Вторник
19.03.2024
10:06
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 122
Пользователей: 10
CrazyNicky, eliksir, Katrina_Adel, Есения8945, lytarenkoe, darinagolovneva, Ů_M, mashenka1985, Karina9995, Alin@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Taisia213
21:10
Taisia213

Сказать о самой себе сложно, не потому что я говорить не умею,а просто потому что со стороны виднее who is who.Тем не менее уж решив создать тут свою личную страничку,я попытаюсь раскрыть этот вопрос в полной мере.


_________________________________________________________________________________

О творчестве
_________________________________________________________________________________

Трилогия "Во власти стихии".

Книга первая"Дети Стихий:Странники"
Жанр: фэнтези, мистика, юмор
Диклеймер: герои принадлежат автору (кроме клана Волтури, но он мало где фигурирует)
Статус: в процессе

Анотация: Один день.Одна случайность. И мир перевернулся. Ты уже не просто подросток. Вас четверо и вы вместе. Что вам грозит? Неожиданная встреча, необычный партнер по танцам и сны, в которых правды больше чем в реальной жизни.
Описание:
Сны - это загадка. Никому неизвестная, никому не поддающаяся...
Жизнь текла в своем размеренном ритме, ничем не удивляя, не давая никаких поводов для беспокойства, пока однажды любопытный братец не находит загадочный артефакт, изменивший жизнь сразу четырех подростков...

Книга вторая "Дети Стихий: Цена Силы"
Статус: объявлен
Описание: Готов ли ты потерять всё? Каждый, заглянув себе в душу, скажет: нет. А что будет завтра? Это будет: раз... И НИЧЕГО. И в один миг ты никто и ничто. Ты нигде и никто не спасет тебя. Ты сам по себе и тебе надо ВЫЖИТЬ Любой ценой! Готов ли ты? Единственные, кто могут тебе помочь - это те люди, у которых ты никогда не станешь просить помощи.

Книга третья "Дети Стихий: Битва за солнце"
Статус: объявлен
Описание: Говорят, что время способно залечить все, даже самые глубокие раны. И вот спустя пять лет после катастрофы Она готова встретиться лицом к лицу с тем отчего скрывалась все эти годы. Только Её никто не узнает: не брат, не друг, не враг. Но будет еще сражение, будет еще последняя БИТВА ЗА СОЛНЦЕ! И тогда мертвые восстанут, а живые умрут... Никогда конец не был так близок...

_________________________________________________________________________________

Двулогия "Рыжая"
Книга первая "Заноза"
Автор : Анастасия Лазарева, она же Taisia213, она же Настёна, она же Тася...
Бета : не обзавелась, за то хочу поблагодарить gazelle за помощь и оказанную поддержку. Спасибо тебе, за те советы, что ты мне дала и вообще за присутствие тебя в моем маленьком творчестве...
Рейтенг : R
Диклеймер : Все герои мои =)
Саммари : Дафну Торн Селфридж, обладательницу ярко-рыжих волос и изумрудных глаз, никогда никто не трогал. Причиной тому был острый язычок и взрывной характер. И все бы было бы как всегда, если на её пути не появился бы симпотичный парень с пеной у рта утрвеждающий, что она потомок могущественной ведьмы и что ему нужна её помощь. Возможно, ничего особенно интересного и не случилось бы, если бы Даф не была настоящей "занозой в том самом месте". Что имеем в итоге? Сборную солянку из магии, студентов, мальчика-красавчика, настоящего принца, его сексуального брата негодяя, множество различных миров-измерений,любовь и другие чувства в придачу. Ну и конечно одну рыжую бестию, которая и заварила всю кашу!

Книга вторая "Горядчка"

_________________________________________________________________________________

Книга "Кровь за кровь"
"Кровь за кровь"
Автор: Анастасия Лазарева, она же Taisia213, она же Настёна, она же Тася...
Бета: не обзавелась, но хочу поблагодарить Denу. Только благодаря её критики и советам это произведение увидело свет. Спасибо тебе, Катюша!
Рейтинг: R
Жанр: смесь юмористического фентази с мистикой
Статус: в процессе написания
Саммари: Главный герой (великий рыцарь, бывший вояка, лучший хакер... все вместе и обязательно очень крутой) остался без последний копеечки (рубля, доллара, миллиона). С работы выгнали, жена ушла (любовница тоже), теща вылила на голову борщ - короче колбасит главного героя по полной. Ясное дело он идет в бар (трактир, таверну, харчевню, корчму, кафешку, забегаловку, Макдак) и на последние медяки напивается (объедается чизбургерами). Пьёт, ест и думы думает о своей судьбинушке... И тут появляется некто (старый друг, подозрительный тип, прелестная незнакомка) и говорит: "есть дело!". Этакая среднестатистическая эпопея о настоящем герое.
Так вот, со мной все было по-другому! У меня, потомственной женщины-оборотня, просто украли мужа прямо из постели! Ну, а там уже пошло поехало - люди с факелами, тролль наемник, эльф страдающий алкоголизмом и скрывающийся от своих же министров король вампиров. И чего бы это мне не стоило, я найду и отомщу тому, кто испортил мне брачную ночь!

