Вторник
19.03.2024
07:32
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 220
Гостей: 216
Пользователей: 4
nvlisaynskaya, 97sabino4ka, Кадастрёнок, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2012 » Июнь » 5 » [:Sad-Albion:]
18:51
[:Sad-Albion:]

Итак! На странице собраны ТОЛЬКО МОИ РАССКАЗЫ и некоторые сведения о моей работе в фотошоп, так как не вижу смысла перегружать читателей ненужной информацией! Самое главное это творчество и надеюсь, что вы в этом плане со мной согласны!
Поэтому не стану докучать и перейду к приветствию:

Добрый день дорогие читатели! Надеюсь, что мои истории вам понравятся, придутся по вкусу и просто поднимут настроение. Читайте и наверное наслаждайтесь! ХД.
P.S. Все ссылки кликабельные.





Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

От Автора: Мир любви, наркотиков, закреплённый хорошим юмором, возможно ожидает именно ВАС.
Слоган: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой. И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
Пейринг: Белла;Эдвард, Элис; Джаспер, Розали;Эммет Возможны изменения в ходе написания.
Жанр: Romance, Action, Dark
Рейтинг: R, NC-17
Раздел: СЛЭШ и НЦ
Статус: ЗАКОНЧЕН!
_________________________________________________________________________





Саммари 1: Новое дело. Новое убийство. Новый штат. Новый переезд для того чтобы вновь оказаться на месте преступления совершенное жестоким ублюдком, который с ненавистью уничтожает молодых красивых девушек не оставляя после себя никаких улик. Следствие разводит руками, параллельно поднимая своих лучших инспекторов для поимки маньяка. Но что будет, если за дело возьмется, хоть и молодой, но довольно успешный детектив Эдвард Каллен.

Саммари 2: Белла Свон, распрощавшись со своей счастливой жизнью в Аризоне, переезжает в родной город Форкс, из которого много лет назад в поисках лучшей жизни сбежала её мать. Вроде бы ничего странного, ничего удивительного, обычный переезд, вот только в городе, который весь покрыт туманом происходят жестокие убийства молодых девушек, и никто из них не знает, кто будет следующей. Кровь льется рекой, пока полиция Соединённых Штатов пытается напасть на след маньяка, который уже выбрал себе в избранницы новую молодую жертву только что вернувшуюся в дом отца.
♠Слоган: ♠ Никто из них не знает, кто будет следующей! ♠
Раздел: СЛЭШ и НЦ
Жанр: Romance/Action/Darkfic/Angs
Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Рене\Чарли\ Филл, Эсми\Карлайл
Жанр: Romance/Action/Darkfic/Angs
Статус: В процессе
______________________________________________________________________________








Саммари : Укачивая на груди молодую девушку, он тихонько напевал колыбельную, стараясь не вдыхать благоухающий аромат её крови, распространяющийся в доме. Сладкий запах сводил его с ума, вынуждая, отстранятся от любимой. Он пытался защитить её, не зная, что уже подверг опасности. Он долгие годы сдерживал в клетке бездушного монстра, но этой ночью потеряв контроль, он вырвался на свободу, требуя удовлетворить свой необузданный голод.
Жанр: Romance/ Darkfic/ Dark
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R, NC-17
Слоган1: Не бойся своих желаний, ужасайся тому, что они могут принести.
Слоган 2: Всё возможно, пока не сделан выбор.
Категория: Мини-фанфики

Статус: Закончен

_________________________________________________________________________________


Мини фф из Серии Рассказов "ЧЕРНОВИКИ"






Саммари: В один день она потеряла не только его, но и своё сердце, которое уже и не надеялась вернуть, но судьба распорядившись по своему дала ей шанс всё исправить.
Жанр: Romance/ Deathfic/ Drama/ Angst
Пейринг: Белла\Эдвард
Слоган: Незримый удар крыльев...эффект бабочки...
Рейтинг: G (General)
Категория: Мини-фанфики
Статус: Завершён
________________________________________________________________________________






