Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
lar_kinДата: Четверг, 24.06.2010, 01:01 | Сообщение # 401
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Белла рассмеялась вместе с ним, и звук её смеха идеально подходил к его мелодии. Она добавила недостающий элемент, хотя он даже не знал, что он был недостающим. Вот только бы ему удалось запечатлеть её смех… мило.. я представляю.. на фортепиано появится клавиша, при нажатии которой слышится смех Беллы..))
- Хорошо, дай подумать, - он положил лист и засунул карандаш за ухо.. - мне нравится это... прикольно бы смотрелось...))
Эдвард чуть не сжёг дом.. ухаха...)) хотел испечь печенье-кекс..))
про обувь - так мило..))
а Белла как всегда неуклюжая.. с линзами..))
как это Белла не подходит Эдварду??! ну, Карлайл!!


спасибо за главу..))


 
НеважноДата: Четверг, 24.06.2010, 01:02 | Сообщение # 402
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Жень, спасибо за новою главу!

Мне очень понравилась сцена когда они говорили о своих "Пять вопросов", было очень мило, я сидела улыбалась, очень легко пошла глава, прочиталась за минуту почти (ну или мне так показалось из-за того положительного настроение что идет от главы).

Хмм.. Эдвард уже задумался над своими чувствами к Белле, в смысле любит или еще не так любит)))

Как видимо Эсме уже заметила что общение с Белой её сыну пошло на пользу и очень хорошо на него влияет, вот когда Карлайн поймет что его сын делается счастливым вместе с этой девчонкой?

Действительно обалденная глава!


Женечка, Леночка, спасибо большое за замечательный перевод и редактуру!
С нетерпением жду продолжения)


 
FantaZZZiaДата: Четверг, 24.06.2010, 01:12 | Сообщение # 403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




little_eeyore, OLIA, Eva_666 : девушки, дорогие, простите, что так долго не отписывалась, хоть и читала...Совсем с экзаменами замоталась....Исправляюсь:
За все прочитаные мною главы фика я поменяла своё отношение к доктору Марси. Сначала мне она казалась расчётливой холодной тётенькой, которая работает, лишь бы получать свою зарплату. Сейчас же я стала больше уважать её - она оказалась мудрой женщиной, помощником нашим ребятам. И её проффесионализм говорит сам за себя.
Кстати, меня очень поразила ситуация в семье Беллы. Оказывается, никакой семейной идилии и не предполагалось. Рене была несчастлива с Чарли. И я думаю, тем, что он не хотел отпускать её, он только показывал своё истинное отношение к жене: просто собственнический инстинкт. Чарли, как собака на сене - и сам не гам, и другому не дам. А вот исходя из того, что Белла говорила про моменты, когда мать была по-настоящему счастлива...Та самая фраза "я люблю тебя" наталкивает на мысль, что у Рене был любовник...
За Беллу тоже рада - она медленно, но верно идёт на поправку. До полного выздоровления, конечно, ещё далеко, но тем не менее, первые шаги уже сделаны. Как и сказано было в седьмой главе, неделя без порезов - своеобразный рекорд Беллы.
А отношения Эдварда и Беллы - это вообще отдельная тема, на которую можно долго размышлять. Я думаю, что то, что Белла сначала отрицала наличие каких-либо чувств к Эдварду было вызвано её страхом. Она боялась поддаться новому увству, возможно даже переживала, что вскоре с ней произойдёт то же, что и с матерью. В принципе, девушку можно понять: кто знает, что будет там, за пределами больницы, когда и Эдвард, и Белла станут полностью здоровы? Ведь никто не может дать гарантии, что после больницы они будут жить "долго и счастливо, и умрут в один день"...
Кстати, на счёт матери: прочитав седьмую главу, мне начало казаться, что у Рене был любовник. Недолго, но тем не менее. Белла сама сказала: она видела мать по-настоящему счастливой только два раза, и один из них был тот, когда Рене разговаривала по телефону. Вряд ли она тогда говорила с Чарли - Белла ведь сама сказала, что семейная жизнь Чарли и Рене была далека от идиллии, скорей всего просто смирение друг с другом. Чарли не отпускал Рене, как я думаю, потому, что срабатывал собственнический инстинкт. Так сказать, и сам не гам, и другому не дам.
А реакция Беллы на фотографию действительно удивила меня. Марси была права: Белле стоит научится говорить о своём беспокойстве и проблемах вслух, а не с помощью шрамов. Похоже, Белла действительно боялась заводить какие-то отношения с Эдвардом, раз так быстро для себя решила всё прекратить. Я не говорю, что это было для неё лёгким безболезненным решением, но всё таки... Девушка неправильно поняла слова доктора Марси (кстати, как известно, каждый слышит в словах то, что хочет услышать), и наломала дров, причинив боль и Эдварду, и себе.
А последний, кстати, ожил с появлением Беллы в его жизни. Он даже нашёл в себе силы порытся в прошлом, выудить из головы те воспоминания, которые он так старательно задвигал в самый дальний угол. А всё это ради того, чтобы идти дальше, чтобы стать нормальным здоровым человеком, ради Беллы, ради их с Беллой. И такое услышать....Белле тоже все слова дались нелегко, но если вчитыватся, то сейчас Эдвард воспринимал эти слова даже больнее, чем воспоминания о Кассандре.
Quote
- А она... убила меня,

