Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Нежеланная
IrenekittyДата: Вторник, 22.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории




Оригинальное название: Unwanted Убедительно прошу нетерпеливых, англоговорящих читателей воздержаться от спойлеров!
Автор: bloodredlust
Разрешение на перевод: получено


Перевод: Irenekitty
Редактура: stucko


Дисклеймер: Герои Сумеречной Саги – собственность Стефани Майер. Сюжет и его художественное воплощение в виде данного фанфика принадлежат bloodredlust. Перевод принадлежит мне (Irenekitty).

Рейтинг: R
Жанр: Angst/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Смотреть, как их ребенок убивает его возлюбленную, оказалось выше сил Эдварда… Как бы сложились события, если бы он решился на отчаянный шаг ради спасения жизни Беллы? Небольшая, довольно мрачная альтернативная история.


Статус: оригинал – закончен; перевод – в процессе.
Размещение: Разрешения на размещение не даю! Данный перевод может быть размещен на другом ресурсе только мною лично, если я сочту это необходимым.



От переводчика: Уважаемые читатели, если вы любите легкие и веселые фанфики, пожалуйста, НЕ читайте эту историю! Отчаяние, напряжение, разочарование, печаль, крах надежд, поворот с правильного пути на кривую дорожку – все это вы найдете в «Нежеланной». Хэппи-энд будет, но не сразу. Если вы принадлежите к вышеуказанной категории читателей, но все же читаете этот фанфик, то это – ваш выбор, так что прошу избавить меня от претензий по поводу нарушения вашего душевного спокойствия.


Желаю всем приятного прочтения! Под словом «приятный» в данном случае я, конечно же, подразумеваю не то, О ЧЕМ история, а КАК она написана.

































Сообщение отредактировал Irenekitty - Среда, 03.04.2013, 17:07
 
AnankeДата: Четверг, 15.12.2011, 00:27 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Это просто потрясающе! Спасибо автору! Спасибо талантливому переводчику Irenekitty, мне трудно представить, что это за труд, но Ваши старания мной оценены на отлично! Честно говоря, поначалу у меня складывалось впечатления, что я читаю абсолютно правдивое продолжение саги, настолько достоверным был сюжет! Это было так захватывающе и настолько впечатлило меня! Теперь, просмотрев фильм, я уже наверняка знаю, что все обошлось, но Нежеланная по прежнему является одним из любимых переводов, и каждую главу я жду с нетерпением!
 
ZwezdochkaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:49 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главки! да, натворила белла делов, ну самое главное, чтоб это все хорошо закончилось, хорошо, что она решила признаться Эду сейчас cool
Билли удивил, конечно, я тоже думала, что он должен быть зол на Беллу.
Запечатление Сэта-это что-то ))) ну хорошо, что все так, иначе Эда бы убили просто ((
 
глобусДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:11 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение
 
Т@нюшкаДата: Пятница, 20.04.2012, 19:21 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:




Ужасно хочется продолжения................
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:28 | Сообщение # 155
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох на самом интересно фик прервали. Агрх

 
Remember_me_Дата: Вторник, 08.05.2012, 00:32 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




я так понимаю,что фанфик заброшен...уж слишком долго нет ничего...

 
FreddyДата: Вторник, 05.06.2012, 16:13 | Сообщение # 157
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Жаль, что фф заброшен...печалька....а такой интересный был...необычный...эх... cry

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 05.06.2012, 17:09 | Сообщение # 158
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Необычная история!
Сейчас болею и настроение просто ниже плинтуса, но так как я мазохист люблю почитать что-то такое... от чего бы хотелось плакать sad
Всю историю сидела со слезами на глазах. И я в шоке...
Примите в ПЧ?


 
Helen77Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:38 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как я рада, что перевод продолжается. Великолепные новые главы, дающие надежду на счастливый конец истории. Спасибо большое и с нетерпением буду ждать продолжения.
 
FreddyДата: Четверг, 07.06.2012, 18:12 | Сообщение # 160
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Ох.....спасибо огромное за великолепные и долгожданные главы!! biggrin
Ожидание стоило того! smile
жду с нетерпением проду cool


 
ФываДата: Четверг, 07.06.2012, 20:38 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




спасибо за главу happy

 
vsthemДата: Пятница, 08.06.2012, 11:33 | Сообщение # 162
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Irenekitty, спасибо за замечательный перевод!
Примете в ПЧ?
С нетерпением жду продолжение!!!!


 
MIRA76Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:58 | Сообщение # 163
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересная альтернатива ! Драматический и местами шокирующий ( одна выходка Беллы со спермой чего стоит! biggrin ) сюжет , более отчаянные и решительные герои , чем у СМ. Выражаю благодарность талантливому переводчику за такой широкий спектр эмоций ( от грусти до радости)
С нетерпением жду продолжения !
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 08.06.2012, 20:21 | Сообщение # 164
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданные новые главы. Я удивляюсь что Эдвард так легко воспринял поступок Беллы. Я думала он начнет кричать возмущаться а тут.. В принципе я даже рада что все обошлось.
И с квилетами тоже. Фух. Надеюсь можно вздохнуть свободно?
Теперь интересно кого Белка родит и беременна ли она вообще?!


