Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Healing
little_eeyoreДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


Название: Healing/Исцеление

Автор: freakyhazeleyes

Ссылка на оригинал:
оригинал удален

Разрешение на перевод: получено (скрин)

Переводчики: little_eeyore, OLIA and Eva_666 (сейчас ♥Ева♥)

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, Drama

Саммари: Вынужденные посещать психотерапевта, два подростка, каждый со своим темным прошлым, постепенно проникаются друг к другу чувствами, которые перерастают в крепкую связь между двумя запутавшимися людьми.

Статус: Оригинал – завершён, перевод – завершен.

Размещение: Только на TwilightRussia.

Мальчик, который всех ненавидит,
И девочка, которая никому не верит.




Расширенный эпилог
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Сообщение отредактировал little_eeyore - Пятница, 04.06.2021, 02:49
 
ToraДата: Вторник, 08.06.2010, 18:41 | Сообщение # 326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Ох, ну я прям рада, что все разрешилось)
А то я уже переживать начала после финтов Беллы)
Спасибо за главу)


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
AnastasyДата: Вторник, 08.06.2010, 19:29 | Сообщение # 327
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




little_eeyore, глава прекрасная, что бы ты там не говорила!!))
опять же столько чувств...но если в прошлой главе они были не самыми положительными. то здесь все просто сияет от счастья.
Они действительно как маленькие дети, которые только-только познают мир, а точнее первую настоящую любовь... прекрасно описано)
И еще большое спасибо за то, что главы выкладываются быстро) и часто по сравнению с другими фанфами))


 
=-)Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:45 | Сообщение # 328
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




little_eeyore,
Спасибо за 10 главу...
Я рада что Эд и белла согласились на условия друг друга...
Хочу видеть их "официальной" парой...
ЖДу проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
rioniДата: Вторник, 08.06.2010, 21:26 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну что тут скажешь молодец Марси, что смогла добиться от них откровенности, заставила их выпустить наружу их страхи, принять их и начать бороться с ними. Кассандра поиздевалась над психикой Эдварда, сначала приручила, а затем бросила. Очень рада за Беллу что та смогла преодолеть внутренних демонов, постаралась понять что Марси не хотела ее разлучить с Эдвардом, смогла найти в себе силы помериться с Эдвардо. Конечно они многово о друг друге не знают, но их тянет к друг другу, они помогают друг другу выбраться из той ямы в которой оказались.
little_eeyore, Иришечка, большое спасибо за новую главу.
 
orchids_soulДата: Вторник, 08.06.2010, 21:39 | Сообщение # 330
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




little_eeyore, спасибо за новую главу! Они сделали свой выбор, точнее каждый из них был настолько смел и честен перед собой, что они решились на несколько маленьких шажочков и не важно к чему именно, они вместе... Последнее утверждение Эдварда и желание не скрывать своих отношений... это решение было феноменальным и таким правильным. Я очень рада за них!
Большое спасибо за перевод!


 
Aya_xДата: Вторник, 08.06.2010, 22:44 | Сообщение # 331
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Спасибо большое за перевод и редактуру smile ))))
Честно признаюсь, что в теме давно не отписывалась, но, думаю, многие понимают, что такое экзамены)))
Невероятно, как все таки быстро Эдвард с Беллой еще помирились. Сопли и страдания неделями не разводили. Хорошо, что они вместе, да и верят друг другу, хотя здесь Эдвард приуспел больше. Так светло стало внутри, когда Белла откопала себя немножко, а Эдвард так отзывается о ней, так хочет видеть рядом с собой, наконец ничего не скрывая.
Чем больше рассказывается про учительницу Эдварда(Кассандру), тем меньше я понимаю ее мотивы. Что она рядом с парнем пятнадцатилетним забыла-то? Эх, иногда хочется сказать, что Кассандра не намного здоровее психически, чем Эдвард и Белла вместе взятые. Хм, а действительно!
Марси, сколько ее уже выделяю, не перестаю удивляться ее спокойствию, и в тоже время какому-то отчаянному, что ли, желанию помочь всем этим детям. Несомненно, оно того стоит.
Сама не знаю почему, но из главы запомнилось это:
- Извини.
- За что?
- Мне жаль, что она дала тебе почувствовать, что ты был недостаточно хорош.

Еще раз большое спасибо за перевод smile


 
СветлыйДата: Среда, 09.06.2010, 00:15 | Сообщение # 332
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




happy happy happy О ля ля!!!