Жанр: Romance/Action/Darkfic/Angs/Drama
Пейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон
Категория: Мини-фанфики
Рейтинг: PG-13
Слоган: Око за око, зуб за зуб.
Саммари: Тюремная решётка за случайную оплошность перечеркнула его жизнь, оставляя после себя на сердце клеймо уголовника, но ни оно, ни что либо другое не помещало ему выстоять испытания в неволе. Покинув клетку сдерживающую его несколько лет, он отправился в свой путь, на которой по воле судьбы вышла молодая особа Белла Свон.
Статус: Закончен
______________________________________________________________________________




Рейтинг: G (General)
Жанр: Romance/ Humour / Parody/ Fluff
Пейринг: Белла\Эдвард
Слоган: Что может быть сложнее, чем спасти Рождество?
Саммари 1: В рождественскую ночь двое молодых людей услышав подозрительный шум, пробираются на крышу. В полной уверенности, что это ограбление, они сталкивают незнакомца в красном вниз. Пока старик беспомощно барахтается в сугробе, они к своему удивлению находят огромный мешок, припаркованные сани и оленей. Не веря своим глазам, они с ужасом осознают что только что грохнули Санту!

Саммари 2 : Зимним вечером в канун Рождества снежная буря накрыла небольшой городок под названием Форкс, тем самым полностью перечёркивая планы самоуверенного ловеласа Эдварда Каллена. По воле случая, он вынужден остаться дома, помогая своей семье приветствовать гостей и украшать ёлку, терпеть нападки своих братьев и капризы сестры. Оторванный от цивилизации он в тайне надеется улизнуть с испорченного праздника, но все планы рушатся в тот миг, когда на его путь выходит Белла Свон. Дрянь, оторва, и просто сущий кошмар нелегкого детства. Они вынуждены отмечать скучные праздники вместе, и втихаря ненавидеть друг друга, абсолютно забывая, что в сочельник случаются по настоящему сказочные вещи.
Статус: В процессе

_____________________________________________________________________________________

Кратко, О ФОТОШОПЕ:
Если вам нужна обложка в вашему произведению или комплект одежды в профиль,то не стесняйтесь, обращайтесь В ЛС или пишите на почту! Я хоть и покинула ЭКХ но навыки фотошопа всё же не растеряла! Буду рада помочь вам в воплощении ваших желаний.


Конец Страницы.
Но не конец моих историй. Я полна идей, которые собираюсь воплотить в новые интересные рассказы. Пожалуйста, следите за обновлениями! Если есть вопросы, спрашивайте. Отвечу всем с радостью!
Итак. Планы:
1. Закончить КАНУН. Определённо это приоритет.
2. Продолжить писать Одержимого.
3. Воплотить несколько идей в жизнь в виде мини рассказов.


По историям и главам:
1. Операция "Клаус" 1 глава конец августа.
2. Канкун Эпилог конец августа.
3. Одержимый в чентябре
Категория: Странички авторов | Просмотров: 6163 | Добавил: [:Sad-Albion:]
Всего комментариев: 22
2
18 vl@dany   (13.07.2013 13:28) [Материал]
Полиночка,ну где же ты с продолжением Канкуна?

0
21 [:Sad-Albion:]   (16.07.2013 18:52) [Материал]
Ох, КАНКУН, ВАН ЛАВ* читателей! Я пишу его! Пишу! biggrin

1
17 робокашка   (26.05.2013 00:36) [Материал]
Дорогая Полина, не останавливаемся на достигнутом, и доставим еще массу удовольствия своим читателям! Пожалуйста" smile

0
22 [:Sad-Albion:]   (14.08.2013 01:06) [Материал]
Ахаахх спасибо, спасибо!
Я работаю и пытаюсь создавать истории для читателей! wink

0
13 vl@dany   (14.10.2012 21:57) [Материал]
Полина,читала все твои работы...мне нравится твой стиль написания....самый любимый мой фанф это конечно канкун....с нетерпением жду окончания история...хотя после того как прочитала у судьбы другие планы теперь боюсь за наших голубков...вдруг тебе в голову взбредет убить кого-нибудь из них или разлучить(я о канкуне) no пожаааааалуйста пусть будет хеппи энд

