Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Звать меня можно просто Асторией или Тимой. Закончила институт, работаю там же, люблю читать, бегать под дождем и слушать музыку. Так же являюсь поклонницей аниме и манги. Год стажа как фикрайтера, еще год как автора ориджей, полгода редактуры чужих текстов, теперь перехожу на новый уровень в творчестве - пытаюсь набить руку в сумеречном фендоме и пишу рецензии. Я филантроп, флегматик, фаталист и пацифист. Меня сложно вывести себя или обидеть, я не умею вопить от восторга (хотя частенько пишу что в восторге от кавая), но так же еще и веселый, общительный человек. Не люблю лишнего внимания, но все-таки надеюсь обзавестись здесь друзьями. Меломаном меня назвать трудно, хотя я очень люблю музыку, не смыслю жизни без нее, потому что нравится не все подряд. Я люблю Deathstars и Nightwish, Muse и Otto Diks, Шаляпин, который Федор, заставляет меня плакать, Титто Гоби - восхищаться. Терпеть не могу рэп и попсу. Ник мой никак не хочет меняться с Лилеи на Асторию, но я все-таки жду и надеюсь на чудо и в этом ожидании всегда подписываюсь Асторией. В общем человек я разносторонний и самый обычный: мечтаю прыгнуть с парашютом, создать сайт виртуальной психологической помощи и организовать фонд помощи бездомным детям. Это - три основные мечты, надеюсь, сумею притворить их в жизнь. Ну, что, дорогой читатель, заходи не стесняйся)))
Белла проиграла Эдварду абсолютное право господства, Джаспер ненавидит Элис, а Эммет считает Розали глупой курицей, что отнюдь не мешает ему хотеть ее.
Ну в бличе мне графика чуток не нрав, а в наруто все намана, даж очень. Но грей-мен - это нечто, по сей день он остается моим самым любимым аниме и с нетерпением жду новых серий. Я постараюсь глняуть)) Ога, ток я разборчивая очень))) о, это сладкое слово яой))) я даже какое-то время верила в существование Канаме/Зеро;) Ну, от Эда глава будет через две главки. Я закончу день от лица Элис и Розали, а потом пойдет горячая глава от Беллы, ну а потом бдсмщинка от Эдварда Футы-нуты, надеюсь я сумею все дописать
эмм..нет.Наруто,блич...как то я их не смотрела и следовательно фики про них не читала...Знаеш для меня немалое значение имеет графика...не скажу что это основное критерий но ведь всегда приятно смотреть красивые картики а рыцарь-вампир мне только манга пришлась по душе...там и прорисовка и диалоги...Канаме да и вправду такой заботливый кавайный что прям няяя ^_~ я повторюсь-как будет время обязательно глянь "бродяга кеншин ова1" именно 1 ова-в ней столько смысла столько эмоций и хоть графика оставляет желать лучшего...это всё равно не испортит общее впечатления о аниме в целом))я пропустила в 1 сообщении:ты любительница яоя ??хентайного?? круто))не думала что встречу на сумерках любителей яоя-но мне эт нравится...плиииз выложи новые главы поскорее-очень хочется чего то такого...мм...пикантного горячего...Соскучилась уж по твоему Эду...))видимо глава обещает быть немаленькой))чтож ждёмс
рыцарь вампир - обожаю)))) ну с покемонов и мун я тоже начинала)) ну я придирчивая, но из вампира несколько цитат меня просто убили. а Канаме - нечто)) хм, возможно ли, что ты знакома с моим творчеством по фендому наруто? Tauya-no-Danna мой - авторский псевдоним по аниме фендомам) Нет. сорри, но там глава двойная будет, поэтому я вторую часть додумываю.
оо!!Миядзаки...помню когда увидела его мульт "унесённый призраками" была просто в шоке от увиденного-меня оч впечатлило...не зря же он взял оскара(если я правильно помню).Ну я начаал своё знакомство с аниме-с "Сейлормун" ах да и про покемонов стоит не забыть когда сейчас вспоминаю и смешно стыдновато становится ибо я была конченной фанаткой...ну а далее...мне понравился ОЧЕНЬ сильно "бродяга кеншин ова 1"(очень рекомендую...это даже не аниме а документальный фильм...по моему мнению.так в основе лежит японская легенда)потом начинала смотреть "рыцарь-вампир" но только потому что совсем недвно до этого посомтрела сумерки)))не очень этот аниме...Тетрадь смерти...О ДА!!Эл классный харизматичный персонаж...и ещё много много чего смотрела но не особо запомнилось...я очень придирчивая)посоветовали глянуть "30 см в секунду"...По поводу твоего фика-я не держу на тебя зла-когда примерно будет прода??сегодня возможно???
Привет-привет)) И я рада, что на сумеречном сайте встретила отаку)) ну, начала я смотреть дорамы да и бросила, лично мне не очень. О, я от классики балдею: Эльфийская песнь, тетрадь смерти; Миядзакины полнометражки, кровь триединства, хост-клуб оранской школы, стальная тревога, ну и яойных пара сериалов. А пока на самых основных сидю - грей-мен, наруто, блич. А тебе? Спасибо-спасибо, надеюсь не розачарую
здравствуй Астория))или лучше сказать коничива))ну вот вроде я здесь первая!!очень рада встретить человека который так же как я любит читать мангу и смотреть аниме))ещё раньше была в восторге от дорам-а ты??хотела поинтересоваться какие аниме тееб нравятся??не очень часто встречаю людей которые могут разделить мои интересы-вот поэтому я так рада!! сейчас пойду читать твой фик помни меня-и ещё не забрасывай пожалуйста рассказ-я не держу на тебя зла-такое произведение грех бросать!с нетерпением жду продолжения)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