Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
FlorrieДата: Пятница, 18.06.2010, 14:31 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Чарли и Кардайл-они нашли друг друга! Ахах! Мило...
Конечно, жаль, что знакомство с родителями происходит в такой обстаноке, но ничего...

Меня поразила та фраза, когда говорят про сексуальные домогательства... Так получается, что до Эдварда домогалась эта училка? Это вообще нормально?

Если бы я встретила кого-то подобного ей, то уж точно кастрировала, а в её случае... Швабру в одно(пардон) место! Омерзительно!

Спасибо, девчонки, за перевод, а в основном eva_666 за эту главу!
С нетерпением жду продолжения!))


 
rioniДата: Пятница, 18.06.2010, 14:37 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Интересно на что надеялась Марси, показать родителям что их дети стали меняться из-за сложившихся между ними отношениями. А вышло все в точности, да наоборот.
Каралайл, потерял полностью веру в сына, создалось впечатления что он был в шоке от того как спокойно, врач психиатр говорит что его сын завел какие то отношения в этом месте. У его сына, хотя и не очень хорошего, есть будущие, другая жизнь, а все остальные здесь прокаженные.
Чарли не приемлет сейчас не какие отношения для своей дочери, она лечиться сюда приехала.
Самая понимающая родительница у нас Эсме, вот кто обрадовался возрождению сына, у нее появилась надежда что все будет хорошо и конечно ей интересна девушка, которая смогла помочь Эдварду, когда не кто другой не мог.
Для Эдварда и Беллы, приход родителей был напряженным моментом. И каждый из них вынес из этого свои уроки, но одно едино для них, они нужны друг другу, между ними есть связи, и как бы их родители им не мешали они будут вместе, потому что когда они рядом, все остальное не важно.
little_eeyore, Eva_666, большое спасибо за новую главу.
 
orchids_soulДата: Пятница, 18.06.2010, 14:42 | Сообщение # 353
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Девочки, дорогие, большое спасибо за Ваш труд и заботу о Ваших читателях... я с удовольствием прочитала новую главу. Самое странное, в ней произошло именно то, чего я ожидала с самого начала этого рассказа... и они, наши Эдвард с Беллой, так красиво и преданно прошли через это все. Не спорю, впереди у них еще будут проблемы, их родителям надо будет многое понять, в принципе их реакция вполне ожидаема и естественна, как для людей, которые любят свое чадо, но это был еще один шаг.
Большое спасибо за продолжение и чудесный перевод!


 
Barbie2433Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:10 | Сообщение # 354
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Мне очень нравится эта история. Каждая глава со своим особенным трогательным моментом. И можно наблюдать, как по чуть-чуть, по маленьким шажкам возникает огромное, светлое чувство.
Знакомство с родителями получилось не очень удачным. Но я и не ожидала другого. Остаётся надеяться, что отцы смогут понять своих детей, смогут доверять им.
И так здорово, что эта ситуация не ухудшила отношений Эдварда и Беллы.
Спасибо! Буду ждать новых глав.


 
Gentle_VampireДата: Пятница, 18.06.2010, 15:29 | Сообщение # 355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Eva_666[b]спасибо за перевод!!!
девочки, вы молодцы!!!

наши герои заметно идут на поправку!!!Белла научилась контролировать себя! пусть это иногда и резко ( в случае с Чарли), но это большой шаг вперёд!
Родители Эдварда тоже заметили изменения в сыне.. да что там - я тоже вижу изменения в нём!
Белла и Эдвард будут вместе ))) они счастливы быть вместе, пусть их и страшит их будущее, но они держаться друг за друга!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
nastena4ka1Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:34 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Чертовы родители, чуть все не испортили...я конечно понимаю, что они волнуются, но все же..
Да и вообще мне не понравилось поведения отцов этих семейств, им совершенно плевать, что чувтсвуют их дети...Одна Эсми похоже рада) ну хоть что-то...хотя может их и можно понять, они столько стерпели с их детей, что не видят ничего положительного, что могли бы принести эти отношения, к тому же если они считают, что это как то мешает лечению, хотя на самом то деле все наоборот, просто они этого еще не поняли...
в общем интересно к чему же они придут, хотя подозреваю, что Эдвард и Белла уже все решили для себя, и что там думают их родители им уже не настолько важно)

Спасибо большое за перевод)

 
БлумДата: Пятница, 18.06.2010, 15:58 | Сообщение # 357
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




Я в полном и безоговорочном восторге от этого фанфика. И половина этой заслуги конечно же принадлежит переводчикам. Потому что плохим переводом каков бы ни был сюжет и оригинальный рассказ - можно было убить. Но здесь просто глазу не за что зацепиться, всё так гладко, понятно,красиво, в одном стиле. Чувствуется атмосфера.
Искреннее спасибо за перевод!




