Вторник
19.03.2024
07:25
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 257
Гостей: 249
Пользователей: 8
MiMa, lytarenkoe, Кадастрёнок, eliksir, 97sabino4ka, Karina9995, Seriniti, nvlisaynskaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Апрель » 11 » Кара 5909
12:16
Кара 5909



Мне 15 лет.Живу в солнечном Казахстане и ничуть об этом не жалею) Учусь в школе на отлично (чуть-чуть жалко времени, потраченного на зубрежку)Увлекаюсь мистицизмом и психологией. Убиваю выходные на делание картинки в фотошопе или сидения в интернете. Ну про друзей то тоже не забываю!!! Убежденная атеистка и просто девушка с полностью придурковатым мозгом и с сильно выраженными странностями. Изучаю английский язык и просто иногда хочу сдохнуть...На ваш сайт попала с помощью моей любимой блондинистой подруги Нелечки и осела (как мне кажеться) очень надолго... И даже писать фанфик меня заставила именно она. Засранка такая...)))
Очень люблю слушать музыку! Редко когда встретишь меня без наушников в ушах (затычках, как говорит мой папа) Самые самыисполнители это:Самые любимые - 30 seconds to mars, Hurts, Slipknot, HIM, Fall Out Boy, Paramore, Three Days Grace, Muse, Depeche Mode, Linkin park, Kevin Rudolf, Lady Gaga, Evanecense, Lupe Fiasco, Lumen, Cinema Bizzare, Би-2, Винтаж, а иногда слушаю - The Rasmus, Pain, Britney Spears, Justin Timberlake, A Perfect Circle, Rihanna, Skillet, Lafee, Тimbaland, Katy Perry, Slot, Sting, Katerine, саунды из "Новолуния", "Сумерек", "Затмения", из композиторов Сarter Вurwell и Howard Shore, Anberlin, E.S. Posthumus, и другие..
Их не так много, потому что то что я смотрю (точнее выбираю посмотреть) мне очень нравиться. мм ну вот несколько из них
"Властелин Колец" 1, 2, 3 части, "Интервью с вампиром", "Сумерки", "Сумерки:Сага:Новолуние", "Другой мир"1 2 3 части, "Мулен Руж", "Константин: Повелитель тьмы", "Кошмар перед Рождеством", "Южный парк", "Эйс Вентура", "Кости", "Обитель Зла", "Парфюмер", "Бладрейн", "Код Да Винчи", "Ван Хельсинг", "Мемуары Гейши", "Запределье", "Леденец", "Мистер Никто", "Побег из Шоушенка", "Рыцарь дня", "Сид и Нэнси", "Вампирский засос", "Сумерки:Сага:Затмение", "Дневники вампира", "Город Грехов", "От заката до рассвета", "Сумерки: Сага: Рассвет" 1 и 2 части=))
ну а читать меня никто в мире не отучит! а того кто попытаеться я просто съем на завтрак... самые самые мои книжонции это
"Интервью с вампиром" Энн Райс, "Властелин Колец" Д.Р.Р. Толкин, "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", "Солнце полуночи" Стефани Майер, "Настольная книга стервы" Светлана Кронна, "Дракула" Брэм Стокер, "Жизнь на фотоснимке или страсть снова в моде", Пауло Коэльо "Одиннадцать минут", Эмили Бронте "Грозовой Перевал".

Есть в Моем Мире и контакте...
Тут я В Контакте
А здесь в Моем Мире
Вот еще виртуальный дневник... но я там не часто..
Вот еще моя галерея=)


Ах, чуть не забыыла!
На этом сайте живет мой "ребенок"! Мой самый любимый и первый фанфик "Жизнь на фотоснимке или Страсть снова в моде"

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2651 | Добавил: Кара5909 | Теги: или Страсть снова в моде, Жизнь на фотоснимке
Всего комментариев: 10
0
10 Floshka   (17.10.2010 13:10) [Материал]
Уважаемый автор, все обложки убираем под спойлер, а свои фотографии уменьшаем до 500 пикселов в ширину. Красный цвет тоже убираем, его использование разрешено только модераторам и администраторам!!! Ознакомьтесь с правилами публикации личных страничек http://www.twilightrussia.ru/forum/75-4986-1

0
8 Лесса5578   (06.07.2010 15:37) [Материал]
От твоего фанфа я в ауте=))Ведь он это та необходимая доза хорошего настроенияна день=))
Удачи тебе...во всем biggrin biggrin

0
9 Кара5909   (06.08.2010 11:09) [Материал]
Спасибо и тебе за такие теплые слова=)) Мне очень приятно=))) smile

0
6 Дария   (09.06.2010 10:23) [Материал]
Обновления...............агр....мне нравяться))))))))И фанфик у тебя супер, и страничка у тебя супер,ну а ты у меня золото)))))))))))) smile smile smile smile

0
7 Кара5909   (11.06.2010 17:06) [Материал]
ооой спасиб, Дашуль..=)) расхваливаете прям капец=)) засмущали бедненькую меня=)) Спасибки за все=) wink

1
2 Nelya   (11.04.2010 19:54) [Материал]
Ой спасибочки что напомнила про фанф))) Люблю тя подруга))) biggrin

0
3 Кара5909   (15.04.2010 15:56) [Материал]
и я тя тоже))) smile

1
1 Дария   (11.04.2010 16:05) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin Вай,сеструля ты моя виртуальная, даже я тут есть,как мило)))))Да ты у нас самая классная и талантливая,=)))))твой занудливый эльфик))

0
4 Кара5909   (15.04.2010 15:57) [Материал]
оой опять засмущала)))) biggrin спасибки))ты тоже не далеко от меня))) ЭльфиГ ты мой шопоголистический biggrin smile wink

0
5 Дария   (07.05.2010 12:50) [Материал]
Отставить смущаться))))) cool cool cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]