Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Три подруги: Белла, Элис и Розали любят играть в разные игры на желание. Обычно желания безабидны. Но что, если однажды Белле загадают влюбить в себя первого встречного парня, да ещё под Новый год?! А что, если от этого желания нельзя отказаться?
Любовь без преград - все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН, Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Джаспер/Элис
Белла и Эдвард - наследники соседних королевств ( XXI век ), которые не знают друг друга. Их родители договорились об их свадьбе. Но это не значит, что их дети согласны с решением родителей. Они сбегают. Но даже не подозревают, что судьба - вещь коварная, поджидает их и на свободе. Тем более если к ней привязалась ещё и любовь.
Белла самая обычная застенчивая девушка в Форксе, Эдвард - капитан футбольной команды и президент класса. Белла тайно влюблена в Эдварда, но у него есть девушка – Таня – восхитительная черлидерша. Сестры Беллы устраивают вечеринку, но чем всё кончится для Беллы?.. PS: Те, кто видел клип Тэйлор Свифт - You belong with me, немного поймут сюжет фанфа.
Жизнь Беллы Свон похожа на ад. Но одно событие изменит её судьбу навсегда. Что теперь делать с тем, что она знает? Какая разница, ведь с этого момента смерть ходит за ней попятам. А рядом оказывается не менее таинственный Эдвард Каллен. У всех свои скелеты в шкафу...
Каждый о чём-то мечтает в Рождество. Он хочет найти девушку, что спасла его жизнь десять лет назад. Она ждёт своего парня мечты, совершая ошибки. Их пути пересекутся на Бруклинском мосту, и желание каждого исполнится
И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит
привет! после чтения твоих рассказов, я уверена, что ты очень талантливая девушка. поэтому не думай, что стать певицей нереально. ты живешь в большом городе, в котором много возможностей, тем более уже ездишь на гастроли за границу! по-моему, у тебя все получится, если ты действительно хочешь. фраза "в этой жизни нет ничего невозможного" очень избита, но я уже не раз убеждалась в том, что она правдива. иногда происходят события, которые казались абсолютно невероятными. надеюсь, ты не обидишься за обращение на "ты" удачи тебе, и спасибо что радуешь нас своими историями.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