_________________________________________________________________________________

Рассказ "Wicked Game"
Wicked Game
Автор: НастЁна Лазарева
Форма: рассказ
Жанр: романтика, фэнтези, мистика, юмор,
Диклеймер: герои принадлежат автору
Статус: приостоновлен
Анотация:
Жизнь - игра,а люди в ней актеры. Слишком,избито. Все вокруг, как бешенный цирк. И люди в нем абсолютно разные. Они не хотят влюблятся,потому что сердце так легко разбить.
Описание: Он никогда не думал, что ему будет нужен кто-то, подобный ей. И она и не думала, что ей будет кто-то нужен вроде него. Он привык играть в злые игры,и выйгрывать все. Он не хочет привязываться. Для него это как уступить,а значит проиграть. Он запланирован природой,как Разрушитель.
Она была мечтательницой, душой компании, изгоем, примером для подражания и предателем. В душе она просто девушка,которой хочется счастья.
Но не все так просто в городе Питере. Таинственные способности открывают взгляд на мир,и меняют его. Сможешь ли ты стать частью этого мира? И как раставишь приоритеты?

_________________________________________________________________________________

Я очень люблю и ценю своих читателей,ведь они потратили на прочтение моегое "бреда" время. вы даже не представляется как это для меня важно. Я могу быть плаксой,и ваше внимание для меня это наркотик. Хочу сказать вас всем спасибо! Мне страшно писать свои произведения,я боюсь быть не понятой или еще хуже просто проваливаться в написании чего либо.
Еще я хороший читатель. И иногда наверно могу быть и не плохим критиком или помощником. Поэтому если хотите,чтобы я прочитала ваш рассказ просто отпишитесь. Я с удовольствием этим займусь) Просто на сайте так много всего,что иногда не успеваю заметить что-то что стоищее.

Ну вот и все. Всем еще раз спасибо. Надеюсь не зря я так много настрочила)

Всегда ваша,
Taisia213

П.С. Ах да..и совсем забыла,вот ссылки на меня

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2338 | Добавил: Taisia213 | Теги: Taisia213, Wicked Game, Настёна, Дети стихии, Лазарева Анастасия Сергеевна, борьба за солнце, чего это стоит, Battle for the sun, For what its worth
Всего комментариев: 13
0
13 Dena   (30.08.2010 00:58) [Материал]
о! обновила страничку! круто! мне тоже надо...
Тась, ну, ты же знаешь, что я люблю тебя! Воот, так, что и страничка мне твоя тоже очень нравится! happy

0
12 Тиграна   (29.06.2010 14:37) [Материал]
Вспоминая мой любимый мультик хочется сказать...Анастасия душа моя tongue Сказать, что я восторге, что у меня нет слов и дт это не очень интересно, правда? Смотрю на твою страничку и знаешь о чем я думаю? О... солнышке, да именно вот так. В твоей страничке столько эмоций, и что читая просто улыбаешься. А еще я думаю, о ...уважении. Потому, что человек способный так красиво писать, да к тому же еще и несколько книг. ..Такой человек достоин уважения. Да, рассказать о себе сложно, но ты прекрасно с этим справилась. tongue Я очень рада, что заглянула к тебе на страничку. Очень заинтриговало твои произведения, обязательно буду читать smile

1
8 free_swallow   (09.06.2010 01:06) [Материал]
Настя)))) Очень интересная страничка (говорю, как независимый наблюдатель пока. Твоё творчество еще не читала, да и сейчас не могу, но обязательно доберусь=)
И я тоже собираюсь поступать на информационные технологии. Правда, все говорят, очень сложно))))
Желаю тебе вдохновения и дальнейших успехов) biggrin

0
9 Taisia213   (09.06.2010 21:29) [Материал]
Рада, что страничка понравилась) Буду рада видеть тебя когда нибудь в читателях)

В Итмо именно собираешься поступать?!


0
10 free_swallow   (10.06.2010 12:17) [Материал]
Нет... я вообще в Украине живу)))) Просто на информационные технологии...
После экзаменов и в фики загляну))))))))) smile smile smile

0
11 Taisia213   (23.06.2010 21:29) [Материал]
ооо... значит тоже будующий программист)))
Заглядывай.. я человек добрый)))

0
5 печенюха   (11.01.2010 15:51) [Материал]
Искала твою страничку и нашла, очень интересно и занимательно, на фотографии ты действительно на себя не очень похожа, и читать твой "бред" абсолютно не обременительно

0
7 Taisia213   (13.01.2010 01:00) [Материал]
просто считаю эту фотокарточкой той которая..подохдит моему настроению на момент написания)))

Рада,что тебе показалось интересным почитать)))

И рада,что тебе нравиться мой "бред")))


0
4 Green_Lis   (07.01.2010 16:52) [Материал]
стась мой любимый)) мы не тратим время мы получаем удовольствие))

0
6 Taisia213   (13.01.2010 00:59) [Материал]
Моя Лиза, я правда надеюсь что вам нравиться))0

0
2 Dena   (09.11.2009 18:11) [Материал]
хаха))

не пропадет wink

а на фотке ты?


1
3 Taisia213   (10.11.2009 20:36) [Материал]
я,я...хотя я тут и не очень на ся похожа) просто мне фотик проф подарили,вот я и баловалась)
а платье с выпускного)

1
1 Taisia213   (07.11.2009 17:50) [Материал]
хм..надесюь мое большое сочинение тут не пропадет даром(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]