Воскресенье
25.01.2026
13:15
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 45
Пользователей: 5
коваленко, dasha20011962, Dina4173, Евгения_А, natulik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Апрель » 11 » Кара 5909
12:16
Кара 5909



Мне 15 лет.Живу в солнечном Казахстане и ничуть об этом не жалею) Учусь в школе на отлично (чуть-чуть жалко времени, потраченного на зубрежку)Увлекаюсь мистицизмом и психологией. Убиваю выходные на делание картинки в фотошопе или сидения в интернете. Ну про друзей то тоже не забываю!!! Убежденная атеистка и просто девушка с полностью придурковатым мозгом и с сильно выраженными странностями. Изучаю английский язык и просто иногда хочу сдохнуть...На ваш сайт попала с помощью моей любимой блондинистой подруги Нелечки и осела (как мне кажеться) очень надолго... И даже писать фанфик меня заставила именно она. Засранка такая...)))
Очень люблю слушать музыку! Редко когда встретишь меня без наушников в ушах (затычках, как говорит мой папа) Самые самыисполнители это:Самые любимые - 30 seconds to mars, Hurts, Slipknot, HIM, Fall Out Boy, Paramore, Three Days Grace, Muse, Depeche Mode, Linkin park, Kevin Rudolf, Lady Gaga, Evanecense, Lupe Fiasco, Lumen, Cinema Bizzare, Би-2, Винтаж, а иногда слушаю - The Rasmus, Pain, Britney Spears, Justin Timberlake, A Perfect Circle, Rihanna, Skillet, Lafee, Тimbaland, Katy Perry, Slot, Sting, Katerine, саунды из "Новолуния", "Сумерек", "Затмения", из композиторов Сarter Вurwell и Howard Shore, Anberlin, E.S. Posthumus, и другие..
Их не так много, потому что то что я смотрю (точнее выбираю посмотреть) мне очень нравиться. мм ну вот несколько из них
"Властелин Колец" 1, 2, 3 части, "Интервью с вампиром", "Сумерки", "Сумерки:Сага:Новолуние", "Другой мир"1 2 3 части, "Мулен Руж", "Константин: Повелитель тьмы", "Кошмар перед Рождеством", "Южный парк", "Эйс Вентура", "Кости", "Обитель Зла", "Парфюмер", "Бладрейн", "Код Да Винчи", "Ван Хельсинг", "Мемуары Гейши", "Запределье", "Леденец", "Мистер Никто", "Побег из Шоушенка", "Рыцарь дня", "Сид и Нэнси", "Вампирский засос", "Сумерки:Сага:Затмение", "Дневники вампира", "Город Грехов", "От заката до рассвета", "Сумерки: Сага: Рассвет" 1 и 2 части=))
ну а читать меня никто в мире не отучит! а того кто попытаеться я просто съем на завтрак... самые самые мои книжонции это
"Интервью с вампиром" Энн Райс, "Властелин Колец" Д.Р.Р. Толкин, "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", "Солнце полуночи" Стефани Майер, "Настольная книга стервы" Светлана Кронна, "Дракула" Брэм Стокер, "Жизнь на фотоснимке или страсть снова в моде", Пауло Коэльо "Одиннадцать минут", Эмили Бронте "Грозовой Перевал".

Есть в Моем Мире и контакте...
Тут я В Контакте
А здесь в Моем Мире
Вот еще виртуальный дневник... но я там не часто..
Вот еще моя галерея=)


Ах, чуть не забыыла!
На этом сайте живет мой "ребенок"! Мой самый любимый и первый фанфик "Жизнь на фотоснимке или Страсть снова в моде"

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2970 | Добавил: Кара5909 | Теги: или Страсть снова в моде, Жизнь на фотоснимке
Всего комментариев: 10
0
10 Floshka   (17.10.2010 13:10) [Материал]
Уважаемый автор, все обложки убираем под спойлер, а свои фотографии уменьшаем до 500 пикселов в ширину. Красный цвет тоже убираем, его использование разрешено только модераторам и администраторам!!! Ознакомьтесь с правилами публикации личных страничек http://www.twilightrussia.ru/forum/75-4986-1

0
8 Лесса5578   (06.07.2010 15:37) [Материал]
От твоего фанфа я в ауте=))Ведь он это та необходимая доза хорошего настроенияна день=))
Удачи тебе...во всем biggrin biggrin

0
9 Кара5909   (06.08.2010 11:09) [Материал]
Спасибо и тебе за такие теплые слова=)) Мне очень приятно=))) smile

0
6 Дария   (09.06.2010 10:23) [Материал]
Обновления...............агр....мне нравяться))))))))И фанфик у тебя супер, и страничка у тебя супер,ну а ты у меня золото)))))))))))) smile smile smile smile

0
7 Кара5909   (11.06.2010 17:06) [Материал]
ооой спасиб, Дашуль..=)) расхваливаете прям капец=)) засмущали бедненькую меня=)) Спасибки за все=) wink

1
2 Nelya   (11.04.2010 19:54) [Материал]
Ой спасибочки что напомнила про фанф))) Люблю тя подруга))) biggrin

0
3 Кара5909   (15.04.2010 15:56) [Материал]
и я тя тоже))) smile

1
1 Дария   (11.04.2010 16:05) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin Вай,сеструля ты моя виртуальная, даже я тут есть,как мило)))))Да ты у нас самая классная и талантливая,=)))))твой занудливый эльфик))

0
4 Кара5909   (15.04.2010 15:57) [Материал]
оой опять засмущала)))) biggrin спасибки))ты тоже не далеко от меня))) ЭльфиГ ты мой шопоголистический biggrin smile wink

0
5 Дария   (07.05.2010 12:50) [Материал]
Отставить смущаться))))) cool cool cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]