Вторник
19.03.2024
12:10
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 123
Пользователей: 12
knopochka, eliksir, anna9021908094, 97sabino4ka, Woloxina, Елена3259, Ирина7818, Arthur, Лидия4002, Лен4ик1315, Линк1536, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Январь » 31 » Farfalina aka DJ Элли
16:43
Farfalina aka DJ Элли

Всем привет!! Меня зовут Алина, приятно познакомиться. Родилась я в октябре, под знаком Весов, что и повлияло на мой не всегда уравновешенный характер. Натура я увечённая, интересов много, но основными из них является психология, которую я выбрала в качестве своей профессии, и творчество, причём абсолютно любое его направление. Отдельные сферы творчества, которые оказались мне наиболее близки, я превратила в своё хобби. Фотография, изобразительное искусство, музыка(сочинительство и исполнение), стихоплётство, и наконец, писательская деятельность - вот те вещи, которые позволяют мне реализоваться в жизни, которые доставляют мне истинное удовольствие, которые сохраняют мою веру и надежду на светлое будущее. Ведь что может быть прекраснее, чем возможность поделиться с людьми своими мыслями и взглядами на жизнь, помочь им посмотреть на вещи с другой стороны, помочь им принимать решения, да просто дарить эмоции! Причём не на прямую, настойчиво вкладывая в чужие головы свои мысли, а с помощью творчества, которое объединяет людей, помогает найти единомышленников, друзей....

Читаю я много и люблю это дело, поэтому могу посоветовать несколько произведений здешних мастеров, которые тронули меня до глубины души, изменили моё мнение о некоторый вопросах, которые заставили меня плакать и смеятся вместе с героями, вообщем The Best!!!

1. Красная линия - это действительно шедевр!!! За внешней оболочкой, когда Вам кажется, что этот рассказ о сексе, мы видим те тонкие изменения, происходящие в душе и психике персонажей, в процессе их отношений.

2. Мир без звука - это произведение, которое заставляет поверить в чудо, и броситься уже отчаянно искать себе такого же, немного обиженного судьбой красавчика!!!!

3. Healing - ну это вообще просто чудо!!! Всё как я люблю: заморочки, тёмное прошлое, клиника для душевно больных, и самое главное ЛЮБОВЬ!!!

4. Вспомнить Всё и Вспомнить Всё 2 - потрясающий роман в двух томах, о сложных взаимоотношениях Эдварда и Беллы, заставляет поверить в то, что люблви ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не страшны никакие препятствия!! Вообщем, огромное спасибо автору столь чудесного произведения Валлери!!

Надеюсь, что поддавшись вдохновению, продолжу свою писательскую деятельность, которая сможет приносить читателям удовольствие и радость...ну или грусть, там уже от произведения будет зависеть))))) Пока мне хватило усидчивости только на несколько конкурсных мини-фиков)))
Проект "Возрождение" (в соавторстве с Валлери)
Безымянная могила (призёр TRA'14)
Квартира, подарившая мечту
Если ты не согласна на вечность, то подари мне хотя бы день
Ты больше не будешь одна
Смерть во спасение

На данный момент, основным видом деятельности на сайте для меня стало TwilightRussia Radio и студия звукозаписи TwilightRussia. Это прекрасная возможность познакомиться поближе с пользователями нашего сайта, узнавать что-то новое, делиться своим настроением и позитивом!!
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2697 | Добавил: Farfalina
Всего комментариев: 2
1
2 Swhelena(Miroslava)   (25.02.2011 20:32) [Материал]
Ведь что может быть прекраснее, чем возможность поделиться с людьми своими мыслями и взглядами на жизнь, помочь им посмотреть на вещи с другой стороны, помочь им принимать решения, да просто дарить эмоции! - ППКС. Очень красиво и правильно сказано...

0
1 Farfalina   (03.02.2011 23:30) [Материал]
Да не за что)))) Я его на компьютер себе стащила, распечатала и теперь перечитываю частенько)))) Отличная работа!!! Не влюбиться просто не возможно)) wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]