 
FikaДата: Суббота, 09.06.2012, 16:06 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Irenekitty, привет!
Помнится, я однажды уже начинала читать эту историю и после первой же главы, наревевшись вдоволь, забросила эту идею! Слишком тяжело дались мне эти переживания! cry
А сегодня вот заглотила на одном дыхании! И ревела и улыбалась, но это точно стоило того! smile
И такие истории тоже нужно читать, чтобы внести некий баланс в восприятие человеских и не только человеческих судеб! В жизни не может быть все радужно, каждый может оступиться и пойти по кривой дорожке, но не каждому вападает второй шанс. Героям в этом плане посчастливилось! Но еще самое трудное впереди. Я в шоке от выходки Беллы surprised Но верю, что в этот раз Калены учтут все свои ошибки и нас ждет шикарный хеппи енд с двумя крошками.
Определенно буду следить за развитием событий!
Перевод бесподобен!
Держите меня, плиз, в курсе относительно выхода глав!
 
Alin@Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:32 | Сообщение # 166
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, терпения и высокого морального духа Вам Irenekitty, и героям. smile
Теперь надеюсь что Эд будет относится внимательно к Белле и ее желаниям! surprised


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:19 | Сообщение # 167
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Alin@)
Теперь надеюсь что Эд будет относится внимательно к Белле и ее желаниям!

Главное чтобы он не совершил своей уже случившейся однажды ошибки еще раз. Да не дай бог... Белла тогда точно не выдержит больше. sad


 
waxyДата: Среда, 11.07.2012, 03:22 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Ну что тут скажешь- фик потрясный! Читала с наслаждением. Образ Беллы более зрелый, цельный, чем у С.М. Эдвард очень каноничен, по-моему. Единственная "лажа" с его стороны- "непродуманный"приезд в Форкс. "Настояший" Эд такого бы не допустил.
Импринтинг-палка о двух концах. И проблему Розалис решает, и нагружает семью новым "родственником" со специфическим амбре...Предвкушаю реакцию Розали на Сэта.
Надеюсь, беременность состоится не сразу, чтобы была уверенность, что не из резинки, и чтобы выстрадали, что называется.
Огромное спасибо Irenekitty за перевод! Хочу в ПЧ! Жду новую главу!
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 28.09.2012, 23:47 | Сообщение # 169
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А тут планируется выход новых глав? sad

 
Helen77Дата: Пятница, 12.10.2012, 10:13 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за перевод новой главы. Что же такое с ребенком? Надеюсь все будет хорошо.
 
vsthemДата: Пятница, 12.10.2012, 10:45 | Сообщение # 171
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за перевод продолжения!
Не совсем понятно, почему так взволнованы Эдвард и Карлайл, но надеюсь, что малыш в порядке.
Жду продолжение!
Удачи и вдохновения!


 
waxyДата: Пятница, 12.10.2012, 13:46 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Irenekitty, спасибо за возможность вновь читать "Нежеланную"! И вот Белла снова беременна. Что-то быстро у нее опять получилось. Эдвард, хоть и ликовал по этому поводу, но в первую минуту показал свою ведущую эмоцию-тревогу. И, я так понимаю, было из-за чего тревожиться. Беременность в этот раз почему-то отличается от предыдущей- плацента проницаема для УЗИ. Наверное, ребенок больше человек, чем вампир? Интересно, сколько вариантов полувампирской беременности существует?
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:33 | Сообщение # 173
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, просто дикий визг
Я дождалась главу!
И как всегда расслабиться не удалось. Что там такое с ребенком?
Арр
А так все замечательно пока у них. Жалко, что не двойня.
Спасибо.


 
waxyДата: Четверг, 14.02.2013, 12:52 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Эта беременность протекает более благоприятно, что радует. Здорово, что Эдвард решил вернуть себе Беллу, но увековечивать память о Ренесми я бы не стала. Она даже не была еще ребенком. Что сохранится в памяти? Никто не вспомнит ее лица, ее образ... зря это все. Такое все забыть хотят, а не помнить. Белла, наконец, осознала, что Эдвард был наказан вдвойне, ему пришлось тяжелее, чем Белле. Теперь, достигнув гармонии, пусть уже они будут счастливы!
Впрочем, не будем скидывать со счетов Вольтури. Они могут принести много проблем.
 
vsthemДата: Четверг, 14.02.2013, 16:21 | Сообщение # 175
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!
Счастлива я, что у героев все хорошо, любят они друг друга очень-очень сильно, поэтому Белла и смогла простить...
Беременность не доставляет никаких проблем, надеюсь, что так будет и в дальнейшем, и ничто и никто не нарушат идиллии.
Спасибо)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нежеланная (Если бы Эдвард все же прервал беременность Беллы)
Поиск:


Под веткой омелы