0
14 [:Sad-Albion:]   (15.10.2012 20:41) [Материал]
Ещё раз благодарю за комментарии! Рада что понравились мои работы!
Аахах Канкун - видимо я одна к нему очень скептически отношусь! biggrin Очень приятно знать что он произвёл впечатление! Ещё раз повторюсь что конец Канкуна уже давно созрел в моей голове и я надеюсь что он устроит всех моих читателей! В принципе до окончания осталось потерпеть не так много...Думаю что так же можно будет сделать какой-то вывод из следующей главы, ОНА многое откроет и прояснит... smile
ну а что касается у рассказа у судьбы другие планы могу сказать что у меня есть фф с более печальным финалом! "Встретимся в следующей жизни"...

0
15 vl@dany   (16.10.2012 14:38) [Материал]
о да это точно!у меня даже ком в горле встал после прочтения оттого что она так старалась все исправить,но оказалось все напрасно cry

0
16 [:Sad-Albion:]   (16.10.2012 20:31) [Материал]
Ааха почему же напрасно?! Она спасла его! Он остался жив! Пусть даже он не был с ней, но он был жив и только осознание этого факто помогало Белле жить дальше!

1
19 kotЯ   (16.07.2013 18:30) [Материал]
Аахах Канкун - видимо я одна к нему очень скептически отношусь!
Все создатели так говорят о том,что просят чаще всего на бис. biggrin

0
20 [:Sad-Albion:]   (16.07.2013 18:51) [Материал]
аххаха) да) все создатели видимо недовольны своим творением, хотя не скрою что Одержимым я горжусь! Для меня он ВЕРИ ГУД И ВАН ЛАВ!* ( ох я такая не скромная)

2
11 Lora-S   (16.09.2012 23:49) [Материал]
Полина, интригующие названия и саммари...Надеюсь прочитать.

0
12 [:Sad-Albion:]   (17.09.2012 14:18) [Материал]
Приятного прочтения! Очень надеюсь что истории придутся по вкусу! smile wink

2
9 Fleur_De_Lys   (24.07.2012 20:16) [Материал]
Прочитала саммари к твоим работам, очень заинтересовало. Люблю все с таинственными сюжетами и непредсказуемым финалом. Про Канкун много слышала и часто видела на главной рекламу. Пока не было возможности познакомиться с твоим творчеством, но уже сделала себе заметку на будущее. smile wink Обязательно прочту, как выкрою время.
Кроме того, мне очень нравятся твои работы, как фотошопера)))) Просто замечательные они.

1
10 [:Sad-Albion:]   (25.07.2012 11:05) [Материал]
Привет!Рада что понравились и заинтриговали саммари моих рассказов!
Слышала про Канкун:?! ХД! Мой фф уже становится легендой..ахаха biggrin Чертовски Приятно слышать!
Приходи конечно, как найдёшь время! Буду рада видеть в рядах свои читателей!
Спасибо! Рада слышать что нравятся мои работы в фотошопе! wink

1
7 @Люльчик@   (07.07.2012 13:25) [Материал]
Привет Полин! wink Вот я и сюда забрела! biggrin Пока читала/читаю 2 твоих фика Черновики и Одю.... Могу сказать одно, пишешь ты великолепно! Интересный сюжет, часто личности героев настолько таинственны и загадочны... что просто захватывает и затягивает настолько что потом не отрваться!Я вообщемто не поклоница детективов но твой детективчик * biggrin * начала читать с удовольствием! В ближайшем будующем собираюсь приступить к чтению Канкуна....Пока на это времени не хватает( Присоединяюсь к iammisspattinson почему так мало о себе? Ай-яй-яй! *пригрозила наманикюреным пальчиком* ( biggrin ) Эх ты девушка-загадка happy
Всего хорошего тебе! wink *я убежаль biggrin *

1
8 [:Sad-Albion:]   (18.07.2012 20:57) [Материал]
Привет!
Quote (@Люльчик@)
Пока читала/читаю 2 твоих фика Черновики и Одю.... Могу сказать одно, пишешь ты великолепно! Интересный сюжет, часто личности героев настолько таинственны и загадочны... что просто захватывает и затягивает настолько что потом не отрваться!

