Вторник
19.03.2024
06:19
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 234
Гостей: 229
Пользователей: 5
Мэри7860, 97sabino4ka, Seriniti, Дженни3774, gridi1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Февраль » 27 » •Jane•
20:07
•Jane•




Всем привет!


Добро пожаловать в маленькое королевство ведьмы-эльфа с татарским именем Альфия (с арабского - "долгожительница"). Также откликаюсь на Альфи, Альф и Эльф. Надеюсь, вам у меня будет уютно, хотя здесь все довольно минималистично.

На ТвайлайтРаше я уже почти шесть лет. Мерлиновы подштанники, шесть лет! Старожил! Я росла вместе с этим сайтом, хотя болела Сумеречной Сагой всего-то ничего. Очень скучаю по тем временам, когда у меня была только школа, друзья и TR. Времени было больше, хотя бы на то, чтобы набрать здесь активность и узнать многих хороших и интересных людей.

Ник •Jane• я когда-то придумала, а теперь менять не хочется. Да и прижился он как-то. Сейчас, если где-то регистрируюсь, то использую ник alyjjackson или elfwine (читается как "эльфвинэ", поклонники Толкина поймут). Джейн, естественно, от Джейн Вольтури.

Я из славной Республики Казахстан. Родилась в небольшом периферийном городке под названием Кокшетау (в переводе с казахского - "синяя гора"), закончила там школу, а теперь учусь в университете и живу в нашей прекрасной столице - Астане (с казахского - "столица").

Я не люблю перечислять все свои любимые фильмы, книги, сериалы, музыку. Я не люблю перечислять все эти свои увлечения, так как их просто море. Поэтому, я постепенно рассказываю о них людям посредством блога или статей, которые публикуются в местных журналах. Правда, один навык полезный укажу: вполне сносно владею фотошопом.

Не могу назвать себя журналистом, так как опыт еще набирать и набирать. Учусь третий год на него. Но я уже блогер. А пишу я совсем не об архиважных вещах: о кино, сериалах и поп-культуре в целом. Если вам нравятся легкие, ненавязчивые тексты на такие темы, то буду ждать отзывов на своих страницах.

А их у меня ого-го!

Где меня можно найти:


Twitter. Аккаунт в Твиттере веду активно, пишу туда каждый день. К тому же, Твиттер - хорошая вещь для мониторинга новостей, чем я занимаюсь ежедневно, так как будущая профессия обязывает.

ВКонтакте. Если вы захотите добавиться мне там в друзья и общаться через эту социальную сеть, то, пожалуйста, напишите, что вы с TR. А то я в последнее время стала очень подозрительной и не принимаю заявки от незнакомых людей.

YVision - мой активный блог. Веду его с 2014 года и нежно люблю, несмотря на то, что работать и работать еще создателям над этим сайтом. Меня там знают и читают, у меня есть аудитория (в основном, казахстанская), и я стараюсь писать о тех вещах, которые интересны лично мне.

tumblr и tumblr #2. Уж этот рассадник спойлеров и фанатских постов я не могу обойти стороной. Даже второй блог создала чисто для своих мыслей. В последнее время во избежание попаданий на те же самые спойлеры, перестала заходить туда, но я вернусь. Вернусь и буду постить контент по своим любимым фанатским пейрингам, муахаха biggrin

Instagram. Не знаю, насколько хороши мои фотографии (люблю их хорошо обрабатывать), но буду рада, если вы оцените.

Также я есть в Facebook, WhatsApp, Telegram, Viber и Skype. У меня две электронные почты, а недавно я завела блог на WordPress. Почему в интернете меня так много? Я будущий журналист, блогер и у меня куча мыслей (а иногда идей) в голове. Я связана с людьми на всю оставшуюся жизнь. Такова моя профессия.

********************


Переводческой деятельностью не занималась уже год, но у меня есть парочка, как я сама считаю (не похвалишь, никто не похвалит), неплохих работ. Люблю фанфикшен по этому фандому, так как хорошо его знаю и живо им интересуюсь уже не первый год.

Есть у меня и фанфики, но многие из них уже морально устарели, честное слово. Возможно, в ближайшем будущем, выложу еще парочку переводов. А недавно решила попробовать себя в собственных произведениях.


Самое жестокое, что могла сделать с ней судьба, это то, что они были одной крови.
Перевод - "Игра престолов"


Stealing
Это то, что делают принцы Таргариенов. Начинают войны из-за женщин Старков.
Перевод - "Игра престолов"



Старые дома наполнены всегда историей и духами. Правда, не обязательно злыми и кровавыми. Дух может быть очень дружелюбным, приветливым, поддерживать отношения с нынешними обитателями дома, но разве двести лет заточения не сделают его несчастным?
Собственное произведение - мини.


Нежданный союзник
Что делать, когда твой существующий маленький мирок с родным и близкими тебе людьми перестал существовать? Бежать. И бежать как можно дальше.
Что делать, если позже на пути тебе встретился большой и страшный серый волк? Попробовать с ним подружиться.
Мини-фанфик по вселенной Warcraft. История с недельного марафона.



Она должна бежать. Он помогает ей. За ними гонятся они. И все это в самом удаленном уголке от Земли.
Собственная фантастическая мини-история с элементами экшна и космической романтикой.


********************


Надеюсь, вам было интересно.
Удачи и всех благ!
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3766 | Добавил: •Jane•
Всего комментариев: 17
1
16 Alin@   (04.11.2015 22:19) [Материал]
Такое необычное имя ). Очень симпатичное личное фото. Представляю как красиво в городе где ты живешь. И просто очень интересно когда человек сильно интересуется будущей профессией. Особенно мне это приятно, потому что у меня смежная специальность. Это потрясающе что УЖЕ статьи публикуются не только в личных источниках, но и СМИ. Это очень важно и весомо! А вдобавок если еще умеешь обрабатывать фото, да переводить то вообще прекрасно! И желаю в дальнейшем все навыки только развивать! smile

0
17 •Jane•   (09.11.2015 14:19) [Материал]
Спасибо за такие теплые слова, коллега happy

0
Случайно натолкнулась на страничку, после того как прочитала историю о Джейн и Райли, которая запомнилась мне необычным пейрингом. Как нибудь ознакомлюсь и с остальными историями.
Было приятно встретить кого-нибудь с родных земель) smile

0
13 ElizCherry   (30.04.2012 15:46) [Материал]
Да, имя довольно интересное)Вот сейчас беру ноги в руки и бегом читать твои фики!Жди меня на форуме, я там обязательно отпишусь happy

0
14 •Jane•   (30.04.2012 16:00) [Материал]
я жду) biggrin

0
Имя просто необыкновенное!

0
12 •Jane•   (20.04.2012 21:50) [Материал]
Спасибо! happy

0
10 Джинна   (21.02.2011 10:46) [Материал]
классная страница

0
9 KEYAdeath   (20.06.2010 03:38) [Материал]
ммм... интересная страница=))))

0
8 •Jane•   (22.05.2010 08:35) [Материал]
ооо
имя то ещё))
спасибо за посещение)) biggrin

0
5 Story_of_love   (20.05.2010 17:59) [Материал]
Привет)
Классная страничка)
Заходи ко мне, будем знакомиться

0
7 •Jane•   (20.05.2010 20:42) [Материал]
привет))
обязательно))) biggrin

0
4 Ksona   (19.05.2010 20:04) [Материал]
Прикольные обложки к фикам, Ренесми - красавица))) как-нибудь почитаю wink

0
6 •Jane•   (20.05.2010 20:42) [Материал]
спасибо))буду рада новому ПЧ))) biggrin

0
3 [Panasonic]   (11.03.2010 20:48) [Материал]
Да) Имя действительно красивое)) happy

0
1 SmailA   (07.03.2010 12:09) [Материал]
Вау интересное у тебя имя, кто же тебя так назвал)

0
2 •Jane•   (08.03.2010 12:45) [Материал]
Бабушка, просто как-то сразу стали меня так называть) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]