Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » В пустыне смерти (Всем бы в космосе иметь такую удачу)
В пустыне смерти
•Jane•Дата: Среда, 09.12.2015, 17:54 | Сообщение # 1
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:





Название: В пустыне смерти
Автор: •Jane•
Бета: -
Рейтинг: PG-13 (+пара моментов с ненормативной лексикой)
Жанр: фантастика, экшн
Пейринг: Росс/Клио
Размещение: Только с моего разрешения
Статус: закончено

Саммари: Она должна бежать. Он помогает ей. За ними гонятся они. И все это в самом удаленном уголке от Земли.

От автора: История писалась на литературную дуэль, которую я по невнимательности и забывчивости своей проворонила. Но решила-таки выложить её отдельно, не смотря на то, что она совсем небольшая. Условие для этого собственного произведения было такое - Опасная планета + гет и экшн.

При написании вдохновлялась фильмом "Безумный Макс: Дорога ярости" и эпизодической игрой Tales From The Borderlands, из которой я взяла прообраз для одного из главных героев.



Потрясающая обложка от мастера Элитного Клуба Художников Belka♥l



Сообщение отредактировал •Jane• - Суббота, 09.01.2016, 18:58
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:45 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за фантастику, да тем более про другие планеты)) Люблю я это дело.
Мне, если честно, не хватило сюжета - все очень быстро произошло, я бы почитала более длинную версию, описывающую глубже и планету, и мироустройство, и чувства героев - раз уж они есть. А в этом виде выглядит как коротенькая зарисовка.
Гарлоки кстати прелестны! biggrin


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:51 | Сообщение # 3
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Валлери, спасибо за отзыв!
Цитата Валлери ()
Спасибо за фантастику, да тем более про другие планеты)) Люблю я это дело.

Первый раз в таком жанре пишу, просто в последнее время везде у меня фантастика, вот и получилось само собой как-то)
Цитата Валлери ()
Мне, если честно, не хватило сюжета - все очень быстро произошло, я бы почитала более длинную версию, описывающую глубже и планету, и мироустройство, и чувства героев - раз уж они есть. А в этом виде выглядит как коротенькая зарисовка.

А вот меня на длинные фики никогда не хватает, только если запал большой. Я обычно пишу сразу и до конца, а потом уже с ужасом редактирую biggrin Да и пока не так уж много я и придумала про этот мир, хотя, не исключено, что в будущем я напишу еще какую-нибудь историю в этом же пространстве, но с другими героями)
Цитата Валлери ()
Гарлоки кстати прелестны!

Страшила их как могла biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:39 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата •Jane• ()
А вот меня на длинные фики никогда не хватает, только если запал большой.

А я не говорю про макси)) И в мини тоже можно прописать мир smile А у тебя получились только 2 персонажа и смутно на фоне преследователи - мало информации, чтобы получить представление о мире. Даже гарлоки их затмили biggrin
И город тоже непонятен остался, а где люди, где технологии, описание домов... Это не значит, что нужно прям много страниц писать, но пара штрихов точно бы не помешала))

Цитата •Jane• ()
Да и пока не так уж много я и придумала про этот мир

А я бы почитала! biggrin


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:16 | Сообщение # 5
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
А я не говорю про макси)) И в мини тоже можно прописать мир А у тебя получились только 2 персонажа и смутно на фоне преследователи - мало информации, чтобы получить представление о мире. Даже гарлоки их затмили
И город тоже непонятен остался, а где люди, где технологии, описание домов... Это не значит, что нужно прям много страниц писать, но пара штрихов точно бы не помешала))

Учту. Может, когда появится чуть больше свободного времени и вдохновения, обновлю его)
Спасибо за советы!


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:50 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




•Jane•, надеюсь, я тебя не расстроила))) на самом деле, если бы мне не понравилось, я бы вообще отзыв писать не стала, а так - ну думаю, надо к восторгам еще и поворчать biggrin
Спасибо за интересную историю еще раз! Тем более за фантастику, которую я обожаю!


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:32 | Сообщение # 7
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
надеюсь, я тебя не расстроила)))

нет, ты что biggrin я критику нормально воспринимаю и про свои косяки знаю, так что чему тут расстраиваться-то?
Цитата Валлери ()
Спасибо за интересную историю еще раз! Тем более за фантастику, которую я обожаю!

Пожалуйста happy Я знаю, что ты её любишь)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » В пустыне смерти (Всем бы в космосе иметь такую удачу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Под веткой омелы