Сообщение отредактировал Блум - Пятница, 18.06.2010, 16:01
 
lar_kinДата: Пятница, 18.06.2010, 16:37 | Сообщение # 358
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




боже... почему Карлайлу не нравится Белла??!! а Чарли - Эдвард??!! так бесит!! Они наверное сами сумасшедшие, если не понимают, как Эдвард и Белла любят друг друга.. wacko
а Эсме.. она мне всегда нравилась..)) и Карлайл тоже, но не здесь..((
хах.. кажется в столовой Карлайл Розали увидел..)) хаах=))
глава безумно нравится..)) так хорошо, что Эдварду по-барабану что там у них за проблемы.. и поддерживает Беллу..)) так... (не знай даже как написать) романтично..
а Чарли.. он что не понимает, что Белла прекратила резать себя только благодаря Эдварду..??!!
омг..
спасибо за перевод..)) всё классно..)
надеюсь Карлайл и Чарли всё поймут..!!))
wink


 
Jein_01Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:53 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за новую главу!Очень интересная!

Психолог, на мой взгляд, могла бы подробнее разъяснить родителям, что именно эти отношения сделали выздоровление этих подростков возможным. Или она хочет все лавры за собой оставить? А может, дает возможность этим двум справиться самим с очередной критической ситуацией?
И они замечательно справились! Думаю, надежда определенно есть. Но родителям надо бы быть подальновиднее. И все равно, думаю, Марси не достаточно ясно обрисовала ситуацию родителям. Неужели трудно было объяснить, насколько важно то, что происходит между этими двумя?..

 
Саня-БосаняДата: Пятница, 18.06.2010, 19:37 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Мне кажется, что Марси специально устраивает всем: Эдварду с Беллой и их родителям проверку на «вшивость». Она специально модулирует определенную ситуацию, чтобы каждый из них сделал, прежде всего, вывод для себя.
Ведь нельзя же думать, что родители плохие. В первую очередь они сильно переживают за своих детей и пытаются уберечь от новой боли и разочарования – ведь они отправляли наших героев в лечебницу, чтобы те отошли от своих душевных ран. Вполне понятно, что Карлайл и Чарли за такой короткий срок не осознали, что их дети помогают друг другу выбраться из пропасти.
И потом, неожиданный приход родителей – испытание для чувства Эдварда и Беллы, насколько оно истинно и сильно. То, как мужественно молодые люди выдерживают агрессию своих отцов, вызывает во мне только уважение.

little_eeyore and Eva_666, милые девочки! То,что вы переводите замечательно и потрясающе! Огромное спасибо! smile


 
=-)Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:24 | Сообщение # 361
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




little_eeyore and Eva_666
Спасибо вам за перевод 11 главы...
Мне кажеться что Чарли и Карлайл перегибают палку
Эсми и Марси просто класс
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
love_UДата: Пятница, 18.06.2010, 20:44 | Сообщение # 362
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Ой, прям передача - Эти забавные родители) Это ж надо так, стоять и спорить, чей ребенок больший псих в кклинике! Надеюсь, они не испортят их отношения. Хорошо, что ребят это не особо волнует. Да их вообще, по-моему, пока мало что волнует, кроме друг друга) Но это ведь хорошо?!)
eva_666, little_eeyore, спасибо Вам, что радуете продолжением happy


