Вторник
19.03.2024
10:27
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 136
Пользователей: 6
christinsrost, Nataly2784, kleeo, Alin@, mariammurvanidze94, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Январь » 6 » Imperia (Елена)
01:43
Imperia (Елена)
А теперь те работы, которые я читаю и которыми восхищаюсь:

1. Обратная связь (All the way to Marrakesh)
Саммари:
Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

2. Midnight Sun (Adult)
Саммари (от автора):
Эдвард — не поющий колыбельных и цитирующий Шекспира вампир, а циничный ожесточённый Бессмертный, который встречает Беллу и влюбляется в неё.

3. И прольется кровь
Саммари:
Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон, восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.

4. Зловещий шепот
Саммари:
Белла и Джаспер – родные брат и сестра, переносящие годы плохого обращения. В момент ярости Джаспер убивает отца, и они с Беллой сбегают в Нью-Йорк. Когда Джаспер начинает испытывать больше, чем братские чувства к своей сестре, то все кардинально меняется.

5. ТАНЯ
Саммари:
Она - безмозглая пустышка. Она - всегда готовая подстилка. Она - промежуточная станция на его пути к Единственной и Вечной Любви. Она - Таня. История посвящена девушкам, чьи имена пишут с маленькой буквы и забывают в утреннем похмелье.

6. Скрытые желания
Саммари:
Родители сводных брата и сестры погибли, и Эдварду пришлось взять на себя ответственность за маленькую Беллу, заботясь о ней. Но нет ничего постоянного в этом мире - Белла взрослеет, а Эдвард слишком долго отказывается этого замечать.

7. Lord of the Authority
Саммари:
Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

8. Город грехов
Саммари:
Шесть людей, шесть жизней переплелись самым причудливым образом в Городе грехов... Нет правильных людей в этом городе, здесь все по уши погрязли в грязи, криминале, сексе и прочем дерьме, и нет никакой возможности этого избежать....

9. Так нельзя...
Саммари:
Белла и Элис попадают в Клан Калленов. Элис отдана на 'воспитание' Джасперу, тренирующего новопришедших, и имеющего серьезные проблемы со способностью устоять перед человеческой кровью. Белла же попадает в руки Эдварда. Цель существования Клана - борьба с Вольтури. В Клане у каждого сотрудника есть своя роль и для обычных людей со стороны: они - счастливая семья Калленов. Но на самом деле, в Клане все подчинено строгим правилам, их нарушение ведет к жестоким наказаниям, а из маленького городка Форкс, оккупированного Калленами, нет выхода…

10. Кофемолка
Саммари:
Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.

11. Это Вегас, детка!
Саммари:
Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

12. Во власти дьявола
Саммари:
Потеря, боль, разъедающая сердце. Странное завещание и таинственно прекрасный мужчина Эдвард Каллен, ее опекун - все это сваливается на юную Изабеллу Свон, и она по прихоти мужчины попадает в школу-пансион. Спустя пять лет она с леденящем сердцем ожидает того дня, когда за ней должен приехать Каллен. Ведь он - сущий дьявол и теперь она в его полной власти, из которой нет спасения.

13. Кричащие
Саммари:
Чтобы стать Золушкой не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Потом резко появляется и прекрасная маленькая фея и жизнь вроде как становится похожей на сказку. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?
_________________________________________________________________

Ну вот и всё:)))
Если кто захочет узнать поближе... спрашивайте:)
Люблю Вас, мои дорогие и любимые читатели! И рада, что часть из Вас уже мои друзья!!!

=^_^=
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2689 | Добавил: Imperia
Всего комментариев: 31
1
30 IrKos   (25.01.2011 21:56) [Материал]
Ну, вот и я рада познакомиться с тобой визуально. Я представляла тебя совсем другой, почему что блондинкой. А ты похожа на мою хорошую подругу, она тоже преподаватель в мед. академии, ее профиль физиология и анатомия. То, что сейчас написали на форуме о твоей профессии, в перечислении труднопроизносимых терминах, для меня это можно сказать одним словом – жесть!
Очень интересно, какие только люди не собираются под знамена ТС.
wink

0
31 Imperia   (25.01.2011 22:21) [Материал]
О, да!!! Столько разных и интересных личностей! я в восторге, что познакомилась с такими замечательными людьми:)))

1
27 gallifax   (09.01.2011 13:48) [Материал]
Перечитала, поняла...Это химфак?

0
28 Imperia   (09.01.2011 14:01) [Материал]
Преподаю на кафедре экологии.
В аспирантуре учусь по специальности органическая химия. А сейчас надо сдавать еще один кандидатский минимум, кроме орг. химии, по почвоведению,т.к. диссертация по этому предмету.

1
19 moments   (08.01.2011 23:11) [Материал]
Лена, опять привет! Как приятно увидеть автора и собеседника в лицо!
Здорово у тебя получилось написать о себе. Коротко, но емко. Про панику очень тебя понимаю, мне бы самой иногда на остров... biggrin
Студентов то не обижай там, по возможности! wink

1
21 Imperia   (08.01.2011 23:45) [Материал]
Не обижаю, я их всех люблю, с ними интересно общаться.

1
17 ellara   (08.01.2011 22:51) [Материал]
Бесстрашная Лена.
Приятно познакомиться уже и визуально. smile

0
20 Imperia   (08.01.2011 23:45) [Материал]
У нас в Перми есть еще колесо обозрение 38 метров, второе по величине в России, хочу на него!!! И главное, работает даже зимой, если температура не ниже -20:)))

1
22 ellara   (09.01.2011 00:28) [Материал]
Пишите адрес, я уже хочу увидеть это КОЛЕСИЩЕ!!!! biggrin
Только на верхотуре будь поосторожнее. cry

0
24 Imperia   (09.01.2011 01:06) [Материал]
Хех, оказывается обманула Вас. Самое большое в России равное 80 метров, находится в Геленджике, второе: 70 метров в Москве. А 40 метровые (38 само колесо и два метра высота сопутствующих конструкций) действуют только — в Санкт-Петербурге и в Перми.
Высота пяти-этажки, для сравнения,примерно 18 метров!

2
23 moments   (09.01.2011 00:28) [Материал]
Экстремалы! А если сдует? biggrin

1
25 Imperia   (09.01.2011 01:54) [Материал]
Для тех, кто боится высоты, есть закрытые кабинки. Но я люблю открытые, как видишь:)))

1
11 gallifax   (08.01.2011 00:58) [Материал]
Теперь я знаю, чей это глазик... wink

1
12 Imperia   (08.01.2011 02:15) [Материал]
Галин, ты спрашивала про мой ник. Так вот, ник Imperia уже 5 лет со мной (5 лет им пользуюсь в интернете). А началось все с аниме онлайн-игры:))) Тогда пришла идея этого ника (ник Empire был уже занят, вот и был написан ник Империя латинскими буквами, т.к. русскими буквами было пользоваться запрещено), появились друзья, знакомые... так этот ник закрепился за мной. И начал кочевать со мной по интернету.

2
13 gallifax   (08.01.2011 02:40) [Материал]
Спасибо! ))) Теперь будем ждать фоточки с группой твоей. Видишь, какие мы наглые!

0
18 Imperia   (08.01.2011 22:51) [Материал]
Проблема в том, что группы студентов у меня разные, каждые полгода меняются плюс не одна же у меня группа. Ведь это не школа...

1
26 gallifax   (09.01.2011 13:48) [Материал]
А я со всеми групами фоткалась, такая традиция. И фоточки сотрудников кафедры... wink

2
9 Yulisan   (07.01.2011 17:00) [Материал]
Очень жизнеутверждающее фото ..)) И высоты мы не боимся smile

0
10 Imperia   (07.01.2011 21:15) [Материал]
Никогда не боялась и не боюсь. На фотографии подо мной 26,5 метра.

1
6 Dasha88   (07.01.2011 13:13) [Материал]
Привет! Спасибо за возможность познакомиься с тобой поближе. Хотя после посиделок во флудилке вроде уже все более чем близки. biggrin wink Спасибо за мои две истории в твоём списке... как это раньше говорили... "рекомендванной литературы". smile Удачи и успехов!

1
8 Imperia   (07.01.2011 13:33) [Материал]
Спасибо и тебе удачи:)))

1
14 gallifax   (08.01.2011 02:42) [Материал]
И Швейцария тебя активно рекомендует))

1
3 Lausanne   (07.01.2011 01:41) [Материал]
Елена, здравствуй,,автор самой интеллектуальной прозы в фанфикшене))))спасибо за возможность ближе узнать человека,, написавшего, нет!создавшего ВЫБОР! )))))С праздником!!!!а фотографии здесь не выкладывают,,илты хочешь сохранить аноонимность???

1
4 Imperia   (07.01.2011 11:19) [Материал]
Выкладывают... Надо?:)

2
7 Dasha88   (07.01.2011 13:13) [Материал]
а как же! biggrin

2
1 Yulisan   (06.01.2011 20:25) [Материал]
Поздравляю с открытием личной странички. Всегда интересно познакомиться с автором поближе. smile Кого только не встретишь среди простых читателей и матёрых фикрайдеров wacko

А как тебя такое? :D... Фанфикшен как новое течение в современной культуре..))
И ещё очень интересно.. smile Кто-нибудь из близких читает твои творения? Или ты сама вслух читаешь..))

Желаю интересных знакомств, плодотворного сотрудничества и доброго, понимающего муза smile


1
2 Imperia   (06.01.2011 22:51) [Материал]
Муж тихонечко посмеивается, не читает принципиально.
А другим не показываю, хоть некоторые и знают, не поймут... Это же надо быть таким же "больным", чтобы понять. Знать всех героев итд итп...

1
5 Dasha88   (07.01.2011 13:10) [Материал]
у меня та же фигня. для этого правда надо быть малость больным. smile

1
15 gallifax   (08.01.2011 02:42) [Материал]
Не ревнует к твоему увлечению?

0
16 Imperia   (08.01.2011 22:50) [Материал]
Иногда:)

1
29 Yulisan   (10.01.2011 21:53) [Материал]
Какой отличный муж smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]