Четверг
18.04.2024
22:52
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Март » 24



Ну всем привет! Добро пожаловать в мой безумный мир...
Ну попробую рассказать о себе максимально понятно, так как человек я непонятный=)

Живу я в России, в городе Нижний Тагил. Это такая большая деревня: все друг про друга все знают...
Увлекаюсь творчеством. Играю на гитаре, пишу стихи, рисую, учусь фотографии, осваиваю фотошоп.
По характеру я всегда разная... Даже сложно сказать какая ...Скорее бешеная, нервная, но блин добрая=) Друзьям никогда не отказываю в помощи и люблю общаться. Надеюсь найти себе друзей по интересам на этом сайте.
Обожаю музыку. Особенно рок. Еще точнее металл XD. Фанатка группы Rammstein. Также слушаю Skillet,Otto Dix, Lafee, Krypteria, Megaherz, Panik, Mika, Avril Lavigne, Би-2, Кино, Nickelback, ... Читать дальше »
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2089 | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (2)

Немного о себе

Привет всем!Меня зовут Ксения, но для всех я Ксюша или просто Ксю!Я люблю читать, слушать музыку,писать фанфики, гулять с друзьями,но большего всего я обожаю..........СЛАДКОЕ!Да-Да, я не могу без него жить, ведь сладкое залог хорошего настроения!(ну по-крайне мере у меня!)Все мои друзья считают меня резким человеком!Нельзя определить какой буду я в следующую минуту!Ещё я очень общительный человек, друзей у меня много, но самых лучших можно пересчитать по пальцам правой руки(я кстати правша:)).

Мои любимые фильмы:
Помни меня,Сумерки,Новолуние,Гарри Поттер 1,2,3,4,5,6. Сайлент Хилл. Алиса в стране чудес(тима бартона). Джуманджи (старый фильм), Слава, Мама Мия, Поворот не туда 1 часть(2 не понравилась!а 3 еще не смотрела), Зачарованная, Любовь в большом городе 1,2(это просто супер, обожаю обе части!); Милые ... Читать дальше »
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2298 | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (1)