Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:20 | Сообщение # 401
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




OlgaG,
Quote (OlgaG)
Живя в Форксе, чувствуя волнения Элис, Джаспер, мог попытаться узнать что-нибудь о Белле, сходить на кладбище и найти ее могилу, порыться в архивах библиотек..

А для Джаспера Белла тоже умерла. Если Элис скрывала от него информацию о своих приездах в Форкс, то почему Джас должен знать, что Белла жива?
А в том, что это может быть Джас - да, возможность есть.
Quote (OlgaG)
Разве у вампиров плохая память, чтобы быть уверенным, что единственный человек, которого они знали это Белла.

Неа... за столько лет Белла была не единственной, кого встретил Эдвард и все Каллены.

Sveta25,
Совершенно правильно кажется, Свет)

Кузяка,
*ржу*))))))))))))

Январия,
Quote (Январия)
Правильно в ад, вот каждый из них в свой ад и попал...

Совершенно верно
Quote (Январия)
его душевное спокойствие и счастье с другой оказалось сильнее, чем свое собственное... эх... любовь, вот такая, когда жертвуешь собой и есть настоящая...

А вот теперь смотри: Эдвард тоже пожертвовал собой, уйдя от Беллы ради её же счастья, но мы не считаем, что он сделал правильно, так? А почему? Потому, что он оставил Беллу ни с чем... И белла здесь гораздо великодушнее, гораздо более "сильнолюбящая", чем он.
Quote (Январия)
А ведь могла показаться и я так думаю, что он не остался бы с Таней... Но тогда она бы уже себя винила, что из-за нее страдает и разбито сердце другой...

Верно... Мне кажется, Белла не стала бы мешать, и даже если бы Эдвард пришел к ней, просто так она бы его не приняла.
Quote (Январия)
И наверно на тот момент ее уход был нужен в первую очередь ей самой, чтобы пережить, переварить, свыкнуться с мыслью, что она теперь снова одна...

Верно. Только только добавлю: навсегда одна... навечно... Столько боли в этом, но это так.
Спасибо за комментарий, Дорогая моя)))

Beautus,

Quote (Beautus)
она десятилетиями пробудет в таком состоянии, и если станит снова походить на прежнюю себя, то лиш отдалённо, не станет снова привязываться к материальным и духовным вещам

ну, мне кажется, она больше человек, чем ей хотелось бы казаться. И привязанность к девушке тому доказательство)
Quote (Beautus)
на счёт музыки подобраной к главе: она сыграла не последнюю роль в сложившихся впечатлениях от главы)) спасибо тебе большое!

Спасибо)

Стася_К,
Quote (Стася_К)
нет ничего страшнее, чем понять не так, увидев, услышав обрывок фразы или события...и всё понять НЕ ТАК... сделать вывод неправильный, принять неправильное решение... и обрубить... а всё окажется совсем не так.

Вот ты знаешь, я столько в жизни понастрадалась от этого "нетакпонятия" и сама от себя и от других((( А вообще - это всё из-за недоверия, мне кажется: и в себе и к другим.
Quote (Стася_К)
я поражена вообще была тем, какая она здесь у тебя, Ирма, хотя она и в Вызове бочку катит на Беллу

А она мне в принципе не очень нравится))))))
Quote (Стася_К)
может ,я и не права, может, я просто привыкла, что Эдвард от Ирмы - это идеал)

))))наверное))) Открываем новые горизонты, ищем новые формы)))
Спасибо за комментарий, дорогая)



Все мои фики здесь
 
NicBellsДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:26 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо большое за главу! Переживаю за Белку страшно. Да, жить в агонии 8 лет не каждый выдержит, так можно и умом тронуться! Но она сильная, сильнее чем я думала, молодец! А Эду голову открутить за то что оставил её! angry

 
Стася_КДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:09 | Сообщение # 403
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Irmania)
Стася_К, Quote (Стася_К)нет ничего страшнее, чем понять не так, увидев, услышав обрывок фразы или события...и всё понять НЕ ТАК... сделать вывод неправильный, принять неправильное решение... и обрубить... а всё окажется совсем не так. Вот ты знаешь, я столько в жизни понастрадалась от этого "нетакпонятия" и сама от себя и от других((( А вообще - это всё из-за недоверия, мне кажется: и в себе и к другим.