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
LukaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:24 | Сообщение # 363
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Дорогие little_eeyore and Eva_666! Благодарю вас за перевод и редактуру этой главы!
Мне все-таки очень нравится этот фик) Вообще, создается впечатление, что Марси по ходу хочет над всеми поставить эксперимент, включая родителей своих пациентов. Ведь каждый родитель переживает за своего ребенка, независимо оттого, сколько лет твоему сыну или дочери, и в какой жизненной ситуации оказался тот или другой. Поэтому так понятны чувства Карлайла: он корит себя и страшится встречи с Марси, которая верна себе и благополучно выливает ушат холодной воды, сказав у их сына отношения с милой девочкой... Мне кажется, что при любом упоминании об отношениях Эдварда с противоположным полом, Карлайла начинает трясти - слишком хреново закончились предыдущие, и Карлайл, в принципе, против любой девочки. Но Эсми - мать, она любит сына и принимает все, что дорого ему. Правда, увидев то, как их сын ведет себя с Беллой на обеде, я уверена, они испытали шок. Собственно, Марси этого и добивалась... А потом настала очередь Чарли пройти через испытание под названием "Щас Марси-психотерапевт тебе покажет"... И стоило Чарли что-то вякнуть не так, Белла быстренько поставила его на место. Родители, вы, блин, не дооцениваете своих детей, они вам - не олухи царя небесного! И пока заканчивалась последняя серия фильма "Как я провел выходные с родителями", Белла и Эдвард смотрели друг на друга, просто молча разговаривая и понимая, у них есть то, что неподвластно другим))) biggrin


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 18.06.2010, 21:27
 
МарфушаДата: Пятница, 18.06.2010, 21:26 | Сообщение # 364
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




eva_666 , little_eeyore спасибо вам за новую главу...спасибо за прекрасный перевод...глава чудесна....
Доктор правильно решил седлать что позвал родителей...показать им изменения которые произошли с их детьми..только им оказалось это не важным потому что их не устроила причина по которой они пошли на поправку..все кроме Эсми оказались слепцами...почему бы не поговорить просто с ними ..узнать чего они ждут от этих отношений...хорошо что Белла не в пала в отчаяние от всего происходящего..она поняла что Эдвард с ней..и все у них будет хорошо..и что не важ
но как их роди
тели на это реагируют..

 
ЛисаДата: Пятница, 18.06.2010, 21:35 | Сообщение # 365

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу) Ну почему Эду и Белле постоянно что - нибудь или кто - нибудь мешают????? На этот раз им помешали их отцы... Надеюсь Эд и Белла плюнут на их запрет и будут встречаться дальше)))))
С нетерпением жду продолжения wink
 
lil176Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:48 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




просто замечательная глава!!!
Очень переживательная, трогательная, значимая, обнадеживающая...
Спасибо!


 
ЕваДата: Пятница, 18.06.2010, 22:43 | Сообщение # 367
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (НастюХа-ПруХа)
меня просто обескуражило поведение Карлайла и Чарли. Ну как так можно?? Они так уверены, что Эд и Белз не пара, а попробовать у деток спросить слоабо??

НастюХа-ПруХа, ну они же обеспокоенные родители малолетних. к тому же еще, по их мнению, психически больных детей!!! Эдварда уже довела до "белочки" одна женщина, Карлай не хочет, чтобы это повторилось. тем более с такой же, как и Эдвард....у Чарли я предполагаю, такое же мнение!!! Хотя я их тоже не оправдываю.....но они же не знают о их отношениях столько, сколько знаем мы с вами))))

Quote (НастюХа-ПруХа)
Всё таки молодец Марси.

Марси просто отличный психотерапевт и человек. Мастер своего дела, как говорится!!!

Quote (Грызлик)))
и они справились с еще одним шагом!!!))) happy

Наверное это был не просто шаг, а шажище...они полностью переступили через себя и через свои проблемы!!!

Quote (DJUSIK)
Я прямо слезу сейчас пущу, как она меня растрогала)))

Не представляешь, что со мной было, когда я это все переводила... столько чувств, и все разные. и счастье. и боль. и негодование... сама расплакалась, когда Белла за эти рукава хваталась снова и снова.... душещипательно!!!

Quote (DJUSIK)
Но даже он заметил изменения произошедшие в поведении Эдварда(причем они в хорошую сторону)))))

Вот это меня убило больше всего!!! Если он увидел, какие изменения произошли с его сыном, почему он противился так этим отношениям... коленки Белле должен был целовать.....хотя может он не считал, что все это заслуги их большой любви....

