Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
В пустыне смерти
•Jane•Дата: Среда, 09.12.2015, 17:54 | Сообщение # 1
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:





Название: В пустыне смерти
Автор: •Jane•
Бета: -
Рейтинг: PG-13 (+пара моментов с ненормативной лексикой)
Жанр: фантастика, экшн
Пейринг: Росс/Клио
Размещение: Только с моего разрешения
Статус: закончено

Саммари: Она должна бежать. Он помогает ей. За ними гонятся они. И все это в самом удаленном уголке от Земли.

От автора: История писалась на литературную дуэль, которую я по невнимательности и забывчивости своей проворонила. Но решила-таки выложить её отдельно, не смотря на то, что она совсем небольшая. Условие для этого собственного произведения было такое - Опасная планета + гет и экшн.

При написании вдохновлялась фильмом "Безумный Макс: Дорога ярости" и эпизодической игрой Tales From The Borderlands, из которой я взяла прообраз для одного из главных героев.



Потрясающая обложка от мастера Элитного Клуба Художников Belka♥l



Сообщение отредактировал •Jane• - Суббота, 09.01.2016, 18:58
 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:45 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Спасибо за фантастику, да тем более про другие планеты)) Люблю я это дело.
Мне, если честно, не хватило сюжета - все очень быстро произошло, я бы почитала более длинную версию, описывающую глубже и планету, и мироустройство, и чувства героев - раз уж они есть. А в этом виде выглядит как коротенькая зарисовка.
Гарлоки кстати прелестны! biggrin


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:51 | Сообщение # 3
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Валлери, спасибо за отзыв!
Цитата Валлери ()
Спасибо за фантастику, да тем более про другие планеты)) Люблю я это дело.

Первый раз в таком жанре пишу, просто в последнее время везде у меня фантастика, вот и получилось само собой как-то)
Цитата Валлери ()
Мне, если честно, не хватило сюжета - все очень быстро произошло, я бы почитала более длинную версию, описывающую глубже и планету, и мироустройство, и чувства героев - раз уж они есть. А в этом виде выглядит как коротенькая зарисовка.

А вот меня на длинные фики никогда не хватает, только если запал большой. Я обычно пишу сразу и до конца, а потом уже с ужасом редактирую biggrin Да и пока не так уж много я и придумала про этот мир, хотя, не исключено, что в будущем я напишу еще какую-нибудь историю в этом же пространстве, но с другими героями)
Цитата Валлери ()
Гарлоки кстати прелестны!

Страшила их как могла biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:39 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Цитата •Jane• ()
А вот меня на длинные фики никогда не хватает, только если запал большой.

А я не говорю про макси)) И в мини тоже можно прописать мир smile А у тебя получились только 2 персонажа и смутно на фоне преследователи - мало информации, чтобы получить представление о мире. Даже гарлоки их затмили biggrin
И город тоже непонятен остался, а где люди, где технологии, описание домов... Это не значит, что нужно прям много страниц писать, но пара штрихов точно бы не помешала))

Цитата •Jane• ()
Да и пока не так уж много я и придумала про этот мир

А я бы почитала! biggrin


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:16 | Сообщение # 5
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
А я не говорю про макси)) И в мини тоже можно прописать мир А у тебя получились только 2 персонажа и смутно на фоне преследователи - мало информации, чтобы получить представление о мире. Даже гарлоки их затмили
И город тоже непонятен остался, а где люди, где технологии, описание домов... Это не значит, что нужно прям много страниц писать, но пара штрихов точно бы не помешала))

Учту. Может, когда появится чуть больше свободного времени и вдохновения, обновлю его)
Спасибо за советы!


 
ВаллериДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:50 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




•Jane•, надеюсь, я тебя не расстроила))) на самом деле, если бы мне не понравилось, я бы вообще отзыв писать не стала, а так - ну думаю, надо к восторгам еще и поворчать biggrin
Спасибо за интересную историю еще раз! Тем более за фантастику, которую я обожаю!


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:32 | Сообщение # 7
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
надеюсь, я тебя не расстроила)))

нет, ты что biggrin я критику нормально воспринимаю и про свои косяки знаю, так что чему тут расстраиваться-то?
Цитата Валлери ()
Спасибо за интересную историю еще раз! Тем более за фантастику, которую я обожаю!

Пожалуйста happy Я знаю, что ты её любишь)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Навсегда