Я бы даже сказала "добила"... Так сказать, финальный пинок ногой...
От Кассандры я вообще в шоке: намерено занижала оценки ученику, чтобы, грубо говоря, поиметь его, заманив к себе под предлогом репетиторства. Разве это нормальный учитель??? Вряд ли когда-нибудь перестану осуждать её...
И всё-таки, как же я рада, что в итоге Белла с Эдвардом помирились....Хоть эта размолвка длилась и не долго, но зато изрядно потрепала нервы не только нашим героям. но и мне в том числе (уверена, и другим читателям тоже). Как хорошо, что хорошо кончается) Когда любишь - прощаешь любимому человеку многое, идёшь навстречу, пытаешься понять....Вот и Эдвард попытался понять Беллу, и у него это получилось)Он увидел, что она вовсе не хотела прекращать с ним всякое общение....И, к тому же. я считаю, что для Беллы это тоже своеобразный шаг - она обхяснилась с человеком, не прибегая к помощи колюще-режущих предметов. Согласитесь, это прогресс) Пусть ей ещё придётся научится правильней выражать свои эмоции, но тем не менее, это уже шаг)
Quote
- Могу я носить твои книги? - Он раньше никогда не делал это для кого-то и хотел попытаться.

Quote
... с тех пор он утаивал свой… выбор партнера.
– Я не хочу скрывать это. Я хочу, чтобы люди знали.

Вот на этих моментах я поняла, что Белла для Эдварда действительно особенная. Он любит её, и не хочет, чтобы всё было так же, как и с десятками тех, которые были до неё. Эдвард захотел нормальных отношений, он хотел быть близким с Беллой в духовном плане, а не (только) в физическом, и это не может не радовать.
И зря Карлайл не верил, что Марси сможет помочь его сыну...Как я уже поняла, она не только прекрасный специалист, но и замечательный человек. Конечно, и родители виноваты, что недосмотрели за сыном, но не на столько, как считает сама Эсме. Всего ведь не углядишь. Мне показалось странным, что Карлайл так в штыки воспринял известие об отношениях Эдварда и Беллы, как будто эта "очередная проделка" его сына. За что он так с ним? Понимаю, Эдвард натворил многого, после той истории с Кассандрой, но лечащему врачу-психологу, наверное ж, виднее, серьёзно это или нет, чем родителю, который уже третий месяц не виделся с сыном???
Одна Эсме не стала пороть гарячку, решив сначала хотя-бы узнать, что за девушка у её сына.
Quote
- Это все, о чем вы хотели поговорить?

А что, этого не достаточно? Неужели ему не интересно, что происходит в жизни Эдварда? Карлайлу стоит признать, что Эдвард сдвинулся с мёртвой точки, и в этом ему помогли Марси с Беллой.
Уходить Эдварду из больницы тоже не стоит. Срок можно продлить, и прлечится дальше ему не помешает. Ведь если он сейчас вернётся в свой привычный мир, он и вернётся к своим привычным делам, снова доставляя неприятности родителям.
Ха-ха! Меня порядком повеселило, что Карлайл сначала подумал, что Белла это Розали! Мы ломаем стереотипа, дяденька. Это не тот случай, чтобы Эдвард выбирал по обложке. (Розали, конечно, не плоха собой и внутри, но Карлайл купился на внешний вид, подумав о своём сыне так же). Надеюсь, Карлайл прозреет. Ведь если бы отношения с Беллой были бы выбрыкол Эдварда, он бы ни в коем случае не начал бы её защищать. Да и к матери он сразу бросился, а не как обычно игнорировал присутствие близких.
И Белла тоже зачительно продвинулась. Тогда, в кабинете, увидев негативную реакцию его отца (который, кстати, совершенно не обосновано напал с обвинениями на Марси) уже было хотела потянутся к рукам, но сумела перебороть себя, высказав отцу всё, что думает. Это, конечно, было не самой вежливой фразой в жизни, но для начала это прекрасно.
Карлайл и Чарли спелись. Прекрасно *сарказм, блин*. Хоть каждый из них и кричит, что это ребёнок другого не достаточно хорош для своего собственного, но они сошлись в мнении, что "отношениям не быть". И зря. Я надеюсь, они поймут это. Одна Эсме, кажется, приняла всё как так и надо, и действительно рада за обоих.
И я рада, что Белла наконец поняла, что этих самых "если" не существует. Пусть родители кричат, одни громче другого, но они с Эдвардом останутся вместе. Они мило проводят время, и пускай они ещё не знают многих мелочей о друг друге, уверена, это не станет помехой.И я думаю, Эдварду не стоит слишком раздумывать над вопросом любит ли он Беллу... По-моему, любовь выражаетсяч не в словах, а в действиях. И по Эдварду видно, что да, он любит её такую, как она есть. со всеми шрамами, как в душе, так и на руках, со всеми заморочками... И это взаимно. Те эмоции, которые они вызывают у друг друга....Это просто удивительно, нет слов, чтобы выразиться!)
Фууууух, отстрелялась)))
Переводчики, милые, спасибо вам огромное за ваш труд, за те часы, просиженые за компьютером с переводом))) Безмерно благодарна)))
П.С: впредь постараюсь так не задерживаться с комментариями)
 
МарфушаДата: Четверг, 24.06.2010, 03:32 | Сообщение # 404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Девочки спасибо вам за новую главу...
Эдвард и Белла с каждым днем все больше и больше привязываются друг к другу..каждый раз они понимают как им необходимо это общение..на сколько они нужны друг другу..игра в пять вопросов оказалась очень забавной..Белла и линзы..как она прыгала с балкона..решила понырять..а то как Эдвард решил сделать одно большое печенье...)))))Эммет навел Эдварда н вопрос а любит ли он Беллу...вернее сможет ли он заново полюбить..открыть свое сердце..сможет но нужно время..время лечит..
спасибо wink


 
indizzДата: Четверг, 24.06.2010, 03:53 | Сообщение # 405
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо за перевод такого сложного в эмоциональном плане рассказа.
 
