Суббота
26.07.2025
15:21
Форма входа
Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 148
Пользователей: 3
БеSСтыж@z, zdravkulia, AngelOfMusic
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Февраль » 11 » fruit_di_sun
20:06
fruit_di_sun
Всем кто не прошёл мимо, а решил заглянуть АЛОХА))))

Меня зовут Алина, живу я в самом лучшем городе мира Екатеринбурге, почему лучшем да потому что он сочетает в себе все самое лучшее быстроту Москвы, романтизм Петербурга, благодаря такому коктейлю у нас просто невероятно интересные люди.

Немного о себе, могу и много, но вам ведь неинтересно читать биографию в 4 тома??!!

Родилась я на крайнем севере в городе Воркута 07.08.1993, да-да именно там ночь длится пол года, а день длится тоже полгода, я видела северное сияние, воспоминания об этом явлении смутные, но помни что я тогда просто офигела!!!
Любимый цвет: у меня его нет.
Уникальные способности: попадать в разные ситуации, и виртуозно из них выбираться, действовать на нервы соседям, а еще я люблю краснеть, ну вернее не очень люблю, просто часто краснею с поводом и без повода, чем кстати бессовестно пользуются все кому не лень. Еще я умею находить в каждом минусе свой плюс, и порой плюс оказывается больше чем минус, горааааздо боьше!!!!


Я гиперстеснительная из меня порой даже слово не вытянешь, но это только до тех пор пока мы не познакомились поближе, а потом начинается!!! Однажды я заболела и проболела целую неделю, вернувшись после болезни, моя подруга встретила меня такими словами «Ну Хайдаршина целую неделю жила спокойно, тут вернулась ты, и опять челюсть свело» (от смеха).

Я являюсь гиперактивным ребенком (именно ребенком, так как занудным взрослым я становиться не собираюсь), генератор идей, если вы вдруг увидите в моих глазах дикий огонёк бегите и не оглядывайтесь, иначе вам придется участвовать во всех моих зловещих планах (смеюсь как злодей из мыльных опер)

Я просто жить не могу без трех вещей:

1) Без мандаринов и шоколада
2) Без кроссовок и Джинс
3) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - МУЗЫКА!!!!!!!!


Любимые цитаты:

«Пасть порву, моргалы выколю»
«НЕЕЕЕЕТ, только не мой мандариииин»
« Нужно творить так называемые чудеса своими руками»
« Не может быыыыыть…»


Любимая музыка:

Ее очень много, вот некоторые исполнители, которые мне нравятся, они не самые мои любимые (самыз любимых про

Чайф – я патриот своего города, да и просто группа хорошая

Fleur – они мне нравятся)))

Английские рок-группы такие как, например: The Beatles, Radiohead и очень много другие

Любимые композиторы: Рахманинов, Чайковский, Римский-Корсаков, Адан, Дебюсси, Равель и так до бесконечности...

Мои работы



La boulangerie de trois monsieures

вместе с моей любимкой Лерой



Дневники.Картинки.

Ладно надоело мне тут болтать пойду я от вас )))
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2073 | Добавил: fruit_di_sun
Всего комментариев: 1
0
1 zdorik-sandorik   (16.04.2010 22:00) [Материал]
Охохохохоооо))) Ну привет, дорогая "Белла"
И почему твой соавтор только-только узнал о твоей страничке??? Не порядок)
Дорогая, честно, я очень благодарна Привет.ру за две вещи: за знакомство с Кристиной и с тобой)
Нам было классно писат вместе ту главу к "Соблазнить Каллена", помнишь? А потом начались булкииии)
И вот у нас и произошёл раздел на "Эмметов в юбках" и "Краснею-похлеще-чем-белла-свон" biggrin biggrin biggrin biggrin
Я очень люблю тебя, Алинкин, и нас с тобой ждут ВЕЛИКИЕ, ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!!!!!!!! )))))
Только сначала обе сдадим экзамены)
Плюс, мне очень нравиться тебя смущать по каждому(ну на самом деле мы обе знаем, по какому именно) поводу)
И не боись, когда-нибудь ты будешь такой же....эээ..... коренной Одесситкой как и я)
ХД)
Очень ебя люблю дорогая)
А про Келлана и егог новые фотки мы всегда успеем поговорить в аське)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]