Суббота
27.04.2024
08:42
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
anyakladova1995, dasha_merzlikina10, Ů_M, Rirysha, Елена3259, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Finno4ka
00:53
Finno4ka
Доброго времени суток всем, случайно забредшим на мою страничку! Хоть я обитаю здесь с декабря 2009 года, но создать решилась только сейчас.

В реальности меня зовут Надежда. Живу в 70 км от Санкт-Петербурга. Работаю. Мечтаю. Иногда пишу стихи. Некоторые даже выложу сюда, с вашего позволения. Изредка ваяю прозу, но это сложно. Да и времени не хватает. Совершенно не умею рисовать. И не рисую.)))

Попробую описать свой внутренний мирок: он многолик. Я уже и сама потерялась в своих предпочтениях. С тех пор, как "подсела" на Сумерки, у меня открылся второй подростковый период, если это можно так назвать. В своё время не было фанатизма от каких-то певцов, групп, актрис... А тут как вторая волна. Я ещё помню тот момент, когда по телеку шла трансляция 1 части, но я была занята своими делами. И вот Каллен входит в столовую, и всё. Меня было не оторвать. Видимо, дальше, как у всех - фильмы, книги, фанфы. Я перекрасилась в тёмный цвет, приобрела карие линзы, чтоб хоть немного походить на Беллу. Что поделать, бывает. На компе куча фоток и презентации...

Но со временем страсть уходит. Так и со мной произошло. Я стала терпимее к актёрам и всему сумеречному. Однажды, сидя в аське, переписывалась с Максом Фраем (да, это ещё одна моя страсть, несмотря ни на что, до сих пор перечитываю "Лабиринты Ехо"), вот меня и натолкнул на фанфикшн по Фраю, только долго плевался, что мне противно будет читать. Интересно стало. И так я познакомилась с ещё одним аспектом жизни - слэшом. Затянуло. Искала всё подобное. Утонула в поттерианском снарри (не читая оригинала). До сих пор там.

Сериалы никто не отменял. Вот и шарилась по новостям. И угораздило же наткнуться на один сериал "Мой сосед - красавчик", история героини как с меня списана (вот только Энрике мне так и не встретился). "Эх, была-не была, надо посмотреть," - так я думала тогда. И то, что производство - Корея - не остановило. А потом и сама не захотела останавливаться. И теперь я заядлый сериаломан азиатского кино, включая Японию, Тайвань, Китай. Даже английский стала учить, чтоб можно было с сабами смотреть, а то перевода не дождёшься. Конечно же, в моём плейлисте теперь преобладает подобная музыка, появились единомышленники. Сумерки же вызывают нежное чувство ностальгии, это один из стилей жизни. До сих пор верю в то, что вампиры существуют, жду своего "Эдварда".

Я люблю исправлять ошибки, поэтому и "подрабатываю" бетой. В реале много работы, за большой проект браться не буду.

Я обожаю зелёный цвет. В моём доме половина вещей различных оттенков зелёного, включая обои, потолок, занавески. Ногти тоже должны быть зелёного цвета... хотя бы один.)))

Серебро. Да, его тоже должно быть.) Меня оборотни стороной обходят.))) И жаль, что у меня не двадцать пальцев на руках, на каждом по кольцу. Нет, если бы было так, то я была бы мутантом, а это не есть хорошо. )

По мелочам можно ещё много написать, вспомню - добавлю.

Для тех, кому интересно, как выглядит человечек, написавший это:

Мои материалы:

Родные никогда не умирают... сюда я буду скидывать все стихи, когда-либо написанные мной и уже размещённые в некоторых социальных сетях.

За окном уже весна, пытается прорваться в нашу жизнь. Ей сложно, но она очень старается. Как и мы. Шаг за шагом осуществляя мечты. Есть планы, которые хочется сделать. Довязать ещё одну пару носков, научиться шить тапки, сбросить несколько кг лишнего веса(каждая девушка недовольна этим фактом DDD), овладеть английским в совершенстве(в оригинале - ещё бы корейский и китайский... хорошо, и немного японского, хотя бы на 5000 иероглифов DDD... забыла про язык любви - французский), научиться уверенно ездить на роликах, вырастить бонсай... Вот сколько всего. И это только малая толика того, чего бы хотелось сделать. И это сделается, но на всё нужно время. Поэтому, мне бы ещё хроноворот. DDD
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2702 | Добавил: Finno4ka
Всего комментариев: 2
0
2 Virginia9181   (10.02.2019 19:21) [Материал]
Ох, Надежда..."Сумерки", серебро на каждом пальце, зеленый цвет, Макс Фрай (когда-то "Большая телега" "проехалась" по моему сознанию), а еще - Питер, нежно и трепетно любимый, и маниакальная страсть "все править"... Хех, да мы с вами - родственные души

0
1 love-raging1   (02.11.2015 22:48) [Материал]
Поздравляю с открытием личного уголка)) Обязательно загляну на огонек - прочитать стихи. люблю я это дело))
Надеюсь (и желаю!), чтобы на страничке появлялось больше-больше-больше всего. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]