Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Мне 15 лет.Живу в солнечном Казахстане и ничуть об этом не жалею) Учусь в школе на отлично (чуть-чуть жалко времени, потраченного на зубрежку)Увлекаюсь мистицизмом и психологией. Убиваю выходные на делание картинки в фотошопе или сидения в интернете. Ну про друзей то тоже не забываю!!! Убежденная атеистка и просто девушка с полностью придурковатым мозгом и с сильно выраженными странностями. Изучаю английский язык и просто иногда хочу сдохнуть...На ваш сайт попала с помощью моей любимой блондинистой подруги Нелечки и осела (как мне кажеться) очень надолго... И даже писать фанфик меня заставила именно она. Засранка такая...))) Очень люблю слушать музыку! Редко когда встретишь меня без наушников в ушах (затычках, как говорит мой папа) Самые самыисполнители это:Самые любимые - 30 seconds to mars, Hurts, Slipknot, HIM, Fall Out Boy, Paramore, Three Days Grace, Muse, Depeche Mode, Linkin park, Kevin Rudolf, Lady Gaga, Evanecense, Lupe Fiasco, Lumen, Cinema Bizzare, Би-2, Винтаж, а иногда слушаю - The Rasmus, Pain, Britney Spears, Justin Timberlake, A Perfect Circle, Rihanna, Skillet, Lafee, Тimbaland, Katy Perry, Slot, Sting, Katerine, саунды из "Новолуния", "Сумерек", "Затмения", из композиторов Сarter Вurwell и Howard Shore, Anberlin, E.S. Posthumus, и другие.. Их не так много, потому что то что я смотрю (точнее выбираю посмотреть) мне очень нравиться. мм ну вот несколько из них "Властелин Колец" 1, 2, 3 части, "Интервью с вампиром", "Сумерки", "Сумерки:Сага:Новолуние", "Другой мир"1 2 3 части, "Мулен Руж", "Константин: Повелитель тьмы", "Кошмар перед Рождеством", "Южный парк", "Эйс Вентура", "Кости", "Обитель Зла", "Парфюмер", "Бладрейн", "Код Да Винчи", "Ван Хельсинг", "Мемуары Гейши", "Запределье", "Леденец", "Мистер Никто", "Побег из Шоушенка", "Рыцарь дня", "Сид и Нэнси", "Вампирский засос", "Сумерки:Сага:Затмение", "Дневники вампира", "Город Грехов", "От заката до рассвета", "Сумерки: Сага: Рассвет" 1 и 2 части=)) ну а читать меня никто в мире не отучит! а того кто попытаеться я просто съем на завтрак... самые самые мои книжонции это "Интервью с вампиром" Энн Райс, "Властелин Колец" Д.Р.Р. Толкин, "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", "Солнце полуночи" Стефани Майер, "Настольная книга стервы" Светлана Кронна, "Дракула" Брэм Стокер, "Жизнь на фотоснимке или страсть снова в моде", Пауло Коэльо "Одиннадцать минут", Эмили Бронте "Грозовой Перевал".
Тож же хочу сделать маленький пиарчик: Вот фанфики моих хороших подружек: Вот Нелечки: А вот Даши: Они такие же захватывающие и интригующие как и мой=)
Уважаемый автор, все обложки убираем под спойлер, а свои фотографии уменьшаем до 500 пикселов в ширину. Красный цвет тоже убираем, его использование разрешено только модераторам и администраторам!!! Ознакомьтесь с правилами публикации личных страничекhttp://www.twilightrussia.ru/forum/75-4986-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