Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
Zaliya11Дата: Среда, 26.08.2009, 20:56 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные






Lolla,
отпишусь ка я первой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Zaliya, ты моя прелесть!!! уже здесь!!! Спасибки, солнышко!!!

 
vesper_mДата: Среда, 26.08.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Bond girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1765


Статус:




Lolla, ох какое интересное саммари! Убежала читать!)))

Добавлено (26.08.2009, 21:15)
---------------------------------------------
точнее жду, пока активируют biggrin


As long as were on our way down to hell - why not enjoy the journey?
 
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 21:23 | Сообщение # 5
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




vesper_m, рада, что саммари заинтриговало...
Ждем-с активации пролога!!


 
EdiДата: Среда, 26.08.2009, 21:38 | Сообщение # 6
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




саммари просто супер да и пролог тоже
мне очень понравилась , это просто прелесть даже прочитав саммари я уже хочу увидеть все полностью


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Среда, 26.08.2009, 21:58
 
ксюфаДата: Среда, 26.08.2009, 22:02 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:

Клубы:


а когда 1 главка???? я в читателях
 
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 22:12 | Сообщение # 8
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Edi, спасибо!!! Пролог здесь, как нельзя кстати, отражает всю сущность фика. Это сам фик. только вкратце. Мне приятно, что тебе понравилось wink

ксюфа, рада тебе smile smile smile Первая главка будет сегодня, немного позже, но будет. wink


 
AlicеДата: Среда, 26.08.2009, 22:21 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




как интригующе.... давай скорее выкладывай хочется сегодня прочитать понравившийся фанф!!!!!! зараннее спасибо!!! да и вообще просто спасибо!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 
NjutaДата: Среда, 26.08.2009, 22:23 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Так-с! Интересно, интересно)) Ждем развития событий happy
 
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 22:31 | Сообщение # 11
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Alicе)
как интригующе.... давай скорее выкладывай хочется сегодня прочитать понравившийся фанф!!!!!! зараннее спасибо!!! да и вообще просто спасибо!!!!!!!!!!!!

Несколько минут, и выложу...сейчас глава проходит тщательную редакцию мной!!!
Спасибо тебе, солнце wink

Quote (Njuta)
Так-с! Интересно, интересно)) Ждем развития событий

Недолго ждать!! скоро-скоро откроется завеса, точнее, приоткроется....спасибо wink


 
LeokaДата: Среда, 26.08.2009, 22:52 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




очень понравилось
жду проду!!!!!!!!!!!!
 
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 22:58 | Сообщение # 13
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Leoka, спасибо!!! Мне приятно.

Первая глава уже выложена. Надеюсь вам понравится!!!


 
Zaliya11Дата: Среда, 26.08.2009, 23:25 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






ты МЕГА ИЛИ ГИГО, АЙ ФИГ ЗНАЕТ, НО ТЫ РЕАЛЬНО ВЕЛИКИЙ АВТОР...И Я ВЕРЮ,ЧТО В БУДУЩЕМ, АЛЛА БИРХА(с башкирского переводится как ДАЙ БОГ) БУДЕШЬ ГЕНИАЛЬНЫМ АВТОРОМ... ты нечто и я тебя ОБОЖАЮ
 
sweet_angelДата: Среда, 26.08.2009, 23:48 | Сообщение # 15
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, очень захватывающий фанф biggrin :D : D Определенно в читателях biggrin Очень люблю криминальную тематику vinsent :vinsent: vinsent буду с нетерпением ждать проду smile :) smile

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.


Сообщение отредактировал sweet_angel - Вторник, 26.07.2011, 02:42
 
LollaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:29 | Сообщение # 16
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Zaliya, ты заставляешь меня краснеть!!!!!
И после такого коммента мне ничего не остается, кроме как оправдать твои надежды!!!! wink wink
Я могла бы сказать ещё много чего, точнее оспорить то, что ты написала, но я знаю, что ты меня побьешь, если я скажу, что не достойна всего этого. Но я ещё хочу жить и поэтому тихо молчу в сторонке....
Спасибо, солнце!!!

Добавлено (27.08.2009, 00:29)
---------------------------------------------
sweet_angel, спасибо!! меня тоже привлекла эта тема...постараюсь не разочаровать!!!!


 
AnkiДата: Четверг, 27.08.2009, 01:39 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Lolla, вот это начало!Очень понравилась тема рассказа.Жаль Эдварда,но стакой именно профессией другой жизни не будет точно.В восторге от пролога и первой главы.
Я точно в читателях,буду с нетерпением ждать продолжения)


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
ЭlиsДата: Четверг, 27.08.2009, 11:04 | Сообщение # 18
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Lolla, с недавнего времени, я не читаю новые фанфы, т.к. уж слишком много их появилось, но саммари зацепило))
То, что Эдвард скрывает свои чувства эт понятно, киллер не может быть "размазней".
Также ты писала, что Эд не получает удовольствия от убийства людей, НО:
Quote
Это было наркотиком, затягивало, как трясина, и не отпускало.