Крошка_КалленДата: Четверг, 24.06.2010, 09:06 | Сообщение # 406
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


огромное спасибо, глава такая интресная, но очень, ончень хочется прочитать что было дальше когда рдители встретились, ато тчо тБелла призналась Эду о том что секса у нее е было, отлично,я хотела чтобы он признался о своем старом образе жизни, но этого не произошло(((

Спасибо огоромное))))

Добавлено (24.06.2010, 09:06)
---------------------------------------------
Кстати спасибо за картиночку, которая теперь у меня вподписи)))


 
ТоросяшкаДата: Четверг, 24.06.2010, 09:24 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,спасибо вам огромное!!!
глава здоровская!вы умницы)))
 
ArnyДата: Четверг, 24.06.2010, 09:57 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




little_eeyore, Eva_666 Спасибо за перевод и редактуру.
Глава получилась очень даже спокойной и не напряжённой, в отличии от предыдущих. То, с какой непринуждённостью они общаются друг с другом, особенно понравилась игра в 5 фактов, можно подумать, что они знают друг друга очень давно.И это самое приятное, что за такой короткий срок Белла и Эдвард сумели так сблизиться.
В разговоре с родителями понравилось то, как Эдвард сумел отстоять их с Беллой отношения, и то, как уверенно он об них говорил.
Но самой приятное, это зародившееся сомнение Эдварда, и мысли о Любви.... happy Надеюсь эти мысли будут всё чаще и чаще появляться в его голове.
Спасибо за главу!
С нетерпением жду продолжения)


 
=-)Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:02 | Сообщение # 409
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




little_eeyore and Eva_666

Спасибо вам за перевод 1 главы....
Она просто блеск...
Интересно когда Эдвард признается себе что любит Беллу
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Sweet_offenderДата: Четверг, 24.06.2010, 12:36 | Сообщение # 410
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




какая прелесть...)
я обожаю читать о них))))
это чудеснейший фик...)))

спасибо))))))))))) tongue


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
ЛисаДата: Четверг, 24.06.2010, 17:36 | Сообщение # 411

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главку))) Главка получилась милои и много положительных эмоций)))) Жаль, что Эдвард пока не может признать, что на самом деле любит Беллу sad
С нетерпением жду продолжения wink

Добавлено (24.06.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главку))) Главка получилась милои и много положительных эмоций)))) Жаль, что Эдвард пока не может признать, что на самом деле любит Беллу sad
С нетерпением жду продолжения wink

 
Sweet_offenderДата: Четверг, 24.06.2010, 21:28 | Сообщение # 412
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Quote (little_eeyore)
Sweet_offender, вы нас просто захвалил) спасибо большое)

я просто влюблена в эту историю и очень благодарна вам за вашу работу)) по этому все похвалы заслужены wink


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
vampire666Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:31 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Я просто влюбилась в эту историю. правильно говорят, что любовь лечит happy
с нетерпением буду ждать следующей главы smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
dornroeschenДата: Четверг, 24.06.2010, 21:53 | Сообщение # 414
Спящая красавица

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Я этот фик начинала читать, когда только первая глава была, но как-то не пошло. А вчера мне его порекомендовала Саня-Босаня (спасибо и ей за наводку), и я оторваться не могла, пока не проглотила все, что выложено. Большое спасибо тем, кто переводит фик - little_eeyore, OLIA, Eva_666, спасибо вам! Очень заинтриговала история, очень понравился перевод, прочитала с удовольствием, и теперь очень хочу читать дальше.
Интересный стиль повествования у автора (правда, не знаю, может это на счет перевода надо отнести?), своеобразный (но не настолько, конечно, чтобы это било по глазам), особенно понравились точные и трогательные описания зарождающихся чувств Эдварда и Беллы.
Желаю переводчикам вдохновения и с нетерпением жду следующих глав! wink


Я фея! ФЕ-Я!
 
LukaДата: Четверг, 24.06.2010, 22:17 | Сообщение # 415
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




little_eeyore, Eva_666, дорогие девочки, бегу скорее к вам с новыми излияниями)))
Чудесная глава, совершенно поменялась атмосфера - Беллу и Эдварда окружает спокойствие, а нежная мелодия, вытекающая из-под пальцев парня, только помогает вести тихий и неспешный разговор... С каждым новым вопросом, с каждым новым словом они всё больше раскрываются друг перед другом, доверяют друг другу совсем личное, и это огромный прогресс в их отношениях.
Для них сейчас всё ясно и понятно: а быть, вот так, рядом - самое правильное, самое лучшее время дня...
Родители не могли не заметить, как изменился Эдвард - вместо дерганого и кричащего парня перед ними - достаточно спокойный сын, понимающий свою вину и согласный остаться в лечебнице еще на два месяца... Жаль только Карлайл настроен против Беллы, зато Эсми просекла всё с первой секунды))) Супер мама)
А мысль о том, что Эдвард влюблен в Беллу, немного напрягла его, хотя надо просто привыкнуть к этой мысли и помнить, что Белла - другая, и она никогда не будет тебя использовать...
Девочки-красавицы с нетерпением жду следующую главу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Soul_BДата: Суббота, 26.06.2010, 16:33 | Сообщение # 416
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Женя и Лена, милые мои, бесценные девушки! Спасибо вам! Огромное, от всего сердца спасибо-спасибо-спасибо!.. эта история - душа моя! спасибо вам за неё! спасибо за вашу нелегкую работу, за ваш шикарный перевод!.. Вы гениальны))
И спасибо автору... написать такое трогательное произведение, так описать отношения и чувства Эдварда и Беллы... она просто умница! А перевести так, чтобы по-настоящему цепляло каждое слово... Женя, Лена, Оля, я не перестану вами восхищаться!
Знаете, я уже говорила, но скажу ещё раз, что с каждой главой все больше влюбляюсь в ваш перевод) Кажется, что у них все так идеально, так мило, так нежно, что лучше уже и быть не может.. Но с каждой главой я убеждаюсь, что может)) Они все больше и больше привязываются друг к другу. Открывают свои души, свои сердца. Становятся такими родными и такими влюбленными))
Очень понравилась глава! Очень-очень! Интересно было узнать 5 фактов из их жизни..)) И их чувства... их эмоции... то, как Эдварду хочется защищать Беллу. то, как наслаждается звучанием её смеха. то, как посвящает её музыку... я просто таю)
Очень радует то, что Эдварда посетила мысль "А люблю ли я её?"..
я уверена он найдет правильный ответ на этот вопрос)
понравился момент про их обувь, что стояла рядом и так идеально подходила друг другу... казалось бы... такая мелочь, как обувь, а я сижу и радуюсь, словно слабоумная)) это так... мило) трогательно) красиво) душевно)..
Женечка, радость моя, спасибо тебе огромное, что когда-то посоветовала прочесть это произведение... я уже и не представляю, как жила без этой трогательной и душевной истории любви...
И теперь очень жду продолжения) И знаю, что оно меня по-настоящему окрылит и осчастливит)) Трудно представить, что может быть лучше 5 фактов из жизни и их трепетных отношений) Может быть признание в любви?.. ох, хотелось бы в это верить)
Милые, спасибо вам! В который раз большое спасибо! Очень жаль, что я не могу сказать вам это лично, приходится обходится бесчувственным интернетом, но я надеюсь, что вы поймете насколько я обожаю "Healing")
с любовью)


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
YankaДата: Суббота, 26.06.2010, 19:14 | Сообщение # 417
~ Cute as hell ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Девочки, спасибо Вам за перевод, простите, что давно не отписывалась, готовилась к защите диплома, а потом защищалась, поэтому времени было очень мало((( ну... начну по порядку)

eva_666 спасибо за перевод 11 главы)
little_eeyore спасибо за редактуру wink

Мне очень понравилось то, что Эдвард стал более сдержанным, но в то же время более открытым) его отношения с родителями налаживаются немного, конечно, мать всегда прощает быстрее, Карлайлу потребуется больше времени, чтобы простить и вновь поверить в сына, мужчинам вообще сложнее находить друг с другом компромиссы...

Порадовала Белла в этой главе, пусть в несколько резкой форме, но она впервые сказала Чарли свое мнение, большой шаг. Конечно, в большей степени изменением в этих двоих поспособствовали их отношения и Марси. Очень умная и мудрая женщина!!!

