Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Криминальная любовь
LollaДата: Среда, 26.08.2009, 20:49 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:






3 место в номинации Лучший образ Джейкоба


Название: Криминальная любовь
Автор: Lolla (Еленочка ~Lolla ~ Пушилина)
Бета:сама своя бета и на неё не жалуюсь.пока.
Рейтинг: R-13
Дисклеймер: Все герои, их имена и образы принадлежать мной так любимой Стефани Майер. Ответственность за их характеры полностью на моей совести.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, Angst, criminal, drama
Описание: А что если он профессиональный киллер, хладнокровный и расчетливый? Любовь для него запретный плод, вкус которого он никогда не пробовал, и вряд ли сможет познать. Кто сможет полюбить человека, отнимающего жизни у других. И нужно ли ему это? Ведь полюбив, он обрекает женщину на гибель.
Что если она секретарь одного важного лица, который перешел дорогу сильным мира сего, и киллер должен убить его?
Нет проблем.
Но она становится невольным свидетелем убийства, а он должен убить её. А он не может. Любовь непрошеным гостем постучалась в их сердца, и они впустили её, не подозревая, что это может убить их.
Они хотят уйти, но им не дадут. Она – слишком важный свидетель, он очень много знает.
Теперь на карту поставлены их жизни. Что ему делать?
Что если выхода нет и они обречены? Как отодвинуть известный уже обоим конец? Как продлить то недолгое счастье, что подарила им судьба?
Они принимают единственное правильное решение: бороться до конца. Они пойдут против всех и вся, гордо неся свою любовь на плечах. Оба понимают, что каждый вздох может стать последним, но не сдаются. Они будут вместе до последнего удара сердца, до последнего «Люблю». Назло врагам и назло судьбе.

Статус: Достиг своего логического заключения.
Предупреждение: Все характеры героев изменены, взяты лишь имена и образы. Их судьбы переплетены по-иному, нежели мы привыкли видеть. Враги становятся друзьями, друзья - врагами.
От автора: Если вы любите жаркое переплетение любовных отношений и криминала, приправленных строгими законами криминального мира и хождениями по острию ножа, тогда вам сюда.
Не могу не сказать, что этот фик очень мной любим. Он дорог мне, но несмотря на это, мне важно каждое мнение. К критике отношусь абсолютно спокойно.
Убедительная просьба: Если вы зашли в эту темку, отпишитесь. Понравилось, не понравилось. Не проходите мимо, словно тени, не оставляя следа.

Если кому-то интересно, то этот фик был написан под песню Jennifer Paige BEAUTIFUL (ost Осень в Нью-Йорке) Буквально каждая глава, каждая строчка написана под эти очаровательные слова и замечательную мелодию.

СОДЕРЖАНИЕ













THE END

_______________________________________




За обложечки огромное Спасибо Zaliya_______________________________




Сообщение отредактировал Lolla - Воскресенье, 16.05.2010, 19:16
 
footbalДата: Четверг, 27.08.2009, 20:47 | Сообщение # 26
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
Спасибо!!! Мне очень приятно. Эта теме меня давно интересует. Хотела попробовать себя в описании её. Надеюсь, что-нибудь получится. Во всяком случае, обещаю постараться.
Я безумно рада такому читателю. Спасибо огромное!!

ти знаешь, это как-то странно...но прям немогу...когда читаю твой фик почему-то так и вспоминаю Хитмэна... biggrin ти кино не смотрела?)))

Добавлено (27.08.2009, 20:47)
---------------------------------------------
ой, не в том смысле, что фик на эту тему... biggrin просто мну характер Эда Хитмэна напомнил...такой одинкий, потом встретит ту единственную...и ппц...! cry


 
sonika15Дата: Четверг, 27.08.2009, 21:50 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Просто класс,очень хорошоая идея написания фика!ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ,Я В ЧИТАТЕЛЯХ biggrin
 
ЭlиsДата: Четверг, 27.08.2009, 22:11 | Сообщение # 28
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Lolla)
Ты не сильно расстроишься, если я пока сохраню это в тайне??? Скоро это откроется и ты узнаешь!!!
ок, я подожду happy
Quote (Lolla)
Самокритично!!!! Зачем же так???

обычно я не замечаю детали dry


 
LollaДата: Четверг, 27.08.2009, 23:56 | Сообщение # 29
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (footbal)
ти знаешь, это как-то странно...но прям немогу...когда читаю твой фик почему-то так и вспоминаю Хитмэна... biggrin ти кино не смотрела?)))

