Пятница
09.10.2026
16:05
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 217
Гостей: 213
Пользователей: 4
shelesta2014, KSюха, Supernikitina-n2018, Ирири
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Март » 25 » EffyStonem
21:35
EffyStonem
Guten Tag

т.е добрый день.)
Хоть я и учу английский около семи лет, немецкий люблю больше.
Мечтаю выучить его в совершенстве. Но не суть.)
Добро пожаловать на мою страничку. ^^


Начнем мы банально:

Меня зовут Джулия Мари Романтик.
Настоящее имя думаю неважно. Интернет - это другая жизнь, а значит и другие имена.
На TR я Effy Stonem, а именно потому, что мне очень нравится эта девушка в исполнении Каи Скоделарио. Мне было бы приятно если бы Вы называли меня Эффи или Эф.)
Родилась я 29 августа. В один день с Майклом Джексоном (R.I.P.) и безумно горжусь этим.
Я родилась и живу в Москве.
Не курю, но люблю выпить чего-нибудь крепкого когда плохо. Коньяк, портвейн, виски.
Да, я ругаюсь матом. У меня герпетофобия (боязнь змей) и акрофобия (боязнь высоты).
Я пью какао в неизмеренных количествах. Если не выпью - нечего не напишу.
Мне нравится Джексон Рэтбоун. У меня перехватывает дыхание от Шона Эванса.
Также я считаю очень красивыми Адама Гонтьера и Джареда Лето. Но мой идеал Эван из к/ф Эффект бабочки, ведь как говорится, идеалов не существует, Эвана не существует.


О моем характере:

Со стороны, как говорится, виднее.


Интересы: Музыка, литература, фанфикшн, философия, история, близкие, кино, сокс, рок н ролл, немецкий язык, Англия, вконтакте, сериалы, дом 2, мультфильмы, мечты, нечегонеделанье, видеоклипы.
Любимая музыка: OST, Skillet, Domino, Manic Street Preachers, Mylene Farmer, Bon Jovi, Hollywood Undead, Three Days Gracе, The Rasmus, Adam Lambert, Bushido, Eminem, Muse, Oasis, The Runaways, Poets of the Fall, Depeche Mode, The Rolling Stones, Anberlin, The Doors, Reamonn, Elvis Presley, Shot, Ritm dorog, [i]Leon MC, Placebo, Queen, David Bowie, Leon, Baron, Levon, Spencer Bell.
Любимые фильмы: Эффект бабочки, Иллюзионист, Одержимость, Интуиция, Парфюмер: История одного убийцы, Охотники за разумом, Маска, Лондон, Суини Тодд: Демон парикмахер с Флит-стрит, Просто друзья, Плуто Неш, Остаться в живых (не Lost), Гарри Поттер, Мальчик А.[/i]
Любимые книги: Гарри Поттер (Дж. Роулинг), Капитанская дочка (А.С. Пушкин), Герой нашего времени (М.Ю. Лермонтов), Иная (С. Хаббрд), Евгений Онегин (А.С Пушкин).
Любмый сериал: Отчаянные домохозяйки.
Девиз: Все не то, чем кажется.

p.s От Сумерек не тащусь. Герои нравятся, да. Но сама книга - нет.


На сайте я совсем недавно. Зарегистрировалась благодаря моей любимой Dark_Whisper. Она выкладывает мой фик здесь. Стали интересны отзывы.) Она пока мой единственный друг здесь. Но я верю, что в скором времени это изменится. Народ тут очень дружелюбный и милый. :)

О творчестве:

Я пишу с 8 лет. Но опыта у меня по прежнему мало, а также я знаю, что мне нужно очень много работать. Мне очень часто не нравится итог моей работы - это стимул. В последнее время увлеклась фанфикшеном. Особенно парой Джаспер/Белла и Джаспер/Элис.

Мои произведения:

Пока на сайте у меня всего один фанфик, который я писала осенью этого года. Сейчас он в процессе выкладывания. В данный момент я работаю над второй и третьей частью.



История русской девушки мечтавшей о встрече с Джексоном Рэтбоуном.
Все складывалось весьма удачно, но у медали, как известно, две стороны.


В скором времени появятся и другие мои произведения.) Я обещаю.)

Также немного рекламы:




Спасибо за внимание.
E.S.


Категория: Странички авторов | Просмотров: 2315 | Добавил: Julia_Romantic
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]