Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Кхе-кхе…) Ну-с, всем здравствуйте) Зовут меня Айгуль, отзываюсь и на Альку. Случайно наткнулась на свою страничку, почитала, поржала над собой, побилась головой о стену и решила, что неплохо бы актуализировать информацию. Ну что ж, мне сейчас 19 (в профиле год стоит неправильный, в пятнадцать я думала, что быть старше круто). Я уже два года живу в Москве. Учусь в Керосинке на нефтяного магната))) Работаю в веб-студии, где нередко балуюсь копирайтерством (начальник счастлив, совмещаю две профессии, а зарплату за одну платят :D). На ТР уже пять лет почти. Сейчас больше в роли молчаливого читателя сижу, раньше строчила фанфики. Но сейчас все старое поудаляла (Люцифер в юбке, Я люблю тебя до смерти и т.д.), ибо спустя несколько лет перечитав свои «произведения», захотелось ударить себя табуреткой. Идей много, но воплощать их как-то не особо получается. Сажусь печатать, а слова не идут, а если и идут, то при повторной проверке тест не проходят (дурацкий сюжет, нулевая логика, детсадовские предложения). Так что можно считать, что моя компьютерная корзина не голодает и частенько подкармливается листами ворда. В общем, собственное бессилие ужасно раздражает, потому что выливать все, что внутри скопилось, надо, а как-то пока не получается). Но не будем о печальном. Если вы еще, закатив глаза, не закрыли страничку, то, наверное, логично будет рассказать о некоторых моих вкусовых предпочтениях. В музыке я по-прежнему не разборчива и слушаю все подряд, начиная от Лепса и заказничва Никблэком или Кэти Перри. В кино терпеть не могу жанры тупой, бессмысленной комедии и ужастики. По книгам… У меня полное ощущение, что я мало чего прочла, поэтому мне стыдно делать из себя книгоэксперта и приводить вам какие-то списки. Но зато я могу назвать фикрайтеров, чьи истории мне нравятся. Итак, та-дам, открывает мой список Ирма, она же Ирмания. Все ее истории на высшем уровне, читайте, не пожалеете. Обожаю истории Насти с сердешками))) Еще отмечу fon, Helen10, Карма, Ирис, Ранис-Атрис, Тэя, ТТТТ, [:Sad-Albion:], Летающая на метле, Roxy1973, Лили (думаю далее продолжать нет смысла, вы уже поняли, что я всех люблю). Сама я (минутка рекламы!) закончила буквально недавно историюЗимняя сказка(Внимание! Розовые слоники и радуга!). В процессе написания фанфикCold(Темный Эдвард и злая Белла). Еще у меня скромная кучка миников, список не буду вывешивать, заинтересуетесь, гоу ко мне в профиль)) Вообще не стесняйтесь писать и знакомиться) Ходят слухи, что я страшная и ужасная вредина, не верьте, я отражаю человеческое отношение, как зеркальце, поэтому если человек мне улыбается, я улыбаюсь ему в ответ) Псе))С меня пока хватит)
Милая такая, личная страничка Кратко и по делу! После прочтения (понятно да, что никто тут глаза не закатывал и не уходил? ) возникла в голове картинка дружелюбного и отзывчивого человека Класс
Привет. Очень понравилась твоя личная страничка. Пожалуй заинтриговал меня твои фф "Люцифер в юбке" и все остальные. Спасибо большое за возможность прочесть о тебе и о твоих фанфиках.
Страничка хорошая))Мне очень понравилась история про твою регистрацию,а учесть в каком я сейчас хреновом настроении, то она меня улыбнула.))так что могу сказать спасибо)я пока ознакомлена с твоим фиком "Люцифер в юбке" и могу сказать,что я впечатлена от такого тонкого юмора,какой там написан)Так что спасибо)Было очень приятно о тебе узнать больше)
Красивая страничка=))) Честно говоря, не думала что кто-то будет так долго регистрироваться) Занятная история попадания на сайт=))) Прочитала я пока только один твой фик: "Люцифер в юбке"=)))
Kate1, везёт же, а)))У меня просто нет возможности научиться играть на скрипке, я в деревне живу Шоколад не любишь? Надо же! Обожаю твое чувство юмора)) Пасяб)))Так приятно это слышать))
Айгулечка, ну и история)) Никому, наверное, вход "домой" не давался так сложно) Обожаю "Кармен"... моя любимая опера)
Quote
Всегда хотела научиться играть на скрипке
Честно, второй раз в жизни встречаю человека, который мечтает научиться играть на скрипке)) Я на скрипку ходила 2 года... и... ну, не мое это. Барабаны, фортепьяно, гитара... да! Но скрипка... было желание, когда закончила остальные специализации, но так и не срослась...
Quote
Ну, какая же девушка, не может не любить шоколад?
Я не люблю, ну, съесть могу... а так... чтобы любить? Неет! А горький вообще терпеть не могу... Айгуль, как ты его любишь? Он же горький)) С твоим творчеством познакомилась летом. ( Ты, наверное, и не помнишь)) Я в группе ТР, в контакте, когда ты добавляла "Правила съема", его допускала... Потом... рецензия... потом конкурс... теперь вот, твой новый замечательный фик ... Обожаю твое чувство юмора))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