Спасибо большое за такую оценку моего творчества) очень рада знать что тебе нравятся мои рассказы! Надеюсь что и другие не разочаруют!
Почему мало о себе?! ахахах ну а зачем писать о себе?!
biggrin Как по мне так это лишнее... Если захочешь что-то обо мне узнать то можешь спросить и я с удовольствием отвечу! smile
Спасибо что пришла!
Надеюсь что когда ты будешь читать канкун он тебя не разочарует!

2
5 Leksi222   (30.06.2012 23:39) [Материал]
Мне саммари последнего фанфа понравилось, надо будет почитать.
Ты вообще очень хорошо пишешь, даже слово "хорошо" не подходит. Так правильно формировать слова, передавать чувства героев и их мысли не каждый может, а у тебя получилось. (Я пока что про Канкун)
Мне было бы приятно пообщаться с тобой. С таким человеком как ты всегда найдешь тему для обсуждения.
Кстати мы не познакомились даже, меня зовут Гульмая, просто Гуля (не удивляйся имени, я азербайджанка).
______________________________________________________
У меня вопрос к фанфу Одержимый, там все люди? Или там присутствуют вампиры (просто не очень люблю фанфы про вампиров)?

2
6 [:Sad-Albion:]   (01.07.2012 12:47) [Материал]
Спасибо большое Гульмая ( очень красивое и не обычное имя, такое в первый раз слышу) smile Меня зовут Полина...:D ( Очень рада что ты стала моим голубем)
Спасибо большое за такую высокую оценку моего творчества, особенно Канкуна ( так как это первый фф и в нём много ляпов), очень приятно знать, что мои рассказы нравится читателям!
Ну а Одержимый находится в разделе Слеш и НЦ ( рассказ про неуловимого маньяка, который убивает девушек, а Эдвард Каллен расследует эти преступления! Вампиров там нет и точно не будет! tongue smile

4
1 Caramella   (11.06.2012 01:20) [Материал]
Полинчик,привет! wink
Ещё бы ты о себе рассказала здесь было бы просто замечательно.
Все твои историю читаю с большим удовольствием happy спасибо тебе за них,у тебя есть свой стиль написания и он мне очень нравится.
Вдохновение тебе,терпения и много свободного времени на будущие новые истории biggrin
Удачи тебе милая! wink

3
2 [:Sad-Albion:]   (11.06.2012 10:56) [Материал]
Аахахах) Юльчик, в девушке должна быть какая-то загадка! Верно?! Вот я и решила что не буду о себе ничего говорить! Такая не уловимая Полина..ХД biggrin
Аахах спасибо большое Юль за такие слова, рада что у меня и у моих историй есть такой замечательный читатель! smile wink Постараюсь тебя всегда радовать каждым своим маленьким творением! smile tongue ( С подвохом) biggrin

2
3 Caramella   (17.06.2012 15:02) [Материал]
Загадка конечно очень хорошо,но я то любопытная девушка мне о тебе узнать побольше охота да и интересно tongue
Да без подвоха ты не можешь,знаю я тебя без этого просто НИКУДА! biggrin

1
4 [:Sad-Albion:]   (18.06.2012 09:26) [Материал]
АХАХахха Любопытной Варваре нос на базаре оторвали! АХАха забыла эту пословицу поговорку?! А? biggrin
А вообще я эту тему создала только для того, чтобы можно было скинуть ссылки на все мои фф, так как в подпись я точно все не засуну.ХД Ну а рассказывать мне о себе не чего (так по крайней мере кажется мне) Если ты что-то хочешь обо мне спросить, то ты всегда это можешь сделать...Я с удовольствием тебе отвечу! ХД biggrin От тебя дорогая мне точно скрывать нечего!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]