Вторник
19.03.2024
14:36
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 136
Пользователей: 12
irinademina96801, not_angelp, user1975, siliniene7, Evridika, РозаЛиндаЯР, sashaloskutova89, 97sabino4ka, lakunat, Katrina_Adel, alisa2840, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Tara_Gray, она же Sentinel_Evil, она же Уллу!
15:21
Tara_Gray, она же Sentinel_Evil, она же Уллу!



__________________________________________________________________________


Когда нынешнее положение вещей тебя не устраивает надо что-то делать. И не важно какими будут последствия, положительными или отрицательными. Повтори про себя три раза "Мне нечего терять" и начни исправлять свою жизнь.



__________________________________________________________________________


Для тех кто не знает, в жизни меня зовут Полина. Сокращённое имя не люблю т.е. Полей себя называть не позволяю. На данный момент мне 18 лет, по знаку зодиака я лев, отсюда не сложно догадаться о моём характере.
Многие говорят, что я сложный человек, ну им виднее. Не люблю строить из себя мисс доброту. Не люблю двуличных людей и стараюсь избавлять свою жизнь от них.
Знаете, как говорят «будь проще и люди к тебе потянутся». Фигня!
Убеждалась неоднократно, что это полный бред. Будьте собой!
Недавно услышала от одного из сокурсников «Да она в Аду директором работала!», что же для меня это, наверное, даже комплимент.
Ведь если вы не строите из себя чёрт знает что, а показываете свою истинную суть, то можете не беспокоится за то, что рядом с вами именно тем люди, которые любят вас такими какие вы есть.
И поэтому я очень ценю тех людей, которые принимают меня со всеми моими минусами и недостатками.
В свою очередь они знают, что как бы я не язвила и не хамила, но за них горой и голову оторву всякому.
Друзей у меня не много, но знакомых предостаточно.
Для меня вообще понятие «друг» очень сложное.
Друзья те, кто знают все твои косяки, но всё равно рядом.

Я большая спорщица, люблю отстаивать своё мнение, видимо, поэтому в данный момент получаю образование юриста. Но человек я творческий по большей части, поэтому далее хочу отправиться учится на рекламщика. Одновременно мне нравится психология и археология. Так, что грызть гранит науки мне, я так предполагаю, предстоит до пенсии.
Так же я жутко ленивая. Отсюда все мои беды.
Не люблю когда кто-нибудь вторгается в моё личное пространство и лезет в душу, поэтому людей я держу на расстоянии, из-за чего многие считают меня чуть ли не стертой. Опять-таки, пусть думают, что хотят. Так в окружении хм…простите, говна меньше.
Питаю особую страсть к шоколаду, белым тюльпанам, высоким каблукам, рваным джинсам, безразмерным майкам и солярию.
Вообще никогда не гналась за модой.
Могу одеть старую рубашку и растянутые джинсы и при этом буду чувствовать себя моделью, благо мои 41 кг и 165 см роста это позволяют.

Писать я начала не так давно, всего около двух лет назад. На данный момент у меня есть один законченный фик написанный в соавторстве с моей лучшей подругой, как в сети, так и в жизни – Stone.

Мои любимые жанры это психология, драма и мистика. Пишу и читаю практически только их. Хоть в жизни я люблю юмор, в моих работах его найти будет сложно. Скорее это будет сарказм или ирония.

Вдохновляюсь я по большому счёту музыкой (трейлерной, OST, рок, панк-рок, арт-рок, хард-рок и т.п. Так же не брезгую и попсой. В общем смотря над каким проектом работаю то и слушаю), интересным фильмом или книгой, ночным городом, а так же лучше всего на моего Муза действует чай с лимоном и без сахара, а так же сигареты.


Любимые сериалы


Хах... да, я задрот, обожающий смотреть ночами сериалы в сети

1) Доктор Хаус / House M.D.
Что же, круче сериала я ещё не видела. Начиная смотреть, я относилась к нему с предубеждением уверенная в том, что больничная тема это не моё. Но уже после первой серии всё изменилось.

2) Дневники вампира / The Vampire Diaries
Честно признаться, но за три года я очень устала именно от Сумерек, любовь к другим вампирским сериалам и фильмам, тем не менее, всё так, же крепка. Для меня Дневники стали отличным вдохновением и отдушиной. Актёры красивее и талантливее, сюжет более продуман.

3) Настоящая кровь / True Blood
Вот это просто бомба! Когда в конце прошлого лета я наткнулась на данный сериал, то подумала «фуу…. Какая мерзость». Но, так или иначе, оторваться больше не смогла. Вот где нет розовых соплей, милого гламура и приторной ванили присущей Сумеречно саге. Смотреть!

4) Декстер / Dexter
Знаете, в силу выбранной мной профессии юриста я обожаю всё связанное с убийствами и раскрытием преступления. Этот сериал стал для меня, пожалуй, самым глубочайшим потрясением. Ведь в нём мы всё видим глазами маньяка! Посмотрите не пожалеете!

5) Сверхъестественное / Supernatural
Ну, думаю, комментарии здесь излишни. Всё на высоте, сюжет, актёры, картинка. Жаль только, что 6 сезон уже не так хорош как предыдущие. Но, тем не менее, продолжаю каждую неделю ждать с нетерпением.

6) Грань / Fringe
Я очень люблю всё тайное и необъяснимое. И я верю в параллельные вселенные. Поэтому все три сезона «грани» проглотила меньше чем за неделю. Красивый главный герой ко всему и не обделённый интеллектом. Безумный папаша учёный и блондинка детектив преданная любимым, ну и куча техники, галлюциногенов и тайн.

7) Никита / Nikita
Да да, это продолжение нашумевшего ранее сериала «Её звали Никита».
Супер шпионы, убийства, погони, сверхсекретные операции правительства. Круче сериала ещё не видела, ну может Доктор хаус)))

Музыка


Раньше я думала, что круче рока ничего быть не может, но с недавнего времени меня больше прельщает забугорная попса. Хах… вообще слушаю практически всё. Могу и хиты 80-х, классику, трейлерную музыку, реп, рок, RnB. В общем как говорит мой друг «ты музыкальная шлюха» хах наверное так и есть))

Фильмы


Эх… вот здесь всё странно..))) вообще если судить по моим любимым фильмам то я в душе мужик))
Мне нравится экшн. Много экшена!!!
Так же детективы, триллеры (хорошие) и добротные комедии.

В общем вот всё, от чего я тащусь.

Форсаж (все части), Пираты Карибского моря (эх..в конце третьего фильма рыдала), Мумия (кроме третьего фильма), Пираньи, Крик (все части), Код да Винчи и Ангелы и демоны (Том Хенкс просто бесподобен), Трансформеры (ну это просто восторг!), Обитель зла (Мила… без комментарием), Другой мир (уже и не помню, когда увидела первый раз), Сделка с дьяволом (честно, сценарий так себе, но всё равно пересматриваю постоянно), Геймер, Голая правда, Дьявол носит прада.

Книги


Нуу….здесь фаворитом был и остаётся Гарри Поттер, с него началась моя мания чтением. Чтобы не говорили, но Сумерки и в подмётки не годились Гарри Поттеру. О нём я могу говорить часами. Роулинг создала целый мир в который я и по сей день влюблена. Она, в казалось бы, детской книге смогла раскрыть очень важные темы: самопожертвование, любовь, цена жизни, дружба ради которой можно и умереть, смерть и жизнь.
И что самое интересно её герои в отличии от сумеречных не эгоистичны. Они в первую очередь думают о том кто рядом и уж потом о себе.
Далее не могу не отметить Кинга.
Ну, Кинг действительно неподражаем. Правда, не понимаю, почему его называют королём ужаса. Скорее его книги это смесь психологии и политики. Люблю его творчество безумно.
Стив Альтен «Завещание Майя». Эх…ну тут собрано всё, что так мило моему сердцу. Психология, археология, фантастика, политика и капелька любви.
Помню, мама сказала «а вот эту не хочешь купить?» взглянув на обложку я не догадывалась, как сильно меня потрясет это произведение.
Академия вампиров.
Чёрт, как же я тогда не прошла мимо этой книги не знаю. Но далее читала запоем и с нетерпением ждала выхода продолжения.
Голодные игры.
Книга тяжёлая местами, но чёрт, её должен прочесть каждый!
Многие говорят, что третья книга провальная, но я не согласна. Всё закончилось так, как и должно было закончится. Вроде и хеппи энд, но на душе тяжело. Идеально!
Булгаков.
Ну это пожалуй любимый русский писатель. Для меня знакомство с его творчеством началось конечно в школе с Мастера и Маргариты. Помню, как летом в четыре часа утра сидела на лоджии и читала.)))


__________________________________________________________________________


Мои фики и собственные


закончен ЧИТАТЬ


собственное произведение в процессе
ЧИТАТЬ



собственное произведение. мини закончен
ЧИТАТЬ



__________________________________________________________________________




Всех целую Ваша P.G.
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3999 | Добавил: Tara_Gray
Всего комментариев: 32
2
32 Dena   (25.06.2011 20:08) [Материал]
Полин, ты обновила страничку! ВАУ! Теперь о тебе больше информации! happy
Прочитала все и скажу, что ты мне очень нравишься, как человек!
Насчет мнения окружающих.. Ну, мне один парень как-то сказал, что я холодная и расчетливая. Эээ.. В общем, это из той же серии, что и у тебя: "пусть думает, что хочет".
Я тебя понимаю, люблю твое творчество и уважаю твои вкусы! Очень рада, что с тобой познакомилась! happy happy happy

2
28 K@tЁk   (27.07.2010 17:24) [Материал]
Ты говоришь, что ХГ можно охарактеризовать мрачными красками, но я с этим не соглашусь! Там присутствует много юмора, очень ярко показаны отношения между героями. Мрачные тона конечно же есть, но они находятся на своих местах и предают реальную изюминку событиям. Читая ХГ я очень ярко все себе представляю, потому что ты даешь очень хорошие описания.
Итог: у тебя - ТАЛАНТ!
Пожелания: на достигнутом не останавливаться! wink

0
31 Tara_Gray   (18.08.2010 15:41) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Спасибо огромное за тёплые слова, мне ооочень приятно!!!
И я рада, что у меня есть вот такой читатель! smile
А на счёт таланта, мне кажется, что это громко сказано, но чёрт возьми, безумно приятно это слышать в свой адрес happy

2
27 Savelia   (21.07.2010 10:07) [Материал]
Полин, отличная страничка))) Здорово, что ты такая разносторонняя! Завидую, что ты смогла освоить фотошоп и по обложкам твоего фика заметно, что очень даже неплохо))) Читаю твой рассказ "Хроники грехов", он один из моих любимых, даже вписала его в свою страничку))) Вдохновения тебе в дальнейшем творчестве)))
P.S Ах да, меня зовут Полина =)

0
30 Tara_Gray   (18.08.2010 15:40) [Материал]
Ооо... Тёска happy
Рада видеть тебя в читателях Хроник)))))) и мне безумно приятно, что он есть на твоей страничке biggrin Я прям не ожидала такого))))))))))

1
26 Story_of_love   (28.06.2010 11:59) [Материал]
Хорошая страничка) Все по делу) обожаю твое произведение Хроники грехов.
Остальные тоже возьмусь почитать

0
29 Tara_Gray   (18.08.2010 15:38) [Материал]
biggrin Спасибо, рада, что заглянула сюда)))
а про остальные работы можешь не волноваться, там жуткий бред написан happy

2
23 Taisia213   (25.04.2010 18:08) [Материал]
Ты замечательный человек) А твои Хроники Грехов я обажаю... насчет фанфиков.. грешна не добиралась... но ведь еще не все потеряно?!=))) Спасибо за твое творчество))))

1
25 Tara_Gray   (26.04.2010 14:05) [Материал]
пасиб солнце, рада что знакома с тобой biggrin Ты просто замечательный, солнечный человечек, любимый автор и читатель. А на счёт фиков, думаю что ты ничего не потеряла. Это уже пройденный этап happy

1
21 Kiss_cat   (19.04.2010 07:35) [Материал]
Полина, страничка просто супер!!! smile
Ты очень интересный и веселый человек. Мы с тобой даже немного похожи biggrin

1
22 Tara_Gray   (25.04.2010 14:38) [Материал]
Kiss_cat, солнце рада тебя видеть у себя biggrin Спасибо большое..)))

1
20 Tara_Gray   (15.04.2010 08:16) [Материал]
Рада, что выше изложенный бред понравился biggrin
Что ж, буду очень рада видеть тебя среди своих читателей happy

2
17 Alice_Lavgut   (28.02.2010 17:47) [Материал]
Ох зай)))
Так миленько вышло:*
Мне нравиться) очень.!))))
А картинка в конце прям под тебя..!)) happy
хих))
Я вообще рада что знакома и дружу с таим вот прекрасным человеком!))просто радости своей не знаю))) happy happy

1
18 Tara_Gray   (28.02.2010 18:13) [Материал]
Ммм...жена, я рада, что тебе понравилось обновление biggrin

Хих..))) а я то как рада! Люблю тебя! Сильно сильно!


2
19 Alice_Lavgut   (28.02.2010 19:32) [Материал]
И я тебя happy тоже..!
У нас определённо удачный брак!

0
24 Tara_Gray   (25.04.2010 23:18) [Материал]
А то wink biggrin

4
15 Кристал   (15.02.2010 13:09) [Материал]
И вот я тута...)
Вот читаю, и чувствую, человек моего времени!)))
занимается всем интересным( а как известно, большинство интересов "перегорают")
В результате чего на все это, не хватаем ни сил, ни времени... Аххаа, будто о себе читаю)))
Очень понравился заголовок " Я и лень" biggrin biggrin biggrin
И да, я не поняла, а где же твое собственное? angry tongue

2
16 Tara_Gray   (23.02.2010 22:27) [Материал]
Кристал, рада тебя здесь видеть biggrin
На счёт "перегорают" верно замечено dry я вообще жутко не усидчивая. Не могу одним делом долгое время заниматся, к сожалению... Зато много чего умею, хоть и по чуть чуть tongue
[Очень понравился заголовок " Я и лень"]кстати, этот раздел получился меньше всех, всё потому что было лень писать biggrin wacko

Ох...а вот, на счёт собственного...я вечно забываю сюда внести...Но на днях думаю займусь этим happy


2
13 Life_   (18.01.2010 05:54) [Материал]
Я прочитала только The ROCK и мне очень понравилось=)
Добирусь и до остальных фиков обязательно, а пока решила почитать твою страничку. Мене понравилось)
Даже автобиографию оказывается мона так клёво написать)

1
14 Tara_Gray   (23.01.2010 13:11) [Материал]
Очень рада, что этот небольшой бред понравился happy

1
10 Dena   (02.01.2010 18:58) [Материал]
хаха)) страничка и правда супер))) с удовольствием прочитала твою биографию)))

Каюсь... я начинала читать Под светом софитов... и THE ROCK, но бросала, т.к. эти произведения не подходили под мое настроение, когда-нибудь сяду таки и дочитаю:))

И, да, почему в твоей биографии нет Хроник Грехов???

wink


1
12 Tara_Gray   (02.01.2010 23:04) [Материал]
Пасиб солнц, рада, что понравилась стр.

Что ж, буду рада услышать твоё мнение по фикам, если когда нибудь до них доберёшься happy ахах..)))
А про Хроники...Ну когда я создавала эту стр ещё ХГ не начала, а потом как то времени не было...Но позже всё таки и про них пару строк черкну wink


2
9 fruit_di_sun   (13.12.2009 11:03) [Материал]
Я прочитала твой фик в контактах, мне очень нравится единственное что огорчает это редкая прода((( Прочитала твою анкетку, получается ты из ЕКБ?! Ох какая же меня гордость распирает что такие талантища есть в моем любимом и родном городе!!!!!)))))

1
11 Tara_Gray   (02.01.2010 23:02) [Материал]
Ох..засмущала прям...

А мне вот оч приятно, что в Ёбурге живут такие вот замечательные читатели biggrin


3
6 TellMeWhy   (13.11.2009 20:30) [Материал]
Полиночка, зай =*Очень интересная страничка =*
Конечно, я прощу тебя, хотя о каком прощении вообще может идти речь?
Я прекрасно понимаю, что институт у тебя сейчас на первом месте... wink
Люблю тебя, моя дорогая =*
Ты - замечательный автор biggrin

2
8 Tara_Gray   (17.11.2009 03:01) [Материал]
Эля, дорогая, очень рада тебя видеть у себя, так сказать...)))
=***

2
5 Anastazzie   (11.11.2009 20:28) [Материал]
увы, я не являюсь читательницей ваших фиков, просто просматривала странички всех авторов и мне понравилось содержание вашей, как описано, как оформлено smile

0
7 Tara_Gray   (17.11.2009 03:00) [Материал]
happy очень приятно слышать...)))

2
3 Alice_Lavgut   (09.11.2009 21:54) [Материал]
ооо да...ток вот когда она буедт...хДхД biggrin biggrin biggrin
не знаю постараюсь скоро сделать..хД

1
4 Tara_Gray   (09.11.2009 21:58) [Материал]
Хих...))) Это точно! Но в любом случае, я ооочень жду! biggrin

1
2 Tara_Gray   (09.11.2009 21:49) [Материал]
Настюх, дорогая люблю тебя! Очень очень! biggrin Рада, что понравилась страничка happy Бум теперь твою ждать!

2
1 Alice_Lavgut   (09.11.2009 21:43) [Материал]
Ой моя дорогая замечательная же у тебя страничка))))не мне просто очень нравиться)))
Моя жена.. happy
Люблю тебя=**
Наждо буедт тоже такую сделать как время будит.. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]