Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Нежданный союзник (Мини-история с недельного марафона по вселенной Warcraft)
Нежданный союзник
•Jane•Дата: Четверг, 26.11.2015, 14:47 | Сообщение # 1
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Название: Нежданный союзник
Автор: •Jane•
Бета: -
Рейтинг: PG-13
Жанр: фэнтези, драма
Дисклеймер: герои мои, остальное принадлежит создателям мира Warcraft
Размещение: Только с моего разрешения
Статус: закончено

Саммари: Что делать, когда твой существующий маленький мирок с родным и близкими тебе людьми перестал существовать? Бежать. И бежать как можно дальше.
Что делать, если позже на пути тебе встретился большой и страшный серый волк? Попробовать с ним подружиться.

От автора: поначалу история задумывалась как собственное произведение, но было слишком много намеков на вселенную Варкрафта (кто не знает, World of Warcraft – культовая игра, по которой в следующем году выйдет фильм), так что я решила перенести своих героев именно туда.
Действие происходит во время Первой войны, когда орки, прибыв в Азерот из Темного портала, решили, короче говоря, захватить ближайшие территории. Советую почитать историю мира Warcraft или просто залезть в Википедию. К тому же, события предстоящего фильма как раз будут рассказывать о Первой войне.
Близость моих героев к Штормграду и тому, что время в пути до него достаточно короткое, объясняется несколькими теориями фанатов о том, что мир Азерота на самом деле имеет довольно маленькую площадь, так что путешествие по нему не займет много времени.
Азерот - название мира, в котором происходят события большинства игр серии Warcraft. А также название одного из королевств людей, которое также именуют королевством Штормград.

Также поделюсь мыслью о том, что я планировала продолжение, учитывая то, как эта маленькая история закончилась. Но дело в том, что я слишком поверхностно знаю канон и каноничных героев (а они в моем продолжении играли бы очень большую роль). Так что, если я через какое-то время буду уверена в своих знаниях и своих силах, то обязательно напишу продолжение.



Прекрасная обложка от Валлери



Сообщение отредактировал •Jane• - Среда, 11.05.2016, 17:52
 
ВаллериДата: Вторник, 16.02.2016, 12:51 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Интересно, но маааалоооо biggrin
Варг просто прелесть - почему он ушел? Я уже размечталась, что он оборотень, к примеру tongue
Про дар не врубилась - что за дар у девушки. В общем, зарисовка классная, но совсем маленькая, про это Вселенную я бы почитала и побольше smile
ПС может фильм выйдет и вдохновит на продолжение? Напишешь, зови wink да и в принципе на все фантастическое можешь меня звать, я приду читать wink
Спасибо за историю!


 
•Jane•Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:09 | Сообщение # 3
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Варг просто прелесть - почему он ушел? Я уже размечталась, что он оборотень, к примеру

Хехе, нене, у меня там если и будет любовь для героини, то совсем в другой степи. А варг есть варг. Просто здоровый и умный волк)
Цитата Валлери ()
Про дар не врубилась - что за дар у девушки. В общем, зарисовка классная, но совсем маленькая, про это Вселенную я бы почитала и побольше

Да это я как всегда намудрила. Девушка просто очень сильный эмпат. Чувствует эмоции всех вокруг.
Цитата Валлери ()
ПС может фильм выйдет и вдохновит на продолжение? Напишешь, зови да и в принципе на все фантастическое можешь меня звать, я приду читать

Вот я тоже жду фильма, посмотреть, какими там героев сделали. Авось и забацаю продолжение, особенно если с моими представлениями совпадет)

Спасибо за отзыв! happy happy happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Нежданный союзник (Мини-история с недельного марафона по вселенной Warcraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мужчина слова