Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Всем кто не прошёл мимо, а решил заглянуть АЛОХА))))
Меня зовут Алина, живу я в самом лучшем городе мира Екатеринбурге, почему лучшем да потому что он сочетает в себе все самое лучшее быстроту Москвы, романтизм Петербурга, благодаря такому коктейлю у нас просто невероятно интересные люди.
Немного о себе, могу и много, но вам ведь неинтересно читать биографию в 4 тома??!!
Родилась я на крайнем севере в городе Воркута 07.08.1993, да-да именно там ночь длится пол года, а день длится тоже полгода, я видела северное сияние, воспоминания об этом явлении смутные, но помни что я тогда просто офигела!!! Любимый цвет: у меня его нет. Уникальные способности: попадать в разные ситуации, и виртуозно из них выбираться, действовать на нервы соседям, а еще я люблю краснеть, ну вернее не очень люблю, просто часто краснею с поводом и без повода, чем кстати бессовестно пользуются все кому не лень. Еще я умею находить в каждом минусе свой плюс, и порой плюс оказывается больше чем минус, горааааздо боьше!!!!
Я гиперстеснительная из меня порой даже слово не вытянешь, но это только до тех пор пока мы не познакомились поближе, а потом начинается!!! Однажды я заболела и проболела целую неделю, вернувшись после болезни, моя подруга встретила меня такими словами «Ну Хайдаршина целую неделю жила спокойно, тут вернулась ты, и опять челюсть свело» (от смеха).
Я являюсь гиперактивным ребенком (именно ребенком, так как занудным взрослым я становиться не собираюсь), генератор идей, если вы вдруг увидите в моих глазах дикий огонёк бегите и не оглядывайтесь, иначе вам придется участвовать во всех моих зловещих планах (смеюсь как злодей из мыльных опер)
Я просто жить не могу без трех вещей:
1) Без мандаринов и шоколада 2) Без кроссовок и Джинс 3) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - МУЗЫКА!!!!!!!!
Любимые цитаты:
«Пасть порву, моргалы выколю» «НЕЕЕЕЕТ, только не мой мандариииин» « Нужно творить так называемые чудеса своими руками» « Не может быыыыыть…» Любимая музыка: Ее очень много, вот некоторые исполнители, которые мне нравятся, они не самые мои любимые (самыз любимых про
Чайф – я патриот своего города, да и просто группа хорошая
Fleur – они мне нравятся)))
Английские рок-группы такие как, например: The Beatles, Radiohead и очень много другие
Любимые композиторы: Рахманинов, Чайковский, Римский-Корсаков, Адан, Дебюсси, Равель и так до бесконечности...
Охохохохоооо))) Ну привет, дорогая "Белла" И почему твой соавтор только-только узнал о твоей страничке??? Не порядок) Дорогая, честно, я очень благодарна Привет.ру за две вещи: за знакомство с Кристиной и с тобой) Нам было классно писат вместе ту главу к "Соблазнить Каллена", помнишь? А потом начались булкииии) И вот у нас и произошёл раздел на "Эмметов в юбках" и "Краснею-похлеще-чем-белла-свон" Я очень люблю тебя, Алинкин, и нас с тобой ждут ВЕЛИКИЕ, ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!!!!!!!! ))))) Только сначала обе сдадим экзамены) Плюс, мне очень нравиться тебя смущать по каждому(ну на самом деле мы обе знаем, по какому именно) поводу) И не боись, когда-нибудь ты будешь такой же....эээ..... коренной Одесситкой как и я) ХД) Очень ебя люблю дорогая) А про Келлана и егог новые фотки мы всегда успеем поговорить в аське)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