Вторник
31.03.2026
07:51
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
Karina9995, adisa-yumtarova, Cassie_Sheehan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Февраль » 11 » fruit_di_sun
20:06
fruit_di_sun
Всем кто не прошёл мимо, а решил заглянуть АЛОХА))))

Меня зовут Алина, живу я в самом лучшем городе мира Екатеринбурге, почему лучшем да потому что он сочетает в себе все самое лучшее быстроту Москвы, романтизм Петербурга, благодаря такому коктейлю у нас просто невероятно интересные люди.

Немного о себе, могу и много, но вам ведь неинтересно читать биографию в 4 тома??!!

Родилась я на крайнем севере в городе Воркута 07.08.1993, да-да именно там ночь длится пол года, а день длится тоже полгода, я видела северное сияние, воспоминания об этом явлении смутные, но помни что я тогда просто офигела!!!
Любимый цвет: у меня его нет.
Уникальные способности: попадать в разные ситуации, и виртуозно из них выбираться, действовать на нервы соседям, а еще я люблю краснеть, ну вернее не очень люблю, просто часто краснею с поводом и без повода, чем кстати бессовестно пользуются все кому не лень. Еще я умею находить в каждом минусе свой плюс, и порой плюс оказывается больше чем минус, горааааздо боьше!!!!


Я гиперстеснительная из меня порой даже слово не вытянешь, но это только до тех пор пока мы не познакомились поближе, а потом начинается!!! Однажды я заболела и проболела целую неделю, вернувшись после болезни, моя подруга встретила меня такими словами «Ну Хайдаршина целую неделю жила спокойно, тут вернулась ты, и опять челюсть свело» (от смеха).

Я являюсь гиперактивным ребенком (именно ребенком, так как занудным взрослым я становиться не собираюсь), генератор идей, если вы вдруг увидите в моих глазах дикий огонёк бегите и не оглядывайтесь, иначе вам придется участвовать во всех моих зловещих планах (смеюсь как злодей из мыльных опер)

Я просто жить не могу без трех вещей:

1) Без мандаринов и шоколада
2) Без кроссовок и Джинс
3) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - МУЗЫКА!!!!!!!!


Любимые цитаты:

«Пасть порву, моргалы выколю»
«НЕЕЕЕЕТ, только не мой мандариииин»
« Нужно творить так называемые чудеса своими руками»
« Не может быыыыыть…»


Любимая музыка:

Ее очень много, вот некоторые исполнители, которые мне нравятся, они не самые мои любимые (самыз любимых про

Чайф – я патриот своего города, да и просто группа хорошая

Fleur – они мне нравятся)))

Английские рок-группы такие как, например: The Beatles, Radiohead и очень много другие

Любимые композиторы: Рахманинов, Чайковский, Римский-Корсаков, Адан, Дебюсси, Равель и так до бесконечности...

Мои работы



La boulangerie de trois monsieures

вместе с моей любимкой Лерой



Дневники.Картинки.

Ладно надоело мне тут болтать пойду я от вас )))
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2122 | Добавил: fruit_di_sun
Всего комментариев: 1
0
1 zdorik-sandorik   (16.04.2010 22:00) [Материал]
Охохохохоооо))) Ну привет, дорогая "Белла"
И почему твой соавтор только-только узнал о твоей страничке??? Не порядок)
Дорогая, честно, я очень благодарна Привет.ру за две вещи: за знакомство с Кристиной и с тобой)
Нам было классно писат вместе ту главу к "Соблазнить Каллена", помнишь? А потом начались булкииии)
И вот у нас и произошёл раздел на "Эмметов в юбках" и "Краснею-похлеще-чем-белла-свон" biggrin biggrin biggrin biggrin
Я очень люблю тебя, Алинкин, и нас с тобой ждут ВЕЛИКИЕ, ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!!!!!!!! )))))
Только сначала обе сдадим экзамены)
Плюс, мне очень нравиться тебя смущать по каждому(ну на самом деле мы обе знаем, по какому именно) поводу)
И не боись, когда-нибудь ты будешь такой же....эээ..... коренной Одесситкой как и я)
ХД)
Очень ебя люблю дорогая)
А про Келлана и егог новые фотки мы всегда успеем поговорить в аське)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]