Quote (scream)
извините за столь неприятное слово, психушку,

Неприятное, но правдивое...они ведь на самом деле в психушке!!!

Quote (Kristin_Lutz)
Так получается, что до Эдварда домогалась эта училка? Это вообще нормально?

Не совсем я думаю...но разве у нас тут кто-то на нормальность претендует))) Женщина захотела, женщина поддалась порыву....и поверьте мне, ее на то момент, совершенно не волновало, что произойдет с ним позже!!! Поэтому...ДА...она виновата во всех грехах Эдварда...я даже оправдывать ее не собираюсь...

Quote (rioni)
А вышло все в точности, да наоборот.
Каралайл, потерял полностью веру в сына, создалось впечатления что он был в шоке от того как спокойно, врач психиатр говорит что его сын завел какие то отношения в этом месте. У его сына, хотя и не очень хорошего, есть будущие, другая жизнь, а все остальные здесь прокаженные.

rioni, знаешь, на эту тему могу говорить вечно.... с одной стороны полностью понимаю родителей...(ну лан вру...не совсем, они даже не попытались разобраться, но все таки... заводить отношения в таком состоянии, в таком месте...действительно с точки зрения здравого человека ни к чему хорошему не приведет!!!
Но так, как Карлайл относится к Белле, а Чарли к Эдварду..вообще не приемлемо... я практически рыдала от счастья, когда Белл переступила наконец-таки через себя и заткнула Чарли рот, вместо того, чтобы побежать и опять порезать себя....а Эдвард не бросился на отца за грубые слова....честно...я так счастлива за этих двоих!

Quote (Barbie2433)
И можно наблюдать, как по чуть-чуть, по маленьким шажкам возникает огромное, светлое чувство.

Ооо, в этой главе у них былявно не шажок...как по мне так настоящий прыжок в длину с олимпийской медалью!!!

Quote (Вероничка)
Белла научилась контролировать себя! пусть это иногда и резко ( в случае с Чарли), но это большой шаг вперёд!

Лучше уж так, мне кажется, чем просто вымещать злость на себе, причем такими способами...Белла просто молодец...

Quote (nastena4ka1)
в общем интересно к чему же они придут, хотя подозреваю, что Эдвард и Белла уже все решили для себя, и что там думают их родители им уже не настолько важно)

Подозревать не буду, но так на это надеюсь....хотя наши любимчики еще столь неуравновешенны, что любая мелочь может повлиять на развитие их отношений.... надеемся, что все мелочи окажутся благоприятными!

Quote (lar_kin)
Они наверное сами сумасшедшие, если не понимают, как Эдвард и Белла любят друг друга.. wacko

Они не сумасшедшие, они же родители!!! И в этом вопросе уже пол ответа есть... ОНИ действительно не знают, какие там кипят страсти, какие отношения между ними, насколько они друг друга любят!!! Стоит им дать время....

Quote (Саня-Босаня)
Марси специально устраивает всем: Эдварду с Беллой и их родителям проверку на «вшивость».

Ты знаешь, у меня часто возникают такие идею по поводу Марси... она для меня не просто психолог, стратег на поле боя, блин...вот и эту встречу в один день она точно не спроста затеяла....мы еще дождемся от нее сюрпризов!!!

Luka, я полность и абсолятно с тобой согласна...спасибо)

Quote (Лиса)
Ну почему Эду и Белле постоянно что - нибудь или кто - нибудь мешают?????

Жизнь жестока, а lil176, куда без преград скучно будет)))

Quote (НастюХа-ПруХа)
Девочки, вы лучшие=)

Quote (Светлый)
Это потрясающе!!!

Quote (Светлый)
переводчикам земной поклон))

Quote (scream)
Девчонки, спасибо огромное за прекрасный перевод и редакцию!

Quote (Kristin_Lutz)
Спасибо, девчонки, за перевод, а в основном eva_666 за эту главу!

Quote (rioni)
ittle_eeyore, Eva_666, большое спасибо за новую главу.

Quote (orchids_soul)
Большое спасибо за продолжение и чудесный перевод!

Quote (Вероничка)
Eva_666спасибо за перевод!!!
девочки, вы молодцы!!!

Quote (nastena4ka1)
Спасибо большое за перевод)

Quote (Блум)
Я в полном и безоговорочном восторге от этого фанфика. И половина этой заслуги конечно же принадлежит переводчикам. Потому что плохим переводом каков бы ни был сюжет и оригинальный рассказ - можно было убить. Но здесь просто глазу не за что зацепиться, всё так гладко, понятно,красиво, в одном стиле. Чувствуется атмосфера.
Искреннее спасибо за перевод!

Quote (lar_kin)
спасибо за перевод..)) всё классно..)

Quote (Jein_01)
Спасибо за новую главу!Очень интересная!

Quote (Саня-Босаня)
little_eeyore and Eva_666, милые девочки! То,что вы переводите замечательно и потрясающе! Огромное спасибо! smile

Quote (=-))
little_eeyore and Eva_666
Спасибо вам за перевод 11 главы...

Quote (love_U)
eva_666, little_eeyore, спасибо Вам, что радуете продолжением happy

Quote (Марфуша)
eva_666 , little_eeyore спасибо вам за новую главу...спасибо за прекрасный перевод...глава чудесна....

Вот наверное именно за эти слова я и стала переводчиком... Всем спасибо огромнейшее, я тронута... Это самые ценные слова на свете, за которые я готова переводить сутками....хотя, надеюсь вы сможете меня извинить, что не всегда получается....Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!
Оставайтесь с нами....продолжение уже готово....))))

[b]Добавлено (18.06.2010, 22:43)
---------------------------------------------
lil176, спасибо, что читаешь))))




Сообщение отредактировал Eva_666 - Пятница, 18.06.2010, 22:43
 
Yulia_small_vampireДата: Пятница, 18.06.2010, 22:52 | Сообщение # 368
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я вообще в шоке от их родителей. Они нашли друг в друге лекарство, а их отцы считают, что их дети больны, она должны лечится и каждый не достоит другого dry dry dry
Бред, единственный здравомыслящий человек в этом балагане - это Эсми...она права, что нужно наоборот одобрять отношения их детей, тогда они быстрее пойдут на поправку...
И последние мысли Беллы мне понравились " никаких "если" еть только мы. Эдвад и Белла" - этим все сказано))
Просто Белла и Эдвард обрели то что искали, то что позволит им забыть прошлое, исцелясь в настоящем, питаясь этими отношениями)
Спасибо за перевод)) Глава отличная)


 
vikusik_9012Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:02 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень радует, чо Белла стала уверенне в себе, может за себя постоять, не закрывается в себе.....И Эдварду намного лучше, он нормально начал жить, чувствовать...Странно, что Карлайл, видя изменения в сыне, все равно настаивает на разрыве их отношений. Очевидно же,что к жизни его вернула Белла. Да и Чарли тоже хорош. Только Эсме радует, но это понятно она мать и лучше чувствует своего ребенка.
Большое спасибо за перевод, глава прекрасна) smile
 
Soul_BДата: Суббота, 19.06.2010, 00:21 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Я люблю эту историю с каждой главой все больше и больше)
Мне безумно понравилось окончание. Эдвард и Белла... Ох, как это прекрасно звучит)
И плевать на родителей, да они волнуются, они переживают, они не доверяют своим детям... Но я верю, что все будет хорошо!
И кажется этот "неприятный инцидент" только показал им, насколько они близки, важны и дороги друг другу!.. и я надеюсь, что родители перестанут рушить их жизни... очень уж хочется в это верить)
не знаю... может история особенная... может перевод такой обалденный... вот сколько интерпретаций на тему романтических отношений пары Эдвард/Белла не было... но вот в этом произведении... они особенные.
Какие-то очень нежные, невероятно трогательные, потрясающе искренние... Вот правда. Совершенно особенные.
Такие трепетные в своих отношениях, в чем-то смущенные и наивные. Я в них влюблена! ну такие они хорошие...) и я так близко к сердцу воспринимаю все их проблемы и преграды на пути к их счастью...
Девушки, спасибо вам огромнейшее за невероятный перевод!..
Eva_666, Вы так талантливо переводите! Спасибо огромнейшее! Эту историю просто приятно читать! Спасибо, что радуете читателей)
И традиционное спасибо от всей души Жене за эту историю, которая уже стала для меня очень родной и очень важной!
успехов вам, славные! вдохновения и хороших читателей!
с любовью...


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
uxyДата: Суббота, 19.06.2010, 00:24 | Сообщение # 371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




вау!поставила отлично!!!!!!!!!!!!хотя если бы это было возможно, оценила бы ещё выше=))))
что сказать.....проблемы отцов и детей никто не отменял=))))главное, чтоб Э. и Б. оставались вместе)))))

спасибо за новую главу!!!!!!!написано здорово, сидела и переживала вместе с героями))


 
ЕваДата: Суббота, 19.06.2010, 06:06 | Сообщение # 372
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Yulia_small_vampire)
" никаких "если" еть только мы. Эдвад и Белла" - этим все сказано))

Мне тоже безумно понравилось, что она пришла к осознанию этого!!! Что смогла на ътот раз побороть все свои сомнения и сделать правильные выводы... наверное они уже практически здоровы...но нас еще так много ожидает)))

Quote (vikusik_9012)
Очевидно же,что к жизни его вернула Белла.

Очевидно, но пока что не для них...для родителей это просто больные дети, которые не могут рассуждать адекватно... наверное и им придется сначала натворить дел, кучу ошибок, а потом только понять, что дети были правы...поживем-увидим!!)))

Quote (Natali_suN)
Я люблю эту историю с каждой главой все больше и больше)

Natali_suN, а я тебя люблю с каждой главой все больше и больше))))))) Давай на ты....а то мне сквозь слезы и обуревающие меня чувства сначала после главы, теперь еще после твоего комментария просто трудно "ВЫ" выговаривать))) Растрогала по полной... спасибо за такие теплые слова и по отношению к героям, и по отношению к моей работе... вообще эмоционально воспринимаю все комплименты подобного плана...так что заткните меня, а то этот пост не кончится никогда..... cry Спасибо еще раз...большое...прибольшое smile

Кстати, меня Лена зовут wink

uxy, ююхууу...ты везде....так замечательно видеть постоянных читателей))))

Yulia_small_vampire, vikusik_9012, Natali_suN, uxy, спасибо ВАМ огромное, что так нас поддерживаете!!!!


 
Sweet_offenderДата: Суббота, 19.06.2010, 14:53 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




какая прелесть))))))))))))) biggrin
я даже представила себе этот конфликт двух отцов, разыгравшийся на фоне улыбающихся друг другу Бэллы и Эдварда))))
Эдвард молодец, мне кажется, что он уже вполне стабилен. Даже появление родителей и неадекватная реакция папы на Бэллу его не задели)))

спасибо за главу)))))))))))))))) wink


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Aya_xДата: Суббота, 19.06.2010, 20:30 | Сообщение # 374
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Спасибо большое за перевод и редактуру главы.
Карлайл и Чарли как два петуха, честное слово! Ладно, Эдварду и Белле уже наплевать на эту перепалку, но вот интересно, Эсми сейчас посмеется над этой сценой, или скорее начнет втолковывать истину двум упрямцам?
Как же будут развиваться отношения Эдварда и Беллы дальше? Самое страшное будет, если папики придут к выводу, что чад пора забирать из больницы, прервав тем самым их отношения. Эх, отцы! Если мама еще все примет, поймет, то отец будет стоять на свем до последнего.
Спасибо за главу.
biggrin


 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:01 | Сообщение # 375
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Eva_666, спасибо за новую главу ^_^
мда... логика отцов Беллы и Эдварда просто убивает... Чарли считает, что Эдвард психически не здоров, Карлайл - что Белла больная на голову... и, судя по всему, их не волнует то, что их дети нашли свою вторую половинку, родную душу и спасение друг в друге)
хорошо, что хоть Эсме в этой ситуации осталось довольной всем))
ну а Эдвард и Белла, я уверена, вместе смогут пройти все неприятности на их пути) и все у них будет хорошо))
Eva_666, little_eeyore, девочки, дорогие, спасибо вам огромное за прекрасные перевод и редактуру! вы умнички ^_^



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера