Spasibo! Takoe razvitiye sobytiy..... cry Bella, Edvard i rebyenok cry
 
IrenekittyДата: Суббота, 23.07.2011, 04:04 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Oksana6230)
у нее очень сильный сюжет, без всяки розовых соплей и прочего

вообще-то, с соплями и прочим, но потом smile

Quote (Oksana6230)
В одном из твоих коментарим прочла, что даже сладыввается ощущение, что Рассвета СМ не было и даже страшно становится, полностью с этим согласна

это не мое наблюдение. одна из читательниц как-то отметила этот факт, и я сообразила, что испытываю те же чувства. особенно в процессе перевода, когда снова и снова перечитываешь главу, а для того, чтобы точнее передать эмоции, пытаешься поставить себя на место героев. в итоге начинаешь верить написанному, и от этого даже немного страшно становится.

Quote (Oksana6230)
Понравилось как описанны характеры и переживания главных героев, оба далеки от идеала, обоих можно за что то винить, но так же их жаль

вот это считаю главным достоинством фика. здесь виден более реалистичный вариант майеровских героев. маленький оффтоп: я считаю "рассвет" приторным. слишком все хорошо (из всех ситуаций, которые, по сути, тупиковые, найден выход; все живы-здоровы, вампирша-белла обрела дар, сверхсдержанность, мужа, ребенка, даже чарли - куда ни плюнь, сплошной розовый сахар!). жестоко, конечно, рассуждать, что в реальной жизни эдвард убил бы ребенка. но, положа руку на сердце, я уверена, что при условии того, что неизвестно, что за создание у беллы родится, а по такой беременности сложно предположить, что оно будет доброе, в реальной жизни эдвард между "уважать решение беллы и позволить ей медленно умирать мучительной смертью" и "пойти против ее решения и заслужить ее ненависть, но спасти ей жизнь" наверняка выбрал бы второе!

Quote (Oksana6230)
Мне кажется для Беллы было полезно немного побыть без Эдвард, так как она смогла узнать, что не смотря на ту боль, которую он её причинил, она все равно его любит, хоть это и не означает, что она готовова снова ему доверять, ну а Эдварду было полезно побыть плохим, т.к. он до конца осознал кем является и эта плохая сторона подкинула ему новый смысл жизни и шанс на счастье и заставила сново стать хорошим)

насчет беллы согласна. а вот насчет эдварда... зачем? он и так был хорошим, изменился ради нее. вспомните хотя бы тот случай в Сумерках, когда он не стал убивать ту шайку парней, которые хотели "позабавиться" с беллой, потому что считал, что "белла заслуживает большего, чем убийца". он ведь всегда считал себя недостойным беллы монстром-кровопийцем, а когда стало ясно, что друг от друга никуда не деться, пытался совершенствоваться, чтобы заслужить право (перед своей совестью) находиться рядом с ней.

ну, а что будет дальше, скоро станет известно, пока не будет обсуждать и спойлерить, а продолжение перевода не замедлит появиться smile рада новой читательнице Oksana6230!

Quote (ЯЯЯЯ)
И то, что она волнуется из-за того, что ребенок у эдварда на руках, это очень глупо!

глупо, конечно, но ее легко понять. все-таки, одного ребенка он уже убил. да и вообще, он, как ни крути, все равно монстр, вампир (даже снова на людей охотился). я бы на месте беллы, наверное, долго бы еще вздрагивала каждый раз, когда эдвард приближался бы к младенцам.

Quote (ЯЯЯЯ)
И что значит фраза, такими темпами мы скоро объявим себя парой, в смысле? Из-за чужого мнения они они начнут понять встречаться?!

мне кажется, это из-за того, что она сама уже готова вернуться к нему, но сдерживает себя. а если всё и все будут способствовать примирению, то и противостоять будет сложнее.

Quote (ЯЯЯЯ)
Он себя в семье ощущает чужаком! Зашибись семья!

не доверяют, потому что не впервой эд косячит и срывается. у всех калленов судьбы нелегкие, но он проявляет слабость чаще всех. и хотя ему не доверяют, но при этом не отрекаются от него, все ему прощают и пытаются помочь - нормальная семья smile да и эд, как обычно, драматизирует и преувеличивает. ему кажется, что его все ненавидят, но ведь это не так.

Quote (ЯЯЯЯ)
И зачем карлайл затеял все курсы психотерапии?! Если бы меня так заставляли все испытывать снова и снова было бы хуже!

доктора, что с них взять biggrin ну, а вообще, эд ведь вампир, поэтому он никогда об этом не забудет и вечно будет терзаться этой болью. поэтому, от этих сеансов ему не намного хуже, а вот разобраться в себе ему не мешает.


 
ЯЯЯЯДата: Суббота, 23.07.2011, 16:18 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу!
Слава богу, она начала ему доверять! Правда, они должны еще обо всем поговорить, обсудить! У них еще есть целых 4 дня!
Буду ждать продолжение! smile


 
МасенькаДата: Четверг, 28.07.2011, 11:22 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за перевод новой главы! оч надеюсь, что у них все будет хорошо...
если Белка уйдет от Эда, я буду долго плакать(((( хотя реально неизвсетно как она будет воспитывать человеческого ребенка в семье вампиров!

интересно, а Белла все-таки в будущем забеременеет от Эда???

еще вопросик: а сколько глав в этом фф?


Подпись пользователя
Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©


Сообщение отредактировал Масенька - Четверг, 28.07.2011, 11:23
 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 28.07.2011, 13:15 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу!
Белла - молодец, что поняла, что не должна презирать эдварда из-за огромной любви к ней...
Она проявила инициативу, что радует! smile правда, она не думает о повторной беременности, а зря... Она ведь не может быть уверенной, что контрацептивы помогут от ... Вампира!
Жду продолжение smile

Добавлено (28.07.2011, 13:15)
---------------------------------------------
И еще... Если она уйдет с ребенком от эдварда-это его убьет...


 
DariaVampДата: Четверг, 28.07.2011, 15:11 | Сообщение # 137
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Большое спасибо за отличный перевод главы! smile
Эдвард очень много сделал для того, чтобы вернуть Беллу! И наконец, она готова ответить на его чувства. Конечно, проблема с Розалис еще не решена. Но, я надеюсь, что Эдвард найдет выход и не отпустит Беллу с ребенком. smile

С нетерпением буду ждать проду! wink


 
vergeДата: Пятница, 05.08.2011, 15:17 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:




ах, спасибо за новую главу!!!! потрясабще, наконец они снова вместе)), очень понравилось про невинность Эда- супер))
 
IrenekittyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:04 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (Масенька)
если Белка уйдет от Эда, я буду долго плакать(((( хотя реально неизвсетно как она будет воспитывать человеческого ребенка в семье вампиров!

дилемма! но, может быть, помощь придет извне? wink

Quote (Масенька)
еще вопросик: а сколько глав в этом фф?

29 глав и эпилог

Quote (ЯЯЯЯ)
Если она уйдет с ребенком от эдварда-это его убьет...

ради ее счастья он согласился бы и на это. хотя, разумеется, будет стараться всеми силами предотвратить это.

Quote (DariaVamp)
Эдвард очень много сделал для того, чтобы вернуть Беллу! И наконец, она готова ответить на его чувства.

да. вот только замкнутый круг получился. без приемного ребенка белла еще очень долго приходила бы в себя. но, с другой стороны, теперь этот ребенок (да простят читатели мой цинизм и эгоизм) мешает их любовному счастью. теперь чувства вторичны, а на первом месте ребенок. посмотрим, что будет происходить дальше)

Quote (verge)
ах, спасибо за новую главу!!!! потрясабще, наконец они снова вместе)), очень понравилось про невинность Эда- супер))

да, пока вместе.
согласна про невинность! учитывая, что ему больше века, и он знает все на свете, невинность придает эдварду особенную прелесть! happy


 
sholinatДата: Среда, 10.08.2011, 03:29 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Очень интересный вариант развития сюжета. И я бы не сказала, что описано очень трагично. Ситуация трагичная, а описание адекватное. Очень жду продолжения.
 
ююДата: Пятница, 19.08.2011, 20:48 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:




Только разыгралось воображение что Белла опять может забнременнеть и хоп такой облом. Ну я все равно рада что у них все хорошо.
Спасибо за такой эмоциональный фик.
 
ZwezdochkaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:24 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за перевод!
Очень понравился фик, печальный конечно cry , и я пока не совсем понимаю, какое у них возможно будущее, ведь девочка подрастет и ей надо будет обьяснять все окружающее, а Белла постареет, пока дочка будет расти dry
жду продолжения перевода с нетерпением smile
 
IrenekittyДата: Пятница, 26.08.2011, 01:48 | Сообщение # 143
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




Quote (sholinat)
Очень интересный вариант развития сюжета. И я бы не сказала, что описано очень трагично. Ситуация трагичная, а описание адекватное. Очень жду продолжения.

верно, написано вообще кратко и по делу. возможно, это и к лучшему. ситуация и без того слишком трагичная, чтобы ее еще сильнее художественно омрачать.

Quote (юю)
Только разыгралось воображение что Белла опять может забнременнеть и хоп такой облом. Ну я все равно рада что у них все хорошо.
Спасибо за такой эмоциональный фик.

погоди делать выводы, фик еще не закончен)

Quote (Звездочка0290)
и я пока не совсем понимаю, какое у них возможно будущее, ведь девочка подрастет и ей надо будет обьяснять все окружающее, а Белла постареет, пока дочка будет расти

возможно, решение придет откуда-то извне? *спойлер!*


 
sholinatДата: Четверг, 15.09.2011, 00:14 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Ну когда же продолжение? Так интересно знать что дальше
 
ЯЯЯЯДата: Четверг, 15.09.2011, 16:12 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Мне знаете что вообще не понятно? Она готова уйти с соберешено чужим ей ребенком, которога она считает своим и оставить с калленами своего родного! Да не сможет она так поступить!

 
ююДата: Среда, 21.09.2011, 08:10 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу.
Наверное многих интерисует вопрос, а что если беременность Беллы пойдет как в рассвете и она не сможет остаться человеком после родов? что будет с Розалис? о ней она совсем не думает.
 
ZwezdochkaДата: Среда, 21.09.2011, 13:02 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала 2 главы за раз, нет ну ведь Эд предлагал реальное решение,донор спермы, ну нет, надо же рисковать опять dry представляю как отреагирует вся семья на это и Эдвард в особенности sad
 
GabbyДата: Пятница, 28.10.2011, 01:16 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересненько))
наверняка она забеременеет, родит мальчика , назовет его Карли или Эдвард старший,
станет вампиром и в итоге простит Эдварда.
а малышка выростит у них дома под чутким надзором всей семьи, узнает про вампиров, захочет стать одной из них и они ее конечно же превратят.
а может и нет.

чтобы не было таких предположений ,
нужно просить переводчика добавлять главки побыстрее)

так, что ПЛИЗЗ)


Подпись пользователя
Это Вегас, детка..
 
ююДата: Четверг, 17.11.2011, 17:24 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:




Ау, автор ну куда же ты проала, все же заждались
 
slylyДата: Четверг, 08.12.2011, 03:45 | Сообщение # 150
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот это история
я в шоке от поведения эдварда в начале...
но рада, что герои постепенно восстанавливаются
что ж надеюсь, что теперь у вампира хватит уму разуму не трогать Беллу
спасибоза потрясный перевод
с нетерпением жду продолжения
я в пч, если не поздно


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла