Суббота
27.04.2024
15:04
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 83
Пользователей: 11
Ch, Stasia_june, Bella8129, YDin, sladkaya, aliya10110393, pprpp_keppap, shahidaabdiminova, miroslava7401, Волчица9464, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Май » 1 » Nevera
21:57
Nevera
Давно хотела создать свою личную страничку, но руки никак не доходили…

Зовут меня Вера. Нет, не Вероника, а просто Вера. Родилась я 8 мая 1995 года в 17:30 в городе Санкт-Петербург, где по сей день живу. Я очень эмоциональная личность, однако, я не люблю показывать свои эмоции и чувства другим, поэтому все меня считают спокойной, как танк. Я никогда не капризничаю, хотя, бывает иногда… Я просто обожаю мечтать и фантазировать, ведь сны, к сожалению, обходят меня стороной=( Моя слабость – это книги! Больше мне нравится читать небольшие поучительные рассказики, но после прочтения книги «Сумерки», поняла, что также люблю и серии. Мой любимый поучительный рассказ – Л.Н. Толстой «Фальшивый купон». Очень люблю писателя-фантаста Беляева, но его «Голова профессора Доуэля» мне, мягко сказать, не понравилась. Ну и, конечно же, не могу обойти стороной лучшего поэта всех времён А.С.Пушкина. Раньше я смотрела очень много фильмов. Мне было без разницы, какие они: хорошие или плохие. Но сейчас я смотрю фильмы только после того, как прочитаю о нём отзывы, и они окажутся лестными. Из всех просмотренных мной фильмов, мои любимые, это: «Человек дождя», «Гладиатор», «Клеопатра» (с Элизабет Тэйлор), «Война миров» (кстати, я недавно узнала, что там снялась Дакота Фэннинг), «Чужой против хищника» (и ужастики я тоже люблю), «Гусарская баллада» (всегда готова посмеяться). Фильмы «Сумерки» и «Новолуние» мне тоже нравятся, но моё представление и представление режиссёров не совпадают, поэтому я не считаю их отпадными. А вот музыка… Проще говоря, я меломанка. Слушаю абсолютно всё, но больше предпочитаю «One Republic», «Paramore», «Linkin Park», «Amatory». Мой любимый цвет – красный, как и у моего папы. Вообще, я больше похожа на него, чем на маму. У меня русые волосы, а глаза – хамелеоны. Они меняют цвет в зависимости от моего настроения. Когда мне что-то интересно, у меня голубые глаза, когда безразлично – серые (знаю, звучит смешно, но это правда), а иногда глаза становятся зелёными, но это очень редко… Занимаюсь я тхэквондо. Мечтаю сдать на чёрный пояс, и, думаю, в будущем году сдам (тьфу-тьфу). Учусь я в лингвистической школе и изучаю три языка: английский, испанский и французкий. Вот! Приятно познакомиться!

Пока что, написала только один фанфик
Приглашение на бал

Но у него есть сиквел. Последнее время он у меня не пишется=( Идей – куча, а как сажусь, так всё…
El Beso Del Final

Однако, у меня есть небольшой переводик с испанского
Desde mi cielo

А бета я здесь
Предательство и любовь

Так как у меня творческий кризис, решила выкладывать чужой фанф
Замкнутые строки

А также, рекомендую
Моя мечта!

Мой дьявол

You, me and baby

Научи меня плохому

И, конечно же, фанфик
Кровь волка

К которому я сделала трейлер

Вообще, сама мечтаю, чтобы мне сделали обложки)))))
Вроде бы, всё! Так как муза покинула меня на неопределённый срок, то собираюсь переводить фанфик, осталось только разрешение получить. Всего наилучшего;)

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2000 | Добавил: Gourmand
Всего комментариев: 1
1
1 LinQa   (05.05.2010 13:11) [Материал]
Вау, Вера! Страничка чудесная!
Мне очень понравилось!
Удачи!
И эт... мне без работы скучно. Ты пиши что-нибудь. А то итак, видишь, на другой сайт даже перешла sad . Вот уйду я от тебя! И будет у тебя хорошая, но скучная бетта!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]