Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Odero si potero, si non, invitus amabo - Буду ненавидеть, если смогу, а не смогу - буду любить против воли. Овидий "Любовные эмоции".
Приветствую всех! Я долго думала с чего начать, но, пожалуй, начну с начала. Зовут меня Юля. Хотя знакомые, не без сарказма, конечно, обращаются ко мне Юлия Владимировна. Вы можете называть меня, как вам нравится. В пределах разумного, конечно. Ник мой Memento_Mori - немного мрачный, созданный в те времена, когда я просто оторваться не могла от латыни. Я к нему уже привыкла и менять не хочу. Если и сменится когда-нибудь, то опять на что-то латинское
Место обитания: Россия, Урал, Свердловская область, г. Екатеринбург.
Не буду загружать вас огромным количеством личной информации. Но кое-что скажу. Учусь на юридическом. Подрабатываю когда в автосервисе, когда в автомагазине. Также есть что-то вроде типографии по производству виниловых наклеек. Так что человек я творческий, помешанный на автомобилях и лошадях. Ах да! Еще тренирую лошадей, но... в общем, именно это и заставило меня уйти на некоторое время с сайта и удалить большинство своих произведений.
Может быть, кто-то из вас помнит мои фики: Кто я или как обуздать в себе вампира, недописанные Огонь Правосудия, Перечеркивая реальность и Вслед за соколом. Написаны они были еще в далекие 2011-2012 года
К слову, у меня недавно появилось желание реанимировать парочку из них.
Сейчас потихоньку пишу собственное фэнтези и новый фанфик по Сумеркам, думаю, когда-нибудь выложу сюда. А пока что занимаюсь переводами.
"Все люди"
The History Project Саммари: Белла Свон и Эдвард Каллен раньше были лучшими друзьями, но появилась Таня и все изменила. Теперь они с Эдвардом вместе превращают жизнь Беллы в настоящий ад. Белла ненавидит Эдварда всем сердцем, но действительно ли Эдвард ненавидит Беллу? Или он просто пытается осчастливить Таню? И что произойдет, если им придется делать проект по истории?
"Вампиры/прочие сверхъестественные создания"
Lucky Cat Саммари: У нее не было имени, лишь номер. Всю свою жизнь она провела в клетке, будто животное. Никто не считался с тем, что она тоже живое существо. Но все изменилось, когда ее забрал Джаспер Уитлок.
Ну первое я нашла много чего общего. Это Бен Барнс, Сумерки, предпочтения в музикальном плане и конечно лошади. Счастливая ты, я уже лет шесть на лошадь не садилась а так хочется... раньше каждый день каталась на своем Демоне. Интересно было узнать больше о тебе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