Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
Roshenna_CarliДата: Четверг, 03.02.2011, 00:28 | Сообщение # 376
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, , Огромное спасибо за эту историю!!! Такая завораживающая! Я как будто пережила все с ними! Я прочитала всё за один вечер!!
Так жаль Джейка! Он молодец, закрыл собой беременную женщину! Такие люди редко встречаются! Эдварду повезло с другом!
Но хорошо то, что хорошо заканчивается! В каком-то смысле этои про эту историю можно сказать! Эти любящие сердца прошли через всё! И ты права, история Эдварда и Беллы навсегда в наших сердцах!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Twilight-foreverДата: Суббота, 05.02.2011, 06:15 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:

Клубы:


Очень интересное сама я прочту smile

 
AliasДата: Среда, 16.02.2011, 20:08 | Сообщение # 378
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Привет)
наткнулась на фанфик, саммари и пролог очень заинтересовали)
Я так сказать в ПЧ happy Как все прочитаю,отпишусь))

Добавлено (16.02.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Прочитала все главки)
Боже,настолько эмоциальная история,что я порой просто задыхалась от эмоций happy
Так трогательно, жизненно, печально, и красиво happy Вы великолепно пишете) Большое спасибо за этот фанфик happy


Бывший ник SweetyGirl
 
dianochkaaaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:15 | Сообщение # 379
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, Приветик)))) Мне очень понравилось саммари и комментарии к истории)))))) Я с удовольствием почитаю) а потом уж и отпишусь, жди)))))) smile

 
hjdhДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:37 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Чувственный фанф)Но главное что все хорошо кончается)

 
Lelya-katДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:38 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Потрясающая история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за такой рассказ. Буду ждать новых!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 13:12 | Сообщение # 382
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фик, мне очень понравилось. Интересный, захватывающий, эмоциональный. Я рада, что прочитала его))) Спасибо! smile

 
lulu_luluДата: Пятница, 22.04.2011, 00:32 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




vauuuuuuu klasni fik surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

 
yui861Дата: Суббота, 07.05.2011, 18:14 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Интригующе)))

 
Monik@Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:46 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Мне понравился этот фанф. Он очень хорошо написан , отлично переданы все чувства и переживания героев. Сюжет тоже захватывает. Признатся чесно меня немного смутило название и самари и я побоялась что не будет хепи в конце так что начала читать с эпилога smile Рада что в принципе закончилось все хорошо. Хотя мне и безумно жаль Джейка . Автору огромное спасибо wink
 
ОльсерДата: Четверг, 02.06.2011, 11:03 | Сообщение # 386
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Очень интересно,надо почитать))))
 
ღValentinaღДата: Четверг, 02.06.2011, 22:35 | Сообщение # 387
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Ох... Этот фанфик просто суперский... У меня эмоции выходили на каждой главе... Они справились, они молодци... Ух...спасибки за фанфик!

 
ОльсерДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:20 | Сообщение # 388
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Lolla,спасибо за хорошую историю любви!!!
Было интересно!!!
 
каркушаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:13 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Спасибо, очень, очень трогательная история. Мне безумне понравился сюжет, характеры героев, Джейкоб классный и его конечно жаль... но в описываемой ситуации кем то нужно было пожертвовать...Спасибо большое, я очень рада, что прочитала эту историю.
 
ЮляkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:50 | Сообщение # 390
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Читаю и наслаждаюсь smile Огромное спасибо Автору!
 
Assa12Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:02 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Господи!)) Я сравнительно недавно в этой группе, всего несколько дней и это первый фанф который я прочла. Мне ооочень нравятся такого рода сюжетные линии, и конечно, эта история не прошла стороной, как только я нашла её в поисковике сайта. Красноречивое название подтолкнула меня к прочтению этого фанфика) И я должна сказать, что потеряла время не зря))Блиин, спасибо автору)) Прочла на одном дыхании) Безумно понравилось))
 
aurora_dudevanДата: Пятница, 13.01.2012, 18:29 | Сообщение # 392
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




классная история)) очень понравилась))



 
LenoriДата: Вторник, 31.01.2012, 23:10 | Сообщение # 393
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




И кровь, и слезы, и любовь... В общем это было круто. Такие оригинальные характеры, и изумительно хорошо написано. Жаль Джейка, но его смерть была не напрасной, и добавила остроты и трагизма. Мне очень очень понравилось. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Anika_AnnenskayaДата: Понедельник, 27.02.2012, 06:02 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Спасибо!Великолепный фик! smile
Любовь ... кровь ... страх ... потеря ... смерть ... и ... наконец-то счастье...
герои горьким трудом заслужили долгожданное счастье... свою свободу...
ценой жизни Джейка,назвать его именем ребенка ... лишь малая жертва за его поступок ... cry
Джейк - настоящий друг! В нашем современном мире таких людей раз и обчелся ... таких друзей как он нужно ценить
Замечательная история!Столько эмоций,переживаний!
Но как говориться 'все хорошо,что хорошо кончается' smile
Остается сказать:Люди любите,цените и главное берегите своих родных,близких и друзей!

Lolla, Удачи и успехов в новых начинаниях! smile



_VAS HAPPENIN MAN_
 
Совесть22Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:28 | Сообщение # 395
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


большое спасибо))
талантлиыая работа)))))
мне очень нравится))))
джейкоб очень классный,а эдвард просто непередаваемый))))спасибо))))
 
alexa105Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:39 | Сообщение # 396
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо! Такая милая и в то же время опасная напряженная история. очень радачто они выпутались и у них все хорошо, жаль что это стоило Джейку жизни.))

Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 16.03.2012, 19:31 | Сообщение # 397
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




вау, вот это история!!! Мне очень понравилось!!!! Замечательный.....чудесный!!! Прочитала на одном дыхании!!!
СПАСИБО АВТОРУ


 
Из@бельДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:15 | Сообщение # 398
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный фанф все как я люблю... описания медленное соидинение на духовном уровне двух людей...прекрасно.
Я получила неземное удовольствие от твоего рассказа.
Каюсь что все две главы думала что Джейк может их предать...теперь так обидно это первый фанф в котором мне понравился Джейк cry cry cry
Конец...прекрасен все как и должно быть, счастливый конец для всех...
Спасибо за рассказ) happy


 
FrigittaДата: Среда, 02.05.2012, 10:47 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанф супер! спасибо огромное! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
закатикДата: Вторник, 03.07.2012, 10:04 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет всем история заинтересовало я в ПЧ. smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office