Суббота
27.04.2024
09:59
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 69
Пользователей: 4
77777Змейка77777, aliya10110393, Буся1997, Крист@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Май » 4 » Ulia
18:37
Ulia
Мое имя: ( как Вам угодно)

Возраст:18 лет

Род занятий: выпускница (радости выше крыши)

Родной город: Харьков

Ну, а теперь немного подробней обо мне и моих увлечениях

Живу я неподалеку от Харькова. Мой поселок называется Кулиничи (вряд ли кто-то про такой слышал). Довольно красивое место, но только если знаешь его достопримечательности. Живу с мамой и бабушкой. Я в семье единственный ребенок. Есть двоюродная сестра.
Люблю животных. Причем всех, кроме насекомых. Рептилии и кошки - моя слабость. У меня есть кошка - Булка ( фантазия у меня какая! :)), черепаха - Зизя (не спрашивайте, почему такое странное название - не я называла) и рыбка-хищница - Виктория (Вы правильно поняли - я назвала рыбку в честь вампира, из-за того что она всех остальных рыбок уничтожила, ну и еще она огненно-рыжего цвета:))
Увлечений у меня было много: восточные танцы (заняла 5 место на конкурсе), бисер (довольно хорошо получались фенечки, браслеты, цветы, деревья). Сейчас же моим главным увлечением является Сумеречная сага и музыка(только слушаю. В остальном - Эммет на ухо наступил:)).
Любимые фильмы: Трансформеры, Мумия, Чак и Лари пожарная свадьба, Все фильмы з Джимом кери, трилогя властелин колец, Хроники риддика, Очень эпическое кино, Пираты Карибского моря, Люди Икс, И ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДОКТОР ХАУС, Ночь в музее, Железный человек, Такси, Очень страшное кино, Сонноя лощина, Сокровища нации, Нереальный блокбастер, чорная дыра, мисия Серенити, Корабль-призрак, Дом с приколами, Я-легенда, Гарри Поттер, Константин, Аватар, Дневники вампира. И брилиант моей коллекции - Сага Сумерки.
Любимые книги (Не особо много но все же): М. Булгаков "Мастер и Маргарита", О. Вальд " Портрет Дориана Грея", Мелани Джексон "Повелитель" и "Наваждение", и, конечно же, С. Маер "Сумерки" все части. Любимая книга из всей саги - "Новолуние".
Моя первая работа - The dark side of the Moon

Так, о чем это я. Ах да! Вроде бы это все!

Категория: Странички авторов | Просмотров: 1838 | Добавил: Ulia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]