Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
ZлючкаДата: Вторник, 03.07.2012, 13:44 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за историю

 
rita@))Дата: Среда, 11.07.2012, 14:38 | Сообщение # 402
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




спасибо за историю, очень понравилась)
 
MaroderkaДата: Четверг, 27.12.2012, 17:03 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Все хорошо, что хорошо кончается) Ведь даже в мире крови и убийств герои смогли найти и сохранить любовь, пусть и заплатили за это большую цену.
Спасибо)
 
DilensiДата: Среда, 09.01.2013, 01:27 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за прекрасную историю!читала на одном дыхании!
 
берцинайДата: Среда, 06.02.2013, 13:41 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




супер фанфик
 
★Tishka★Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:58 | Сообщение # 406
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Lolla,доброй ночи! Обложка суперская!!! Саммари заинтриговало! Как прочту главы отпишусь! smile

 
Mari:)Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 06:14 | Сообщение # 407
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за эту историю!)
Это было безумно сильно! Эмоции просто были на максимуме и... И мне безумно нравится эта история!..
Я рада, что с Эдвардом, Беллой и их сыном всё хорошо!..
Джейк... Он хороший человек в этой истории... Пусть некоторые люди делали много плохого, но это привело их к будущему... А оно того стоило!
Спасибо! Удачи и вдохновения в новых работах!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ОтулиссаДата: Среда, 09.04.2014, 17:14 | Сообщение # 408
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Спасибо огромное за эту историю! Прочитала несколько раз! Очень рада за Беллу и Эдвардаа. У них всё же появилось будущее! smile smile
Удачи в дальнейшем творчестве! happy happy


Заказы через ЛС не беру.
 
robbellaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:07 | Сообщение # 409
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Замечательная история smile Они такие милые wink Эдвард такой мужественный wink Я очень рада за Эдварда и Беллу smile Удачи в написании других фанфиков smile

 
СлАсТиКДата: Среда, 30.07.2014, 23:25 | Сообщение # 410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ммм, саммари заинтересовало, обожаю истории с криминалом мафией и т.д., так что с огромным удовольствием прочту вашу))))



 
rttiДата: Четверг, 31.07.2014, 00:12 | Сообщение # 411
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




прочла пролог) интересно! читаю дальше)
 
СлАсТиКДата: Четверг, 31.07.2014, 02:29 | Сообщение # 412
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ух, обалденная история, огромное спасибо вам за нее!!! Надеюсь ребята будут жить спокойно и никакие призраки из прошлого не появятся! Рада, что вроде все наладилось и все у них хорошо))) Очень жаль Джейка, он был таким хорошим другом, в этой истории я безумно его полюбила... Огромное спасибо вам за ваш труд!!!)))



 
МКЕДата: Четверг, 31.07.2014, 18:46 | Сообщение # 413
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, дорогой автор!
Я нашла эту историю абсолютно случайно сегодня днем... Она... мне не хочется говорит, забитое слово прекрасна или удивительна... Но она определенно заслуживает всех этих слов вместе взятых. Она заставляет верить, что всё возможно! Что нужно верить! Что каждый из нас сопосен обрести счастье wink Она безумно чувственна, в хорошем смысле этого слова, чувственна в человеческом плане, к человеческим отношениям...С самого начала я готовилась к потере кого-нибудь из героев, и до самого последней строчки в эпилоге не верила, что всё смогло закончится благополучно surprised Спасибо вам, за это автор! Конечно, я получила, к чем готовилась, но... Поняла, что приготовилась плохо! Да и явно не все возможные вариант пересмотрела, ведь потеря Джейка стала действительно неожиданной. Читая названия последней главы, я думала, что это фраза, прозвучит из уст Эдварда.
Признаюсь честно, я редко получаю такой заряд от чих-то работ, что появляется не просто улыбка, а хочется плакать от счастья или просто от горя... Но у вас получилось вызвать это у меня, причем оба варианта happy А так было буквально с тремя-четырьмя фанфикшерскими работами... Спасибо, Вам, за это!

Знаю, что это имеет уже мало значение сейчас, но всё равно... У меня есть читательский вопрос: "Почему Белла выскочила со второго этажа?" Просто, чтобы конец был более жизненный, или там была реальная угроза?




 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:39 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вроде мы уже триллерами закормленные tongue , но все равно, наблюдая живые эмоции и чувства, задумываешься... и веришь. Почему бы и нет? Это же здорово, - обрести новые надежды, воплотить мечты, лелеять любовь и помнить друзей.
Мне история понравилась Спасибо!
 
AlshBettaДата: Понедельник, 21.09.2015, 00:01 | Сообщение # 415
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Автор, читала вашу историю давно и осталась под огромнейшим впечатлением. Сегодня перечитала и хочу еще раз сказать СПАСИБО! Сюжет, персонажи, слог, описания... вечер, полный наслаждения. Замечательная работа


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия