Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Объятый Великой Печалью, среди руин, Задыхаясь от боли, плакал вампир. Его глубокая скорбь предела не знала, Злую шутку с ним бессмертье сыграло.
Существовать, убивая невинных людей, Высасывать кровь, стать чтобы сильней. Борясь с одиночеством, утолять вечный Голод – Вот плата за то, что с виду он молод! Он видел смерти всех родных и близких, И в сердце чрез века он образы пронёс их. И кто сказал, что нет любви вампира? Она сильней, трагичнее любви и страсти всего мира.
Однажды полюбил он простого человека. То было в начале прошлого века. Она была одарена чудесной красотой, Он полюбил её любовью неземной.
В любви до гроба она ему клялась, Но от Вечной Жизни Дара отреклась. Он покидал её всегда, как Голод наступал, И возвращался, как только жажду крови утолял.
И как-то раз, когда вампир пришёл, Ни детей, ни дома, ни жены он не нашёл. Их инквизиторы сожгли, как нечисть всех: Ведьм убивать – святое дело, а не грех.
С тех пор он лишь тень и ужас ночной, Одинокий вампир, молящий смерти одной. Он боится любить, устал ненавидеть, Конца своим мукам не может увидеть…
…Луна. Звёздное небо. Среди руин Слезой умывался вампир.
У психологов есть выражение "кризис среднего возраста". У меня пока только творческий кризис, но что-то подсказывает, что и КСВ уже не за горами... Я учусь в университете на факультете естествознания (кафедра химии) на 5 и последнем курсе. Диплом и всё такое))
Прошу любить и жаловать или нелюбить и нежаловать - это на ваше усмотрение. =)
Я учусь в университете на факультете химии на 2 курсе.
Ох, надо же, как мир тесен, я тоже химик)))))))) А какая специальность?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