Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
WhiteSummerДата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:15 | Сообщение # 376
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох...
Ну и главка конечно... трудная!
Предки встретились, и это не предвещает ничего хорошего, что я заметила после перепалки Чарли и Карлайла... А Белла и Эдвард-ну как всегда, что уж тут сказать!
Спасибо за шикарный перевод smile


Подпись пользователя
ищу счастье и google тут не поможет♥
 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:43 | Сообщение # 377
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Спасибо, мне очень нравится читать про заботу Эдварда, мысленную защиту Беллы! Мне нравится все в этом переводе, огромное спасибо! И события. Когда я читала, я улыбалась. Ну реально что Чарли и Карлайл так поступают. Ведь реальн и Белла, и Эд в психиатрической больнице! Еще раз спасибо!

 
Lola_NessyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:38 | Сообщение # 378
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




всё очень круто)
все главы безумно понравились))* biggrin biggrin biggrin biggrin


 
terry_ksynchikДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:40 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Ааааа... Просто великолепная история!!! ДЕВЧОНКИ, спасибо за перевод!
ТАКИЕ эмоции пробуждает... Каждая следующая глава все интереснее и интереснее...
Такая любовь в таких условиях... Будет сложно ее не потерять!


Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
ToraДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:27 | Сообщение # 380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Какая замечательная глава!
Я рада, что Эсме заступилась за ребят)
Чарли с Карлайлом прям погорячились(((((( Но я думаю они все поимут...со временем...
Спасибо за новую главу biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
Arctic_BreezeДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:26 | Сообщение # 381
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Девочки, спасибо вам за чудесный перевод и редактуру! happy
Глава посвящена так называемому "родительскому дню"... Честно, меня жутко взбесило поведение Карлайла и Чарли dry Они похоже совсем своим детям не доверяют. И решают все за них. Не знаю насчет Чарли, но Карлайл вообще не верил в исправление сына... Ведь все равно Эдвард наверняка и дома чувствовал все это недоверие со стороны отца. Немудрено, что он вылечиться никак не мог. Так теперь, когда наконец-то в жизни его сына появились проблески белой полосы, Карлайл пытается все испоганить! И Чарли со своей стороны также dry Одна Эсме молодчина smile
Quote
Эдвард и Белла. Ей нравилось, как их имена звучат вместе; как одна неразделимая фраза.

Вот это абсолютно верно! И плевать, что там эти отцы думают и выступают! biggrin
Жду продолжения wink


 
НеважноДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:46 | Сообщение # 382
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Доброго времени суток)

Девочки, спасибо вам за очередную классною главу, отличный перевод, как всегда в прочем)

Мне тоже очень понравился такой "родительский день". Марси - отличный психолог, и думаю Чарли или же Карлайн, должны заметить улучшение в своих детей. Но, их понять тоже можно ведь они ничего не знают об выборе своих детей, так же причину почему Белла/Эдвард попали в психушку, это любого человека, тем более отца, забеспокоит! Но, Чарли был не вежлив к Эду, пожать руку не сложно, тем более Эдвард слишком не похож на больного. Отцов понять можно, но при всем этом они могли бы быть вежливей при сложившийся ситуации. Порадовала только Эсми, очень хорошая, искренне рада за наших героев)

Но, все эти конфликты перекрывают, те нежные искрение чувства Беллы и Эда. Я уверенна что Эдварду абсолютно по фигу что думаю родители, он уверен в своих чувствах а это самое главное, он уверен в Белле (я только могу догадываться). И от мыслей Беллы я тоже сидела и улыбалась... они действительно созданы друг для друга... не случайно ведь попали под одну крышу, да еще такого здания)

Леночка, Женечка, еще раз спасибо за отличный перевод и редактуру, с нетерпением жду продолжения))


 
ЕваДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:25 | Сообщение # 383
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Quote (Крошка_Каллен)
Ну реально что Чарли и Карлайл так поступают. Ведь реальн и Белла, и Эд в психиатрической больнице! Еще раз спасибо!

Крошка_Каллен, ты наверное первая, кто оправдывает наших папаш... они и правда, мне кажется, всего лишь беспокойные родители!!!
Спасибо за комментарий)))

Quote (manual_beast)
Такая любовь в таких условиях... Будет сложно ее не потерять!

Потерять то не потеряют...вот если только не отберут у них эту любовь...а то, сами заметили, "помощников" много!!!

Quote (Tora)
Я рада, что Эсме заступилась за ребят)

У Эсме это в крови))) вечно всех защищает!!!

Quote (Tora)
Спасибо за новую главу biggrin

НЕзаЧТО!!! Стараемся)))

Quote (Arctic_Breeze)
Вот это абсолютно верно! И плевать, что там эти отцы думают и выступают! biggrin

Конечн на фига родителей слушать!!! Один раз в психушку залетели... мож дальше еще что поинтересней произойдет!!!! Вот будут у вас свои дети, тогда и поймете их))))))))))

Quote (Неважно)
Отцов понять можно, но при всем этом они могли бы быть вежливей при сложившийся ситуации.

