Суббота
27.04.2024
10:44
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 69
Пользователей: 10
shahidaabdiminova, lidia2489, miroslava7401, aleonova006, Karlsonнакрыше, katen0k, нет0077, Nataly2784, Amely8012, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Июнь » 11 » ASTORIYA
00:38
ASTORIYA


Звать меня можно просто Асторией или Тимой. Закончила институт, работаю там же, люблю читать, бегать под дождем и слушать музыку. Так же являюсь поклонницей аниме и манги. Год стажа как фикрайтера, еще год как автора ориджей, полгода редактуры чужих текстов, теперь перехожу на новый уровень в творчестве - пытаюсь набить руку в сумеречном фендоме и пишу рецензии.
Я филантроп, флегматик, фаталист и пацифист. Меня сложно вывести себя или обидеть, я не умею вопить от восторга (хотя частенько пишу что в восторге от кавая), но так же еще и веселый, общительный человек. Не люблю лишнего внимания, но все-таки надеюсь обзавестись здесь друзьями.
Меломаном меня назвать трудно, хотя я очень люблю музыку, не смыслю жизни без нее, потому что нравится не все подряд. Я люблю Deathstars и Nightwish, Muse и Otto Diks, Шаляпин, который Федор, заставляет меня плакать, Титто Гоби - восхищаться. Терпеть не могу рэп и попсу.
Ник мой никак не хочет меняться с Лилеи на Асторию, но я все-таки жду и надеюсь на чудо и в этом ожидании всегда подписываюсь Асторией.
В общем человек я разносторонний и самый обычный: мечтаю прыгнуть с парашютом, создать сайт виртуальной психологической помощи и организовать фонд помощи бездомным детям. Это - три основные мечты, надеюсь, сумею притворить их в жизнь.
Ну, что, дорогой читатель, заходи не стесняйся)))

Мои работы на этом сайте:

Я не держу на тебя зла...

Белла проиграла Эдварду абсолютное право господства, Джаспер ненавидит Элис, а Эммет считает Розали глупой курицей, что отнюдь не мешает ему хотеть ее.

Помни меня...

«Я умру. Я знаю. Но, отдавая Богу душу, я буду вспоминать тепло твоих ладоней…»

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2789 | Добавил: LiLea
Всего комментариев: 6
0
6 LiLea   (14.06.2010 20:57) [Материал]
Ну в бличе мне графика чуток не нрав, а в наруто все намана, даж очень. Но грей-мен - это нечто, по сей день он остается моим самым любимым аниме и с нетерпением жду новых серий.
Я постараюсь глняуть))
Ога, ток я разборчивая очень))) о, это сладкое слово яой))) я даже какое-то время верила в существование Канаме/Зеро;)
Ну, от Эда глава будет через две главки. Я закончу день от лица Элис и Розали, а потом пойдет горячая глава от Беллы, ну а потом бдсмщинка от Эдварда wink Футы-нуты, надеюсь я сумею все дописать happy

0
5 katka2606   (13.06.2010 15:18) [Материал]
эмм..нет.Наруто,блич...как то я их не смотрела и следовательно фики про них не читала...Знаеш для меня немалое значение имеет графика...не скажу что это основное критерий но ведь всегда приятно смотреть красивые картики happy а рыцарь-вампир мне только манга пришлась по душе...там и прорисовка и диалоги...Канаме да и вправду такой заботливый кавайный что прям няяя ^_~ я повторюсь-как будет время обязательно глянь "бродяга кеншин ова1" именно 1 ова-в ней столько смысла столько эмоций и хоть графика оставляет желать лучшего...это всё равно не испортит общее впечатления о аниме в целом))я пропустила в 1 сообщении:ты любительница яоя biggrin ??хентайного?? biggrin biggrin круто))не думала что встречу на сумерках любителей яоя-но мне эт нравится...плиииз выложи новые главы поскорее-очень хочется чего то такого...мм...пикантного горячего...Соскучилась уж по твоему Эду...))видимо глава обещает быть немаленькой))чтож ждёмс wink

0
4 LiLea   (13.06.2010 14:55) [Материал]
рыцарь вампир - обожаю)))) ну с покемонов и мун я тоже начинала)) ну я придирчивая, но из вампира несколько цитат меня просто убили. а Канаме - нечто))
хм, возможно ли, что ты знакома с моим творчеством по фендому наруто? Tauya-no-Danna мой - авторский псевдоним по аниме фендомам)
Нет. сорри, но там глава двойная будет, поэтому я вторую часть додумываю.

0
3 katka2606   (13.06.2010 06:24) [Материал]
оо!!Миядзаки...помню когда увидела его мульт "унесённый призраками" была просто в шоке от увиденного-меня оч впечатлило...не зря же он взял оскара(если я правильно помню).Ну я начаал своё знакомство с аниме-с "Сейлормун" biggrin ах да и про покемонов стоит не забыть biggrin biggrin когда сейчас вспоминаю и смешно стыдновато становится ибо я была конченной фанаткой...ну а далее...мне понравился ОЧЕНЬ сильно "бродяга кеншин ова 1"(очень рекомендую...это даже не аниме а документальный фильм...по моему мнению.так в основе лежит японская легенда)потом начинала смотреть "рыцарь-вампир" но только потому что совсем недвно до этого посомтрела сумерки)))не очень этот аниме...Тетрадь смерти...О ДА!!Эл классный харизматичный персонаж...и ещё много много чего смотрела но не особо запомнилось...я очень придирчивая)посоветовали глянуть "30 см в секунду"...По поводу твоего фика-я не держу на тебя зла-когда примерно будет прода??сегодня возможно??? tongue

0
2 LiLea   (12.06.2010 21:19) [Материал]
Привет-привет)) И я рада, что на сумеречном сайте встретила отаку)) ну, начала я смотреть дорамы да и бросила, лично мне не очень.
О, я от классики балдею: Эльфийская песнь, тетрадь смерти; Миядзакины полнометражки, кровь триединства, хост-клуб оранской школы, стальная тревога, ну и яойных пара сериалов. А пока на самых основных сидю - грей-мен, наруто, блич. А тебе?
Спасибо-спасибо, надеюсь не розачарую happy

0
1 katka2606   (12.06.2010 06:01) [Материал]
здравствуй Астория))или лучше сказать коничива))ну вот вроде я здесь первая!!очень рада встретить человека который так же как я любит читать мангу и смотреть аниме))ещё раньше была в восторге от дорам-а ты??хотела поинтересоваться какие аниме тееб нравятся??не очень часто встречаю людей которые могут разделить мои интересы-вот поэтому я так рада!! biggrin сейчас пойду читать твой фик помни меня-и ещё не забрасывай пожалуйста рассказ-я не держу на тебя зла-такое произведение грех бросать!с нетерпением жду продолжения)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]