Суббота
27.04.2024
05:51
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 75
Пользователей: 5
Ryabina, Elena9787, Bad8864, SOL6915, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2009 » Ноябрь » 02


Лилушечка




Рассказывать о себе, пожалуй, всегда сложнее всего, потому что описать себя объективно очень сложно, как оказывается. Нам проще говорить о других, чем о себе. Потому, наверное, такие вопросы всегда ставят в тупик. Но я таки попробую.
Зовут меня Юля, хотя за годы, проведенные в сети, меня так уже почти никто не называет, все привыкли обращаться ко мне Лилушечка, вот так вот и живу с таким восточно-испохабленным именем)) Но мне очень нравится)) Сколько мне лет? А действительно, сколько? Ну, это тайна даже для меня, прячу паспорт с момента его получения и так хорошо прячу, что уже сама забыла, где и когда я его туда засунула, так что пусть это останется его личны ... Читать дальше »
Категория: Странички авторов | Просмотров: 4203 | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (19)


Кто бы это не читал - доброго времени суток и хорошего настроения!
Я Триша, иногда отзываюсь на Светик и даже по старой памяти на Beorn.
О себе говорить не умею, потому эта запись будет скорее заметкой на полях, чем полноценной информацией обо мне, как человеке.

Как говорится - нет, не был, не привлекался. Живу в самом красивом и любимом городе - Петербурге. Воспитываю двоих детей и ... мечтаю. Вся романтика родного города, скопившаяся во мне за прошедшие годы отображается на страницах моих произведений. Их немного, но все самые любимые и нежно взращиваемые, п ... Читать дальше »

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2407 | Дата: 02.11.2009 | Комментарии (14)