Вторник
19.03.2024
14:26
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 142
Пользователей: 12
alisa2840, Karlsonнакрыше, siliniene7, Alla-read, Лидия4002, коваленко, Katof, user1975, Katrina_Adel, Alin@, kolje, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Август » 3 » Это просто я! Всегда ваша Elewen
11:25
Это просто я! Всегда ваша Elewen


Я – Элевен, просто Элевен, я родилась в маленьком волжском городке, где лето утопает в сочной зелени, а осенью здорово шуршат листья под ногами, где жизнь неспешная и насквозь провинциальная. Иногда это раздражает, иногда даже нравится, ты никуда не спешишь, можешь остановиться и просто подумать о том, что тебя окружает, сделать выбор…

По образованию я историк, по призванию, наверное, теолог. Уж очень неоднозначное и специфичное у меня отношение к религии. В этой жизни я прочитала, действительно, много скучных и умных книжек и ни к одной не вернулась после окончания универа. Еще в этом году я поступаю в аспирантуру.

У меня есть прекрасная семья – смешной годовалый карапуз и любящий муж, они два самых важных человека в моей жизни и я их люблю, и единственное, что страшит меня в этой жизни, это то, что я могу потерять их.

А еще я очень люблю писать, писала еще с детских лет, потом был долгий перерыв и вот, совсем недавно я снова взялась за перо, и являю на ваш суд мои бредни, рада, что кому-то это нравится, я стараюсь, честно…

Мои произведения: Насмешка судьбы

Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен

Отражение солнца....

Жанр: Romance, angst
Персонажи, пэйринг: Белла\Джейкоб, Ирина\Эдвард, Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Она приезжает к отцу и его новой жене в дождливый Форкс. Все как обычно: друзья, учеба, новый парень, но появляются они. Их шестеро и все они прекрасны и каждый из них имеет пару. Как сложатся отношения Беллы и ее странных одноклассников?
Статус: закончен

Насмешка судьбы-2. Зеркала

Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Стэн\ Белла\Эдвард, остальные - стандарт
Саммари: Реальность моего фика Насмешка судьбы.
Что ждет меня впереди? Лишь только вечное одиночество в лучах холодного солнца? Я не могу и не хочу так жить! Я устала! Я устала видеть тебя во всех знакомых и незнакомых мужчинах, я устала везде видеть твое отражение!
Статус: в процессе

Liberte

Жанр: Drama, angst, deathfic
Персонажи, пэйринг: стандарт
Саммари: Война… Страшное время, которое не пощадит никого, которое не прощает, в ее жерновах перемелются и страсть, и любовь, и гнев. Он - победитель, завоеватель, чужой, она – не может противиться всепоглощающему чувству.
Статус: в процессе ( в очень глубоком процессе, да простит меня Тэя)))

Запретный плод - пока это мое самое любимое произведение, переживаю вместе с героями)))

Жанр: angst
Персонажи, пэйринг: Джейкоб\Белла, Эдвард\Белла
Статус: в процессе
Саммари: что может быть лучше? Когда у тебя есть почти все, хорошенький домик, любимая работа, надежный друг и парень, и вы даже планируете пожениться. У тебя есть даже сын. Не твой по крови, но почти твой, такой родной, но… Но что делать если у тебя в груди зарождаются совсем ненужные тебе чувства, запретные чувства?
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2292 | Добавил: Elewen
Всего комментариев: 5
0
5 Miledi__   (28.05.2016 22:33) [Материал]
cry

0
4 Miledi__   (20.04.2015 13:58) [Материал]
Здравствуйте, Элевен. Очень нравятся ваши произведения, с нетерпением ждала продолжения запретного плода и второй части насмешки, но к сожалению они исчезли с сайта. Подскажите может вы их закончили и выложили где-то на другом ресурсе?

1
3 Nastya))   (22.01.2014 12:19) [Материал]
Добрый день, очень понравился ваш фанфик "насмешка судьбы". Хотелось бы прочитать вторую часть, но ссылка, к сожалению, не открывается. Не могли бы Вы разместить рабочую?))) wink

1
2 Elewen   (24.08.2012 15:11) [Материал]
Waxy, да, я собираюсь заканчивать то, что начала, по крайней мере то, что касается Запретного плода, этот фф будет закончен точно.

1
1 waxy   (17.06.2012 22:18) [Материал]
Уважаемая Elewen, прочла недавно Ваши очень талантливые произведения. Наверняка Вы очень занятой человек, но может быть все-таки планируете закончить начатое?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]