это замечательно))0 они вместе, они счастливы)))

рада за них...

сколько испытаний выпало на их долю... счастье было заслужено ими))


Подпись пользователя

I don't care what you think. Thrust your thoughts into your ass!!!

 
Sweet_offenderДата: Среда, 09.06.2010, 00:24 | Сообщение # 333
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




как же это здорово....)
каждая глава радует меня еще больше предыдущей! такая гармония между этими двумя, они действительно нашли друг друга!
мне так нравятся образы Бэллы и Эдварда в этом фике, все очень хорошо сложено)))

перевод превосходен))) спасибо большое!)))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Jein_01Дата: Среда, 09.06.2010, 00:59 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Мне очень нравится фик!!!
Буду читать. С удовольствием!
10-я глава - прелесть! Они точно способны помочь друг другу. И такие милые!
little_eeyore, Иришечка - спасибо!! Перевод фантастический!!
 
ГлюкДата: Среда, 09.06.2010, 11:25 | Сообщение # 335
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




ура ура ура!!! здорово как!! спасибо большое!! как же хорошо, что они во всем разобрались smile

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
TaisyaДата: Среда, 09.06.2010, 15:50 | Сообщение # 336
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Невероятно нежно и трогательно. Я была рада, что лихорадка первой любви не повторяется, но читая это произведение я опять ее чувствую. Это мучительно и в то же время здорово. Спасибо за эти забытые ощущения. И отдельное спасибо зп регулярность добавления глав.

Добавлено (09.06.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Невероятно нежно и трогательно. Я была рада, что лихорадка первой любви не повторяется, но читая это произведение я опять ее чувствую. Это мучительно и в то же время здорово. Спасибо за эти забытые ощущения. И отдельное спасибо зп регулярность добавления глав.

 
Arctic_BreezeДата: Среда, 09.06.2010, 15:57 | Сообщение # 337
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Девочки, спасибо вам огромное за новую главу! happy Перевод на высшем уровне!
Ну неужели они помирились! happy Теперь у них все хорошо, я так за них рада! Какие милые требования у Эда... smile Особенно понравилось то, что они не будут скрывать ни от кого свои отношения happy Эх, Белла и Эд еще так неуверенно и мило себя друг с другом ведут... Особенно Белла, ведь у нее же, по-моему, никогда раньше ни с кем не встречалась smile Посмотрим, как их отношения будут развиваться далее... happy Жду продолжения! wink


 
screamДата: Среда, 09.06.2010, 16:46 | Сообщение # 338
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Девчонки, прости меня, что так долго не отписывалась тут!Просто я только приехала, а тут целых 3 главы, поэтому я напишу коменты к каждой по отдельности...
Относительно главы 8:Честно, по-моему это - одна из самых лучших глав!Эдвард был такой нежный и любящий,что когда я читала момент их поцелуя, у самой сердце подпрыгивало от волнения и щемило от нежности.Я очень порадовалась тому, что Белла вытеснила Кассандру из его сердца.Только вот Белла немного ...испугала что ли... я боялась, что она разрушит все, но потом поняла, это ее разум еще сомневается, а вот сердце и тело давно поняли, что ЭТО любовь!
9 глава:А вот эта глава лично для меня была невероятно тяжелой.Я вообще по сути своей очень чувствительный и немного резкий человек.И тут я впервые просто плакала, просто тихонько плакала.Я не хочу обвинять Марси в том, что сделала Белла, ведь у нее есть своя голова, Но Марси, как врач, должна понимать, что Белла многое не понимает и впервые имеет дело с такими чувствами!Но Эдварда было больше всех жалко, ведь он 2й раз влюбляется и 2й раз слышит такие ужасные слова! И в отличие от Беллы, которая никогда не испытывала такого, ему было в несколько раз больнее!!! cry
и, наконец, 10 глава:И опять я разревелась, но уже от счастья!Хотя в начале главы я чувствовала как гнев закипал от того, как Кассандра поступила с Эдвардом...Она просто напросто замкнула его, заставила держаться все время в тени. И я очень обрадовалась когда они с Беллой помирились! Они такие милые, когда вместе! happy
С нетерпением жду продолжения!
 
Грызлик))Дата: Среда, 09.06.2010, 21:51 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




я безумно рада!!!!!! просто счастлива happy happy happy
они такие молодцы, перебарывают свои страхи!!!
спасииииибо огромное за перевод))))



(жмем на картинку)
 
МарфушаДата: Четверг, 10.06.2010, 04:32 | Сообщение # 340
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Девочки спасибо вам за новую главу...
спасибо за отличный перевод..
Эдварду и Белел стоило просто поговорить..
просто понять и услышать друг друга...
они пришли к согласию..
они пришли к тому что эти отношения спасают их..
спасают от их прошлого...
помогают глотнуть свежего воздуха..
для них обоих все ново...
что ни у кого из них до этого не было нормальных отношений...
сейчас все будет по другому..
ведь они нравятся друг другу...
они хотят просто быть счастливыми..
у них вес получится..
постепенно...но в
се получится..

спасибо
;)


 
LazyДата: Четверг, 10.06.2010, 10:44 | Сообщение # 341
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Девочки спасибо за главку.
Теперь все налаживается, и будет так, как и должно быть.
Белла не только сама изменилась, она смогла изменить другого человека. И теперь они любят друг друга. Все просто великолепно. Хорошо, что у каждого из них были требования, вернее "просьбы", и они сразу все выяснили. Так им проще. Но больше мне последняя просьба Эдвард понравилась. Конечно ему надоело быть в тени, и он хочет, чтобы все видели, что он счастлив, а самое главное, чтобы все видели, кто делает его счастливым. Белла все правильно сделала, она исправила ситуацию, но все-таки что-то её пугает. Это понятно, ведь так стремительно развиваются их отношения. Может именно это её и пугает. Но в конечном итоге, думаю, она откроется для Эдварда) И почему-то мне кажится, что именно Мерси подталкнет её (?)

Спасибо ещё раз за перевод.


 
DJUSIKДата: Четверг, 10.06.2010, 14:48 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Стоит ли говорить как я рада!?!?!?! cry cry cry cry cry
Ну что ж я ОЧЕНЬ рада)))))))) Белла просто умничка))))) Она нашла в себе смелости поговорить с Эдвардом!!!! Эдвард... в этой главе просто ну.... НЕПОДРОЖАЕМ!!!! Его разговор и откровения на сеансе с Марси, если честно, меня очень порадовали!!! Это говорит о том, что он начинает потихоньку отдавать себе отчет в том, что происходило и происходит в его жизни.. Так же меня очень порадовали его "пожелание" так сказать.. чтоб все об этом знали)) Это лишний раз говорит о том, что он ценит Беллу больше, чем прошлые его "достижения", что он хочет именно с ней чего то нового и взаимного, чего то, что он сможет всем показать и просто быть свободным от лжи и от не возможности быть близко к любимому человеку....)))))) Я очень за него рада=))))) Так держать, Эдди))))))
Спасибо большое конечно за перевод)))) он как всегда просто замечательный!!!!!!!!!))))))))))))
Очень очень очень жду продолжения=)))))))))))


 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:33 | Сообщение # 343
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Простите! Я же прочитала главу 8, откомментировала под главой и в форуме тоже... Кажется. А может я заснула! Ну и ладно! Исправим ситуацию!

Девочки, я читаю этот перевод потому что это интересно, и я ценю ваш труд.

Срыв, блин, из-за парня! Парни- Зло!(исключение парни-вампиры) От них все беды!

Глава положительная.в ней столько всего. Черт,я тогда вроде так распиналась, писала. А щас не помню... Так вот, значит, Эд у нас молодец, он сам может все анализировать, выводить вывод, Различать "белое" и "черное". Блин, "просьба" не скрывать отношения возвела меня на 17 небо, а Белла она отпустила рамки, она смогла объяснить чувства без лезвия.

Они вместе, черт возьми, а рада я! Спасибо за перевод! За редактуру! Спасибо за все!

Женечка, я насчет теста. Я могу придумать пару вопросов, если хочешь, а потом отправлю тебе? Как идея?


 
FloshkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:58 | Сообщение # 344

Группа: Удаленные






Женечка, спасибо огромное за отличный перевод. Я очень рада, что Эд и Белла все-таки решили поговорить. Я считаю, что теперь их отношения выйдут на некий новый уровень. Просьба Эда, вообще привела в неописуемый восторг. Посмотрим, что будет далее..
 
nastena4ka1Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:55 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




С каждым разом, все больше открывается эта история Эдварда и все больше начинаю его понимать, точнее его поведение.. хотя конечно еще не все раскрыто, но ведь не все сразу..)

Хорошо, что Белла все таки приняла правильное решение, пересилила себя так сказать..и конечно сделала Эдварда намного счастливее. Мне его правда так жаль, когда читаешь от его лица, он такой ранимый внутри. Конечно и Белле наверняка это все тяжело дается, для нее это тоже все впервые.

В общем, посмотрим, что нас ждет дальше) Спасибо огромное за перевод)

Сообщение отредактировал nastena4ka1 - Среда, 16.06.2010, 17:43
 
НастюХа-ПруХаДата: Пятница, 18.06.2010, 13:26 | Сообщение # 346
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:




Ну то что перевод как всегда прекрасно выполнен я думаю вы и сами знаете)))
Честно. я сейчас нахожусь в нейком негодовании...меня просто обескуражило поведение Карлайла и Чарли. Ну как так можно?? Они так уверены, что Эд и Белз не пара, а попробывать у деток спросить слоабо??
Ещё меня возмутило то, что когда Карлайл увидел Беллу, то у него сразу мысль " Очережная пакостная выходка сына" - это меня убило.
Всё таки молодец Марси. Она по-моему замечательный врач....и Беле помогает контроль держать...
Концовка главы замечательная. он смотрит в её глаза олна в него и им конкретно пофиг на предков.
Белла и Эдвард действительно классное словосочетание)) хДДДДдД=)
Спасибочки за главу))))))
Девочки, вы лучшие=)


 
Грызлик))Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:44 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Это потрясающе!!!
Они такие молодцы)) и они справились с еще одним шагом!!!))) happy
а вот родители меня разочаровали...а о Каралайле я вообще молчу!
спасибо большое за перевод. Как обычно потрясающий)))



(жмем на картинку)
 
СветлыйДата: Пятница, 18.06.2010, 14:03 | Сообщение # 348
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




ох уж эти родители..
с одной стороны Чарли и Карлайл правы... да-да... именно.
и если задуматься, то Псих.клиника - это не место для романов и подобного рода отношений. я бы тоже переживала за своего ребенка в этой ситуации...
но с другой стороны... быть такими котегоричными нельзя!
я понимаю, они думают во имя их блага и бла-бла-бла...
но говорят же: "Благими намерениями вымощена дорога в ад"... и если они будут продолжать следовать своим преубеждениям детям легче не станет...))

что касается Эд и Беллз, то я рада за них...))

переводчикам земной поклон))


Подпись пользователя

I don't care what you think. Thrust your thoughts into your ass!!!

 
DJUSIKДата: Пятница, 18.06.2010, 14:23 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо большое за новую главу)))))Я прямо слезу сейчас пущу, как она меня растрогала)))
Если честно, то я не особо удивлена поведением Карлайла - это вполне ожидаемо, учитывая сколько крови им попортил Эдвард(((((( Но даже он заметил изменения произошедшие в поведении Эдварда(причем они в хорошую сторону)))))
Сам Эд теперь просто душка для меня=))) Его отношения с Беллой просто замечательные, меня так же очень порадовало его поведение в столовой: как говорится - если любишь человека это видно сразу и не важно кричишь ли ты об этом или просто сидишь рядом с ним=)))))
Меня так же очень порадовало, что когда паника накрыла Беллу с головой она собралась и не позволила ни воплям родителей, ни своим сомнениям взять верх, а просто пришла к правельному и единственному выводу в данной ситуации)))))) Осознание того, что самое главное, что они вместе и что бы ни случилось Эдвард всегда, так же как и сейчас, поддержит её и успокоит=)))))
Очень буду ждать продолжения=)))))


 
screamДата: Пятница, 18.06.2010, 14:28 | Сообщение # 350
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Девчонки, спасибо огромное за прекрасный перевод и редакцию! happy И, честно, сейчас я очень очень злюсь...Меня просто бесит отношение Карлайла и Чарли к Белле и Эдварду.Даже не к их чувствам, а к ним самим! Сначала Карлайл вообще не поверил Эдварду, он подумал, что это какая то уловка!В отличие от Эсми которая была действительно счастлива за сына! И Чарли... какое он вообще имеет право злится? Отправил дочь в, извините за столь неприятное слово, психушку, вместо того чтобы хоть как то попытаться ей помочь! Но Белла, молочинка, показала ему кто здесь хозяин! biggrin Марси тож классная, видно было, что она гордится успехам своих пациентов, как Эдварда, так и Беллы! И еще я была счастлива, что Беллин страх разрыва отношений ни чему не помешал! Очень интересно что же будет в следующей главе!!! С нетерпением жду проду! happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Healing (Эд всех ненавидит и Белла никому не верит...)
Поиск:


Анатомия сердца