Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
LollaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:10 | Сообщение # 326
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Just_She, ох, как я рада тебя видеть!!!

Quote (Just_She)
Такой эмоциональный рассказ (фанфиком не поворачивается язык назвать) в нем столько любви...самой разнообразной. Любовь к сестре-такая искренняя, я прям читала и чувствовала, что мой брат относится ко мне так же

спасибо тебе огромное..Я очень старалась наполнить этот фик всеми эмоциями, на которые только способен человек!! рада, что ты почувствовала их))

Quote (Just_She)
В общем, я испытала столько всего за этот вечер, и слезы и радость... спасибо тебе огромное

спасибо и тебе, что провела время в мире моих героев...надеюсь, ты не пожалела...Спасибо!!!


 
Just_SheДата: Четверг, 17.12.2009, 22:37 | Сообщение # 327
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


Quote (Lolla)
спасибо и тебе, что провела время в мире моих героев...надеюсь, ты не пожалела...Спасибо!!!

конечно же не пожалела, дорогая, то время, что я провела читая "Криминальную любовь" было замечательным. Как я и говорила, рассказ произвел впечатление...
На следующей неделе буду уже, наконец, свободна и я возьмусь за оставшиеся 2 твоих фанфика. smile


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
LollaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:12 | Сообщение # 328
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Just_She)
На следующей неделе буду уже, наконец, свободна и я возьмусь за оставшиеся 2 твоих фанфика.

Я так рада! Спасибо, что интересуешься моей писаниной))


 
Мила_яДата: Пятница, 25.12.2009, 15:32 | Сообщение # 329
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Lolla ,
Ну вот и я присоединяюсь к благодарным читателям этой истории, назвать фиком никак не могу. Понравилось, не то слово. Это настолько необычно, психологически напряженно, глубоко морально и невероятно красиво. Никогда не приходилось сталкиваться с изнаночной стороной жизни киллера. А тут оказывается столько своих правил, тонкостей, ограничений.
Безумно трогательная связь Эдварда с сестренкой. Каждый раз слезы наворачивались, когда они прощались как в последний раз. Бедная Элис - так переживать за единственного близкокго человека, ждать чем закончится очередное задание...
А Джейкоб здесь меня удивил на 100%. Даже не ожидала, что он окажется преданным другом и сможет пойти против отца. Эта глава была потрясающая!
И 1000 раз спасибо за happy end Меня терзали смутные сомнения, что все будет настолько хорошо. Но им все-таки удалось выиграть эту битву. Очень приятно было дочитывать концовку.
Спасибо за твое творчество, ты Молодчинка!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LollaДата: Суббота, 26.12.2009, 22:39 | Сообщение # 330
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Мила_я, дорогая, прости, не знаю твоего имени)) Спасибо тебе....Я так рада, что ты прочитала и эту историю...мне безумно приятно, что с очередным фиком ты не разочаровываешься в моей писанине и продолжаешь читать...мне приятно...
не знаю, смогла ли я передать всю начинку криминального мира, по крайней мере, я старалась...и твои слова - бальзам на мою душу...
Рада, что образ Джэйкоба удивил..надеюсь, и порадовал...он мне и самой здесь нравится...хотя не могу сказать, что я принадлежу к чьей-либо команде...
Спасибо тебе, милая))


 
GourmandДата: Среда, 30.12.2009, 13:32 | Сообщение # 331
Je m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




Читала этот фанф на одном дыхании и со слезами на глазах cry
Я очень рада, что всё закончилось благополучно happy Очень рада за Элис и Джаспера, но в особенности я рада за Беллу с Эдвардом smile У них такая красивая любовь biggrin
Lolla, большое спасибо за столько прекрасных эмоций, которые меня переполняют, после прочтения твоего творения wink


 
LollaДата: Среда, 30.12.2009, 18:04 | Сообщение # 332
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Stef566, спасибо огромное за чтение!!!
Мне безумно приятно, что фик понравился тебе и вызвал эмоции...это самая лучшая награда!!!

Quote (Stef566)
У них такая красивая любовь

после препятствий и трудностей, они наконец обрели своё счастье!!


 
katty-kullenДата: Пятница, 08.01.2010, 20:27 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




автор я тебя обожаю!!!спасибо за великолепнейший фанфик! cry
 
LollaДата: Пятница, 08.01.2010, 20:57 | Сообщение # 334
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




katty-kullen, прочитала твои комментарии...просто в диком восторге!!! Хочу извиниться за твои слёзы..но надеюсь, слёз радости было не меньше!!!
Обожаю тебя!! Рада, что ты заглянула в эту темку!! Спасибо тебе огромнейшее!!!


 
IridaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:10 | Сообщение # 335
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Что ж Лолочка, вот добралась и до Криминальной любви, саммари очень напоминает сюжет фильма "Плачущий убийца" smile , интересно

 
JxanaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:03 | Сообщение # 336
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Прочитала - под впечатлением - сильно - эмоционально - запоминающе!
 
LollaДата: Суббота, 09.01.2010, 20:19 | Сообщение # 337
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (Иришечка)
Что ж Лолочка, вот добралась и до Криминальной любви

мммм....рада, что ты сюда заглянула..приятного прочтения!!

Quote (Иришечка)
саммари очень напоминает сюжет фильма "Плачущий убийца"

я, наверное, тёмный человек, но о таком фильме в первый раз слышу(((
интересный???

Quote (Jxana)
Прочитала - под впечатлением - сильно - эмоционально - запоминающе!

несколько слов..но столько эмоций заложено в них!! спасибо!!! я рада, что фик именно таким и получился!!!


 
IridaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:58 | Сообщение # 338
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Фильм интересный он такое нежный и красивый, глянь как-нибудь

Добавлено (11.01.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Здраствуй Лолочка. Вот прочитала Криминальную любовь. Я под впечатлением, это однозначно самое лучшее твое творение, надеюсь, что пока что, оно такое гармоничное, плавные переходы от начала к завязке к кульминации и окончанию, ничего лишнего, все продуманно до самых мелочей. Красиво все описано, очень понравился тут слог, особенно, где идет рассказ от третьего лица. И да тут действительно не могло быть совсем счастливого конца, жаль Джейка, вот он и освободился, правда такой ценой...... Как же надо ненавидеть отца, что бы смочь его убить...... Честно говоря, когда прочитала название последней главы думала, что это Эда не станет, ан нет.
Я в тихом шоке, хотя по правде сказать оттягивала его чтение.
Да любовб сильная штука, раз смогла растопить ледяное сердце, такого как Эд и Белла действительно, опора для него. Ну а дружба Джейка и Эдварда, это нечто, крепкая сильная самоотверженая, Джейк мне здесь оч понравился.
Вообщем писать могу еще много, эмоции сильные впечатления, просто не передать словами.
Спасибо тебе за такое прекрасное произведение.
Надеюсь на скорую встречу. smile


 
LollaДата: Пятница, 15.01.2010, 17:40 | Сообщение # 339
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Приветик,Иришечка, очень рада тебе!!!

Quote (Иришечка)
Я под впечатлением, это однозначно самое лучшее твое творение, надеюсь, что пока что,

это моё самое пока что любимое творение..не знаю почему...столько эмоций в него вложила..рада. что тебе понравилось))

Quote (Иришечка)
Красиво все описано, очень понравился тут слог, особенно, где идет рассказ от третьего лица.

Спасибо...я очень переживала, вставлять ли повествование от третьего лица...но на тот момент мне казалось, что это будет самый правильный ход изложения....

Quote (Иришечка)
И да тут действительно не могло быть совсем счастливого конца, жаль Джейка, вот он и освободился, правда такой ценой...... Как же надо ненавидеть отца, что бы смочь его убить

а как можно ещё относиться к человеку, который ни во что тебя не ставит..думая только о себе..думаю, Джейк не хотел такой жизни больше...

Quote (Иришечка)
Спасибо тебе за такое прекрасное произведение.
Надеюсь на скорую встречу.

спасибо тебе..и надеюсь, что свидимся ещё на страничках)))


 
IridaДата: Пятница, 15.01.2010, 20:28 | Сообщение # 340
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Лолочка, ничего что я так обращаюсь? Я заметила, что в это произведение вложена душа и очень очень большая.
Конечно увидемся, остались же еще НЕСПОСОБНЫЕ ЛЮБИТЬ, правда я такой вредный читатель, не могу читать пока произведение не закончено, для меня как бы теряеться атмосфера и целостность, вот такая я противная, хотя понимаю, что автору очень нужен взгляд со стороны. Хотя наверное таки не выдержу и полезу читать smile , бо сильно нравиться мне твое творчество


 
LollaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:10 | Сообщение # 341
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ириш, можно просто Лена))
Не знаю почему, но именно "Криминалка", как ты уже справедливо заметила, стала моим лучшим и любимым твореньем!!!
Ох, "Неспособные", ты права, читать что-то в процессе - очень сильное неудобство. Как читатель я тебя понимаю, но как автору, конечно, хочется знать взгляд со стороны...выбор за тобой...в любом случаю, буду рада общению))
Спасибо!!!


 
IridaДата: Пятница, 15.01.2010, 23:53 | Сообщение # 342
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




может хоть в Неспособных смогу главки покомментировать, а то когда читаешь сразу все сложно, такое сделать smile

 
АцкийПчилкоДата: Четверг, 28.01.2010, 17:05 | Сообщение # 343
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Такое интересное саммари!!!
И обложки классные!!!
Пойду почитаю)))
Потом отпишусь smile




 
MariamДата: Суббота, 30.01.2010, 03:34 | Сообщение # 344
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Замечательный фанфик. Очень проникновенный, прочитала на одном дыхании. Герои нестандартные, сюжет интересный, захватывающий. Стиль описания очень легкий. Все в меру. Единственное что мне чуть не хватило - это страсти и ее описания, ну и немного быта. Сюдя по рассказу думаю автору бы удалось описать любовь в откровенно и красиво. И думаю лишь украсило бы некоторые моменты. А насчет быта - очень интересно было бы почитать как Белла и Эдвард проводили время, как сближались и узнавали друг друга, пока Белла пряталась у него. Но конечно все выше написанное лишь к тому, что герои очень живые и о них хочеться читать и читая веришь.

Lolla,


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
LollaДата: Суббота, 30.01.2010, 12:47 | Сообщение # 345
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




АцкийПчилко, спасибо, надеюсь, и сюжет не разочарует))

Mariam, спасибо огромное за чтение!!! спасибо за отзыв. Мне приятно, что ты высказала своё мнение!!! Единственное, что могу сказать в защиту, это то, что некоторые детали опускала намеренно. Не хотелось нагромождения. А что до описания любви, то здесь я могу абсолютно точно сказать, что просто не хотела писать сентиментальные моменты. Признание Эдварда - его первый шаг к изменению. Ведь Белла первая призналась, такими словами описала своё чувство. Отсутсвие страсти - показатель того, что Эдвард сдерживал себя во всем, ведь от этого зависела их жизнь.
Надеюсь, смогла объяснить свою точку зрения.
Спасибо, что высказалась, мне было важно это знать!!!


 
Elfi9194Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:52 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:




Впервые читала такой фанфик. Задел за живое, мне он очень понравился. Lolla, спасибо за него. Хотя жаль Джейка, но я рада за Беллу и Эдварда.
 
ЛесенкаДата: Четверг, 04.02.2010, 03:26 | Сообщение # 347
~Per aspera ad astra~

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Прочитала твой фик... Очень грустно, Джейка жалко....

Но здесь ничего изменить нельзя, даже если бы и хотелось... В жизни нет пустых мест...Кто-то теряет, кто-то находит...Кто-то живет, а кто-то за это умирает...

Это еще одно твое произведение, которое заставляет меня задуматься о жизни....

Спасибо...=))


Время никогда не научиться ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать еще один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее, а любовь не может быть только взаимной. Слезы не бывают сладкими. Боль не может быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами. Люди никогда не станут другими.
 
LollaДата: Четверг, 04.02.2010, 13:51 | Сообщение # 348
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Elfi9194, спасибо!!!рада, что тебе понравился фик!!!

Лесенка, мне безумно приятно, что мои фики заставляют задуматься!! эта самая большая награда для меня!!! И какие правильные слова ты подобрала!!! все правильно...жизнь, как это не приземленно прозвучит, конвейер...кто-то рождается, кто-то умирает, кто-то теряет, а кто-то находит!!!


 
ЛандринДата: Пятница, 05.02.2010, 22:39 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Люблю такие истории.., так что принимайте в пч....) wink

 
LollaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:06 | Сообщение # 350
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ландрин, с распростертыми объятьями!!! Надеюсь, не разочаруешься!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Знакомство в поезде