Оу!!! *чешет затылок*...я фильм смотрела, так плакала всякий раз, когда у него чувства просыпались, в принципе, чуждые ему. Но знаешь, что странно, если бы ты не напомнила, то я бы и не вспомнила этот фильм. Вот, может, почему мне воображение такую идейку подкинуло. dry dry
Я больше думала про фильм Леон...но писать его начала, когда пересмотрела фильм "Осень в Нью-Йорке" biggrin biggrin biggrin Мешанина какая получается biggrin biggrin
Quote (footbal)
ой, не в том смысле, что фик на эту тему... biggrin просто мну характер Эда Хитмэна напомнил...такой одинкий, потом встретит ту единственную...и ппц...!

А я и не подумала, что ты на это намекаешь smile smile Хотя, ты права...характеры чем-то схожи. Но скажу сразу, Эдвард более чувственный будет, чем Хитмэн.

sonika15, спасибо!! Рада, что разделяешь мое мнение в плане выбора темы!! Рада, что я не одинока в своих пристрастиях. Спасибо!!!

Quote (Эlиs)
обычно я не замечаю детали

Тогда мне вдвойне приятно, что здесь заметила smile smile smile


 
footbalДата: Пятница, 28.08.2009, 10:22 | Сообщение # 30
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
Но скажу сразу, Эдвард более чувственный будет, чем Хитмэн.

О, эт здорово!!! biggrin а то тот иногда ваще как робот)))хих))
Quote (Lolla)
фильм смотрела, так плакала всякий раз, когда у него чувства просыпались, в принципе, чуждые ему.

ага)))прям так мило....))))))но когда же проду ждать???)))))) biggrin biggrin biggrin


 
NjutaДата: Пятница, 28.08.2009, 12:24 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Ну вот что у меня за привычка такая! Читать все предыдущие комментарии!!!
Теперь вот и сказать даже нечего! dry
Придется повторяться...

Выбор темы интересный! Сначала хотела написать интригующий, но в отношении тебя, это ничего не сказать wink Очень жду ее раскрытия rolleyes
В общем, мне понравилось biggrin

 
LollaДата: Пятница, 28.08.2009, 13:05 | Сообщение # 32
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (footbal)
ага)))прям так мило....))))))но когда же проду ждать???))))))

Дорогая, продка будет в воскресенье!!!! Сегодня уезжаю отдохнуть, а в воскресенье все будет...Надеюсь, ожидание оправдается smile smile

Добавлено (28.08.2009, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Njuta)
Ну вот что у меня за привычка такая! Читать все предыдущие комментарии!!!

Мне важно твое мнение!!! Поэто, даже если ты повторишься, мне все равно будет интересно узнать, что ТЫ думаешь!!! wink
Quote (Njuta)
Выбор темы интересный! Сначала хотела написать интригующий, но в отношении тебя, это ничего не сказать

Спасибо, солнышко, за теплые слова....Ты так меня поддерживаешь!!! Спасибки!!!


 
footbalДата: Пятница, 28.08.2009, 13:12 | Сообщение # 33
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Lolla)
Сегодня уезжаю отдохнуть, а в воскресенье все будет...Надеюсь, ожидание оправдается

вах!буду ждать)))))^_^ wink


 
LollaДата: Пятница, 28.08.2009, 16:01 | Сообщение # 34
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




footbal, а как мне приятно, что ты ждешь главку!!! Буду стараться!!! wink wink wink wink

 
NjutaДата: Суббота, 29.08.2009, 13:27 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Quote (Lolla)
Поэто, даже если ты повторишься, мне все равно будет интересно узнать, что ТЫ думаешь!!!

Как приятно знать, что мое мнение так много значит
 
orchids_soulДата: Суббота, 29.08.2009, 19:34 | Сообщение # 36
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Lolla, .... трудно немного выражать сейчас эмоции сразу после прочтения, но я постараюсь!
Lolla, я уже говорила о том, что это не первый твой рассказ который я читаю, и с каждым рассказом, я вижу не столько новый, сколько более отточениый стиль твоего написания.
Интересно читать и видеть персонажей в подобном аплуа. Также как и видеть внутренние переживание и борьбу героев. Так как рассказ ведется от лица Эдварда.. могу заметить что... ты не делаешь его идеальным, ты делаешь его ЧЕЛОВЕКОМ... это придает бОльшей реальности происходящему; ты не отводишь его под определенную категрию, руководствуясь тем, абсолютными категориями добра и зла.
На счет характеристики самого рассказа, хогу сказать что мне понравилась как ты точно определила, то... что в нем, описываются и разворачиваются события.. и все происходящее как на острие лезвия....Родственные отношения Эдварда, и Элис - их братская любовь, среди всего что окружает Эдварда... очень затрагивает.
Вообще мне нравятся те стороны героев которые ты представляешь, их психолоические портреты... их мировоззрение!
Читая первую главу, сохраняется впечатление о том, что эта грань, еще немного и сотреться.
Мир в нем реален, а не утопичен.
Чувство напряжения, интрига.... реальность - все переплетается. И заставляет задерживать дыхание...
Я тебе очень благодарна за твою работу.. за то что ты даешь нам возможность читать твой рассказ!
Ты умница Lolla!


 
caseДата: Суббота, 29.08.2009, 20:33 | Сообщение # 37
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lolla, саммари мне понравилось! Как только доберусь до дома - почитаю предоставленные главки и уже напишу более внятно!:) smile smile

 
HitakaДата: Суббота, 29.08.2009, 21:23 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Lolla,*Хлюп-хлюп*Лееена,прости меня!Ты надеюсь на меня не очень обиделась,я просто тормоз без газа*и вообще без других частей*,я так долго тебя не комментировала*И за "Превратности" прости*!
Итак,начнем!Мне понравилось!Очень сильный пролог,интересно и интригующе написано,ты показываешь Эдварда как жертву,который не имея выбора делает не любимую им работу,прости но какой-то он у тебя забитый,надеюсь скоро ты покажешь его с хорошей и выгодной стороны!Жаль что еще не видно Беллы,надеюсь ее выход будет эффектным и неповторимым.Также не видно причин почему Эдвард занимается этим делом,а так мне очень нравится,но ты на мои придирки не обращай внимания.уверена в следующих главах все будет ясно!
Жду проды!


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
CheshkaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:36 | Сообщение # 39
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прочитала можно сказать взахлёб (вроде есть такое слово, а если нет - теперь будет!)
К слову будет сказано, дважды прочитала. Первый раз - просто прочитала, забурлили эмоции. Второй раз перечитала - эмоции приобрели словесную форму. Тематика не новая, не весёленькая...ноооо так зацепило!
Написано душевно, потому и читается легко.
Профессия Эдварда всё-таки ещё не всё человеческое убила в нём, хотя убийца-романтик...и звучит как-то кощунственно, но ведь бюрократы-романтики тоже не пупсики в жизни. Его мечты о море, описание размеренности происходящего в парке, встречи с сестрой перед каждым заданием...а его милое обращение "сестрёнка"...))
Повторюсь ещё раз - МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Lolla, я просто-таки "требую" smile следующей главы! Please)))


 
sweet_angelДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:22 | Сообщение # 40
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за проду, надеюсь визит на виллу Билли пройдет для Эда нормально smile smile Очень понравились рассуждения по поводу жизни и смерти.
Очень жду первую встречи Эда и Беллы biggrin biggrin biggrin
Надеюсь на скорую проду biggrin biggrin biggrin


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
CubbuДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:29 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




очень интригующе и завораживающе .написано с чувством, вкусом и внутренним постоянством..приятно читать...ждем продолжения smile

 
LollaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:39 | Сообщение # 42
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




orchids_soul, спасибо, дорогая, что смогла таки сложить свои разбежавшиеся после прочтения слова в такой доходчивый коммент!! Приятно читать твое мнение не только по поводу содержания, но и написания и образов героев.
Ты абсолютно права, когда говоришь, что я не пытаюсь сделать Эдварда идеальным. Да, он не выбирал такую жизнь, в последующих главах откроется выбор его профессии, но он и не отказывается от того, что это его способ заработать деньги. он реален, не идеализирован... ты это правильно подметила... Скажу больше, в каждой главе чувства и эмоции будут накалены до предела, за редким исключением, которым будет вторая глава. Я планирую сделать этот фик мини, не более одиннадцати-двенадцати глав...события будут развиваться быстро, но не сумбурно...Ведь у них не будет времени, таковы правила Криминального мира, с которым я, нужно заметить, знакома лишь косвенно.
Спасибо тебе, orchids_soul, за такой подробный комментарий. Я уже писала, что этот фик, сам по себе, очень дорог мне. И мне вдвойне приятно знать, что он не пустышка,а настоящее произведение, о чем свидетельствуют твои слова. Боже мой, и это только после двух глав!! Что же планку высокую я взяла, поэтому постараюсь оправдать все то, на что рассчитываю...
Спасибо ещё раз, дорогая, за такой коммент wink

case,

Quote (case)
Lolla, саммари мне понравилось! Как только доберусь до дома - почитаю предоставленные главки и уже напишу более внятно!:

Первый раз мне удалось написать стоящее саммари. Хотя, именно это саммари есть ни что иное, как краткое описание того, что будет происходить в фике. Буду с нетерпением ждать твоих комментов. Я тебе ещё за твои слезы при чтении "Глотка" должна!! wink

Hitaka, я уже тебе в "Превратностях" написала, чтобы ты не огорчалась. Рада тебя видеть и в этой темке. Мне приятно, что ты читаешь и этот фик. Многое не понятно, это нормально..ведь только самое начало фика...многое откроется лишь к середине, или к концу фика..но все тайны, так или иначе, станут известными(Как говорил Сократ) Характер Эдварда и их отношения с Беллой тоже будут развиваться в процессе написания фика. И, я повторюсь, это НЕ придирки с твоей стороны! это ТВОЕ мнение, которое МНЕ очень важно. и я ценю то, что ты делишься своими вопросами, догадками, эмоциями. Спасибо тебе, и жду после прочтения след. главы..)) wink

Cheshka, дорогая моя, ты перечитала дважды???? У меня просто нет слов. Не думала. что первые главы уже можно будет перечитывать. Сижу, значит, я и понимаю, что главы вышли у меня (скромно сказано..)))). Но то что ты их перечитывала именно об этом и говорит.
Киллер-романтик..)) хм...что-то в этом есть...скажу одно..Эдвард многого себя лишает, он живет в полжизни!!! Это сказывается на нем... wink
Спасибо тебе. дорогая!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ!! ВЫ ПРОСТО ЛУЧШИЕ ЧИТАТЕЛИ!!!

А теперь новость для всех не спящих в этот час!!!! Вторая глава ждет вас. Но не ждите от неё мощного эмоционального накала!! Это своеобразное затишье перед бурей!! Приятного прочтения!!

Добавлено (30.08.2009, 23:39)
---------------------------------------------
sweet_angel, могу сказать, что после этого визита жизнь Эдварда нормальной назвать нельзя будет!!! Их встреча не за горами.... Спасибо за отзыв!! рада. что понравилась глава wink wink

Cubbu, спасибо огромнейшее!!! После таких слов хочется писать в ускоренном темпе!! Спасибо тебе.. wink


 
EdiДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:56 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава просто отлично
мне очень нравиться что Эдвард за сестру готов любому глотку перерезать
очень хочу главы когда он увидит Беллу и поймет что стоит образ жизни поменять, хотя из такой рутины в котором он сейчас находиться сложно выходить живым, но все это нечего с самой настоящей чистой любви


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
LollaДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:18 | Сообщение # 44
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Edi, спасибо за комментарий. Одного желания Эдварда маловато будет. Он, может, и рад бы все поменять, НО....встреча Эдварда и Беллы скоро...Спасибо тебе за комментарий..оччч приятно!! wink

 
AnkiДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:55 | Сообщение # 45
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Lolla, вот это глава,мне очень понравилось..Такой рассудительный и любящий брат Элис.
Ее очень жаль с ее переживаниями и страхом,но что же будет с Беллой если она будет с Эдвардом.. sad
спасибо и буду ждать продолжения


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
MermaiDДата: Понедельник, 31.08.2009, 02:00 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Lolla, медленно, но верно становлюсь поклонницей твоего творчества. Это изумительно! А эти рассуждения о жизни просто....мммм..... Просто жажду продолжения!
P.S. Заметила у тебя в описании одну мааааааленькую (просто крохотную) эмм....ошибочку! Смотри: "Оба понимают, что последний вдох может стать последним, но не сдаются." Воть... (((:


 
sweet_angelДата: Понедельник, 31.08.2009, 02:42 | Сообщение # 47
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lolla)
могу сказать, что после этого визита жизнь Эдварда нормальной назвать нельзя будет!!

Ммммм, интригует, буду очень-очень ждать проду happy happy happy


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
sonchikДата: Понедельник, 31.08.2009, 05:29 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,солнце,за новую главу!Все просто супер.Жду новой-заинтриговала,зачем тебе понадобятся наши нервы??? :-D

Добавлено (31.08.2009, 05:29)
---------------------------------------------
И еще-мне так жаль Элис,с такими переживаниями за брата у нее скоро нервный срыв будет.А Эдвард молодец,так о ней заботиться.Она единственный дорогой и близкий для него человек.


Подпись пользователя
Она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования. [ПАУЛО КОЭЛЬО]

Мое собственное творение - А все-таки она есть...

 
footbalДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:03 | Сообщение # 49
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




ААААААААА!!!!Наконец-то главка!! happy Мну ооч понравилось!)))) biggrin Ток ти знаешь, они оружие с собой не забирают, либо тут же уничтожают, либо оставляют на том же месте...но лан, эт все ерунда)))Ох...жду проду, нтересно как же они с Беллз встретятся))))) wink

 
CubbuДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:09 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




интересное развитие событий))))) ждем встречи Эдварда с Беллой Свон

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Криминальная любовь (Любить до последнего вдоха, назло врагам ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Наваждение Мериды