Ань, адекватный адекват))) то у нас тут папаш уже скоро зароют!!! Хотя сволочи они порядочные...что один, что второй...

Quote (Неважно)
Я уверенна что Эдварду абсолютно по фигу что думаю родители,

Там уже и Белла положила на них огромный.... забила...как говориться!

Quote (Неважно)
Леночка, Женечка, еще раз спасибо за отличный перевод и редактуру, с нетерпением жду продолжения))

Анечка, тебе спасибо!!! Прода скоро уже!!!


 
ArnyДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:39 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




eva_666, little_eeyore спасибо за перевод и редактуру.
Глава выдалась напряженная. Встреча обоих родителей, да ещё враждебно настроенных, кроме Эсми конечно, такому не позавидуешь... главное, чтобы родственнички не мешали отношениям.
особенно понравилось в главе, то как Белла и Эдвард, не обращая ни на кого внимания, смотрели друг на друга, откинув все проблемы и полностью занятые друг другу.
Главное, чтобы такой настрой оставался с ними до конца wink
Ещё раз спасибо за продолжения. с нетерпением жду продолжения.


 
AnastasyДата: Вторник, 22.06.2010, 19:16 | Сообщение # 385
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




девушки, спасибо вам большое за главу. Она как всегда отлична)
тут прочитала отзывы об отцах и том, правы они или нет в том, что так рьяно сопротивляются любви детей... И мне кажется, что не такие уж они и гады, сволочи, жестокие и т.д... они просто находятся в безвыходной ситуации, потеряв веру в своих детей... им главное восстановить их, привести в нормальное состояние, а любовь в психушке нормальным никак не назовешь. Но, с другой стороны, они могли бы быть немного мягче, ведь если бы они хорошо знали своих детей, то, наверное поняли бы, что им хорошо вместе и это приносит только пользу.
В общем, спорить тут можно бесконечно... но в одном я солидарна с остальными : Эсме прекрасна) она сразу поняла, что нужно ее сыну для счастья и не мешает этому.

Спасибо большое за главу) очень жду продолжения))


 
Yulia_small_vampireДата: Среда, 23.06.2010, 20:55 | Сообщение # 386
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они такие милые...пары обуви и этих пять нелепых случаев из жизни...они вылечиваются..уже.
Потихоньку, но они на верном пути и только родители, действительно желающие своим детям добра, "смотрят не в том направлении", они пытаются их вылечить, но любовь сама "исцеляет"...просто нужно дать времени свободу...и оно само возьмет свое. Заберет прошлое, боль, мучения и даст, то что они так долго по крупицам создавали.
Спасибо за перевод, глава просто сплошное умиление))


 
nastena4ka1Дата: Среда, 23.06.2010, 21:35 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Немного сумбурная глава на мой взгляд, я не сразу поняла что к чему. Только в конце дошло, что это тот день от лица Эдварда, я сначала подумала, что это уже продолжение) охх..ну ладно ждем следующую главку)
Спасибо большое за перевод)
 
Jane3620Дата: Среда, 23.06.2010, 21:37 | Сообщение # 388
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Поразительно замечательно написано! Девочки, спасибо Вам за такой же замечательный перевод!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
screamДата: Среда, 23.06.2010, 21:39 | Сообщение # 389
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Девчонки, спасибо огромное за, как и всегда, прекрасный перевод и редакцию, читать этот фик одно удовольствие!)))Блин, Эд и Белла такие милые, что улыбка, кажется, приклеилась к моему лицу навечно!)))Представляю какие чувства переполняли Эдварда, когда Белла сказала, что он первый у нее) Эсми официально мой герой в этой истории( да и в большинстве остальных тоже)) Вот что значит МАМА! Я уверена, она тоже былы бы немного...ммм... напугана что ли отношениями своего сына, как и Карлайл, если бы не чувствовала, видела любовь Эда по отношению к своей девушке!Жаль только что сам Эдвард пока не понял силы своих чувств, но думаю, да него скоро дойдет)))Очень жду следующую главу!!!))))
 
Yulia_small_vampireДата: Среда, 23.06.2010, 21:46 | Сообщение # 390
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (little_eeyore)
Yulia_small_vampire, оу) ты быстро)

стараемся успевать везде))

Quote (little_eeyore)
Про пять вопросов)) Честно, я переводила и в пруде главу "Пять вопросов" и здесь))) Прикольно было)
Глава мне самой понравилась, но дальше - круче))) Пасибо за комментарий)

а и вправду и тут пять вещей и там пять вопросов))
Ок, тогда буду ждать))


 
Miss_NothingДата: Среда, 23.06.2010, 21:53 | Сообщение # 391
*Miley Is Love*

Группа: Проверенные
Сообщений: 264


Статус:




Эдвард такой хороший, жаль КАРЛАЙЛ такой...
ладно, жду проду
 
orchids_soulДата: Среда, 23.06.2010, 22:29 | Сообщение # 392
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за новую главу, девушки....
Мне показалось, или она на самом деле была самой спокойной и умиротворенной из всех предыдущих глав? В такие моменты мне хочется закутаться в одеяло, взять в руки чашечку горячего капуччино и, улыбаясь, просмотреть или заново прочитать такой мини-идеальный момент их отношений... И в самом конце - кульминациооная развязка нового продолжения, такой вопрос, которой встает перед человеком когда он очень хорошо себя чувствует, когда он счастлив...
Большое спасибо за этот милый перевод!


 
Грызлик))Дата: Среда, 23.06.2010, 22:42 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




здорова, что они расскрывают друг другу себя!!!
вообще все просто супер!!!
и Эдварду уже намног лучше!!!
и то что Эд уже задумывается, что возможно любит Беллу!!!

Огромное спасибо за перевод))) smile



(жмем на картинку)
 
vikusik_9012Дата: Среда, 23.06.2010, 22:44 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за такой потрясающий перевод!! Глава получилось очень милой, нежной, пропитаной любовью. Замечательно, что они начали ближе узнавать друг друга, доверять свои маленькие секреты. Очень романтичная история, еще раз спасибо переводчикам)
 
Barbie2433Дата: Среда, 23.06.2010, 23:13 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Такая приятная глава. Чудесно передано ощущение счастья, которое испытывают и Эдвард, и Белла. Они занимаются любимыми делами вместе.
Меня просто очаровала эта фраза: "Он улыбнулся, когда вновь услышал Беллин смех и незаметно попытался подобрать под него ноты." Нигде не встречала ничего подобного!
И мысли Эдварда о любви. Пока ещё неясные, но всё ещё впереди.
Очень понравилась. Спасибо!


 
катюфффонькаДата: Среда, 23.06.2010, 23:16 | Сообщение # 396
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_eeyore, спасибо за новую главу happy
как же приятно читать, когда Белла и Эдвард такие милые, спокойные и умиротворенные) никаких тебе переживаний, никаких душевных терзаний) все так мирно и спокойно))
они ведь действительно меняются благодаря друг другу, ради друг друга) эта их связь идет только на пользу их лечению)) и не понятно, что их родители так взбушевались?
жаль только, что Эдвард пока не до конца разобрался в том, какая эта связь? дружеская или здесь что-то большее? но я надеюсь, что он все-таки поймет)) и Белла ему в этом поможет))
Женечка, Леночка, спасибо, милые, за как всегда отличный перевод и редактуру happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
LittleDreamerДата: Среда, 23.06.2010, 23:44 | Сообщение # 397

Группа: Удаленные






Спасибо за главу и ее оповещении))смогла урвать пять минут времени от сна)а вот на Понд времени не останется, увы=)
И действительно, глава невероятно милая! Уидивительно, что могут сделать с человеком положительные эмоцции... я про Карлайлма=)столько изменений произошло за эти главы! спасибо))за перевод и редактуру, конечно))
 
Саня-БосаняДата: Среда, 23.06.2010, 23:50 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Девчонки! Глава просто супер! Особенно сцена в музыкальной комнате. Как они из пяти случайных фактов узнают все самое важное друг о друге. Как Эдвард все свои чувства к Белле, пылающие внутри него, передает через музыку, и рождается удивительная и прекрасная мелодия. Теперь у них в душе настает гармония, которую пока в полной мере заметили и осознали Марси и Эсме.
Отцы наших героев, отказываются понять и принять очевидное. Может, это мужское упрямство, а может, им нужно время, чтобы привыкнуть к мысли, что у их детей все серьезно и их нельзя разлучать.
Мне очень нравятся здесь перемены, произошедшие в Эдварде. Он уже может контролировать свои эмоции, а если чувствует, что начинает заводиться, то представляет образ Беллы, и пошатнувшееся равновесие мгновенно приходит в норму.

Милые Женя, Лена и Оля! То, что вы доносите до нас своим переводом, вызывает мурашки! Огромное спасибо за ваш труд! smile


 
rioniДата: Четверг, 24.06.2010, 00:41 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Очень милая зарисовка, как они проводят свободное время вдвоем. Как им хорошо, они легко общаются друг другом, им легко открываться пере друг другом. Но у каждого из них со временем появится вопрос, а к чему это ведет, и что я испытываю к человеку рядом с собой. Каждому из них любовь принесла боль. Эдварда предала женщина которую он полюбил, которой открылся и отдал все что имел в эмоциональном плане. Белла потеряла мать, которая не давала ей нужной ласки и любви, и в какой то степени своим самоубийством бросила и предала ее. Каждый из них боится любить, открываться и отдаваться другому и этот барьер достаточно сложно преодолеть. А еще в период отрезвления и понимания реальности надо будет извинится перед людьми которые тебя окружают, которым ты причинил боль. А это очень сложный и трудоемкий процессе, извиниться можно, но заслужить доверие труднее.
little_eeyore, Eva_666, большое спасибо за продолжение.
 
Jein_01Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:58 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




little_eeyore, Eva_666, спасибо за чудесный перевод!
Эдвард сказал отцу именно то, что нужно. Он молодец!
И Эсме его поддерживает.
Поэтому ему чуть легче, чем Белле.
А насчет любви... Думаю, что он определится с этим довольно скоро.
Вообще, он очень мудрый мальчик. Прелесть! smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое