Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » В пустыне смерти (Всем бы в космосе иметь такую удачу)
В пустыне смерти
•Jane•Дата: Среда, 09.12.2015, 17:54 | Сообщение # 1
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:





Название: В пустыне смерти
Автор: •Jane•
Бета: -
Рейтинг: PG-13 (+пара моментов с ненормативной лексикой)
Жанр: фантастика, экшн
Пейринг: Росс/Клио
Размещение: Только с моего разрешения
Статус: закончено

Саммари: Она должна бежать. Он помогает ей. За ними гонятся они. И все это в самом удаленном уголке от Земли.

От автора: История писалась на литературную дуэль, которую я по невнимательности и забывчивости своей проворонила. Но решила-таки выложить её отдельно, не смотря на то, что она совсем небольшая. Условие для этого собственного произведения было такое - Опасная планета + гет и экшн.

При написании вдохновлялась фильмом "Безумный Макс: Дорога ярости" и эпизодической игрой Tales From The Borderlands, из которой я взяла прообраз для одного из главных героев.



Потрясающая обложка от мастера Элитного Клуба Художников Belka♥l



Сообщение отредактировал •Jane• - Суббота, 09.01.2016, 18:58
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:45 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за фантастику, да тем более про другие планеты)) Люблю я это дело.
Мне, если честно, не хватило сюжета - все очень быстро произошло, я бы почитала более длинную версию, описывающую глубже и планету, и мироустройство, и чувства героев - раз уж они есть. А в этом виде выглядит как коротенькая зарисовка.
Гарлоки кстати прелестны! biggrin


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:51 | Сообщение # 3
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Валлери, спасибо за отзыв!
Цитата Валлери ()
Спасибо за фантастику, да тем более про другие планеты)) Люблю я это дело.

Первый раз в таком жанре пишу, просто в последнее время везде у меня фантастика, вот и получилось само собой как-то)
Цитата Валлери ()
Мне, если честно, не хватило сюжета - все очень быстро произошло, я бы почитала более длинную версию, описывающую глубже и планету, и мироустройство, и чувства героев - раз уж они есть. А в этом виде выглядит как коротенькая зарисовка.

А вот меня на длинные фики никогда не хватает, только если запал большой. Я обычно пишу сразу и до конца, а потом уже с ужасом редактирую biggrin Да и пока не так уж много я и придумала про этот мир, хотя, не исключено, что в будущем я напишу еще какую-нибудь историю в этом же пространстве, но с другими героями)
Цитата Валлери ()
Гарлоки кстати прелестны!

Страшила их как могла biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:39 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата •Jane• ()
А вот меня на длинные фики никогда не хватает, только если запал большой.

А я не говорю про макси)) И в мини тоже можно прописать мир smile А у тебя получились только 2 персонажа и смутно на фоне преследователи - мало информации, чтобы получить представление о мире. Даже гарлоки их затмили biggrin
И город тоже непонятен остался, а где люди, где технологии, описание домов... Это не значит, что нужно прям много страниц писать, но пара штрихов точно бы не помешала))

Цитата •Jane• ()
Да и пока не так уж много я и придумала про этот мир

А я бы почитала! biggrin


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:16 | Сообщение # 5
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
А я не говорю про макси)) И в мини тоже можно прописать мир А у тебя получились только 2 персонажа и смутно на фоне преследователи - мало информации, чтобы получить представление о мире. Даже гарлоки их затмили
И город тоже непонятен остался, а где люди, где технологии, описание домов... Это не значит, что нужно прям много страниц писать, но пара штрихов точно бы не помешала))

Учту. Может, когда появится чуть больше свободного времени и вдохновения, обновлю его)
Спасибо за советы!


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:50 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




•Jane•, надеюсь, я тебя не расстроила))) на самом деле, если бы мне не понравилось, я бы вообще отзыв писать не стала, а так - ну думаю, надо к восторгам еще и поворчать biggrin
Спасибо за интересную историю еще раз! Тем более за фантастику, которую я обожаю!


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:32 | Сообщение # 7
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
надеюсь, я тебя не расстроила)))

нет, ты что biggrin я критику нормально воспринимаю и про свои косяки знаю, так что чему тут расстраиваться-то?
Цитата Валлери ()
Спасибо за интересную историю еще раз! Тем более за фантастику, которую я обожаю!

Пожалуйста happy Я знаю, что ты её любишь)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » В пустыне смерти (Всем бы в космосе иметь такую удачу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Охотники против нечисти