Я думаю, это было хоть раз у каждого в жизни... вообще страшная штука...а почему-то поговорить и проверить духу не хватает...а вот ПОВЕРИТЬ в самый раз этого духу и хватает


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:20 | Сообщение # 404
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




NicBells,
Спасибо за комментарий, дорогая)

Стася_К,
Quote (Стася_К)
а почему-то поговорить и проверить духу не хватает...а вот ПОВЕРИТЬ в самый раз этого духу и хватает

Вот от неуверенности всё: в себе, в партнёре, в людях вообще... ИМХО



Все мои фики здесь
 
Авантюристк@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:45 | Сообщение # 405
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Ирма, спасибо огромное за новую главу и оповещение!!!

Мне очень понравилось концовка главы. Наконец-таки Белке после векового скитания захотелось осесть и выбраться из своей скорлупы! Приняла она себя, не как монстра, обречённого на вечную боль и одинокое существование, а как человека (пусть и не совсем обычного, со звериной сутью). Это радует.

Надеюсь что так с ней со вренем и те же Калены смогут контактировать, а там Эд подтянется.

Правда остаётся ешё угроза со стороны Вольтури.... Тут думаю автор заготовит нам парочку сюрпризов?!!

Хорошо что не было уж настолько драматично описаны пережавания Беллы. Их и так было предостаточно, трудно представить как она столько времени смогла пребывать в таком жутком состоянии...
Думаю, что в книге это своеобразный переломный момент, ждём развития!!!


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Глубокое_синее_мореДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:54 | Сообщение # 406

Группа: Удаленные






Ирмочка, Солнышко кода продолжение? cool
 
IrmaniaДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:08 | Сообщение # 407
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Авантюристк@,
Quote (Авантюристк@)
Наконец-таки Белке после векового скитания захотелось осесть и выбраться из своей скорлупы! Приняла она себя, не как монстра, обречённого на вечную боль и одинокое существование, а как человека (пусть и не совсем обычного, со звериной сутью).

Да.
Quote (Авантюристк@)
Надеюсь что так с ней со вренем и те же Калены смогут контактировать, а там Эд подтянется.

Ну, как бы близость к Сиэтлу обязывает))))
Quote (Авантюристк@)
Правда остаётся ешё угроза со стороны Вольтури.... Тут думаю автор заготовит нам парочку сюрпризов?!!

Остаётся. А про авторские сюрпризы пока промолчу)
Quote (Авантюристк@)
Думаю, что в книге это своеобразный переломный момент, ждём развития!!!

Совершенно верно.
Спасибо за комментарий)

Кузяка,

Прода скоро)



Все мои фики здесь
 
Sveta25Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:29 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Какая замечательная новость...скоро прода tongue Ох,с каким же нетерпением я её жду...

 
Irsen1336Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:19 | Сообщение # 409
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Irmania, Спасибо...просто не смогла пройти мимо этого фанфа. Редко читаю альтернативу, если только очень хорошую. И естественно, автор моего любимого Вызова просто не могла написать другую. Так что я вытираю слезы (рыдала на протяжении всех 6 частей)...и прошусь в ПЧ.
Открывая 6 часть, больше всего боялась, что она будет последней, типа "жили они долго, примерно вечность и так и не встретились". Но рада, что это не конец...))) Даже не представляю, что должно случится, чтобы перенеся столько боли Белла смогла быть счастлива...да и будет ли? Эдвард...ох, мой любимый Эдвард, что же ты? Неужели не почувствовал, что Белла была рядом? Судя по всему да...благодаря "заботе" Элис. Простят ли они ее?
С нетерпением жду продолжения. Еще раз спасибо)))


 
IrmaniaДата: Вторник, 13.03.2012, 08:27 | Сообщение # 410
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Sveta25,
)))))

Irsen1336,

Quote (Irsen1336)
Открывая 6 часть, больше всего боялась, что она будет последней, типа "жили они долго, примерно вечность и так и не встретились".

Нет-нет, будет полноценный фик, хэппи-эндом.
Quote (Irsen1336)
Даже не представляю, что должно случится, чтобы перенеся столько боли Белла смогла быть счастлива...да и будет ли?

Будет, обещаю. Но через многое ей ещё придётся пройти, это да.
Quote (Irsen1336)
Эдвард...ох, мой любимый Эдвард, что же ты? Неужели не почувствовал, что Белла была рядом?

Ну вот так как-то.... что-то почувствовал, а что - так и не понял.
Quote (Irsen1336)
Простят ли они ее?

Ну, когда-нибудь, точно простят.
Спасибо большое за комментарий и добро пожаловать в читатели.



Все мои фики здесь
 
ЖадинкаДата: Вторник, 13.03.2012, 15:27 | Сообщение # 411
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Irmania, великолепный фик!!! Слов нет, чтобы описать как мне нравится твое произведение!!!
Спасибо тебе за него!
... и я в ПЧ tongue



За мой комплектик, огромное спасибо Fyorella :***
 
«Giaguaro»Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:54 | Сообщение # 412
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




приступаю к прочтению)

 
ytkonosikДата: Вторник, 13.03.2012, 23:28 | Сообщение # 413
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Irmania, здравствуйте!
От всей души благодарю за такую интересную, неординарную, захватывающую и прекрасную историю! Вы даже представить себе не можете, каким это было удовольствием читать выложенные главы! И как жаль, ч то они так быстро закончились. Теперь придётся в нетерпении ёрзать на стуле, в ожидании продолжения. Я же изведусь вся.
Начну с того, что подобные сюжеты моя страсть. Но в силу своей невнимательности, я очень редко на них натыкаюсь. Правда, сколько не ищу, а все впустую. Саммари никогда меня не завлекали, поскольку. Сложно судить об истории по паре строк.
К Вашей истории, я вообще окольными путями вышла: лазала по галерее IrKos и увидела интересную обложку, и она мне столь понравилась, что я полезла искать тему. Так мы и «встретились».
Первое, что бросилось в глаза – название (не подскажите, как оно переводится?)
Второе, собственно, сам текст: очень приятный и легкий. Читать подобное одно удовольствие! Люблю рассуждения и длинные логические цепочки, мне это нравится – позволяет познакомиться с персонажем.
Ну и, конечно же, сам сюжет! Это потрясающе! Белла – мне определенно нравится. Ее некоторое спокойствие и отрешённость, притягивают и в тоже время пугают. Столько времени пробыть в одиночестве и не сломаться. Но возможно, было бы лучше, если бы она общалась хоть с кем-то, больше чем просто единичная встреча. Так бы ей стало легче. Получается, что все эти годы. Она копила в себе эти эмоции, воспоминания и разговор с Элис стал последним толчком. Но, не смотря на это, она очень сильная, за что я отдаю ей должное.
Поступок Элис – как по мне так очень эгоистичный. Она думала о брате, но забыла, что Белла тоже нуждается в помощи. Да она ездила ее искать. Но ее вранье и мечты послужили тому, что Белла стала для них потеряна. Я разделяю позицию Беллы, поступила бы точно также.
Не знаю, стоит ли винить Эдварда? Вроде бы он не причем. Но ведь, мог бы он ее навестить? Хотя бы раз. Понятно, что это было бы очень больно, но ведь стоило же просто проверить. Надеюсь, что он ее все так же любит. И у них с Таней нет близких отношений.
Очень интересно, что же произойдет дальше! Расскажет ли Элис правду? Когда Эдвард и Белла встретятся?
Очень жду продолжения!
Вдохновения Вам и усидчивого муза!
Спасибо!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
LucindaДата: Среда, 14.03.2012, 01:41 | Сообщение # 414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Irmania, спасибо огромное, особенно за то что ты вовремя остановилась, а то уж правда слишком депрессивно стало)))
Очень надеюсь на скорейшее продолжение!


 
IrmaniaДата: Среда, 14.03.2012, 08:30 | Сообщение # 415
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Жадинка, «Giaguaro»,
Добро пожаловать в читатели!

ytkonosik,

Quote (ytkonosik)
К Вашей истории, я вообще окольными путями вышла: лазала по галерее IrKos и увидела интересную обложку, и она мне столь понравилась, что я полезла искать тему.

о, да... Ириша сделала потрясающую обложку. Читатели увидят её с выходом новой главы.
Quote (ytkonosik)
Первое, что бросилось в глаза – название (не подскажите, как оно переводится?)

Бессмертие, вечность...
Quote (ytkonosik)
Люблю рассуждения и длинные логические цепочки, мне это нравится – позволяет познакомиться с персонажем.

И я. У меня тогда возникает ощущения, что автор уважает читателя, продумывая сюжеты и персонажи.
Quote (ytkonosik)
Но возможно, было бы лучше, если бы она общалась хоть с кем-то, больше чем просто единичная встреча.

Она была одиночкой по жизни. И вне её такой осталась... ну, мне так кажется.
Quote (ytkonosik)
Поступок Элис – как по мне так очень эгоистичный. Она думала о брате, но забыла, что Белла тоже нуждается в помощи.

Да, Элис думала о брате, о своей семье - что станет с ней, если Эдвард сделает то, что задумал?... Белла.... что ж, она не семья...
Quote (ytkonosik)
Не знаю, стоит ли винить Эдварда? Вроде бы он не причем. Но ведь, мог бы он ее навестить? Хотя бы раз. Понятно, что это было бы очень больно, но ведь стоило же просто проверить.

Не знаю... может, он и рад был тому, то Элис приглядывает за ней, именно потому, что самому это делать очень больно?
Quote (ytkonosik)
Надеюсь, что он ее все так же любит. И у них с Таней нет близких отношений.

Насчёт близких отношений... я в это не верю. Невозможно жить так долго с человеком и не иметь их.
Большое спасибо за комментарий, и добро пожаловать в читатели!

Lucinda,

Quote (Lucinda)
спасибо огромное, особенно за то что ты вовремя остановилась, а то уж правда слишком депрессивно стало))

ага, я тоже почувствовала))) Тем более, что грустного ещё будет предостаточно.
Спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
ytkonosikДата: Среда, 14.03.2012, 08:59 | Сообщение # 416
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Irmania, еще раз здравствуй! Можно на ты? А то меня иногда клинит, я начинаю путаться.
Quote (Irmania)
Она была одиночкой по жизни.

Действительно, я как-то не подумала. Просто Белле было и есть так тяжело, а никто об этом не знает. Иногда полезно просто выговориться. Разговор с Элис совсем не то. От такого стало еще хуже: васе прежние обиды и злость вернулись. Хотя, как говорят: если хочешь забыть человека. возненавидь его.
Quote (Irmania)
Белла.... что ж, она не семья...

cry cry cry
Бедная Белла! Мне искренне ее жаль.
Quote (Irmania)
Не знаю... может, он и рад был тому, то Элис приглядывает за ней, именно потому, что самому это делать очень больно?

Возможно, но если бы он хоть раз усомнился в Элис, то всего бы этого можно было избежать.
В общем я тут всецело за Беллу, и как упертый барашек, буду ее защищать.
Quote (Irmania)
асчёт близких отношений... я в это не верю.

Ох, я наверное, не правильно выразилась. Имела в виду *большую* любовь, а получилось двояко biggrin Просто, вроде и Таню немного жалко, если она его сильно любит, а он все еще помнит о Белле.
Quote (Irmania)
Большое спасибо за комментарий, и добро пожаловать в читатели!

Не за что happy Это тебе спасибо!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
7еняДата: Среда, 14.03.2012, 18:12 | Сообщение # 417
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое,Зацепило.Можно мне в ПЧ?
 
leno4ka0066Дата: Четверг, 15.03.2012, 09:40 | Сообщение # 418
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Очень интересная глава, мне очень нравиться как ты пишешь,
жду продолжения,
желаю тебе побольше вдохновения,
что бы поскорее насладиться новой главой=)
 
IrmaniaДата: Четверг, 15.03.2012, 10:25 | Сообщение # 419
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




7еня,
Конечно можно

leno4ka0066,
Спасибо за комментарий. Продолжение выйдет в ближайшие дни.



Все мои фики здесь
 
IrKosДата: Четверг, 15.03.2012, 16:59 | Сообщение # 420

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Ну вот, значит я немного переварила и теперь хочу написать .
Ирма, я премного благодарна тебе, за твое произведение. Я уже давно ничего не читала, вот так сразу, запоем, все главы сразу. Ощущения непередаваемые. Я нагло забила на работу и все растворилась в мире, который ты создала. Написанное тобой скрутило мою душу и сердце. Такое пронзительное одиночество, такой жестокий выбор для нее. Такой длинный срок их разлуки, такая боль. Все так ярко передано, так психологически и чувственно обоснованно, что веришь и переживаешь, в полную меру. Так все выстроилось в их жизнях, все хотели спасения для тех кого любят, но ирония судьбы такова , что все эти благие намерения провели Беллу по бесконечному кругу одиночества, боли, познания и теперь окончательного чувства потери, которую она не способна принять. Такие полные скурпулезные описания чувств героини это не часто встретишь, когда ты погружаешься не только в развивающийся сюжет, но и глубоко во внутренный мир героя. Меня это захватывает особенно! Не буду анализировать поступки и мотивации героев, у каждого из них есть, созданная автором уверенность, что это неизбежно и правильно. Главное, что все они по-прежднему на пути к моменту истины и только автор знает, что им еще предстоит пройти и пережить и нам остается только с трепетом ждать обещанного продолжения.
Ирма, в конце хочу попроситься в тебе в горячие ПЧ. Бери, я буду писать комменты, обещаю!
biggrin biggrin biggrin
 
Глубокое_синее_мореДата: Четверг, 15.03.2012, 20:02 | Сообщение # 421

Группа: Удаленные






smile сорри косяк

Сообщение отредактировал Кузяка - Четверг, 15.03.2012, 20:03
 
FaiДата: Суббота, 17.03.2012, 12:25 | Сообщение # 422
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Спасибо за продолжение, Ирма. smile
Неудивительно, что Белла спряталась от всех и ушла в себя. Где-то внутри у нее была надежда, что Эдвард все еще ее не забыл. Но выслушав Элис с ее благими намерениями и увидев Эдварда возможно нашедшего вторую половинку (но мы это не знаем:)), она спряталась не только от других, но и от себя, перестав думать, чувствовать.
Мне вот интересно, в одной главе, там где Белла скиталась по лесам, она кого-то учуяла. Это кто-то ее искал или просто незначительный момент?
Еще столько вопросов wacko и так хочется знать что в голове у Эдварда!
Кстати, последний саунд к главе, всегда ассоциировала эту история с песней Evanescence My Immortal, может из-за названия...
Эмоции выше крыши после последних глав, спасибо из переживания, хоть они и грустные...


 
GalinaДата: Суббота, 17.03.2012, 13:43 | Сообщение # 423
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ожидала совершенно другой главы!) Поэтому нахожусь в лёгком шоке.)
Прекратила дипрессию Беллы? Правильно, чтоб не усиливать последствия весеннего авитаминоза!)
Эта глава вводная к другой, как я понимаю истории.
Ты решила её изменить?
С удовольствием прочту, что там дальше будет.
Спасибо за главу! Написана, как всегда великолепно! smile


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:14 | Сообщение # 424
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




IrKos,
Quote (IrKos)
Я уже давно ничего не читала, вот так сразу, запоем, все главы сразу. Ощущения непередаваемые.

Спасибо, дорогая!
Quote (IrKos)
Такие полные скурпулезные описания чувств героини это не часто встретишь, когда ты погружаешься не только в развивающийся сюжет, но и глубоко во внутренный мир героя.

Ох, это так тяжело писать.... но интересно... и очень радостно, когда получается.
Quote (IrKos)
Не буду анализировать поступки и мотивации героев, у каждого из них есть, созданная автором уверенность, что это неизбежно и правильно. Главное, что все они по-прежднему на пути к моменту истины

Совершенно верно: мотивция для меня - самый главный камень преткновения. Очень буду переживать, если не удастся донести до читателя все тонкости мыслей и переживаний героев...
Quote (IrKos)
Ирма, в конце хочу попроситься в тебе в горячие ПЧ. Бери, я буду писать комменты, обещаю!

Беру!!!! Ещё как беру)
Спасибо за комментарий, Ириш и за ту красоту, что скоро появится на форуме!)

Айгуля1,
Quote (Айгуля1)
Неудивительно, что Белла спряталась от всех и ушла в себя. Где-то внутри у нее была надежда, что Эдвард все еще ее не забыл.

Да... я тоже считаю, что что бы Белла не говорила себе, она очень надеялась, что Эдвард её по крайней мере помнит.
Quote (Айгуля1)
Мне вот интересно, в одной главе, там где Белла скиталась по лесам, она кого-то учуяла. Это кто-то ее искал или просто незначительный момент?

Пока не знаю)))))
Спасибо большое за комментарий!

Galina,
Quote (Galina)
Ожидала совершенно другой главы!) Поэтому нахожусь в лёгком шоке.)

А-ха-ха.....
Quote (Galina)
Прекратила дипрессию Беллы? Правильно, чтоб не усиливать последствия весеннего авитаминоза!)

Или чтобы окончательно не распугать читателей)))))
Quote (Galina)
Ты решила её изменить?

Кого? Главу, историю или Беллу?
Спасибо за комментарий, дорогая, но всё будет так, как мы с тобой задумали)))



Все мои фики здесь
 
alexa105Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:34 | Сообщение # 425
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




ЕС)) сегодня глава) теперь ни что не вытащит меня отсюда)

Подпись пользователя
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали. Коко Шанель

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Анатомия сердца