по-моему немного не сочетается, тебе так не кажется?
"Поставщики" Блэки... хм, *с надеждой* может Джейка прибьешь, а?

Quote
Очередной год моей никчемной жизни подходит к концу. Он ничем не отличался от предыдущих. Такой же скучный, такой же монотонный.

что-то я сомневаюсь, что при такой профессии, жизнь будет монотонной и скучной...
На лавочке сидела Белла?
Встреча с Элис... блин, как они могут каждый раз встречаться, зная что он может быть последним?! какие же чувства при этом испытывают... wacko но я удивляюсь, что никто не знает про сестру Эдварда, не особо то он и скрывается.

Quote
Мне нужно было подготовиться, как следует к этому заданию, которое, как и предыдущие, могло стать последним в моей никчемной жизни.

а как он готовился?))
В общем мне понравилось, читать буду преимущественно в контакте, но отзыв каждый раз не обещаю.


 
sonchikДата: Четверг, 27.08.2009, 11:20 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого,как все интересно.Я восторге от 1 главы.Да,не легкую выбрал Эд себе профессию.Мне стало так жалко Элис,что я чуть не расплакалась когда читала про их семейные взаимоотношения.

Подпись пользователя
Она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования. [ПАУЛО КОЭЛЬО]

Мое собственное творение - А все-таки она есть...

 
LollaДата: Четверг, 27.08.2009, 16:00 | Сообщение # 20
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Спасибо вам за комментарии!!! Мне очень приятно!!!

Anki, спасибо большое!!! Рада, что тебе понравилась тема!!

Quote (Anki)
В восторге от пролога и первой главы.

Мне это важно, очень переживала за них. Хотя, не скрою этот фик очень дорог мне. Спасибо!

Quote (Эlиs)
Lolla, с недавнего времени, я не читаю новые фанфы, т.к. уж слишком много их появилось, но саммари зацепило))

Надеюсь, что не разочарую, и ты не пожалеешь, что начала его читать!! Буду стараться wink

Quote (Эlиs)
Также ты писала, что Эд не получает удовольствия от убийства людей, НО:
Quote
Это было наркотиком, затягивало, как трясина, и не отпускало.

по-моему немного не сочетается, тебе так не кажется?

Как бы так объяснить, чтобы донести то, что я имела в виду. Кхм...я отталкивалась от того, что, когда человек находится в очень сильной зависимости от наркотиков, ему это не доставляет никакого удовольствия. Он, может, и рад бы остановиться, но не может. С каждым днем он всё больше увязает в этом, и ему все больше и больше требуется. Так и в ситуации с профессией Эдвард. Он понимает, что ему это всё опостылело, что он хочет завязать, но ему не дадут, заказы и поставщики, будто наркотики, не дают ему всплыть, все больше потопляя в этом болоте смертей и крови.
Уффф....закрутила. dry сама еле разобралась..надеюсь, поймешь, что я имела в виду этим бредом biggrin

Quote (Эlиs)
"Поставщики" Блэки... хм, *с надеждой* может Джейка прибьешь, а?

Не торопись! Думаю, ты ещё изменишь своё мнение о нем. Тем более, вспомни, что Эдвард говорил. Джейку не нравится его жизнь. Подожди немного biggrin

Quote (Эlиs)
На лавочке сидела Белла?

Да, именно она. Хорошо, что обратила внимание wink

Quote (Эlиs)
Встреча с Элис... блин, как они могут каждый раз встречаться, зная что он может быть последним?! какие же чувства при этом испытывают... wacko но я удивляюсь, что никто не знает про сестру Эдварда, не особо то он и скрывается.

Эти встречи доставляют много боли им обоим, но Эдвард не может не увидеть сестричку в последний раз.

И про слежку. Пока его никто не знает, за ним никто не следит. И мало ли у такого мужчины может быть женщин? Всех не выследить.

Эlиs, спасибо тебе за такой коммент. Мне безумно приятно, что ты обращаешь внимание на детали. Это значит, что ты внимательно читаешь, вникаешь в суть фика. Мне это важно.
Буду ждать с нетерпением твоих отзывов, хоть ты и не обещаешь часто радовать ими. Всегда приятно выслушать(а в данном конкретном случае прочитать) независимое мнение и конструктивную критику. Я очень это ценю Спасибо, дорогая!!!

Добавлено (27.08.2009, 16:00)
---------------------------------------------
sonchik, спасибо, что нашла время и прочитала, моя дорогая!!!

Quote (sonchik)
Мне стало так жалко Элис,что я чуть не расплакалась когда читала про их семейные взаимоотношения.

Признаюсь, мне самой было тяжело писать, точнее описывать эту встречу. Не выношу прощаний, мне они всегда тяжело даются. Мне приятно, что смогла донести все переживания и боль разлуки. Спасибо, солнышко!!!


 
CheshkaДата: Четверг, 27.08.2009, 16:28 | Сообщение # 21
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прочитала саммари, но буду читать далее всё то, что Автор предложит в этом фике ))) Такие антогонистические характеры, да и сама их жизнь...их точно не должны были связать чувства. Но, озорница Судьба решила рискнуть и поэкспериментировать над ними..) ОЧЕНЬ!
У вас есть ещё и ваше личное творение?! Обязательно прочитаю))..


 
footbalДата: Четверг, 27.08.2009, 17:42 | Сообщение # 22
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Хех))) Классно!!!))) Мну оч понравилось!))))))))))))))Я в ПЧ)))) Ну и жду проду))))) Спс за главки)))

 
ЭlиsДата: Четверг, 27.08.2009, 18:27 | Сообщение # 23
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Lolla)
Как бы так объяснить, чтобы донести то, что я имела в виду. Кхм...я отталкивалась от того, что, когда человек находится в очень сильной зависимости от наркотиков, ему это не доставляет никакого удовольствия. Он, может, и рад бы остановиться, но не может. С каждым днем он всё больше увязает в этом, и ему все больше и больше требуется. Так и в ситуации с профессией Эдвард. Он понимает, что ему это всё опостылело, что он хочет завязать, но ему не дадут, заказы и поставщики, будто наркотики, не дают ему всплыть, все больше потопляя в этом болоте смертей и крови. Уффф....закрутила. сама еле разобралась..надеюсь, поймешь, что я имела в виду этим бредом

хм, надеюсь я поняла biggrin

Quote (Lolla)
Не торопись! Думаю, ты ещё изменишь своё мнение о нем. Тем более, вспомни, что Эдвард говорил. Джейку не нравится его жизнь. Подожди немного

ну не нравится он мне, совсем. но т, что ему работа не в кайф я помню! tongue

Quote (Lolla)
Да, именно она. Хорошо, что обратила внимание

а почему она плакала? sad

Quote (Lolla)
Мне безумно приятно, что ты обращаешь внимание на детали. Это значит, что ты внимательно читаешь, вникаешь в суть фика. Мне это важно.

бывают проблески сознания))

Quote (Lolla)
Буду ждать с нетерпением твоих отзывов, хоть ты и не обещаешь часто радовать ими. Всегда приятно выслушать(а в данном конкретном случае прочитать) независимое мнение и конструктивную критику. Я очень это ценю Спасибо, дорогая!!!

буду стараться по мере возможностей))


 
sonchikДата: Четверг, 27.08.2009, 19:44 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, и тебе спасибо за творение!

Зх, чууует мое сердце не с проста сидела на скамейке незнакомка и плакала))) Она ему еще встретиться. Хоть нет не правильно, она ему уже встретилась...ну почему всегда так...

Ну, жил Эдди спокойно, работал - убивал людей, не жизьнь а сказка...тут в его жизни появиться))) (надеюсь скоро) девушка...и...баццц...вся жизнь пошла на перекосяк.....не зря говорят - все проблемы из-за женщин))))) Эх, какие мы плохие))))


Подпись пользователя
Она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования. [ПАУЛО КОЭЛЬО]

Мое собственное творение - А все-таки она есть...

 
LollaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:34 | Сообщение # 25
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Cheshka, спасибо! Мне приятно, что мой фик понравился. Но больше я горда из-за того, что заинтересовали мои герои. У них очень сложная жизнь, которая впоследствии завяжется ещё более тугим и затейливым клубочком, распутать который будет очень и очень сложно.
Кстати, можно на "ты".
И да. у меня есть собственное произведение. Буду рада, если оно заинтересует.


Quote (footbal)
Хех))) Классно!!!))) Мну оч понравилось!))))))))))))))Я в ПЧ)))) Ну и жду проду))))) Спс за главки)))

Спасибо!!! Мне очень приятно. Эта теме меня давно интересует. Хотела попробовать себя в описании её. Надеюсь, что-нибудь получится. Во всяком случае, обещаю постараться.
Я безумно рада такому читателю. Спасибо огромное!!

Quote (Эlиs)
а почему она плакала?

Ты не сильно расстроишься, если я пока сохраню это в тайне??? Скоро это откроется и ты узнаешь!!! wink
Quote (Эlиs)
бывают проблески сознания))

biggrin biggrin biggrin Самокритично!!!! Зачем же так???

Quote (sonchik)
Ну, жил Эдди спокойно, работал - убивал людей, не жизьнь а сказка...тут в его жизни появиться))) (надеюсь скоро) девушка...и...баццц...вся жизнь пошла на перекосяк

Очередное доказательство того, что в жизни все не просто так. И доказательство того, что судьба капризна...мы не всегда получаем то, что хотим... wink
Quote (sonchik)
не зря говорят - все проблемы из-за женщин))))) Эх, какие мы плохие))))

Как сказал один умный человек: "О, женщины! Вы странные создания, мне с вами плохо, но и без вас мне худо!!".. Думаю, он был прав!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».