Вторник
19.03.2024
05:13
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 236
Гостей: 233
Пользователей: 3
adri, Мэри7860, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » ДушевнаяКсю
12:28
ДушевнаяКсю


Спасибо всем, кто заглянул сюда!
С ТР я уже довольно давно, но вот о своей страничке задумалась лишь сейчас.

О себе: Я стопроцентый Телец, сильный, упрямый, всегда добивающийся своей цели, верный, однолюб. Единственное отличие - я просто не могу жить без водной стихии (где бы не была вода, я ее найду и обязательно омоюсь ею - вот такая я сумасшедшая).

По характеру спокойна, не конфликтна, мягкая, терпеливая, но даже и у моего ангельского терпения есть пределы, и когда они нарушаются, просыпается Дьявол.

Родилась и выросла в Харькове, после рождения дочки переехала в Одессу (город, которому отдала и душу и сердце), где и живу на данный момент. По образованию педагог с английским уклоном, но работаю секретарем. Замужем (хотя нет гарантий, что этот статус не поменяется).

Без в/п и не терплю их от своих близких. Очень люблю свой велосипед, особенно кататься на нем вдоль моря. Не мыслю жизни без музыки (под которуя я делаю абсолютно ВСЕ) и книг (и да, я из тех, кто хотел бы читать и во сне). Слушаю все, что хоть как-то трогает сердце и заводит тело. Читаю очень разную литературу, но тяготею к тому, что открывает мне что-то новое, меняет мировоззрение, заставляет задуматься и оставляет приятный вкусный осадок).

Познакомилась с Сумерками совершенно случайно. Одна знакомая все время о них болтала, а потом незаметно подложила мне первую книгу на рабочий стол. Ради интереса, начала читать и проникаться сумеречный миром))Дальше всем знакомая история - все книги были поглощены за 1 ночь! Да, я так быстро читаю! Едва я закрыла "Рассвет", как ту же полезла в интернет за дополнительной информацией. Посмотрела фильм, влюбилась в Эдварда, позавидовала Белле и наткнулась на сайт, где девушки пишут свои истории о знакомых мне героях. Начала читать одну и так втянулась, что мой день с тех пор начинается не с кофе, а с просмотра новинок ТР. Самое обидное, что я не помню первой прочитанной истории(( Не кого благодарить за такое приглашение в сумеречный мир. Вдоволь начитавшись чужих творения и мастерству письма, мне как личности, которая всегда стремится к развитию, захотелось и себя попробовать в этой отрасли. Что из этого вышло, можно судить ниже.

Мои истории:


Проникновение



Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр: романтика, драма, ангст
Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
Статус: в процессе

Идея этой истории пришла спонтанно, когда я освежала в памяти события одного из любимых сериалов детства - "Зачарованные". В одной из серий Прю пыталась спасти демона-эмпата, а в последствии Фиби стала им на постоянной основе. И тут меня осенило, что про эмпатов никто не писал - я осмелилась взять на себя это и познакомить читателей с новым персонажем и новыми способностями. Прежде чем начать писать, я изучила множество соответствующей литературы, чтобы так сказать быть "подкованной блохой" и тогда уже вооружившись научными гипотезами и темными пятнами сего феномена. создала Беллу-эмпата. Весь костяк истории это эмоции и поверьте. когда я пишу главу, я их ощущая в полной мере (даже с лихвой). Так что всем, кто не боится эмоций и душевных терзаний, милости прошу))
_______________________________________________________________________________

Под кровом таинственной глуши



Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?
Статус: В процессе (я бы даже сказал заморожен)

Эта история отличается от "Проникновения": и жанром и своей глубиной. Моя первая попытка экшен). Идея пришла, когда я попыталась представить себя Эдварда-отшельника, который вмиг становится спасителем и судьбой несчастной девушки. Меня зацепило и я начала писать. В этой истории будет всего понемногу: насилие, несправедливость, борьба личностей и судеб. Будут тайны, погони и прятки. И конечно же, высшее чувство - ЛЮБОВЬ. Наши герои через многое пройдут, но обретут намного больше, чем победу.
Сейчас пока продолжение не пишется... Сперва закончим одну историю и тогда уже с толком и расстановкой погрузимся в эту)

__________________________________________________________________________________

Кто-то особенный (Someone special)



Рейтинг: R (если будет NC-17, я напишу)
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер и другие
Жанр: романтика,ангст, драма, юмор, POV, присутствует нецензурная лексика
Саммари: Жизнь проходит обыденно и серо. ОН живет по правилам его общества. ОНА строит из себя сильную женщину. И вроде бы оба довольны положением вещей, но не хватает в этой распланированной жизни чего-то... особенного. Судьба случайно или не случайно их сводит. Будут ли они сопротивляться запретным чувствам или же окунуться в них с головой? Будут ли они бороться за свой хэппи-энд?
Статус: ПРИОСТАНОВЛЕН

Это вообще мое первое детище в мире фанфикшена и порой мне оно кажется слишком сырым, а порой удивляет своим стилем. История очень во многом автобиографическая, правда финал пришлось сделать счастливым, посему он и выдуманный. Поскольку это мой первенец, то его я обязана закончить, чем и планирую заняться после завершения двух вышеперечисленных историй.
___________________________________________________________________________________

Пока дышу, я надеюсь...



Рейтинг: R
Пейринг: Карли/Брайан
Описание: Страстью всей моей жизни была музыка, но с ЕГО приходом все изменилось. Я больше не знаю, что правильно...
Статус: закончен

Я первый раз рискнула поучаствовать в конкурсе. Долго обдумывала сюжет и во сне ко мне пришли эти герои! Я считаю его полноценным законченным произведением, хотя некоторые имеют обратную точку зрения. Хоть это и миник, но часть моей души в нем все же есть.
___________________________________________________________________________________

Надеюсь на этом мое скромное творчество не закончится, и я смогу заполнить эту страницу новыми историями!
Отвечу на все интересующие вопросы и рассмотрю любые творческие предложения!
До встречи.
Ваша, Ксения.
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3117 | Добавил: ДушевнаяКсю | Теги: Личная страница
Всего комментариев: 2
0
2 робокашка   (06.02.2016 20:49) [Материал]
Истории твои отличные smile Точно.
Я, хоть убей, тоже не помню, как наткнулась на сайт, но очень этому рада.
Рада любому Эдварду на этих страницах, он такой разный - темный, жестокий, кровожадный, безумный, беспринципный, щедрый, любящий, потрясающий, сексуальный... в общем, эпитеты до бесконечности. Но я тоже преданное существо, люблю сумеречного Эдварда, воплощенного Робертом Идеальный вариант!
Желаю вдохновения, творческих задумок, побольше радости в этой жизни.
И жду продолжения!!!!!!!!!

0
1 sparking   (25.11.2015 21:03) [Материал]
Ксюшенька, вот про Тельца в точку! biggrin Мы очень похожи)))
Дальнейших тебе творческих успехов, прекрасных читателей и вдохновения, вдохновения и... вдохновения! Твори и радуй нас!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]