По-настоящему развеселила меня реакция родителей с обеих сторон. Каждый решил, что его ребенок слишком хорош, чтобы иметь отношения с кем-то, кто находится в психиатрической лечебнице, несмотря на то, что их собственный ребенок проходит лечение в той же самой психиатрической лечебнице.

В общем, моя реакция была подобной реакции Эдварда... мне ьыло все равно, что там решат Карлайл и Чарли, ведь это просто Белла и Эдвард, неважно где они, важно, что это ОНИ)))

Спасибо за эту потрясающую главу! wink

Теперь глава 12))

little_eeyore спасибо тебе за перевод, он на высоте wink
Eva_666 благодарю за отличную редактуру biggrin

На данный момент это моя любимая глава, она какая-то очень органичная, очень уютная... Особенно меня тронуло почему-то это место:

Quote
Их ботинки лежали бок о бок у стены. Эдвард поставил их таким образом, чтобы посмеяться над тем, как малы её ноги по сравнению с его. Но им обоим нравился тот факт, что даже их ботинки, казалось, подходили друг к другу: его серые потрёпанные конверсы к её поношенным золотистым.

это просто верх какой-то щемящей нежности, чего-то запредельно волшебного, казалось, бы такая обыденная вещь - ботинки, а сколько вложено в это смысла...

Очень интересно они общаются, посредством игры в вопросы, это очень оригинально и необычно...

И очень трогательно Эдвард писал мелодию для Беллы, очень красиво это описано))

И, конечно же, Эсми сразу полюбила Беллу, иначе и быть не может, она мать и сразу увидела, насколько изменился Эдвард и сопоставила все это с Беллой, мать всегда чувствует сердцем, что лучше для ее ребенка... Карлайл просто еще не дошел до этого, но со временм я думаю, и он и Чарли поймут, что Белла с Эдвардом просто излечивают души друг друга и им суждено быть вместе...

Еще раз огромное спасибо за потрясающий перевод и редактуру, это такой замечательной, так сильно полюбившейся мне истории. Очень рада, что мы можем наслаждаться ей на русском языке) Я все еще пребываю в возвышенном настроении после волшебства 12 главы и теперь пылаю любовью ко всему миру) Спасибо девочки wink
 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:01 | Сообщение # 418
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Девочки, дорогие, спасибо вам просто огромнейшее за чудесный перевод не менее чудесной истории! И извините, что пишу коммент с таким опозданием...
Какая милая глава happy Наверное, не устану повторять, что они жутко милая парочка)) Такие разные, но друг друга понимают без слов)) Но Эду теперь будет трудно осознать по-настоящему свою любовь... после такого-то прошлого...

И если прошлая глава была напряженной из-за реакции родителей, то в этой же Эд и Белла посвятили время только друг другу :) Хотя, конечно, отцов их, с одной стороны, можно понять... Они просто не хотят, чтобы их болезни снова вернулись... Нужно время, со временем они поймут, что Белла является лекарством для Эда и наоборот smile Ведь смирились же они с выбором Эммета.
С нетерпением жду продолжения! happy


 
ToraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:15 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




little_eeyore, спасибо за новую главу))) Она отличная.
Как всегда замечательно переведено)
Эдвард молодец, я им прямо горжусь)


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
WhiteSummerДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:41 | Сообщение # 420
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Их ботинки лежали бок о бок у стены. Эдвард поставил их таким образом, чтобы посмеяться над тем, как малы её ноги по сравнению с его. Но им обоим нравился тот факт, что даже их ботинки, казалось, подходили друг к другу: его серые потрёпанные конверсы к её поношенным золотистым.

как мило happy даже ботночки по парам biggrin
Quote
Время от времени он переводил взгляд на Беллу и улыбался. Упершись ногами в стену, она читала книгу, одновременно слушая мелодию, которую он наигрывал. Солнечные лучи, проникающие из каждого окна в комнате, казалось, отражались от ее волос, придавая им ярко красный оттенок, похожий на румянец, который время от времени появлялся на ее щеках.

Откомментить? А что тут комментить? У меня нет слов! Семейная идилия тут просто, что уж тут скажешь happy
Quote
– Пять случайных фактов из жизни. Начинай.

Интересненько, сейчас узнаем о всех тараканах и скелетах в шкафах biggrin
Quote
Больше всего на свете он хотел вернуться в прошлое к этим идиотам шестого класса и и избить их до потери пульса за то, что они не хотели с ней общаться.

Ох, он праям Мачо какой-то =)
Quote
– Экстремальный спорт, и в раннем возрасте. Ты мне нравишься.

Экстремальный?! Да она чуть не убилась там же!!!
P.s. мне нравится biggrin
Quote
- Я никогда не занималась сексом раньше

Смело! Я в шоке. Хотя это не удивительно, но я в шоке. Эдди явно рад biggrin *С каждой строчкой глава становится горячее* biggrin
Quote
Эдвард даже не повернулся к ней и совсем ничего не сказал. Он был слишком занят, улыбаясь, как самый большой дурак в Америке. Он был рад; слишком рад этому факту

Конечно рад! Еще бы он был не рад! Белла сама невинность) Мне нравиться этот самый большой дурак Америки biggrin *Мне плохо: улыбаюсь как самая большая дурочка России*
Quote
- Пять фактов. Только честно. – Он услышал, как она начала хныкать, и знал, что не сможет отказать ей.

Давай, Эдди, пали контору biggrin
*ушла за валерьянкой, на всякий случай*
Quote
- Однажды я попытался приготовить печенья, но не мог найти ложку, чтобы разделить их на пропорции. Так что я просто поставил всю миску в духовку, чтобы сделать одно большое печенье-кекс. Я чуть не сжёг дом.

Ну что тут всякие детские истории? Хотя, Каллен-поджигатель...Меня забавляет!)
Quote
Они целовались, и все мысли о контактных линзах и врачах, печеньях и терапии, родителях и о том, насколько хорошо смотрелась вместе их обувь, покинули их сознание.

Я так понимаю *парочка в астрале*? Круто...Уже и поцелуйчики...романтика happy

Девченки, глава просто превзошла все мои ожидания! И даже родители не смогли разрушить отношения влюбленной парочки! Но вот последние размышления Эдварда немного смутили...Он не знает любит ли Беллу...Но я надеюсь он скоро во всем разберется! А перевод шикарен, как и всегда) Огромное спасибо happy


Подпись пользователя
ищу счастье и google тут не поможет♥


Сообщение отредактировал WhiteSummer - Понедельник, 28.06.2010, 01:43
 
DJUSIKДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:19 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Фух...ну наконец то я добралась до этого фика!!!!(отсутствие инета- это смерть!!!)Глава, как всегда потрясающая. Эдвард очень обрадовал своим поведением... Вообще, можно сказать, что в этой главе всего БОЛЬШЕ.. Больше чувств, эмоций, мысленногоанализа (их обоих), больше нежности и всего милого=))))) Я приятно удивлена рассужлениями Эдварда и смелостью Беллы(ну
это что касается её девственности=)))))))) Буду очень ждать проду=))))


 
Lola_NessyДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:21 | Сообщение # 422
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




жду продолжения))

принимай в пч!))


 
mara777Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:13 | Сообщение # 423
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Ну вот я и добралась до форума.
По поводу фф-затянуло,очень интересный сюжет,перевод на высшем уровне,а самое главное легко читается.
Так что я в ПЧ
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 09.07.2010, 16:24 | Сообщение # 424
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод! Мне нравится, буду ждать продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Jein_01Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:03 | Сообщение # 425
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо,Еva_666, little_eeyore! Замечательная глава, великолепный перевод!

Эдвард, думаю, уже в порядке. А вот Белле еще предстоит его "догнать".

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы